Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

Инициативная группа21.10.2006 22:40

Алик,
А как насчет бенефиса? Приезжай, мы тут снимем комнату в ресторане, будем кушать, а ты нам свои ругачки в наш адрес почитаешь. $100 за час работы заплатим, не сомневайся! Дорога, ясно дело, за твой счет, но ты же не бедный. Флуда позовем, Азохунвэя, да и вообще всех, кто захочет... За $1 все желающие будут измерять бицепс принесенной из дому рулеткой (это чтоб без обману). Место согласуем (от Вашингтона до Нью Йорка).
Приедешь?


Алик 21.10.2006 20:45

Тому, кто "Маразм есмь" на Суббота, 21 октября 2006 13:55:57

Мелочь, а приятно: стока внимания - от первого умника до последнего маразматика. У другого бы крыша отъехала от зазнайства, я же остаюсь простым, скромным и доступным.


НМ21.10.2006 20:09

>Тут такое дело,Киря...не летают литаки В Киев с Шеремета-2...только >с первого...байка хорошая, только кричи не кричи,кто ешшо, суки, на >Копенгаген не зарегистрировался, все равно, никто не подойдет...:(((

А слабо перед тем, как писать ерунду, просто посмотреть расписание на www.aeroflot.ru ? Или в голову такое не приходит?
Рекомендую полюбоваться: в Киев летают ИМЕННО из Ш-2, хотя в Симферополь из Ш-1.
(www.aeroflot.ru, "табло аэропортов")
Потом, опыт показывает, что "Аэрофлотом" в Копенгаген и к "разным прочим шведам" летает до 70% русскоговорящих...


Кирилл21.10.2006 20:00

>>Тут такое дело,Киря...не летают литаки В Киев с Шеремета-2...
>>только с первого...

Тут такое дело, Сам знаешь кто... Когда врать без нужды перестанет быть безусловным рефлексом и ежедневной привычкой, когда ты почувствуешь необходимость проверять информацию, прежде чем ей пользоваться, когда обычной практикой станет сначала думать, потом говорить, а не наоборот, вот тогда можешь претендовать на то, чтобы не нуждаться в снисхождении, общаясь с разумными людьми.
Рейс СУ-183, ежедневно взлетает из Шереметьево в 15:05, садится в Борисполе в 15:40, регистрация пассажиров в Ш-2. Рейс СУ-185, шесть раз в неделю взлетает из Шереметьево в 21:50, садится в Борисполе в 22:30, регистрация пассажиров в Ш-2.
В моей, как ты выразился, байке речь идет про второй. Не пизди -- да не освистан будешь.

>>И не лезьте в наши дела, нет нас, уехали...

Если перечитаешь мой первый пост, то узришь, что прошу я избавить меня от назойливых приглашений к этому. Впрочем, есть у меня сомнения, что ты способен уловить разницу...
Кстати, брат меньшой, зачем обращаться ко всем сразу? Ты со мной говори, я только свое личное мнение высказываю. И оно может не совпадать с общим.


Алик 21.10.2006 19:54

"Кому здесь" на Пятница, 20 октября 2006 20:22:39

Э, дарагой, зачэм тибэ ета головная боль на конец, как эта мине удолось быть грождонинам США и Украйны аднавремена? С таким вопросом таким как ты нада обращаться в Коминтерн, в Москву, на Лубянку. Или узнай у Лазаренко, у ниво всяких гражданств многа, он сабирал коллекций. За пару штук баксов спрошу (он тут недалеко) дла тиба, со мной свяжись по е-мейлу. Конфиденциальность, как всегда, гарантирую.

А чиста в парядке практического совета, чобы не вигнали из России и сахранить место на ринок - вийди замуж за армянина, по-любому - циничному расчету или чистой лубви, и вазми его фамилий, и будит вам щасте. Па етому фамилию съездиишь на украйну пакушать замечатильнага оранжевого хахлацкава сала с роскошными галушками и пышными хохлушками. Лубят они грузинов, вон даже дочка президента пользуется грузином: он, говарит, её одевает. Какой хытрец!


Алик 21.10.2006 19:35

Одному американцу На Пятница, 20 октября 2006 15:06:49

///почему ключевую фразу истории 7 за 20-е окт. "Экса блондинки звали Нёма" ты у себя дал, а народу не показал? И если б ты убрал преамбулу про суд, стори бы только выиграла.///

Это не есть хорошо, но многие стори выкладываю в самой первой редакции - в альфа-версии (клик на подпись). А у себя на сайте довожу дальше. Вот и эта фраза "пришла", когда посмотрел как бы со стороны - уже глазами читателя, и добавил. К сожалению, на материнском сайте править уже ничего нельзя (и это понятно, работы бы у команды утроилось).

Мне кажется, преамбула про суд нужна для лучшего представления самой стори. Да и сама по себе - история, пришлось поискать цифры. У меня ж не задача изложить только "одна баба сказала", но для игры этой бабы создать сцену, выстроить декорации... В пределах относительно короткой истории.


Старик Портянкин21.10.2006 18:32

Ну, Илюшенька, продолжим!
"Хитрожопый кугут с.В. тут Януковичей винит, предателя Ющенка и т.д., и т.п. А его убытки - Божья кара за клевету и цинизм по чернобыльской теме и демагогию типа героев было 6 пожарных, а вас там не стояло." Что же ты, Илюша, вытворяешь! К своей ругани уже и Бога приплел, пристегнул наподобие пуделя. Долго думал-то?
"А вот когда началась насильственная украинизация, пошел обратный процесс. Нацики делают хорошую мину при плохой игре дескать, на русском даже стали больше говорить! Так это потому, что назло. Насилие и запреты вызывают естественную обратную реакцию." Да, да, Илюшенька, "пойду вырву себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой".
"А уж на меня клеветать, обвиняя в конформизме? Я что, тут на сайте, перед кем-то прогибаюсь? Или кому угодничал по жизни? Это такие слизняки как вы, даже анонимно, прогибаются перед местным обЧественным мнением стайки крыс. А у меня всегда СВОЁ мнение, не совпадающее со стереотипами вот жлобы и крысятся." Илюша, между нон-конформизмом и базарным хамством - пропасть. И ты, Илюшенька, один ее не видишь. Не любят тебя, Илюша, по одной-единственной причине - из-за хамства. Ну не любят люди, когда их ни с того ни с сего вдруг матом крыть начинают. И даже в пылу ссоры люди определенных границ не переступают, ибо переступить легко, но назад дороги нет. И мне, Илюша, искренне жаль, что родители тебе этого не объяснили. Тяжело ведь с твоими принципами по жизни, кругом враги - а могли бы быть друзья...
"Так что и вы, анонимный трусливый клеветник, ждите беды! Я не проклинаю, не накликаю на вас, но придет! Проверено. Сам никому не гажу, но кто гадит мне, всегда получает по полной жизнь наказывает. Мистика или что другое - не знаю. Но точно. Даже жаль гадов." Илюша, а ты не думал, что и за ЭТО тоже ответ держать придется? Господь все видит, к Нему на суд придешь голый, опусами да диссертациями с ПроЭктом не прикроешься, не солжешь...
"Где, к примеру, чмонолог? Святоша-аферист на доверии (есть такое церковное амплуа) Старик Портянкин, тот же подонок Флуд? Могут как угодно духариться, но размазаны. " Туточки я, Илюша, и ничего ты с этим не поделаешь. "Размазаны", говоришь? Ой ли? Я, Илюша, здесь для того, чтобы ты не хамел. Как будешь с людьми собачиться - так я буду приходить и тебя, неразумного, уму-разуму учить. А на обзыватеьства твои, Илюша, пле плевать, ибо ты мне не друг, и авторитетом у меня не пользуешься. Кстати, Илюшенька, ты мне не ответил, где тупой ругани-то учился - на базаре, у теток, что семечками торгуют?


А Хули21.10.2006 18:01

"Уймитесь.Образумтесь.И займитесь своими проблемами, наконец.И не лезьте в наши дела, нет нас, уехали... "
Я чего-то не догоняю... Это украинский сайт? Здесь пишут на украинском языке? Кто к кому лезет-то?


Маразм есмь21.10.2006 13:55

Алик, в пятницу, 20 октября 2006 14:02:36 вы допустили опечатку во фразе "А аз есмь". Пишите уж как раньше "А азм есмь". Так оно правдивей, и стиль авторский видно сразу. Это же ваше шоу - что хотите то и воротите, ведь так?



Рейтинг@Mail.ru