Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Комментарии (15): Сначала новые  |  Сначала старые

:)08.04.2006 22:11

Свиблово, поясняю на счёт синегальского студента - это чистой воды провокация. Заметание следов. А грохнули его наверняка свои же - у них там, прикинь, и людей едят. Так что не распускай сопли.Кури травку, слушай боба марли и наслаждайся жизнью


Astar08.04.2006 20:33

...Тут не СМИ, тут МЧС (государство)...
Бывший капрал
------------------------
Лозунги, так лозунги... Россия, как государство, став правонаследницей СССР унаследовала, увы, и его название: "империя зла". И творит его где только может от ощущения собственной ущербности (гипертрофированная генетическая патология злобности, завистливости, лености и пьянства) - вам так хочется самим себе казаться Великими, Могучими и чтобы вас все непременно боялись. От шизоидной мании величия и курям на смех даже объявили себя Третьим Римом. Да откройте заплывшие от водяры глаза и оглянитесь вокруг: от вас же все отвернулись как от зачумленных! Даже мелкие царьки-диктаторы, с которыми никто не хочет знаться и те предпочитают держаться от вас на расстоянии. Уже давно закончилась Третья Мировая война (которую почему-то называли холодной) в результате которой ваша любимая совдепия потерпела сокрушительное поражение - и в военном, и в политическом и в экономическом плане. Но вам всё неймётся - прыгнувшие цены на нефть и газ дали вам новую иллюзию "всесилия". Но иллюзия тем и отличается от действительности, что рано или поздно кончается...
А то, что Украина приняла сторону Молдавии это её право, и помидория ПМР рано или поздно прекратит своё гнилое существование как бы вам это не было противно...

с.В. !!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут народ справедливо обижается не по теме базарим. Завяжем? Всё равно каждый остаётся при своём мнении...


Ost08.04.2006 15:26

Господа украинцы и их противники,
>>Не будете ли так добры прекратить бессмысленные дискуссии? Вы никого не переубедите, и вас никто не переубедит. Так зачем загаживать место, где должны быть комментарии к материалам, опубликованным на ЭТОМ сайте?
Это же политический форум какой-то!
B.T.
- - - - - - - -
Хочу присоединить свой слабый голос! С главной страницы через кнопку "Форум" очень легко в него попасть. Надеюсь процедера регистрации никого не пугает? Карикатуры там худо-бедно, но давно обсуждаются, а вот с анекдотами - историями как-то не пошло. Зато есть рубрики со свободными темами: "Болтанка". Почему бы не обсуждать всё это там? Опять же всё в реальном времени и с хорошим набором смайликов и возможностью переписки. Хотите, открою ветку "Россия - Украина". Снова-таки имена защищены поролями и клонирование тем самым исключено. Так что, приглашаю!


Владимир Николаевич08.04.2006 12:14

С чувством глубокого удовлетворения хочу отметить, что традиционные порки Алика стали носить культурный и организованный характер. Особенно радует высокая аргументированность комментаторов.
Респект Уопку, Меринде, Осту и всем добровольным воспитателям ПроЭктанта.
Алик, гордитесь и старайтесь соответствовать этим достойным людям!


Владимир Николаевич08.04.2006 11:56

Свиблово, ты что, опять обкурился?
Сходи к Лумумбарию (для немосковского электората - институт Дружбы народов им. П. Лумумбы) там твои черные дружки герычем торгуют от самого метро Юго-Западная и до Теплого стана.
Или именно за то ты их и любишь?


Бывший капрал08.04.2006 11:36

>Капрал, то шло обсуждение (и сравнение !) конкретно двух наших стран. В целом, конечно, согласен, но...
с. В.
------

у соседа груши слаще. А можно еще грекам завидовать у них апельсин больше, или грузинам у них виноград лучше. Но у вас же и уголь свой, и железо, и газ и вообще природа вас не обидела. Почему это на вас не работает? Опять Россия виновата?

>Вы не поняли, Капрал :)
Главное, не как оно на самом деле, а как по телевизору показывают. Устроить парочку -пустых складов не сложно Как я понимаю, ваши и наши СМИ это событие по-разному освещают..
---------------------

Нет как раз важно как оно на самом деле, потому как была просьба о гуманитарной помощи, был караван с гуманитарной помощью. Тут не СМИ, тут МЧС (государство), и Шойгу политикой не занимается, он занимается конкретными делами.

>Что ж, остается ждать комментариев от тех, кто там возле границы живет.
----------
Если Вы про Astara, я ему не верю. Он изъясняется лозунгами, причем большей частью кривыми.
>Капрал, Вы задали сначала глупый вопрос, а потом сами же на него и ответили. Как я понимаю, порядок пытаются со всем навести - и с контрабандой, и с оформлением "легальных" грузов.
с. В.
-------

Вопрос не глупый, а риторический пора бы различать.:-) Нет, наведением порядка тут не пахнет, хотят поставить зависимость ПМР от кишиневских чиновников. Устранить конкурентов. Если бы боролись с контрабандой - обустроили границу по всем правилам, таможенные посты по всем дорогам. Как это во всем мире делается. А своим ходом Ющенко показал, что он не признает ПМР и всё.

А, что "ПМР- черная дыра Европы", и про "Смирновскую бандитскую банду" - это нам немулдуван уже несколько лет вещает.:-)


профессор-чмонолог08.04.2006 10:20

Предлагаю создать Лигу Защиты Алика.
Смотрите как все ему завидуют и его травят. Прям мировой заговор какой-то! Не дают талантливому человеку проявиться! Из Украины выжили, в интернете гнобят, теперь ещё этот ЖЖ!
Безобразие!
О времена, о нравы! (с)Есенин.


профессор-белый маг08.04.2006 09:53

//Объективно мои опусы должны бы занять 3-4 место...//

Батюшки! Не верю! А кто же первых двое?
Давлатов умер, но даже он был бы только один...

Да, неприятно вдруг осознать, что совсем не знаю современной литературы. Пора мне, видно, подвязывать с просмотром Санденса на HBO и переходить на просмотр и прослушивание центральных каналов.
Может, чему ещё и научусь.

Алик,
не мне учить Гения, но осмелюсь посоветовать. Для успеха на Васюкинском Межгалактическом Фестивале Мегаюмора расскажи им о преследованиях, вынудивших тебя бежать. Успех обеспечен! А с ним и двойная пайка на фуршете с буршетом. Представляешь, все эти потнолодошечники полопают здесь от зависти, узнав, сколько ты там съел. И даже не говори им, сколько по карманам рассовал, имей сострадание, они хоть и завистливые, но тоже люди.

Удачи! Не ударь там лицом в грязь, оденься поприличней. Хватит носить то, в чём ты бежал. (Но не выбрасывай. За пособием ходить ещё может пригодится.)


Алик08.04.2006 09:26

Реакция на Суббота, 8 апреля 2006 01:50:28 - не в порядке ответа, а отповеди Merinda

Сначала от его поста можно истечь слюНЬМЫ от умиления - столь высокопарные разглагольствования об этике, о нормах приличия, которые соблюдаются культурными людьми, об основах вежливости и взаимного уважения...

Ну, не знать бы, что за этим ником и постом за здравие прячется известный на в КиО аноним-педрило, подумалось бы - выпускница пансиона благородных девиц.

Но сразу идет за упокой тут же самый подонистый ход: педрило выдергивает из рукава уже засаленную колоду со списком обличительных опусов, причем три своих суперподонистых никоперских опуса

http://v2.anekdot.ru/an/an0307/t030727.html#19
https://www.anekdot.ru/an/0409/t040919.html# 8
https://www.anekdot.ru/an/0505/o050531.html#33

по-шулерски ловко прокладывает действительно моими

http://v2.anekdot.ru/an/an0406/t 040608.html#2
https://www.anekdot.ru/an/0505/o 050502.html#29

Последних два опуса как истинно мои помещены у меня на сайте. Желающие могут отыскать сами искалкой или, в конце концов, могу дать конкретные адреса.

В том же, что 1, 3 и 5 опусы из перечисленного списка гнусная подделка, также любому непадонку можно убедиться из самых текстов.

Впрочем, никоперские же тексты Merinda тоже планирую поместить у себя на сайте, но уже как изюминки Повести о настоящем подонке, и каждое Merindное вытаскивание из рукава в КиО упомянутой колоды вдохновляет меня на работу над очередной частью повести.

А Merinda повторяет подлянку уже в который раз чешется колода в рукаве, видать долго дятел долбил клювом свои опусы, да еще сколько рылся в моих архивах более чем в 2000 позиций, чтобы отыскать хоть чего-то в тему.

Э-хе-хе, Пан Новичек, и где Вы бродите со своим канделябром?

Наконец, уж если Merinda такой поборник этики, норм приличия, которые соблюдаются культурными людьми, адепт основ вежливости и взаимного уважения.., то почему бы ему не встать в равную мне позицию открыться всем в реале? А не выступать в качестве анонимного подонка, клеветника и провокатора.

Слабо? И знаю почему: в основе Закона лежит этика, нормы приличия, которые соблюдаются культурными людьми, основы вежливости и взаимного уважения. И в реале подонку бы пришлось отвечать за свои подлости перед Законом в суде.

Наконец, о несчастных, всуе упомянутых французах. Только дремучий педрило мог ляпнуть такую чушь: Пусть также все французы сосут себе члены со своим этикетом и всякими мерси-пардонами. Поздно, Merinda: французы со своим этикетом и всякими мерси-пардонами уже давно сосут члены у мусликов.

А в заключение, как говорится в анеке о Вовочке: ...и эти люди запрещают мне в носу ковырять!


Свиблово08.04.2006 02:52

Тема такая. В Питере убили сенегальского студента. Твари набросились на одного из самых менее защищённых представителей групп проживающих. Суки конченые, убили человека, несущего нашу российскую цивилизацию себе на родину. Чмошные убогие хуесосы, не могущие решать нужные дела - ебашить зверей - показывают на бедолагах-африканцах, в жизни не сделавшим России плохо, свои отвратительные гнилостные души. Чмо!! Они хуже самих распоследних террорситов-моджахедов, воинствующих муслимов, подняли руку на наших добрых друзей. Презираю.


Алик08.04.2006 02:47

...там всех задавили аффторы из ЖЖ - пушечной поддержкой фрэндов.

A если бы я умел писать смешные, остроумные истории, то тоже бы всех задавил. Вот только чего нет - того нет. Лишь солидным депозитом могу давить, да гавном плеваться.


Уопк08.04.2006 02:29

> Объективно мои опусы должны бы занять 3-4 место, но там всех задавили
> аффторы из ЖЖ - пушечной поддержкой фрэндов.

Алик, я открою вам тайну: фрэнды из ЖЖ это вовсе не всемирный заговор против ваших опусов. Просто люди, которым нравится творчество ЖЖ-истов, хотят быть в курсе всех новостей конкретного автора и поэтому записываются к ним во фрэнды. Иначе говоря - активные поклонники таланта. Еще раз повторяю - это не круговая порука и не подкуп. Это те, кому интересен сам автор и его творчество. У вас таких поклонников не было, нет и, по всей видимости, никогда не будет, даже если вы и заведете себе ЖЖ, потому как если два-три ваших избраных произведения еще могут кому-то понравиться, то узнав вас поближе как личность (что неизменно происходит в ЖЖ) от поклонников не останется и следа. Поэтому мой вам совет - пишите анонимно, или туда - где вас еще не знают - может и удастся съэкономить на завтрке за счет бесплатных рефрешемнтов, которые вы впрочем можете продолжать называть фуршетами.

С глубочайшим сочувствием,


Merinda08.04.2006 01:50

> Мне тут кто-то впаривал по правила ЖЖ так пошел в ЖЖопу со
> своими ЖЖ-правилами. В КиО правила устанавливает Редактор.
> Если сюда чего пропускает, значит, его правила не нарушены.

Браво! Пусть также все французы сосут себе члены со своим этикетом и всякими мерси-пардонами, а мы как ели руками так и будем. И в носу ковырять. И в заднице. И размазывать все это по скатерти и мониторам читателей. Кто же нам запретит?

Как сложно бывает некоторым понять, что если что-то не запрещено, это еще не повод это делать, что существуют нормы приличия которые соблюдаются культурными людьми вовсе не потому что рядом стоит надсмотрщик с палкой.

Хотя... Не стоит, наверное, его за это строго судить, ведь если родители не смогли воспитать из него человека, если не сумели привить основ вежливости и взаимного уважения, то это их вина. И не стоит потом удивляться его поведению, которым он так бесстыдно бахвалится:

http://v2.anekdot.ru/an/an0307/t030727.html#19
http://v2.anekdot.ru/an/an0406/t 040608.html#2
https://www.anekdot.ru/an/0409/t040919.html#8
https://www.anekdot.ru/an/0505/o 050502.html#29
https://www.anekdot.ru/an/0505/o050531.html#33

P.S. Этот комментарий предназначен тем людям, которые способны его понять. И я очень надеюсь что Алик не станет на него отвечать, так как дискутировать с ним у меня нет ни малейшего желания.


B.T.08.04.2006 01:24

Господа украинцы и их противники,
Не будете ли так добры прекратить бессмысленные дискуссии? Вы никого не переубедите, и вас никто не переубедит. Так зачем загаживать место, где должны быть комментарии к материалам, опубликованным на ЭТОМ сайте?
Это же политический форум какой-то!


Ost08.04.2006 01:19

>>К примеру, ближайшее выступление - на I всеамериканской Юморине в Сан Франциско. С последующей поляной. Это - не реклама: билеты уже все проданы, а контрамарки никому выдавать не собираюсь - все раздал.
Алик <[email protected]>
- - - - - - -
Дык оно и понятно! Живьём на такого клоуна взглянуть дорогого стоит! Был у нас в группе мастер устного рассказа. Юра. Ни одного анекдота целиком не мог с первого захода вспомнить. Когда он рассказывал, а рвался он к этому делу, что Алик к клаве, все замирали. Ну а когда после первого питстопа он начинал распрашивать у слушателей, как там дальше должно быть, публика каталась по полу. Когда со слезами на глазах девушки ему говорили, что никогда ещё так не смеялись над этим старым анекдотом, он просто светился от гордости.



Рейтинг@Mail.ru