Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (6): Сначала новые  |  Сначала старые

Ost12.08.2006 22:37

>>И попросил бы, для авторитета КиО, многим здесь вовсе не чужого, постараться без обезьяньих ужимок, если хотите быть интересными посетителям. Меня все равно укусить невозможно, мой главный ответ в творческих разделах.
С почтением ко всем, кто его заслуживает
Алик <[email protected]>
- - - - - - -
Алик, уж прости, что богоизбранного тревожу. Всё спросить хотел: Уж ни новейший ли завет твоею десницею всевышний выводит? Смотри, не надорвись под весом скрижали-то. Ну и GPS используй, не повторяй Моисеевы ошибки.
Поражён и бизнесразмахом. Ахметка должен дрожать. Глядишь, с семечковокулёчковым проЭктом потеснишь честнейшего да и Шахтаря перекупишь. А впрочем, не люблю я его, алигарха, и пса его бандюковича не уважаю. Посему я на твоей стороне. Вот моя лепта в их бизнескрах, бизнесидея, сталбыть: Разверни публикацию своих опусов (только своих!, мы их честностью доконаем) на упаковках презервативов! Ну а на самих изделиях 2 приглашение на сайт проЭкта!Только так твои опусы и сайт займут наконец (не каламбур, не подумай) подобающее им место!


22212.08.2006 17:24

<Что-то господа оранжевые попрятались...НМ >
<Ээээ... При всем уважении... Почему вы решили что меня интересует все это? ..НМ >
- Ээээ Ошибочка. Однако. Признаю.


НМ12.08.2006 15:04

В.Т. - браво!


Алик12.08.2006 09:55

Редактору Стенгазеты

Не навязываю, но у меня подход к "олигархам", может и убогий и тупой, но простой: полезен стране, людям - я за него. А полезность - какой продукт производит и сколько создал рабочих мест. Сколько же он при этом поимел - да Бог с ним, весь мир так устроен, в Америке до хрена этих самых олгархов, но уже они цивилизовались. Вон Билл Гейтс да Баффет свое состояние раздали. А тут - ах, Ахметов. Татарин он им, видите ли. Так где же ваши самостiйнi мозги? Тока сфиздить! Хвiнансовi генi©!

Вон и Петя Порошенко, хоть он мне и мало приятен как кум малоуважаемого Пасечника iз чистими ручками, но ему респект - создал тысячи рабочих мест, поддерживает инфраструктуру, отечественный производитель. Людей вроде не обижает? Ну и отлично, а дачи себе пусть строит, хоть небоскребы.

И Ахметка, кстати, не команду английской премьер-лиги купил, а поднял "Шахтер" и вносит вклад вместе с "бандитом" Суркисом в украинский футбол, в свое время Блохина защитили от наездов нациков, густо обосравшихся со своими "Карпатами" и прочей говерлой.

Так что "донецкие" уж куда лучше "хоруживских". И уж пришли к власти, так проявили куда больше демократии и европейскости, культуры компромисса, уважения прав оппозиции и остальное, чем вся хуторская шпана вкупе с питомицей днепропетровского рынка "Озерки" безбашенной революционеркой, пытавшейся заграбастать всю власть. Ах, как эта дура показалай кукиш Регионам, представлявшим в полтора раза избирателей даже без учета её мухлежа!


Алик 12.08.2006 09:36

Ну, думал уже лавка закрылась, не обнаружил ссылку на "Комментарии" на прежнем месте в "Анекдотах из России". Народ перестал ходить, неинтересно КиО без относительно серьезных тем (даже как развлекательного сайта выдохлось).

В истории заглядываю редко - мой кайф заканчивается в момент отсыла на сайт, дальше по фигу. Потому и ссылку в историях тоже прозевал.

Спасибо, некто Добропыхатель просветил в моей Гостевой, а дальше и сам нашел в самом подвале "Общения". Хотя это неспррраведливо все же КиО открытый для всех и достаточно широкий клуб - в отличие от узкозамкнутых междусобойчиков в остальных разделах, где пенсионеры большей частью обсуждают цвет и запах поносиков у внуков и правнуков.

К тому же КиО одна из самых демократичных трибун в РУнете и КУМнете (укрнете). В России и НА (в от меня не дождетесь, пока страна ни станет нормальной!) Украине представители 95 % СМИ, вроде свободных, на самом деле все куплены сидят на контрактах. Не угодил хозяину пшол вон! Даже декларирующие себя страшно свободными нагло врут.

Как пример приведу, если кому интересно, письмо в хваленый украинский самый "безцензурный" сайт цензор.нет (клик на подпись). Почему-то анекдоты, которые считают антиянуковичными, сами тащат с моего сайта или с Анекдотов из России. Когда же присылаю сам, которые они оценивают антиоранжевыми, - ни-ни.

Я же никем не ангажирован, ни теми, ни другими. Мне никто не платит (без тоски и сожаления!). И если нахожу смешное в любом, запускаю. Конечно, общий мейнстрим тупых СМИ меня никогда не увлекал, я слишком глубоководная рыба, потому моих анеков в тему проФФесор и судимости Януковича не было. Зато оранжевые подставляются всё время, неистощимый источник юмора.

А украинские СМИ, повторюсь, на 95 % продались новым большевикам, ррреволюционерам-нашистам. Простые люди это четко видят и отфиздить продажную тварь журналюгу в народе дело чести, доблести и геройства. Знал бы адрес современного Калашникова (может, кто подскажет?), выразил бы ему респект. Вон и бедного Гонгадзе, земля ему пухом, предупреждали, что оторвут голову. Он нарывался. Кстати, Кучма - не при чем. Дальше не пойду - большая отдельная тема.

По большому счету, главное преступление СМИ оболвание людей бредовыми идеями. Я бы инициировал закон об ответственности СМИ за действительно тяжкое преступление обман слабоумных. Если без политкорректнутых церемоний, большинство простых людей в политике слабумны, и не соображают, пока их не бьет по карману или по морде.

Дальше постараюсь ответить. Всем не получится, но на интресные вопросы обязательно. Правда, вглубь лезть в западло, буду в обратном хронологическом порядке.

И попросил бы, для авторитета КиО, многим здесь вовсе не чужого, постараться без обезьяньих ужимок, если хотите быть интересными посетителям. Меня все равно укусить невозможно, мой главный ответ в творческих разделах.

С почтением ко всем, кто его заслуживает


Keeper12.08.2006 01:34

Интересно пообщатся с неординарными людьми. В наше время это стало паритетом.
почему то в последнее время стала актуальной регресивная тематика анонимных оскорблений друг друга.
В жизни это иначе, а в инете стало традицией.
Как будто без этого нечего друг другу сообщить.

Другая крайность, когда тебя модерируют. Ничего не имею против Левина, но считаю чересчур его спорадически выраженную наклонность модерации собственой страницы.
На мой взгляд как модератор он сильно гипертрофировал свои полномочия.
Это просто пример, но достаточно однозначный:

"Господин (госпожа) Keeper.

Признаться менее всего расчитывал на появление в моем ЖЖ (с жопой ничего общего, прошу не вдохновляться в момент узнавания столь многообещающих букв) Вас.
Но Вы пришли. И тем вынуждаете меня как-то реагировать.

Давайте договоримся.
Ваше присутствие в комментариях будет регламентировано парой-тройкой установок.
Мне претит навязанная Вашим появлением роль модератора (никогда не удалял ни одного комментария), но учитывая специфику Ваших наклонностей, я не могу исключить на сто процентов необходимость такого рода действий.

Итак:

Вот черт, из-за этой Вашей тематики, точнее из-за попадания моей скромной персоны в ее фокус, мне даже изменяет чувство юмора.
Изложу как есть:

Все оставленные Вами до сего момента следы пребывания я оставляю в первозданном виде.

Впредь же они будут немедленно удалены, если только мне покажется(!!!), что я обнаружил в них хоть что-то отдаленно напоминающее признания в любви, или попытку пропаганды гомосексуального образа жизни.

Более того. Если я обнаружу ответом на данное обращение на первый взгляд безобидное "Но почему?", или "Что я такого сказал", я немедленно удалю и такой комментарий. Предвосхищая дальнейшие вопросы по этой теме:
Я буду пресекать любую попытку продолжения дискуссии в этом направлении.

Все."

На мой скромный взгляд достаточно гипертрофированно.
Не удивлюсь теперь, если Владимир Николаевич меня просто высокомерно отправит.
Я думаю однако, прав был тот, кто сказал "Ребята, давайте жить дружно."



Рейтинг@Mail.ru