Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Комментарии (16): Сначала новые  |  Сначала старые

GTP..10.04.2006 21:54

>>
..Подарившая миру великих ученых, композиторов и писателей. Кем Вы можете похвастаться?.
<<

Мы можем похвастаться Аликом!
Блин. Натурально нужно завязывать с членомерием. Достоинства нам,а уж тем более нашим странам сие не прибавит!


НМ10.04.2006 21:13

>> не лучше ли вместо 50 баксов за струйник + ...

И потом, когда сломается какая-нибудь фигня унутре, остаться и без струйника, и без факса, и без копира, и без принтера. Не лучше
- - -

Угу... и ноутбуки лучше не покупать... материнка или там видеокарта полетит "унутре", не говоря про экран - сам хрен починишь... То ли дело милые нашим очумелым ручкам десктопы...
Как-то я привык покупать компьютерную технику с расчетом прежде всего на ее работоспособность, а не с оглядкой на то, что я буду делать, если она, бедная, сломается... И этот принцип меня за последние 13 лет пока ни разу не подводил...


Миледи10.04.2006 19:39

> ... не по теме базарим. Завяжем?
> Считаю тему посвященную выборам в Раду исчерпанной.

Неужели так важно, чей пост на эту тему будет последним?


профессор-мудовед10.04.2006 19:31

Любопытный ВАрвар,
можно я, на правах профессора-аликоведа, отвечу?
Ту статью, по словам Алика, не опубликовали вообще. Из соображений политкорректности, естественно! Американские демократия и свобода слова пали перед лицом аликиного глагола, которым он самозабвенно жжот всё вокруг. Со снятым забралом и не взирая на авторитеты. Ведь его именно поэтому и не любят, правда?
Но! Копию статейки для газетёнки (ещё до того, как стало известно, что её не опубликуют, но гениально и прозорливо предвидя это) он тиснул в Гостевую. Вот там, в Гостевой, и увидел свет мегаперл - "профессор-астролог"!
Как по-мне, то никакой газеты, якобы попросившей Алика, как мегаспециалиста по юмору, рассказать об этом самом юморе, не было изначально. Алик просто придумал очередной пиаровский ход с газетой, дебильным (с), и прочими реквизитами, но в очередной же раз и оконфузился!
Потом, выкручиваясь, он писал, что во всём виноваты СМИ с засильем оккультизма! У него ведь какой канал ни включи - отовсёду ведьмы с чревовещателями свисают! Так, типа, промыли Алику его, типа, мозги, что подобные мегаляпы сами, непроизвольно, выходят из под его гениального пера (клавиатуры).


B.T.10.04.2006 18:58

Алик, а сегодняшнюю историю 33 "КАК Я СПАСАЛ СЕМЬЮ" Вы сами написали или это происки врагов?


Игорь10.04.2006 17:34

>> не лучше ли вместо 50 баксов за струйник + ...

И потом, когда сломается какая-нибудь фигня унутре, остаться и без струйника, и без факса, и без копира, и без принтера. Не лучше.


Бывший капрал10.04.2006 16:08

> ...Тут не СМИ, тут МЧС (государство)...
Бывший капрал
------------------------
>Лозунги, так лозунги... Россия, как государство, став правонаследницей СССР унаследовала, увы, и его название: "империя зла". И творит его где только может от ощущения собственной ущербности (гипертрофированная генетическая патология злобности, завистливости, лености и пьянства) - вам так хочется самим себе казаться Великими, Могучими и чтобы вас все непременно боялись. От шизоидной мании величия и курям на смех даже объявили себя Третьим Римом. Да откройте заплывшие от водяры глаза и оглянитесь вокруг: от вас же все отвернулись как от зачумленных! Даже мелкие царьки-диктаторы, с которыми никто не хочет знаться и те предпочитают держаться от вас на расстоянии. Уже давно закончилась Третья Мировая война (которую почему-то называли холодной) в результате которой ваша любимая совдепия потерпела сокрушительное поражение - и в военном, и в политическом и в экономическом плане. Но вам всё неймётся - прыгнувшие цены на нефть и газ дали вам новую иллюзию "всесилия". Но иллюзия тем и отличается от действительности, что рано или поздно кончается...
А то, что Украина приняла сторону Молдавии это её право, и помидория ПМР рано или поздно прекратит своё гнилое существование как бы вам это не было противно...
-------------

В вашем опусе ошибка правонаследницей - нет такого слова, есть правопреемница, также слово увы не в тему, по-моему Вы даже рады, что не увы. Тогда у Вас не было бы темы для излития излишков яда. В очередной раз спрашиваю, что Вы делаете на этом сайте, если Вам ненавистно все русское, общайтесь на своем немецком, польском или какой Вам язык родной. Я не думаю что украинский Вам родной, Вы так ловко дистанцировали себя от СССР, а значит, в том числе и Украины, которая была полноправным членом СССР, страны которая в считанные годы выросла из аграрной страны в промышленно развитую державу, победила фашизм, первой покорила космос. И в этих успехах есть немалая доля УССР.
А Россия и сейчас Великая держава, присоединившая к себе территории во много раз большие размеров Московского княжества от Польши до Аляски. Подарившая миру великих ученых, композиторов и писателей. Кем Вы можете похвастаться? Кстати все украинские писатели, хотя и не только украинские, стали широко известны только благодаря поддержке русской интеллигенции. Именно русская интеллигенция XIX века выпестовала украинскую литературу. А Вы дистанцировали себя и от этого.
Москва Третий Рим было сказано не сейчас еще в 15-ом, когда пал Второй Рим Константинополь, и главенство православной церкви перешло Москве . Москва Третий Рим в духовном и религиозном плане, а не военном, не надо путать. Хотя этот Третий Рим положил много сил для освобождения христианских и славянских народов от ига иноверцев и иноземцев, в том числе и Украины.
Да, поражение в холодной войне кончилось развалом СССР, но не России, С нами считаются во всем мире, и космос летают на наших ракетах, и на летней Олимпиаде мы вторые, и не зимней Олимпиаде мы четвертые. И есть у нас хорошие друзья, которые независимы от нас, но дорожащие нашей дружбой.
Не знаю, чем кончатся дела с ПМР, но Ваш Ющенко бросил проживающих там украинцев ( 25% населения) на произвол судьбы, а это подло. Так в конце концов он и кинет Вас.
Считаю тему посвященную выборам в Раду исчерпанной.


НМ10.04.2006 14:57

Вот тут историю от 99 года прочитал:

>На своей предыдущей работе я(Я) объяснял своему начальнику(Н)
>(кстати ген. директору компании SOFTECH торгующей софтом), что такое
>сканер:
>Я: Это такое устройство, которое позволяет вводить в компьютер
>изображение с бумаги.
>Н: А распечатать изображение потом можно ?
>Я: Можно.
>Н: На чем ?
>Я: На при принтере.
>Н: Это очень долго. А есть такой сканер, чтоб сразу и сканировал и >печатал?
>Я: (Про себя) Дурак, такой сканер называется ксерокс!

Дурак может и дурак... Но вот почему-то очень популярны сейчас (всего через 7 лет) MFC (multi functional centers), где есть и сканер, и принтер, и копир, и даже факс...
Вот и я грешным делом, когда обзаводился принтером, подумал, не лучше ли вместо 50 баксов за струйник + 50 баксов за сканнер заплатить 90 баксов за MFC где это все есть + факс + копир?
Так что может не такой уж и дурак был директор той фирмы?
Дураком-то оказался "всезнающий" технарь?


Любопытный ВАрвар10.04.2006 13:24

Алик, а в какой газете опубликована статья, где ты обозвал Диму астрологом? Не хочешь отвечать о себе, ответь хоть это.


Свиблово10.04.2006 13:13

Что, неужели до сих пор торгуют? Мне казалось, эти точки прикрыли ещё лет семь назад.


Уопки10.04.2006 11:52

Алик, ну как тя, мудака, кинули с розыгрышами? По среднему баллу тебе быть в "пятерке" 1м да 4м, из-за тебя пришлось считать по баллам, все равно ты 3й, а не 4й. Патамушта первоапрельский мудак - отказался от Лиги Защиты Алика. Мы б тебе все места откачали! Подавай в суд сам. Поборись за справедливость. Вон как твоя алкоголичка-Витренчиха борется. Классно тетку бортанули! Повинись перед нами - защитим. Нас, уопков, флэшмоб.


Игорь10.04.2006 11:31

ОПАСНОСТЬ!
Сегодня, 10 апреля, в лучших за прошлые годы проскочила история от Алика! Всем аликофобам и прочим ахтунгам срочно бежать и ставить -2!


Прохожая10.04.2006 10:47

К номеру 27 от 10 апреля.
Век живи - век учись. А я и не знала, что спирали ДНК состоят из аминокислот. И что аминокислот всего 4. Пойду биологию учить (хотя, вроде, биохимик по образованию).


Галка Сталинградка10.04.2006 09:32

Автору шедевра о пуках 47 от7 апреля
Спасибо за подробное разъяснения сколько и каким образом нам мжно выдавать пуки наружу. Теперь, если мой муж меня нещадно травит, я смело утверждаю, что лимит в 14 пуков он уже израсходовал, на что он возражает, что этот автор сказал, что пуки сдерживать нельзя, и он этот автор не уточнил можно ли считать за один пук автоматную очередь.
Галка Сталинградка


Владимир Николаевич10.04.2006 09:11

Оказывается, появилась новая ЦИВИЛИЗАЦИЯ - россиийская!
Нижеупомянутая шизоидная мания величия жжёт...
Astar

Astar, провоцируете Вы народ на тему нелюбви к своей бывшей Родине, провоцируете, а ни кто и внимания не обращает. Не то что на Алика - тот только пёрнет, а все носы вытянут и давай букет выхлопа обсуждать! А ты хоть усрись, а общественного резонанса нет и нет.
Абыдно, да?


Пусть обратится в Гринпис, жывотное.10.04.2006 04:16

> Предлагаю создать Лигу Защиты Алика.
> Смотрите как все ему завидуют и его травят.
> Прям мировой заговор какой-то!



Рейтинг@Mail.ru