Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (16): Сначала новые  |  Сначала старые

А Хули30.10.2006 22:31

Алик,
Ваша сегодняшняя история "ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ, А ЗАПАД - ГРУБОЕ" - редкая мерзость.
1. Текст невероятно затянут и отягощен авторскими отступлениями от темы.
2. Конечно, во время революций и гражданских войн творится много преступлений, но память о них остается. Если никто кроме Вас об этом не вспоминает (а это не кража барана на шашлыки и не изнасилование местной дуры солдатами, а зверское убийство большого количества невинных граждан - или новорожденные младенцы в Ваших глазах заслуживают смерти?), можно сделать вывод, что Вы это сами придумали. Не стОит публиковать на этом многострадальном сайте извращенные садистские фантазии. Г-н Вернер публикует здесь все, в том числе и откровенную мерзость. Но мерзость не находит здесь своей аудитории, так что лучше отправить ее (мерзость) на соответствующие тематике сайты - С&М, сатанистов и т.п.
3. Текст абсолютно не смешной, и меня поражают 10 голосов за +2. Не могу представить себе человека, веселящегося над рассказом об убийстве. Для этого нужно обладать чувством юмора пресловутого Чикатило.


Лом30.10.2006 22:01

Сегодня, в первые за полгода, ппрочитал "все задень".
Даже залез в "обсуждения". американской писательницы Маа.
Что сказать. Алик, здесь вас любят. Там бы Вы не выжили.


с. В.30.10.2006 19:50

Редактор, у вас мозги хоть иногда включаются, или все режимом "стэнд бай" обходитесь ? Или все никак предохранитель не замените ?

Взгляните на название сайта, вспомните, кто такой Алик. Если я решил приколоться, то это вовсе не значит, что вам надо сразу кидаться это все анализировать и оценивать. Расслабтесь, редактор, все будет хорошо... наверно...

Если по-сути, то Алик сначала что-то говорил о своих польских корнях (тогда разумно говорить о названиях под Польшей), а потом о реституции (тогда надо бы о современных вспомнить). Если он имел в виду названия при основании, то ладно, хай буде, но неясно, правда, зачем.


Старик Портянкин30.10.2006 19:37

"Алика-то все на плохих геев тянет, опять в подписи опичатался :)"
А все же покойный Зигмунд Фройд был прав... Тайные подавленные желания порой находят весьма неожиданный выход.


Старик Портянкин30.10.2006 19:34

Илюшенька,
Чего это ты кулачками-то размахался? Что тебе этот неведомый Обоз сделал? Пошто опять Украину лаешь? Чего тебе в твоей Калифорнии не хватает? Уехал - и неча лаять.
"Алик, что ли, ... угробил потенциально прекрасную и мощную, действительно европейскую страну, которая могла бы в честных руках (а не чистых ручках, яки ничого нэ кралы) стать современным лидером славянского мира."
Илюшенька, ты о чем? О своих эротических фантазиях, что бы было, если б народ избрал ТЕБЯ в президенты Украины? Так того никогда не будет, ибо и последний дурень на украинской земле за тебя голосовать не будет. Нахрен ты со своим 46 см бицепсом сдался?

"А твоей предприимчивости хватило лишь на /// я тебя раскрутил на ровном месте///! Может, там, на damn.ru, ты и Буша раскрутил, и Ющенка, и Киркорова и прочих мировых деятелей? Не устану повторять: лучше быть мудаком в их компании, чем умником в твоей. "
Илюша, Киркоров - это мировой деятель? Hу, тогда твой покойный пудель был слоном. Лучше подумай, за что тебя люди не любят, может, сам чего не так делаешь? И чего ты опять с "мудаком" выскочил? Нравится шибко, когда так называют, что ли? Никто "мудака" не поминает - ан ты сам с ним выскочил как чертик из табакерки!

"Нет, оно угрожает ///если ты меня разозлишь, размещу о тебе отзывы твоих киевских знакомых///. Ото я спужался твоей злости ты и так скоро от неё лопнёшь, видать, если ты правду из КиевЗНИИЭПА, жаба давно задавила, когда меня на всех Досках Почета видел..."

Илюша, а если бояться нечего и все тебя так любили, то чего тебя так цепляет? Ну, пускай Обоз публикует воспоминания о твоих подвигах и благородных поступках. Или там еще что было?

"если доживу до реституции моей наследственной собственности во Львове и Станиславе"
Илюшенька, так ты что ж, болезный, чуда ждешь? Заснуть с вечера на помойке, а по утру проснуться во дворце? С вечера нищий эмигрантишко, а наутро - Ваше Сиятельство, владетельный князь? Ну что тебе сказать, Илюшенька - захотела муха пряник...


с. В.30.10.2006 18:44

Понедельник, 30 октября 2006 07:51:11
Обозу (говна) на Воскресенье, 29 октября 2006 11:59:51
............................
По-любому: правда о тебе куда смешнее лжи обо мне.
Алик <[email protected]>
............................
http://www.alikdot.ru/anru/komment/badgais/trol/
******** *******

Ой, ржунимагу !!!
Только щас заметил:
Алика-то все на плохих геев тянет, опять в подписи опичатался :)

На сайте-то уже исправил, а вот в подписях все как-то не получается правильно писать :)


Редактор Стенгазеты30.10.2006 18:30

с.В.,
<<Что-то наш Алик как всегда непоследователен.
Если во Львове, то тогда "и в Ивано-Франковске"
Если в Станиславе, то тогда "в Лемберге" :)

Как говориццо, Рюрик Соломонович (хе, похоже, кстати, на Илья Эммануилович !!!) или оденьте трусики, или снимите крестик ! >>

Прежде чем в очередной раз пукнуть, вы бы сначала подумали.
Алик здесь очень даже последователен - он использовал названия городов, которые им(городам) были даны при основании.


пиздец30.10.2006 17:50

пидарасы


с. В.30.10.2006 16:56

Она гласит: "Дорогие соседи! Да, вам не показалось, это не глюк ваших
санок действительно нет. ВЫ ПРОВТЫКАЛИ!!!!! С уважением, ваши соседи"..
Далее мои телефоны. Представляю себе состояние соседа, который увидел
такое на своем балконе так бы он, небось, пропажу санок до зимы и не
обнаружил...
*************

Хоть история и не про совсем нормальных людей, но очень смешная !!!


с. В.30.10.2006 12:20

если доживу до реституции моей наследственной собственности во Львове и Станиславе
**********

Что-то наш Алик как всегда непоследователен.
Если во Львове, то тогда "и в Ивано-Франковске"
Если в Станиславе, то тогда "в Лемберге" :)

Как говориццо, Рюрик Соломонович (хе, похоже, кстати, на Илья Эммануилович !!!) или оденьте трусики, или снимите крестик !


с. В.30.10.2006 12:16

c.В., читал я тут, читал последние комменты... Гм...
Может, на бис "в/на" обсудим? Или че-нибудь про танки ? :-))))

НМ
*********

Хе-хе. Давайте !
1) Про "в/на" согласен с одной из последних ссылок... ну, там, где в разговорной рече рекомендуют "на" использовать, а в официальных документах - "в" :) Что-то вроде "dn.ua", влом щас искать.
2) Что Вы хотите про танки узнать ? ,-)

Ежели серьезно, то вот какой у меня вопросец возник вчера.
Просмотрел 4.5 серии PQ-17 на компе. Фильм замечательный, хотя и не без глюков.

Так вот: какого там кадры кинохроники военых лет в в явном интерлейзе сделаны ?!?!?! При том, что весь остальной фильм - нормальный. Может, кто слышал ? Т.е. я понимаю, что это у того, кто оцифровывал, ручки неоттуда растут, но все же интересно :)

Сразу в глаза кинулось - внутренности фашисткой "девятки" новенькие, а у нашей "К-21" все облупленное, и такое ощущение, что красили по дикой ржавчине (типа поверхность в характерных наростах). Оно-то и понятно, нашу, похоже, настоящую использовали, музейную, а фашисткую - в павильоне снимали. Но осадок остался :(


Пан Новичек30.10.2006 12:00

To Алексей
К истории про симпозиум:
в действительности, symposion - это по гречески "совместное возлежание", в смысле люди собрались, типа в бане, прилегли и беседуют.
------------------------------------
Да, совозлежание, только не в бане (или - не только в бане). Древние вкушали полулёжа.
Справка из словаря иностранных слов:
"[лат. symposium < гр. symposion - пиршество] - у древних греков и римлян - пирушка, часто сопровождавшаяся музыкой, развлечениями, беседой".

Другими словами,

За дружеской беседою,
Коль пир идет горой,
.................
итд.


Кирилл30.10.2006 11:38

>>...я не имел счастья с вами скандалить...

Ну, значит то был другой Сам знаешь кто. Имя-то распространенное...
Если интересно -- это было где-то 20 октября.


Игорь30.10.2006 09:17

Лом, хлористый калий не используют вместо хлористого натрия потому что он раз в 10 дороже. То есть используют - как раз в таких пакетах "Здоровая соль" или как там она называется. Когда-то покупал, на вкус - обычная соль.


Алик 30.10.2006 07:51

Обозу (говна) на Воскресенье, 29 октября 2006 11:59:51

Никогда не берусь представлять собой ни всех, ни евреев, ни поляков, ни украинцев, представляю только себя. Открыто, в реале, и сам отвечаю за свои тексты и деяния.

Но чисто по-человечески, когда затрагивают мою еврейскую или русскую ипостась, отнюдь не стыжусь, о польской вспомню, если доживу до реституции моей наследственной собственности во Львове и Станиславе, а от украинской сегодня отрекаюсь как от позорища.

Погляди, тупой каззёл, на своих вождей, и как они тебя, в который раз, заложили, на тебя наложили, ободрали, унизили и проТчее привет тебе с помойки истории от лузеров Мазепы, Кулиша, Драгоманова, Петлюры, Скоропадского, Грушевского, Бандеры, Черновила (старшего), Кравчука, Кучмы, Пчеловода, наконец...

Не говоря уже об армянке-цыганке- и кого там еще прыткой Тимохе, да проТчих там бывших комсомольских номенклатурщиках типа томенок, матвиенок, луценок и остальных любив друзив, уже подхвостников донецких бандитов.

Алик, что ли, такое сделал с тобой и угробил потенциально прекрасную и мощную, действительно европейскую страну, которая могла бы в честных руках (а не чистых ручках, яки ничого нэ кралы) стать современным лидером славянского мира.

Кстати. если б не собачился со мной, если, конечно, не врешь кто ты, давно бы строил или раскрутил еще какой бизнес в Калифорнии. Умные люди давно здесь, Клондайке для предприимчивых.

А твоей предприимчивости хватило лишь на /// я тебя раскрутил на ровном месте///! Может, там, на damn.ru, ты и Буша раскрутил, и Ющенка, и Киркорова и прочих мировых деятелей? Не устану повторять: лучше быть мудаком в их компании, чем умником в твоей.

Нет, укандохаться: да кто ты есть никому не известное ничтожество, обоз кондового говна. И уж не пришло в бОшку повеселить народ на разлекательном сайте Ан.Ру, раз уж так печешься, крутым анеком, какой в народ пойдет, или выдать на-гора хитовую историю. И войти в аННалы хотя бы сайта, а не переться в анал "Алика".

Нет, оно угрожает ///если ты меня разозлишь, размещу о тебе отзывы твоих киевских знакомых///. Ото я спужался твоей злости ты и так скоро от неё лопнёшь, видать, если ты правду из КиевЗНИИЭПА, жаба давно задавила, когда меня на всех Досках Почета видел...

А ///отзывы киевских знакомых/// ах, как спужал, только назови их конкретно, хотел бы увидеть очередной напряг твоей убогой фантазии. Как в анекдоте, хай клэвэщэт!. И посмотрим, как ///народ то повеселится/// (дефис, кстати, после народа не помешал).

По-любому: правда о тебе куда смешнее лжи обо мне.


НМ30.10.2006 06:41

Что делает соль солёной? Хлор или натрий?
Если калий полезен, почему не используют хлористый калий вместо хлористого натрия?

__________________________________________________________________

Дозвольте ответить,хоть я и не Игорь.
Соль соленой, т.е. "имеющей вкус хлорида натрия", делает хлорид натрия.
Хлорид калия имет горьковатый вкус, хотя в небольшом проценте и не заметен. Поэтому его и не ставят на стол. Кроме того, полезность всего - относительна. Зависит от дозы, состояния человека, и т.п.
Насколько я помню, именно хлорид калия используют внутривенно для казни приговоренных к смерти в Америке (вызывает остановку сердца).
Но в сравнительно малых дозах - снижает вредный эффект натрия хлорида.



Рейтинг@Mail.ru