Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (18): Сначала новые  |  Сначала старые

Спартак23.06.2006 22:58

Ну, как же народный писатель и без мата! И в маршрутке отметился.


::(23.06.2006 22:51

Алик! Не пора ли валить при таких низких рейтингах? Подумай!


Динамо23.06.2006 21:37

Ракетчику: мата много. Зря


Упырь23.06.2006 21:12

<в конце 80 и до середины 90, россияне готовы были руки целовать американцам за американскую жвачку и джинсы. ...>
- Ца-ца-ца-ца... Не обобщай. Надо иметь очень много свободного времени, что бы забивать голову такими глупостями.Были люди для которых нейлон, капрон, рокн=-рол. Что-то значили. Я родился и вырос в заводском районе. Там были другие ценности. И поверь, навидить Америку, или не навидеть,
Как-то и в голову не приходило. Не до неё было. Да и ссейчас, чесно сказать, не до неё.Дел много.
А сайт этот, просто отдушинка. Заменитель пива.
А Штуша права. Таких нытиков я встречал. Так и среди аборигенов ваших они есть.:-))
Это просто черта характера. Ныть.


Грамотей 23.06.2006 19:14

Штуша, полностью с вами согласен.
Глав упырь, дело вот тут в чем. Если ты заметил, отношение к америке и эмигрантам сейчас не очень, хуже чем при советах, причем ненависть какая то. кому то не нравилось в россии, ну и уехали, теперь же их поносят на каждом углу. причем очень интересно, в конце 80 и до середины 90, россияне готовы были руки целовать американцам за американскую жвачку и джинсы. Если ты из более молодого поколения, то может этого и не помнишь. а сейчас их с такой же яростью ненавидят. почему? мне то похуй что вы там думаете, но как нацию, русских это сильно принижает, беспричинная ненависть. тебе хорошо в россии? ну так прекрасно. мне там не нравилось я уехал, проблемы есть? кто здесь говорит что в америке лучше чем в россии? кому как. не хочешь, не приежай. только зачем же ненавидеть (это я в обхщем смысле).


Shtusha23.06.2006 18:49

Уважаемый Грамотей! на самом деле все очень просто: есть люди, которые многого добились в этой жизни, исключительно благодаря своему уму и сообразительности (1), есть такие котрые добились чего-то или через диван или засчет родителей (2), а есть такие которые вообще ничего не добились (3). С этим вы согласны? Идем дальше...
Первые скорее всего не будут обкакивать другие страны/культуры/национальности/и пр. просто в силу того что понимают насколько более справедливы другие общества к людям, пытающимся пробиться. Америка, например, не различает между своими и иммигрантами, если они там находятся легально, платят налоги, и хорошо работают. Тому много примеров. Очень много успешных людей именно из иммигрантов, т.к. они знают что кроме как на себя расчитывать не на кого.
Вторые мне вообще не интересны как слой населения, т.к. сами, лично, они мало что из себя представляют, природа на них отдыхает, дай Бог здоровья их родителям и спонсорам содержать их всю жизнь, иначе, бедняжки поплнят армию несостоявшихся.
Третий класс представляет для меня наибольший интерес. В основном это люди с многочисленными комплексами, как постоянно возникающими, так и застаревшими. Наличие этих комплексов не позволяет им признать СЕБЯ виноватыми в их неустроенности в жизни, они все время ищут способ найти виноватого. А где легче всего это сделать? Конечно в России! Виновата система, виноваты бюрократы, виновата Америка, пиндосы, но только не они сами! Если они уедут - они все равно не добьются ничего, т.к. надо же работать, надо не просто работать а пахать иногда, и учиться заново. Но тут уже некого обвинить если что не получится.
А России очень много успешных людей, они могут гордиться своими успехами даже больше тех кто достиг чего-то за бугром, т.к. многим пришлось плыть против течения, долго и упорно работать лапками чтобы выплыть. Ну так они здесь и не пишут закаканные комменты, они заняты, работают, зарабатывают. Комменты с наездами и оскорблениями, на мой взгляд, пишут люди которые в душе признают свою несостоятельность, но ничего не хотят делать для того чтобы хоть что-то изменить.
Соответственно, так и хочется призвать этот третий класс:
Трудитесь, граждане, труд облагораживает, труд сделал из обезьяны человека, у вас все впереди!


Официант японского ресторана23.06.2006 17:45

Ой, чьи то ушки вылезли в Пятницу, 23 июня 2006 03:39:31
в японском ресторане в Сан-Франциско? Алик теперь Ne hlopets!!!


Глав упырь23.06.2006 15:06

к - Грамотей (ю)
У тебя что, вербовка накрывается? Так распинаться.
У русских есть поговорка "Где родился, там и пригодился." Судя по ненормативной лексике, Мама-папа
не вписались в новую жизнь? И у тебя проблемы?. Иначе ты бы читал эту хренотень. да посмеивался. А из за чего базар, так это с другого сайта взято. ( Этого Свиблово где только черти не носят)Свиблово, руки мыть надо.С мылом. Когда писать надумаешь.)
Кароче патриоты америки. Черканите что там в укайф. Что бы мне тоже туда захотелось
А насчет бабок. так и вон в Маскве лимита штуку с лишком в месяц имеет. (да и не деньги это ,американские рубли.) Так кожезаменители)Давно в столице не был.:-((

Блин! Алик анекдотов запостил...Теперь до утра тереть его будут.
Достали упыри.


Миледи23.06.2006 15:04

Shtusha,
пост Четверг, 22 июня 2006 17:53:46:

оценка +2.


некто23.06.2006 12:28

Америкозы - ублюдки!!!!!!!!! Тута что снова алик мудак появился!


Бывший капрал23.06.2006 11:28

- Сурдопереведите, Капрал. Какие события имеются в виду, кто конкретно так говорит, говорят ли подобным образом исключительно украинцы, и т.п., и т.д....
с. В.
---

То есть по поводу совпадения цветов шведского и украинского флага вопросов нет, цвета подарены Карлом 12 Мазепе.
Сурдопереводить отказываюсь, не языками владею. Но сами посмотрите вот же :
"Шведов мы не боимся, еще 300 лет тому бивали-с, правда, на своём поле" - Алик(бывший киевлянин).
"Казачки Головатого ворвались в центр крепости чем деморализовали её защитников, что и решило исход боя..." (про взятие Измаила) - Astar Украина, Измаил - опять же бивали-с, на этот раз турок. Но в той же теме рассуждения о том как Россия жестоко поработила народы на юге, севере и востоке, потому что на западе ее поперли.
"http://forum.verner.ru/index.php?showtopic=212&hl=украина"
Говорят ли другие(неукраинцы) так не знаю, но зачем вы на других киваете, за себя отвечайте.


ЧК23.06.2006 11:28

Чудо-юдо загадило сегодня пердордилками половину футбольного спецвыпуска (8-16), да еще и пердордилнуло в читательских историях (2,8). Ну и, конечно, постаралось их вытянуть наверх из отстойника - на 11 утра (по Москве) пердордилки имеют оценки +2, а практически все остальные истории -2 и для конспирации несколько по -1. Старается Алик, страрается подгадить другим.


Свиблово!23.06.2006 11:22

Да похую веники. Только США наглеть что-то начали в свём желании быть круче всех. Даже меня, терпимого (а мог бы сказать "толерантного", но это для понтовитых лохов) человека это и то напрягает.


Читайте учебники. Учите русский язык.23.06.2006 11:07

\\И на тебе - "нахуй". Это вы с "похую" перепутали...

Правило 1. В выражениях "А мне это ..." словосочетания "по хуй" и "по фиг" носят вульгарно-разговорный оттенок. Правильно говорить: "по хую", "по фигу".

Правило 2. Словосочетания "по хую", "по фигу", "по бороде", "по барабану", "по кривой колоде", "по синей ленточке" и т.д. всегда пишутся раздельно.


??23.06.2006 07:12

Грамотей
//в Америке живу уже несколько лет. здесь хуево только ленивым и тупым.. //

я не живу в Америке, Москве или Питере.
Но живу нихуево. А ленивым и тупым везде хуево жить.


Ne hlopets23.06.2006 03:39

К истории 31 за 22-е, про всякие слова... Наверняка многие знают, что по-украински "посчитай" переводится, как "пiдрахуй". Вот мы смеялись в японском ресторане в Сан-Франциско, когда наш гарный хлопчик попросил официантку (прежде, чем повторить по-английски, чтобы нас рассчитали), "Пiдрахуйте нас, пожалуйста"!


Грамотей23.06.2006 03:30

И еще, почему обобщаю? потому что здесь вроде как закон такой, без обощения никуда. и ведь этот чувак живет в Москве, более менее устроенный наверное. бля, может в америке и есть кинотеатры за 50 баксов, но это когда во время сеанса тебе делают минет. это же пипец, так нагло врать. и главное для чего, чтобы оправдаться перед самим собой, что типа я уехал, потому что там все ужасно, и лучше РАССЕИ ничего нету, хотя на самом деле просто не смог устроиться, потому что в Америке надо пахать, и тысячи эмигрантов замечательно устроилось. Америка не рай конечно, обычная страна, и русские девушки красивее, но просто почему нужно так отзываться? Чмо ебаное бля, жена его наверное с пол Москвой переспала когда он уехал, вот он и теперь хочет чувствовать себя обиженным и оскорбленным.


Грамотей23.06.2006 00:21

Скаут,

да ты че, и здесь люди бывают? то то же смотрю. тебе бы в институт благородных девиц, батенька. и кстати я уже давно не живу с мамой, в отличие от тебя. в Америке живу уже несколько лет. здесь хуево только ленивым и тупым, а хули, не совок небось, пахать надо. и на русских я здесь насмотрелся, зубами и всем остальным держатья чтобы не выкинули из страны. ну хуево здесь, в америке, лады, ну и хули тогда ее обсирать, не нравится, не приезжай бля, никто не зовет. америка многолика так же как и РАССЕЯ, просто нахуя поносить другую страну почем зря на каждом углу, как делается на этом сайте? поэтому я и обобщаю, а хули, заебло бля церемониться с быдлом.



Рейтинг@Mail.ru