Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (25): Сначала новые  |  Сначала старые

Алик 06.06.2006 22:29

Ув. В.Т.! Почему - хватит? Вопрос интересный, животрепещущий, проистекает из историй и анекдотов на сайте. Да объективной реальности - русские, украинцы, белорусы, да и прочие народности, взросшие на русской культуре - один, единый народ, пока искусственно разделенный трайбалистскими вождями из самых шкурных побуждений. Обсуждение, слава Богу, ведется достаточно корректно. Или потому как мелкие бесы вырвались на свободу в обсуждениях к опусам, или спасибо модерации.

Во многом благодаря неангажированным обсуждениям, и здесь - тоже, полегче разбираться и в журналистской лжи. Впрочем, американская пресса далеко не вся куплена-продана, не скажите. И американская демократия здесь, на месте, наличествует и неплохо в целом работает.

Потому как эволюционно вызрела лет за 300. Хотя все эти дефиниции - демократия, тоталитаризм,.. социализм - бредовые, если в отрыве от конкретных стран и народов. Каждой стране хорошо то, что обеспечивает лучшую жизнь простому смертному. Потому "тоталитаризм" Бацьки для белорусов лучше, чем сегодня для народов Украины американская демократия. Хотя до дела здесь ею и не пахнет - уровень жизни упал, продукт украинского образования - жалкий полуфабрикат и откат в польское средневековье по сравнению с советским.

Кстати, в СССР и УССР был замечательный закон о языке. В итоге образования даже в русской школе мову осваивали лучше, чем сейчас, и к ней прививалась толерантность, каждый житель Украины гордился и знанием мовы. Сегодняшним безбашенным насилием у нормальных, образованных, мыслящих людей к мове т всей украинщине - активная инкреазия. У школьников и студентов отношение как когда-то к марксизму ленинизма. Что, все вокруг идиоты? И у нормальных людей все сегодняшнее украинское может вызвать только отвращение, начиная с физиономии "отца" нации, дамских прелестей певицы-депутата, многомесячной базарной коалиционной возней с формированием спасательной команды, когда корабль стремительно тонет,.. - заканчивая идиотскими титрами на муве к российским фильмам как иностранным.

Конечно, дело вкуса, может кому интересней ясельные задачки про блинчики на сковородке или грузоподъёмности блондинок. Место хватает всем.

Закон о языке - клик на подпись.


Украинский народ06.06.2006 22:28

Ющенко, Гриценко, Чумаченко вся эта свора американских холуев! Они что, от кого-то на Украине зависят? От народа? Депутатов? Законов? Положили они на это всё с прибором! Хозяин один: Буш.

Да мне все равно, кто у меня будет хозяин.И я буду в жопу негров целовать,а вам, рыжие кацапы, хуй в сраку...от так...
прывыкли видеть меньшего брата в поклоне? Хватит, отвыкайте.
Чечен вам брат, с ним и христосуйтесь...и не суйте свое рыло,
туда, куда голова ваша не лезет, со своими делами разберитесь.
Нет нас дома, понятно? И не стучите, заебали.


Алик06.06.2006 22:04

ЧК, смени ворованный ник!

Все тебе Алик мерещится, даже в заболивой бабушке! Будь я таки оной бабушкой, сразу бы ткнул в очередное соврамши. Если ловишь кайф путаньем под ногами у вменяемых комментаторов, назначив себя одним из моих подхвостников, так тщательнеЕ. Сегодня, 06.06.06 на сайте - мой анек ДА, БЫЛИ ГЕИ В НАШЕ ВРЕМЯ!". (https://www.anekdot.ru/an/an0606/x060606.html#25).

В состоянии на это же число в портфеле Димы несколько опусов пару стишков, анекдот, парочка историй. Кому невтерпеж, плиз, по адресам - на конкурс Пушкина (http://www.alikdot.ru/anru/poem/topushkin/), анекдот про Руслану (http://www.alikdot.ru/anru/anek/raznoe/), истории "ПО ГНУСНОЙ ТЕОРЬИ ЭЙНШТЕЙНА" (http://www.alikdot.ru/anru/labor/science/einshtein/), "ГЛАЗНОЕ" (http://www.alikdot.ru/anru/sportovec/box/eyesing/), стишок "МУЧАЧОС и ШИФОНЬЕРЫ" (http://www.alikdot.ru/anru/poem/muchachos/.

Так что все возможные простои - по вине Администрации. Никаких претензий к которой не имею. Хозяин - барин.


B.T.06.06.2006 20:45

Господа, может хватит Украинскую/Российскую политику/политиков мусолить? Результат-то все равно нулевой - никто свое мнение не меняет, получается пустое сотрясание воздуха. Особенно умиляют ссылки на статьи с разоблачениями... Господа, независимых СМИ/журналистов нет в природе. Кто платит денежку, тот и музыку заказывает. Профессия журналиста подобна профессии проститутки. Правды от них не дождетесь. Мы же все видим маленькую часть общей картины (у каждого свой кусочек), и подобны слепцам из индийской притчи, пытаемся на ощупь понять, что есть слон...


Гек06.06.2006 20:07

< совместных учений России и НАТО >
- У меня на работе радио, как раньше в парикмахерской жу-жу-жу. Так я что-то пропустил.

с. В. Мы с вами, для западного мира, всё равно чурки. Единственный выход, самим себя чурками не чувствовать. (прошу прощение перед всеми, кого этим именем называют) У нас, между нас, такой о******
рынок, который "Трут" все кому не лень. Кроме нас. Европа скучковалась. А мы....Чей барин круче...
Чьёму боярину за речкой крепче руку пожмут. Был Запад против СССР, стал Запад против России.
Ещё в 91-ом в Риге говорил; - Ненужны ваши коровы Голландии - Швеции. Нам нужны, А им нет.
А прибалтика снабжала хавкой всю Ленинградскую обл. А это 6 с лишком миллионов человек.
Прикинь объёмы.
Конечно... Образумится. Со временем. А пока, в отпуск в Крым ехать не советуют.
А Крыму это надо?


Заботливая бабушка, ты этого гавнюка укорачивай. А то совсем страх потерял


известно кто06.06.2006 19:52

>> - А Вы и вправду той статье поверили или сами конкретно документы проверяли. Или Ваши друзья из пограничной службы сказали?

Да там уши везде торчат. Хозяйничают "коллеги" как у себя дома, и особо этого не скрывают.

А Вы, Бывший капрал, лучше российскому телевидению верьте.


Финансист06.06.2006 19:19

Про "чистые ручки" и где чего воровали - ссылка в подписке. И в остальном, господа хорошие, вы тут как дети малые! Ющенко, Гриценко, Чумаченко вся эта свора американских холуев! Они что, от кого-то на Украине зависят? От народа? Депутатов? Законов? Положили они на это всё с прибором! Хозяин один: Буш. Чё скажет, сразу: чего-с изволите? От него, только от него зависят: одно его слово и пендель под зад, сразу повяжут полное досье на Юща в Юса, плюс свой человек- консультант Лазаренко. Там счета, которые можно мгновенно заморозить, судить, отобрать, посадить. А вы тут сопли жуете про митингами протеста, надежды украинского народа, депутатские запросы. Любая трахемудь с поисками спррраведливости им пофиг, вы же видите результаты! С выборами всех объегорила воровка, ну и что? А вот дядя СЭМ открывает ногой дверь куда хошь. А НАТО своре нужно для защиты мгновенно сгнившего нацистского режима.


ЧК06.06.2006 18:36

Заботливая бабушка = Алик


с. В.06.06.2006 17:43

>>
- А Вы и вправду той статье поверили или сами конкретно документы проверяли. Или Ваши друзья из пограничной службы сказали?

Бывший капрал
<<

1) Мои знакомые-пограничники на границе с Молдавией служат
2) Кроме этой статьи еще другие статьи есть, как и сюжеты в новостях на ТВ или в ток-шоу, где в прямом эфире связь с Феодоссией была
3) например о том, что наиболее буйных россиян пришлось отправить обратно в Россию


Бывший капрал06.06.2006 17:09

>Я имел в виду конкретно граждан России, приехавших поучавствовать в акции, при этом они почему-то у себя дома против совместных учений России и НАТО не протестовали.

В связи с этим не вижу смысла отвечать на остальную часть вашего коммента.

с. В.

- А Вы и вправду той статье поверили или сами конкретно документы проверяли. Или Ваши друзья из пограничной службы сказали?


с. В.06.06.2006 16:20

>>
Страсти то какие! Попытался представить изнасилованную Сумскую область, не получилось...

Ёжик еще не пьяный
<<

Сумчанам тоже не до смеха было :(

Да, по поводу ввода слова при размещении ссылок - может, картинку стоит более человеческую ... а то совсем непонятно, шо ж за кодовое слово на ней :)


с. В.06.06.2006 15:07

>>
www.kimonocut************

С.В.
<<

Эта, шоб не было лишних вопросов - С.В. (большая первая С) --- это не я !


с. В.06.06.2006 14:56

>>
А может они не российские, а русские проживающие в Крыму?
<<

Я имел в виду конкретно граждан России, приехавших поучавствовать в акции, при этом они почему-то у себя дома против совместных учений России и НАТО не протестовали.

В связи с этим не вижу смысла отвечать на остальную часть вашего коммента.


Заботливая бабушка06.06.2006 14:38

ЧК, ты не забыл таблеточку принять? А то припадок начнется. И вообще - удвой дозу таблеточек, а то слюни текут, сайт пачкают, противно.


Ёжик еще не пьяный06.06.2006 14:36

06 июня 2006 Новые анекдоты - основной выпуск 1
План Мутко и РФС, как нам выиграть Чемпионат Мира по футболу:
1. Восстановить СССР.
2. Принять Бразилию 16-ой республикой.
3. Не мешать бразильцам советами.

Первые два пункта не обязательны, достаточно образовать Автономный округ со столицией в г.Бразилия.


Бывший капрал06.06.2006 14:27

> Правда, отдельным российским индивидам, в виде долбанутых активистов, махающих кулачками щас в Крыму, это не доходит.

с. В.

А может они не российские, а русские проживающие в Крыму? А феодоссийские и запорожские казаки к кому себя относят? А может они не хотят чтобы Крым стал непотопляемым американским авианосцем, неважно против кого воюющим? А может они боятся что курортная зона станет меньше, и они потеряют в доходах?


Бывший капрал06.06.2006 14:14

>Может, для кого и цинизм.
Но если бы были доказательства обратного, их бы обязательно применили еще в 2004 году, а то и еще раньше.

Миледи

- Мадам, это Ваш президент, Вы его выбирали, Вам с ним мучиться. Но замечу нельзя быть святее Папы Римского. Уверен никто не может сказать о том что он нигде и никогда не делал противоправных действий. Каждый кто покопается в своей памяти, что нибудь вспомнить из детства - налет на колхозную бахчу, соседский огород или сад, сьеденная, без разрешения, ложка бабушкиного варенья , украденные конфеты, сданный в металолом прицеп от трактора, числящийся на балансе родного колхоза.Это обычно уголовно не наказывается, но тем не менее ни один совестливый человек, после этого не может сказать - я никогда ничего не крал. По крайне мере это будет не честно.


Ёжик еще не пьяный06.06.2006 12:21

Страсти то какие! Попытался представить изнасилованную Сумскую область, не получилось...


С.В.06.06.2006 12:05

> Вот только удастся ли вам потом амеров из Крыма выкурить....
> Японцам до сих пор не удаётся. А вы далеко не японцы.

Не надо путать теплое с мягким. Джапы амеров не звали.

Кстати, раз уж речь зашла о японцах, вашу источник, Миледи, читать было откровенно скучно. Вот этот источник гораздо информативнее, ИМХО:

www.kimonocuties.com/apa/fhgs/0158/2/?id=2787


ЧК06.06.2006 11:37

Ура, Гейний сегодня не смог пердордильнуть


с. В.06.06.2006 10:42

>>
А Россию Натой не запугать.
<<

А её никто и не пугает. Это бессмысленно - зачем Россию пугать организацией, с которой она проводит совместные учения и вообще активно сотрудничает ? Правда, отдельным российским индивидам, в виде долбанутых активистов, махающих кулачками щас в Крыму, это не доходит.

>>
www.zerkalo-nedeli.com/ie/show/600/53571

Рекомендую прочитать полностью, а не только первый абзац.

Миледи
<<
Спасибо за ссылку !
У меня (и не только) вопрос возникает - почему наши власти тупо парочку толковых репортажей про СиБриз и про сотрудничество России с НАТО не сделают - сразу бы напряженность бы в обществе спала.


с. В,06.06.2006 10:33

>>
- Нет, в Афгане НАТО держит базы и проводит операции. Так что как вновь ступившему члену НАТО, вам могут предложить построить свою базу. А какой нам Афган светит не пойму.
<<

Капрал, нам до вступления еще ооочень далеко.

При этом наш парламент не дал разрешение на совместные учения (дивно - каждый год, даже при Кучме с Януковичем давал, а тут - нет), а у вас недавно они закончились. При этом наш парламент не дал разрешение военно-транспортной авиации работать на НАТО, а ваши скоро будут работать.

Так что в ближайшей перспективе это у вас есть шанс в Афгане объявиться, хотя бы в виде отдельных летчиков, а не у нас.

>>
> Да, про "Ющенковцы сказали". Не передергивайте. . Скорее наоборот - лить грязь - больше прием янучариков у нас был.
Не буду спорить, замечу - монолог про руки которые никогда не воровали показали по всем каналам. Степень цинизма впечатляющая.
************
неважно кого Россия поддержала яйца нашли бы для любого.;)
<<

Ну, хвалить себя - это одно, а Ваши слова касаются того, что мол нашли бы Ющенковцы любую грязь. Это перекладывание с больной головы на здоровую - черным пиаром и клеветой у нас в тот период янучарики в основном занимались.

>>
>Я не Гудвина видел, а всего лишь шанс на улучшение... и не мгновенное (и даже не за полтора года), а на очень-очень постепенное.
- Уверен через год Вы скажете , да мы на Майдане масленицу отмечали и ничего не требовали. :)
<<
Почему - формальный повод был благополучно исчерпан, Ющенко стал Президентом. А кто на что дополнительно надеялся - так это его проблемы :) Лично у меня были надежды максимум - улучшение жизни в стране - не оправдались, и надежды минимум - смещение Кучмы от власти, создание основ для политической конкуренции - оправдались.

>>
И еще главе государства общаться с оппозицией в другом государстве, да еще в канун перевыборов плохой тон, вызывает недоверие у действующего главы.
<<
Я не про то вообще говорил. Я вот (и не только я) считаю, что кроме
- Общения Путина с Кучмой и Януковичем перед выборами, формально законного,
- Концертов звезд российской эстрады в поддержку Януковича, формально незаконных,
- мерзких антиющенковских роликов Кобзона

у России были рычаги влияния на политическую жизни в Украине. Причем были задолго до выборов, и Россия вполне могла убедить Кучму себе в наследнички не Януковича, а кого-то другого, получше, выбрать.

>>
И еще по поводу НАТО, а Вы не боитесь, что завтра в Крыму окажется такой же лагерь как в Гуантанума? Без ведома Рады? Или ракетная шахта ?
<<
Есть такое опасение, как у каждого нормального человека. Но это будет вопрос не к вступлению к НАТО, а к нашей власти, к её гнилости/честности. Ежели не ошибаюсь, то "в Гуантанама" не совсем НАТО :)

Да, с одним лагерем, точнее - с "тюрьмой ЦРУ" пророссийские силы у нас уже раз обосрались :)


Миледи06.06.2006 02:12

с.В.,

с опозданием, но все-таки:
Вам может оказаться интересным источник
http://www.zerkalo-nedeli.com/ie/show/600/53571

Рекомендую прочитать полностью, а не только первый абзац.


Миледи06.06.2006 01:45

"Эти руки никогда не воровали".

Может, для кого и цинизм.
Но если бы были доказательства обратного, их бы обязательно применили еще в 2004 году, а то и еще раньше.

А имидж составить - что суперположительный, что суперотрицательный - в 21-м веке это нетрудно, совсем недорого, но, как очевидно, весьма эффективно.


известно кто06.06.2006 01:24

Страна Советов была, да так и осталась. Все советуют, советуют...



Рейтинг@Mail.ru