Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (15): Сначала новые  |  Сначала старые

Блондинки и брюнетки, шатенки и рыжие, а также седые - усе тетки08.06.2006 22:55

<<А особенно, отсутствие иммиграционных проблем, которое в ЮСА больше всего украшает женщину в глазах аборигенов-в-Законе. Понимаете, женщина без этих проблем овеяна ореолом тайны,загадки: думаешь, мысли "голову жмут" ((с)Маяковский) а чево ей от тебя надо? Денег? Внимания? Детей? Грубой мужской ласки, наконец... >>

Ни хренищи нам от тебя не надоть. Иди куда шел.


Алик08.06.2006 22:36

На Четверг, 8 июня 2006 19:39:32

////Алик! Сходила по адресу, который дали своему личному проффесору, на концерт. Изумительно! Жаль не узнала, который из братьев-виртуозов Вы. Всё равно восхищена, сколько у Вас талантов! Может, ещё б чего смузицировали, выступили эксклюзивно для родного КиО?////

Дорогая блондинка до 45, рост 165, вес 62 кг, 85-90-85, без иммиграционных проблем!

Всё мне у Вас понравилось: не только АССОРТИМЕНТ мыслей, да и вообще СКЛАД ума.

А особенно, отсутствие иммиграционных проблем, которое в ЮСА больше всего украшает женщину в глазах аборигенов-в-Законе. Понимаете, женщина без этих проблем овеяна ореолом тайны,загадки: думаешь, мысли "голову жмут" ((с)Маяковский) а чево ей от тебя надо? Денег? Внимания? Детей? Грубой мужской ласки, наконец...

А по-другому даже американскому ежу понятно, соискательница гринкарты, понимаешь. Халявщица. А как тока получит, сразу ткнет тебе в нос: наша любовь, мистер, исчерпана. See you later! В суде, где скачает с тебя нехилые алименты.

Смутили лишь два места: ото среднее, место талии, 90 см это свежая ошибка, запущенная беременность или что съели? И самый дорогой город мира - меня поймет абориген этого города, да его там, скорее, все, и Вы тоже,знают, Азохенувэй, это город (или ПТГ поселок типа городского) Жмеринка. Почему самый дорогой? А его так никто и не купил.

Кстати, в ответ на инсинуации Азохенувэйя, тянущего меня в земляки, сразу официально заявляю и могу подтвердить документально, я родился в Егупеце.

Наконец, опять же кстати, о музыке. Узнать меня в братьях-пианистах очень просто: я тот, который играет громче.

Насчет музицирования в родном КиО? Так чем же, собсссна, занимаюсь? Только клавишами мне служат Тролли типа того же патриота Жмеринки Азохенувэйя, ЧК, клинического Fuckта, и иже с ними. За их звучание здесь ну, не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет ((с) Гомер, Одиссея Илиады. Или Илиада Одиссея? Эрудит-профессор ненадолго вытащит нос из моего ануса, наденет "очки-велосипед" ((с)Маяковский) и поправит, если шо не "ТАК". "Нас багато, нас нэ подолаты!", "Кучму в тюрму!"

А из-за Вас захотелось в Жмеринку. Это про неё Увидеть Жмеринку и умереть! ((с) Азохенувэй). А Вы все-таки поправьте ту самую золотую середину 90. Исправьте опечатку, если влезла. Родите или по-другому очистите организм.

Успехов Вам и воды в доме


Алик08.06.2006 21:36

На Четверг, 8 июня 2006 09:28:41

Уважаемый Владимир Николаевич!

А почему Вы ограничились поздравлением победителя конкурса (посв. Д.Р А.С.Пушкина) только по версии спонсоров? И не поздравили Дели (по версии Администрации), ЧЕНа (по сумме полученных баллов и числу голосов) ИВАНа ТРИФОНОВа (по среднему баллу). То есть, вроде бы проигнорировали мнение Руководство и самое демократичное решение - голосованием народа баллами?

Видать, спонсоров уважаете больше всех, деньги, панимаиш, уважительнее, нежели Просвещенное Мнение и Глас Народа.

А вот я поздравляю с победой всех, независимо от причины. Ну, заодно себя с участием хоть в последний момент (клик на подпись).

И невиноватый я. гальванизировал, опять же, Дели Строчу четверостишия,/ЗанЯв и эту нишу я.... Ну, "куды конь с копытом, туды и рак с клешней ((с) профессор Флейшнер) - я тоже быстренько нишкнул в свою.

Здесь (куда смотрит дармоедникопёр ЧК! Уволю!!) тролли упустили большую радость: прозевали моё самое позорное выступление на сайте более чем за 5 лет (средний балл 0, число баллов 0, общее число проголосовавших 0). Юмор: опередив многие лучшие опусы, которые проголосовали, но мало-мальски отрицательным баллом. Вот вам и рейтинги да баллы, впрочем, в неё по-серьезному не верит и Высший Разум сайта, раз вводит параллельные номинации.

А с таким итогом, если б не моя удивительная стойкость, вера в себя и другие,с точки зрения троллей, психические отклонения, может быть, наконец покинул бы сайт. Увы, страшно обездолив тех же троллей. А пока не дождётесь!

Творческих успехов,


Блондинка, до 45, рост 165, вес 62 кг, 85-90-85, без иммиграционных проблем 08.06.2006 19:39

Алик! Сходила по адресу, который дали своему личному проффесору, на концерт. Изумительно! Жаль не узнала, который из братьев-виртуозов Вы. Всё равно восхищена, сколько у Вас талантов! Может, ещё б чего смузицировали, выступили эксклюзивно для родного КиО?


ЧК08.06.2006 19:17

Пердорднул на уровне "конверсионной струи" наш гейний-недоучка


B.T.08.06.2006 18:28

<<Ночевали больше в лодке, на ночь отгоняя ее метров на 20 от берега>>

Алик, простите великодушно, а что это за место такое благодатное где нельзя было просто спокойно спать в палатке (да еще и с довольно крупной собакой)? Почему такие сложности? Также понравилсь идея с "разгоном" рыбы с последующим полетом.
Заметьте, я не пытаюсь дискутировать размеры пойманной и затем отпущенной (!) рыбки, ибо склонность рыбаков к некоторому преувеличению размеров улова общеизвестна.


с. В.08.06.2006 17:56

>>
Какой нюанс? Уточните пожалуйста.

Бывший капрал
<<

Та ж про учения и прочее сотрудничество России и НАТО... Ну а также про то, что СиБриз уже 8 лет как проводится.... Вы что, хотите, шо б меня Алекс из Нью-Йорка с какашками сожрал ? :)

Вот, он уже выражал недовольство:

>>
>А её никто и не пугает. Это бессмысленно - зачем Россию пугать организацией, с >которой она проводит совместные учения и вообще активно сотрудничает ? Правда, >отдельным российским индивидам, в виде долбанутых активистов, махающих кулачками щас >в Крыму, это не доходит.

Судя по частоте с которой вы этот тезис озвучиваете, вам это только что внезапно пришло в голову и вы спешите просветить всех остальных. А не приходило ли вам туда же, что отсутствие протестов в России связано с тем, что абсолютно всем понятно что НАТО России не друг никак и совместные учения есть только способ получше изучить друг-друга (заметьте, я не написал, что это такая военная хитрость москалей) и, может быть, снизить уровень нелюбви, тем более, что враг скорее всего у нас скоро будет общий.

AlexNY
<<


Бывший капрал08.06.2006 15:13

>Да, а с российскими активстами подловили Вы меня, нету в Интернете ссылок. По ящику-то пару раз мелькнуло, а в сети только очень косвенные, вроде
http://news.bigmir.net/article/ukraine/714539
- Да здесь рекомендательный характер, ничего не утверждается. Но даже если проверят паспорта и найдут несколько оболтусов с российским гражданством, наша контрразведка сразу же объявит: Что это члены красных профолумбийских бригад какой нибудь Моливии, уже год нелегально работающие в РФ и собирающие чертежи и материалы для постройки атомной бомбы, что бы шантажировать маливийского диктатора, проводящего пропесуанскую политику. И наши давно за ними следили, чтобы взять с поличным, но буквально позавчера они исчезли из поля зрения, и вот только благодаря украинским спец службам они вновь обнаружены, за что мы напишем длинное-длинное благодарственное письмо СБУ, МВД, погранслужбе и лично г. Ющенко, за помощь в поимке преступников и спасение мира от ядерной катастрофы. И попросим выдать их обратно в Россию, так как есть постановление об их аресте, три дня как подписанное.
И пусть кто нибудь докажет другую версию.
Шутка ! :-|

> правда, пока искал, трошки почитал россиские версии происходящего - весьма однобокие, не принимающие во внимание тот ньюанс, о котором я указывал... подозреваю, что и общественное мнение аналогичное... но все равно, получается, я невольно соврал :(

Какой нюанс? Уточните пожалуйста.


kozm08.06.2006 13:10

#14 от 8 июня.

Бертолетовы железы - это те, которые вырабатывают Бертолетову соль в организме долбоебов, которые пьют колу на лекции и не в состоянии запомнить, что железы во влагалище называются Бартолиниевыми?


Алик08.06.2006 11:19

Приношу извинения, кому пока не ответил. Надеюсь на выходные, от достойного ответа никто не уйдёт.

Пока же в первоочередном порядке поблагодарю профессора-чмо(нолога)(см. Четверг, 8 июня 2006 05:26:43) за его верную и пока бескорыстную (мамой клянусь!) службу мне неуставным поиском в массиве из двух-трех сотен ежедневных опусов моих и привлечением к ним внимания читателей, которые по каким-то причинам прозевали очередную нетленку.

Ну, вестимо и троллей, этих падших, к которым не устаю призывать милость, чтобы они не забыли проголосовать как им подсказывает почерневшая от (известно какого) горя

Как подобает профессору, оный чмо (и т.д.) пишет свои рецензизмы по всем канонам жанра: сначала высокое признание, но затем, для приличия, продолжение типа вместе с тем монография (симфония, монументальная скульптура, выставленная в Лувре, история, выложенная на АиР и т.п.) не лишена и некоторых недостатков, которые, однако, не влияют на общую высокую оценку монографии (симфонии, монументальной скульптуры, выставленной в Лувре, истории, выложенной на АиР и т.п.).

Главную часть каждого очередного рецензизма - своё высокое признание -профессор-чмо(и т.д.) выражает явочным порядком, самим фактом отыскания моих зёрен среди плевел и оповещения всем-всем-всем. А вот вторая часть формулы признания - вместе с тем ...,- это всё то, что он выкладывает в КиО.

При этом, он, конечно, проявляет тупость и непонимание многих вещей, особенно в части юмора. Но компенсирует это недюжинным мужеством. Во-первых, тролли могут изобличить в нём Алика, когда сообразят, чью же мельницу он вертит своим флудом. Во-вторых, он глубоко страдает в шкуре мелкого беса, подхвостника Алика.

Мне же право неловко чувствовать себя в долгу перед таким самоотверженным ради меня индивидуем. Потому, дабы хоть как-то выразить благодарность, поступлю по законам жанра многих радиостанций, где по заявке кого-то для кого-то исполняются подобающие музыкальные произведения.

Мне, кажется, удалось, отыскать достойное чмо-профессора произведение, очень отвечающее его тонкому вкусу, эстетическим и житейским наклонностям и где-то даже многим евойным кредам. Короче, изумительные как для Него мелодии в исполнении фортепианного дуэта виртуозов суперсовременной классической музыки. Клик на подпись.


ПионЭры08.06.2006 11:04

Завышенное самомнение, убеждённость в собственной гениальности, это, конечно, психиатрия.
Профессор-чмонолог
---------------
Может, всё таки психические отклонения?
А то выдавать отдельные симптомы одной личности за целую науку - это вклад в газирование всё той же лужи, которую Вы так подробно описывали в своём посте. :-)))


с. В.08.06.2006 10:20

Вот, Капрал, нашел Вам ссылку:
http://www.lenta.ru/news/2006/06/07/free/

неахти шо, но....


Владимир Николаевич08.06.2006 09:28

Завершился конкурс стихов посв. Д.Р А.С.Пушкина
Первое место по версии спонсоров заняла Северинова Мария.
Поздравим ее с победой, правда есть вероятность, что под этим псевдонимом выступил незабвенный Константин Крестов, уж больно стиль похож...


сми08.06.2006 09:24

<Порадовал Мега-Гений очередной серией пуков в лужу, ой как порадовал!><Профессор-чмонолог >

-Деточка. Ну чего вы жуёте одно и то же. Всё жуете и жуете.
-- деточка, вы разве не знаете, что жуя эту хренотень вы раздражаете блуждающий
нерв
- деточка, ну зачем же вам раздражение блуждающего нерва?
ведь он иннервирует не только слюнные железы! он иннервирует также молочные,
сальные, потовые, железы желудка, Бертолетовы железы
- деточка, зачем вам влажная промежность?! :-))

Профессор-чмонолог . Не знаю где вас носит, но подборка сегодня замечательная.
К стати. Не давно запостил хренотиень. Так оказался далеко после Алика. А Вы проигнорировали.
Или вы только Алика изучаете? Решили к автору примазаться? Мол - "И мы пахали"?
Не хорошая черта характера. Выбрать самого плодовитого и эксплуатировать его. Вы ведь благодаря ему,
уже на трёхтомник накропали. Подсчитайте на досуге. А в художественном плане Вы ему проигрываете.
И ещё вопрос. Вы сами по себе, или вместе с ЧК? как братья Грим.?


Профессор-чмонолог08.06.2006 05:26

Порадовал Мега-Гений очередной серией пуков в лужу, ой как порадовал!
Столько "ляпов" в одной истории (N 10 из читателских за 8-е)!

Ну, во-первых, "убийце хладнокровных" не помешало бы подучить зоологию. Он, видно, знает её не лучше английского. Хотя, какая для него разница: астролог/астрофизик, холоднокровные/хладнокровные? Или это шутка такая, игра слов? Может, центральными каналами навеяло?

>>под рукой не оказалось главного инструмента - подсаки.<< И где ж была эта подсака?
Ну, это тоже ладно, подсак - подсака, какая, опять-же, разница. Но вот то, что влужупёрд, поборник копирайта, в очередной раз выдаёт свои глупые слова и рифмы за чьи-то цитаты - таки угнетает. То он вместе весело по пригоркам скакал, теперь в уста Владимира Семёновича какую-то хрень вложил!

"если я чего
задумал - выпью обязательно!", пишет наш доморощенный политолог. У Высоцкого было: "Уж если я чего решил - так выпью обязательно!"

Очень уместно бы было сейчас поговорить о копирайте. А также об уровне общей эрудиции, о психическом здоровье в целом, о преследованиях на Родине, о бегстве на чужбину... Вот только обсуждать эти темы с человеком, не знающим как пишется имя Христа (как, впрочем, и многих других элементарных вещей), мне не хочется. Мне достаточно очередной раз ткнуть Гения носом в ту лужу, в которую он так обильно напукал.

Завышенное самомнение, убеждённость в собственной гениальности, это, конечно, психиатрия. Но вот настолько низкий уровень эрудиции советских какндидатов наук меня поражает!
Неужели и в этом "оранжевые" виноваты?!



Рейтинг@Mail.ru