Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (16): Сначала новые  |  Сначала старые

кто здесь?20.10.2006 20:22

Алик,

дарагой, прасвети уже на конец, как эта тибе удолось быть грождонинам США и Украйны аднавремена?
Па какому паспарту ты ездиишь на украйну пакушать замечатильнага хахлацкава сала с галушками?
Просто чиста в парядке абмена опытам.


с. В.20.10.2006 19:23

С трудом понимаю, кто это все такие (особенно кугуты и свидомые), наверное, поэтому не боюсь.
*********

Кто такие свидомые в понимании Алика я догадываюсь, но вот с кугутами-то проблема. Но все равно - Алик поместил меня на самый низ своей иерархии, так что мне бояться уже просто-напросто поздно :)


Социолог-любитель20.10.2006 15:28

Из повторных:

>> 20 октября 2005
>>
>> Рассказал Плюшкин....
>>
>> "Объявление по городскому радио Тель-Авива.
>> - Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот.
>> Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей"
>>
>> Кстати, как раз по этому поводу - РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. И именно в Израиле!
>>
>> В 1993 году в Израиле проводился фестиваль воздушных шаров. Не
>> маленьких-детских (как вы подумали), а настоящих - больших. Все как у
>> взрослых - собралось достаточно команд, старт, конкурсы, финиш,
>> награды. А старт-запуск проводился на поле рядом с трассой номер один,
>> Иерусалим - Тель Авив. Организаторы сделали рекламу, все как надо, типа:
>> "Приходите, платите, смотрите!" Но так как соревнования начались в
>> будний день, народу было немного.
>> И что удумали организаторы!! Едешь по трассе? Вокруг глядишь? Шары
>> видишь?
>> ПЛАТИ ДЕНЬГИ!!

Не верить - ТУПОЙ ПИЗДЕЖ !!!
Так обычно пиздят с клятвенными заверениями "...РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. И именно в Израиле!.."
Вообше, тема тупого пиздежа среди репатриантов из СНГ, особенно некоторых новоприбывших - тема для социологического исследования, которое еще никто достаточно не провел.


Один американец20.10.2006 15:06

Алик! А почему ключевую фразу истории 7 за 20-е окт. "Экса блондинки звали Нёма" ты у себя дал, а народу не показал? И если б ты убрал преамбулу про суд, стори бы только выиграла.


Алик 20.10.2006 14:07

Н.М. На Пятница, 20 октября 2006 07:19:46

Готов кое в чем переубедить Вас, но лично, остальные не колышут. По е-мейлу. Конфиденциальность гарантирую.


Алик20.10.2006 14:02

На Четверг, 19 октября 2006 22:29:27

Бог не фраер, я уже предупреждал о наказании за клевету. Думаете, если наподличаете из-за угла,- сойдет. Даже если из-за тупости ирония вам недоступна.

Хитрожопый кугут с.В. тут Януковичей винит, предателя Ющенка и т.д., и т.п. А его убытки - Божья кара за клевету и цинизм по чернобыльской теме и демагогию типа героев было 6 пожарных, а вас там не стояло. Успокою: "мою компанию" беглецов клеймили как дезертиров. Потом стали разбираться - виноват горком, да и вообще вроде все было добровольно. А уже в нэзалэжной Неньке те же, кто посылал, уже в обличьи "демократов", отвертелись: мы никого никуда не посылали. А промашка - да, была, но виноваты клятi москалi-комуняки. И убивать с.В. не обещал, опять брешет. А вот в глаза хотел бы посмотреть, предъявив доказательства его циничного подонства.

Мову вчив в русской школе. Как все. Потому что жил НА Украине. Потому что знание еще одного языка не во вред. И общался на ней с селянами на рынке, и в Карпатах. И вообще, если кто ко мне на ней обращался. И какие свои литературные тексты писал на мове, если на ней получалось более выразительно.

Уже приводил ссылу - был в СССР нормальный "Закон о языке". Даже поместил его у себя на сайте (клик на подпись). В итоге реализации этого закона 100 % населения мову знало. За всех не ручаюсь, но большинство понимало, любило, относилось ко всему украинскому толерантно. И никакой национальной розни между русскими и украинцами не было, а многие из них сливались в экстазе антисемитизма.

А вот когда началась насильственная украинизация, пошел обратный процесс. Нацики делают хорошую мину при плохой игре дескать, на русском даже стали больше говорить! Так это потому, что назло. Насилие и запреты вызывают естественную обратную реакцию. Вон поляки триста лет пытались из окраинной части русского народа, оказавшейся под ними, вытравить все русское. И что, удалось? Ну, покорежили русский до мовы, ну, сломали горстку в предатели-нацики, внушив, якобы они особая нация. Ну и что? Все потом вернулось на круги своя. И опять вернется. Читайте Максимку!

А уж на меня клеветать, обвиняя в конформизме? Я что, тут на сайте, перед кем-то прогибаюсь? Или кому угодничал по жизни? Это такие слизняки как вы, даже анонимно, прогибаются перед местным обЧественным мнением стайки крыс. А у меня всегда СВОЁ мнение, не совпадающее со стереотипами вот жлобы и крысятся.

Ах, меня волнует мудак и другие обзывательства ругань врагов есть похвала. Не дай Бог дожить до их хвалы, это был бы писец.

Ну, прибежит очередная дворняга, побрешет. И сгинет, как всякая нечисть. Где, к примеру, чмонолог? Святоша-аферист на доверии (есть такое церковное амплуа) Старик Портянкин, тот же подонок Флуд? Могут как угодно духариться, но размазаны. И употреблены в Дело как удобрение. Змеи, пережившие свой яд. А аз есмь. И продолжаю Дело свое. Преимущество перед троллями я занимаюсь своим Делом. Работаю на себя. Беда троллей они тоже занимаются моим Делом, даже если его поливают. Работают на меня. Да еще и жизнь наказывает их за подлянку.

Так что и вы, анонимный трусливый клеветник, ждите беды! Я не проклинаю, не накликаю на вас, но придет! Проверено. Сам никому не гажу, но кто гадит мне, всегда получает по полной жизнь наказывает. Мистика или что другое - не знаю. Но точно. Даже жаль гадов.


Обоз20.10.2006 11:30

А этого, тебе "Обоз" не простит.Встретит в аэропорту Киева, в обезьянник посадит.
Характер нации, он в анекдотах раскрывается. Про чукчу, ни кто же не споорит? Так и про украинцев. Порзволю себе - старый ан.
- Хохол. Сало исты будешь?
- Прр-ру-у.
- А хуй нюхать?
- Но-о падла. Заслушалась.

лошадь

тебе, лошадь, не прощу,что ты малограмотная...хуже Алика.
Если я сумел вашу мову выучить, хоть она мне и чужая, то свою-то ты должна знать? А не знаешь,с ашипками пишеш...:(((
Садись, двойка.


Сам знаешь кто...20.10.2006 11:24

Вот никаких криков "Кто в Копенгаген?" (а также Токио, Прагу и другие города) не было. Только про Киев, что было отмечено присутствующими. И по громкой связи про каждый рейс -- по два стандартных объявления. Имеющим уши хватает.

Так что, сколько бы мы ни говорили братьям-малороссам, что неинтересна нам их внутренняя политика и их мнение о российской, а слушать их придется. Просто потому, что они умеют тяпать по клаве.

Кирилл

Тут такое дело,Киря...не летают литаки В Киев с Шеремета-2...только с первого...байка хорошая, только кричи не кричи,кто ешшо, суки, на Копенгаген не зарегистрировался, все равно, никто не подойдет...:(((
патаму шта, не копенгаген они...понял? Ваша ошибка в том, что вы всегда смотрели, да и смотрите, на соседнюю страну с чуством явного превосходства...а чем вы лучше? Да, населения в два раза больше с лишним,дык, в Америке, тоже, в два с лишним раза больше, чем в России,они из-за этого, что, умнее? Ну, нефть у вас дармовая, так не у вас одних...и не ваша она, давно поделена, причем несправедливо, а вы хер сосете.Недостатков у вашей страны значительно больше, чем преимуществ, нехер вам хвастаться.Народ у вас ленивый, вороватый, недалекий, агрессивный.Ваши национальные конфликты никогда не дадут вам подняться из грязи, вы еще глубже в нее зароетесь.Вам не понты кидать сейчас надо, а дерьмо расхлебывать...
и уж с Украиной то себя не сравнивать,мы от вас ушли и забыли, а вы остались.У вас комплекс пьяного мужика, которого жена бросила-да не доставайся же ты, сука, никому...и топором по башке. Уймитесь.Образумтесь.И займитесь своими проблемами, наконец.И не лезьте в наши дела, нет нас, уехали...


Чук20.10.2006 10:47

НМ. На Ваше:отСреда, 18 октября
<Вот в 1989 г. я заканчивал мед.институт в России, имел невесту киевлянку (от которой, собственно, и
научился слегка мове), и пытался устроиться на работу врачом в Киеве или Киевской области.
Первым вопросом главврачей было (в 70-80% случаев): "А по национальности вы кто?" Причем речь шла именно о национальности, а не о владении мовой (которую, я думаю, за первый же год работы >
- Вам отказывали как специалисту? Брали только санитаром?
Я переехал в Россию в 84-ом. Так и до сих пор, интересуются моей национальностью.
Элементарная реакция на акцент. И не более. Жить не мешает.:-)
Вопрос с Бэндерой. В 80-х татары вывешивали портрет Сталина. Как основателя ПОРЯДКА.
Хотя это "основатель" их дедов прессовал как мух.
Так сказать, молчаливый протест "против застойной номенклатуры"
Так и со Степаном. Мне рассказывали о его хорошестях. Но только на "За Львовом"
В Белой Церкви о нем так хорошо уже не отзывались


НМ20.10.2006 07:19

Алик, я ессно догадывался, про какого Вы президента... :-)
Но просто для человека, живущего в Америке много лет (и въехавшего, случайно, не как беженец?), скорее всего, имеющего уже гражданство, а не просто грин-кард, называть президента ДРУГОЙ страны "нашим дорогим", и даже без кавычек... Мягко выражаясь, это непатриотично, да и расходится с присягой, которую Вы приносили...


НМ20.10.2006 07:11

>Сейчас, поверьте, такой дебилизм если и встречается, то явно не на >уровне атомных станций :)

Ну, то есть профессия у меня не та оказалась... Сорри, братья славяне...


НМ20.10.2006 07:07

>НМ, а что, разве при введении правительством "Свода правил" меняются >нормы языка?

Не меняются, полностью с Вами согласен. Если интересно, можете посмотреть в архиве мои тексты двухлетней давности. Вы о новых аргументах - я привел один, ранее не фигурировавший. И вообще, я зарекся уже говорить про "в/на"... Сказал все, что знаю.

> НМ, не боитесь пополнить список троллей-кугутов-потноладошечников ? Еще ведь может в свидомые записать !!!

С трудом понимаю, кто это все такие (особенно кугуты и свидомые), наверное, поэтому не боюсь. Также, например, не боюсь попасть в число листриконов и суккубов, хотя, наверное, это тоже было бы не очень здорово. Но ничего не могу поделать с собой - не боюсь, и все тут...


Да он и не удивляется вовсе20.10.2006 05:56

На Четверг, 19 октября 2006 22:29:27
Алику: А потом вы еще удивляетесь что вас мудаком называют.

Да он и не удивляется вовсе. Наоборот, охотно откликается на Мудака.
Мы это не раз наблюдали.


лошадь20.10.2006 04:44

<Так что, сколько бы мы ни говорили братьям-малороссам, что неинтересна нам их внутренняя политика и их мнение о российской, а слушать их придется. Просто потому, что они умеют тяпать по клаве. >
------------------------------------------
А этого, тебе "Обоз" не простит.Встретит в аэропорту Киева, в обезьянник посадит.
Характер нации, он в анекдотах раскрывается. Про чукчу, ни кто же не споорит? Так и про украинцев. Порзволю себе - старый ан.
- Хохол. Сало исты будешь?
- Прр-ру-у.
- А хуй нюхать?
- Но-о падла. Заслушалась.


alex20.10.2006 04:06

Есть у меня, короче, пацаны, проблема одна не дает мне никто. Не, ну не то чтобы я до сих пор девственник, но блять регулярного секса как не было, так и нет. Последний был полгода назад и, сцуко, с пьяной бабой, но это, блять, обычная у меня тема. Я хуй знает, почему никто мне давать не хочет. Вроде и не страшный. Не, ну не Бред Питт, конечно, но и не Гоша Куценко нифига нормальный такой падонак. Ну, тока хуй короткий, но это же, сцуко, не видно вначале, а потом уже поздно, хехе.

Ну и бухаю я короче, как-то в кабаке в одном. Сильно бухаю. Я, вообще, когда выпиваю, не сдерживаю себя ничем. Пьянство же не онанизм от обильного бухания не ослепнешь. Ну, сижу, пьяный в сиську ваще, медитирую. Вдруг, чувствую кто-то, блять, трется в районе правого боку и обильно воняет перегаром. Оборачиваюсь баба какая-то. Еще пьянее меня. Вумат, короче. Ну, думаю, мож случилось чо, помощь какая требуется. Пихаю ее, спрашиваю:

- Чучело, ты вообще кто? Чо надо-то, блять?

Мычит чо-то нихера не понятно, сиськами об меня трется, целоваться лезет.

Ну я, хуле, пригляделся, спьяну вроде ничо такая баба. Хватаю ее под мышки и в туалет волоку ну, думал, проблюется там, протрезвеет. Заваливаем в толчок, а у ней ноги подкашиваются, она падает и упирается подбородком прямо мне в пах. И тут, сука, быстро так расстегивает мне ширинку и припадает губами к хую. Ну, мне то похуй, я бухой уже - не чувствую ничо. И тут палево у меня началось думаю как бы она сука не откусила бы мне хуй мало ли чо ей там спьяну видится. Пытаюсь вырваться, чувствую: бля, вцепилась в ягодицы своими лапами точно клещами не пошевелишься. Бля, думаю, во попал. Говорю ей:

- Слышь, хуесосина ебучая, ты вообще чо творишь-то блять, ты хоть вообще здесь, блять, или уже в глубинах, нахуй, безбрежного космоса?

Молчит блять. Тока чую, западать чем-то начало. Гляжу под ноги, и блять охуеваю. Эта сука под себя нассала и коленями в луже елозит. Ну, думаю, пиздец, войдет кто позору не оберешься. Начинаю думать о хорошем о просмотренной вчера порнухе немецкой, ну чтоб быстрее кончить.

А хуй тебе. Слышу блять громкий такой бздешь и, блять, западать уже говном начало смачно так. Эта баба по полной, блять, просралась. Из трусов у нее уже лезет все это и аккуратными такими струями по ляхам течет.

У меня сразу все опало, и даже прокручиваемая в голове порнуха не помогает. Я говорю:

- Охуела, штоле? И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.

Отпихнул ее от себя. Она лежит вся в блевоте смеется. Я думаю: ну, пиздец, пора, думаю, съебывать, пока чего не случилось. Бегом из этого кабака, чтоб не попалил никто меня в облеваных штанах, а то ведь срам какой.

Съебался незаметно вроде, до дома дополз нормально.

Вот и думаю сейчас, а не сходить ли в этот кабак еще раз. Ток не бухать. Если эта баба попадется, чтоб по быстрому кончить и заебись. Это ж нормально, когда полгода без секса тут хоть бы крокодилу какому с перьями, а присунуть не западло.


Редактор Стенгазеты20.10.2006 02:52

Ost,

спасибо, но право не стОит. Передайте поздравления с.В. - ему это надо, он это любит, он будет этим гордиться.


Редактор Стенгазеты

P.S. А что касается вас, милейший, то не судите, и не судимы будете.



Рейтинг@Mail.ru