Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

Алик11.06.2006 23:21

На Воскресенье, 11 июня 2006 17:54:51

///Алик! Почему согласен на Почетного Гражданина Жмеринки, если мэр не оранжевый? Отстал от жизни, оне уже "демократические".///

США вот-вот откажутся от наследства патологического русофоба Бжезинского, начинает преобладать здравое мнение, что враг один новые варвары. Один "АВАКС", не дай Бог сбитый российскими ракетами в Иране, дороже десятка украин. Может, и из Афгана сделают выводы, еще 12 лет тому назад написал целую книгу. Всё, о чём предупреждал, сбылось.

В Украине рано или поздно к власти придет вменяемое правительство, и кое кому придется очень даже ответить за предательство, государственную измену и продажность, главное же, развал не так давно прогрессирующей экономики.

Тех, кто не успеет свалить в ЮСА, понятное дело, на костре спалят (намекаю - Жанну дАрк), кого на Майдане повесят (как 12 фашистов в 1945, сразу после войны, на том же месте тогда Площади Калинина, виселицы восстановят по фоткам из музея Отечественной Войны).

Остальных мелких бесов типа подонка fromkiev как положено в буцигарню. Я бы просто сослал во глубину сибирских руд. На перевоспитание. Но не как каторжан, а на работу, в хорошие условия, приличную зарплату. Наравне с обычными россиянами, желающими заработать и богатство своё Сибирью прирастить ((с) Ломоносов). Через пару лет щiрая да свiдомая продажная мразь превратится в ярых хохлофобов.

А так называемая демократия? Как говорят у нас в Егупеце, ой, не смешите меня!. Под этой дымзавесой создано очередное, ещё хуже прежнего, государство не для людей, а для воров и мошенников. Они могут безнаказанно грабить, воровать, дерибанить страну для личного обогащения. А тронуть такого, его "демократическое" государство, прокурор, Верховный суд, Рада, и т.д., и т.п.- все встанут на защиту негодяя. Что мы и обильно наблюдаем нас, биомассы, совершенно не стесняются.

Стоит этой биомассе чуток пробудиться (как в Крыму) сразу "москальские происки", враг на пороге, война на носу. Вот интересно, если бы кинули клич, все на защиту Неньки скока бы отыскалось дурных? Потому такое рвение в НАТО дееспособные войска нужны для подавления восстания рабов, к которому ведут дело инфляцией, безработицей, национальным угнетением.

И нечего врать про защиту от русского языка и культуры, дескать, в обществе они преобладают. Люди голосуют деньгами и не хотят ничего украинского суррогата языка, культуры, морали. Телевизор можно поставить тарелку. В кино, театр? Не ходить! Что-то туда щирые да свидомые не рвутся. Но школы при этом только украинские! Вот
где главное насилие без школы, хоть какой, нельзя. Вот и калечат русскоязычных детей гением (клик на подпись). Итог - нарастающее отставание от цивилизации при декларации "болонского процесса".

Костомаров, ярый украинский нацик, когда в России стали записывать добровольцев на войну с турками за болгарских братушек,- объявил, что украинцы пойдут своим отдельным полком. В этот полк записалось аж 6 (шесть) человек, причем только 1 (один) собрался на войну, а остальные - свалить из страны под этот шухер. После этого щiрый да свiдомый патрiот с позором сбежал в Австро-Венгрию.

Как советский инженер зрю в корень, и для меня демократический строй (от слов, напомню, демос народ), когда конкретно реализует чаяния и нужды народа (пример товарищ Лукашенко, китайские товарищи, Пиночет, шведское Королевство. США, Канада. Турция. Люксембург. Монако...).

А тот, кто хоть под каким предлогом (захысту мовы, европэйського вктору, примирения советских ветеранов с бандеровцами, ну, невиноватый он, жена-бандеровка заставляет!) этого не делает преступник, в какие бы народно-демократические шаровары ни рядился да оздобляв прэзыдэнтськый кабiнэт в укра©нському нацiональному дусi (уже и в этом оскорбление национальных чувств других жителей Украины, а их 80 %. Помню эту фальшивую перепись, когда переписчики всем строго говорили: вы живете на Украине, вы украинцы, и ваш родной язык мова. Не так ли, товарищ? А то мы сделаем выводы о вашем месте в Неньке!)

И уже последние выборы приговор "национал-демократии": по сути меньше 10 % за неё, да выборы подтвердили, кто больше нафальсифицировал на президентских.

И сразу же коалиция жулья объявляется демократической. И три месяца нет правительства. И ещё долго не будет. А оно и никому не нужно - прямое правление из нашего обкома, госаппарат насыщен "тихими американцами". Как американец горжусь, как украинец стыжусь. И каково будет мне смотреть людям в глаза, если звание Почетного Гражданина Жмеринки получу из чистых ручек, якi нiчого нэ кралы?

Нетушки, ребята, без меня. Я предпочитаю настоящую демократию на её родине, а не добавленную для запаха в густой нашистский настой.


Профессор-чмонолог11.06.2006 21:14

Что-то я понять не могу: здесь пару дней назад Мега-Влужупёрд с подсакой пытался пукать в мою сторону. Так это и было пресловутое "размазывание"?
Страаашно! :-[

Неужели он всерьёз в Иерушалайму собрался? Верится с трудом, но очень хотелось бы. Оттуда ему косяки оранжевых виднее будут и английский учить не придётся. Ну а луж, думаю, и там хватает - найдёт для своего пердежа по вкусу.

Вот только вряд-ли... Такие за вэлфэр держатся крепко. Да и зря он, что-ли, рассказывал здешним властям страшилки о преследованиях и гонениях на Родине? Не тогда ли у него тяга к сочинительству проявилась?
Интересно, он когда сдрыснул, то лодку на Днепре бросил? Или успел таки продать, поторговаться? Не взирая на невыносимые преследования и угрузу жизни. Мужественный человек!
А подсаку тоже там оставил или сюда такой эксклюзив привёз?

"Ведь если он что-либо решит, то обязательно это сделает" (с) братья Жемчужные, весло бегущие по тропинке за советом к астрологу. А за ними вьётся конверсионная струя.


fromkiev11.06.2006 19:31

Ой, что это?
Нечастый гость мгновенно превращается в Заботливую бабушку...
Ну, ты,Выпердос, и фокусник...прямо манипулятор.
придется видно опубликовать о тебе отзывы некоторых киевлян, которым посчастливилось с тобой сталкиваться...ты уж извини...


Благодарные читатели11.06.2006 19:26

И не надо мой "пятак" отписывать Алику, я просто тоже интеллигентный чел.

Нечастый гость

Ой, чьи это ушки торчат?
Алик, с добрым утром...поздравляем вас с облегчением, в лужу попукавши...


:)11.06.2006 17:54

Алик! Почему согласен на Почетного Гражданина Жмеринки, если мэр не оранжевый? Отстал от жизни, оне уже "демократические".


НМ11.06.2006 15:10

Насчет православных кулинаров - видимо, кто-то где-то слышал, что есть такая кошерная еда... И решил частично перенести идею на православную почву...
Другого резона вряд ли сыскать...


Esclaude11.06.2006 13:25

Достал уже этот Алик со своим (сан)францисско-нижегородским суржиком


Алик 11.06.2006 09:51

Азох Унвей!

Если уж так тужишься укусить провинциализмом, даю факт покруче Жмеринки - не скрываю, что живу в основном в Сан-Франциско. Это провинциальный городок на самом краю Западного полушария, западнее ничего нет, край Земли (в этой географической точке установлен знак).

И рад бы быть причисленным к Жмеринке! Украина сегодня - пуп Земли, наш, американский, самый стратегический партнер, стратегичнее нет, не было и, пока Буш в Белом Доме, не будет. А Жмеринка - пуп Украины.

Так что рад бы хоть как примазаться к мировой славе Жмеринки, да родом оттуда не вышел. Краковские мы, львовские, ивано-франковские, казатинские, питерские да московские. Ну, егупецкие, вестимо. А вот со Жмеринкой - ну, не сложилось. Перерыл всю родословную - ну, хоть бы кто!

Согласен на Почетного Гражданина Жмеринки, походатайствуй, если токо мэр не оранжевый.

Зай гизунт Украине!Зай гизунт героям! Ющенко - ТАК! "Нас багато, нас нэ подолаты!", "Кохаймося!", "Кучму в тюрму!","В следующем году - в Иерусалиме!"


Алик11.06.2006 09:34

Заботливой бабушке на Суббота, 10 июня 2006 12:48:06

Нет, ЧК - да не тот. Ни его ни стиль, ни подход, ни его ЧЮ. Даже, если предположить столь ужасный облом, он бы не додумался ПРЕДРОДИЛКУ переделать в абракадабру и в такой шизоидной форме пропагандировать каждый мой опус. Я не в обиде у каждого здесь свой стёб, по уму.

ЧК, зайди по е-мейлу, я тебе готов каждый день сообщать, чего послал на АиР. Будешь анонсировать. К примеру, на сегодня в портфеле Редактора истории НИЧЬЯ (http://www.alikdot.ru/anru/sportovec/ball/throw/), ПЕЧАЛЬНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ (http://www.alikdot.ru/anru/znainashih/flights/crushjet/), ПАМЯТИ ХОРОШЕГО ТЕРРОРИСТА (http://www.alikdot.ru/anru/znainashih/heroes/zarkavi/) и анекдот про украинцев, уличенных в неуплате налогов (http://www.alikdot.ru/anru/anek/politich/).



Рейтинг@Mail.ru