Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Комментарии (24): Сначала новые  |  Сначала старые

Astar07.04.2006 22:21

ВСМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Игорь сменил ник на Грицька и ВЫДАЛ ШЕДЕВР!(см. пост Пятница, 7 апреля 2006 08:50:52)

Потому как однозначно быдло ты, корней не помнящее!
с. В.
------------
Тут, с.В. не прав. Никакого отношения к украинской нации Грицько-Игорь не имеет и иметь не может. Это он явно соврал для пущей важности - я готов спорить на что угодно. Но то, что в Украинской школе ребенка побили только за то, что он имел наглость разговаривать на украинском языке - это ваще СУПЕР!
Читайте, читайте россияне, как мы живём с вами...


Astar07.04.2006 21:20

... Вы сейчас на полном серьезе обвинили Россию в наводнении в Чехии!!!
Стоит ли продолжать дталог?
Бывший капрал
-----------------------------------------
Для его прекращения могли бы подыскать более убедительный повод. А ежели нет больше аргументов (Алик замолчал?) - адье...


Алик07.04.2006 21:06

Ну, вот, не был пару дней, а тут тролли наворотили. От всех антиаликовых постов веет тоскливым чувством ощущения собственной нечиожности аффторов. Сплошные речевки, кричалки фактов от зомбированных не дождешься. Они люди слепой веры. И неважно, то ли еще последствия "Белого братства" Марии Дэви Христос, то ли оранжевого психоза под управлением парочки новоявленных украинских мессий. Что ж, "яка дэражава - такi мсi©". А у отравленных уже глаза ничего не видят, полные, звыняйте, тем, чем ссут. А они божья роса, Тимошенко ТАК! (бо Ющенко ©м вже Не ТАК!). А на местном уровне, в КиО -попытки блох хоть как-то укусить Алика. И полное отсутствие чувства юмора. Сурьезные. Вцепились в мой халявный хавчик. Особенно те, кому за их "творчество" ни одна собака даже обглоданной кости не кинет. огорчу еще больше: после каждой встречи с читателями-зрители - обязательный фуршет. Может, не совсем на халяву - есть средства от продажи билетов. К примеру, ближайшее выступление - на I всеамериканской Юморине в Сан Франциско. С последующей поляной. Это - не реклама: билеты уже все проданы, а контрамарки никому выдавать не собираюсь - все раздал.

Почти как говорил Паниковский, Алик вас всех потребит, отымеет, а вам останется только беситься. И всегда на вас положит очередной опус в творческих разделах сайта. Это - главный ответ писданутым мутантам.

А теперь конкретный ответ конкретному анонимному клеветнику.

Живому свидетелю на Среда, 5 апреля 2006 21:19:07
////Зато Алик послал на конкурс, проводимый Фельдшером Живаго свой Опус и занял первое место...сзади...:)))
Талант не пропьешь!!!!////

Воистину говорят: Врет как очевидец. И Вы, Живой Свидетель (может, еще и Иеговы?) соврамши.

В конкурсе, проведенным Фельдшером Живаго, участвовало где-то сотни полторы участников (уже год прошел, могу и ошибиться). Первое место сзади это 150. Я же после двух туров - 7-й в десятке лауреатов конкурса. Ссыла - клик на подпись. У кого глаза есть, убедятся.

Объективно мои опусы должны бы занять 3-4 место, но там всех задавили аффторы из ЖЖ - пушечной поддержкой фрэндов. Я к ЖЖ не имею никакого отношения, издали из-за жужжжания они представляются большой навозной кучей. Разумеется, как в любой навозной куче, есть и алмазные зерна.

Мне тут кто-то впаривал по правила ЖЖ так пошел в ЖЖопу со своими ЖЖ-правилами. В КиО правила устанавливает Редактор. Если сюда чего пропускает, значит, его правила не нарушены.

А ЖЖЖЖивому Свидетелю советовал бы не врать - в определенных кругах (не имею к ним отношения) таких свидетелей конвертируют в неживых.


с. В.07.04.2006 20:39

>>
Дались вам наши углеводороды. В арабских странах их больше, но далеко не все ездят на Ролс-Ройсах! Другое дело Израиль, нефти нет вообще, а живут вполне прилично. Мне кажется дело не полезных ископаемых.

Бывший капрал
<<

Капрал, то шло обсуждение (и сравнение !) конкретно двух наших стран.
В целом, конечно, согласен, но...


с. В.07.04.2006 19:40

Грицько, а ты не родич случайно нашего "прожектора" Алика ? Или, может Наташа-генератор твоя сестренка ?

Или пиТарасик Черновол тебе лучшим другом является ? А с Жириком ты по засосам не гоняешь ?

Хотя мне, знаешь ли, похер. Потому как однозначно быдло ты, корней не помнящее !


с. В.07.04.2006 19:32

>>
Да, на русском разговаривать еще не запрещают, на каждый роток не накинешь платок. Но все делопроизводство на дэржавний, телевидение, изнасилование прессы, кинофикации.
<<
Чудик, ты в газетный ларек давно заглядывал ? А телик давно включал ? В кино когда последний раз был ? Где там засилье укрмовы ?

А ведь русского там везде - ничуть не меньше, чем украинского ! В кино так вообще украинский не встречается. Ах да, конечно, безумные бандеровцы придумали, шоб в государстве Украина хотя бы 20% кинофильмов на украинский переводилось !!! Вот где засилье украинского будет, она как !!! Да, подняли, подняли головы фашистские недобитки !!!


с. В.07.04.2006 19:17

>>
Вот про ограничения на ввоз, я впервые слышу от Вас! То есть российско-януковский конвой пропустили и все граница на замок, ни хлеба, ни сала ввозить не будем, будем помирать с голоду!?
То есть 100 000 самоубийц объявили голодовку. Так?

Бывший капрал
<<
Вы не поняли, Капрал :)
Главное, не как оно на самом деле, а как по телевизору показывают. Устроить парочку пустых складов не сложно.

Как я понимаю, ваши и наши СМИ это событие по-разному освещают. Что ж, остается ждать комментариев от тех, кто там возле границы живет.

>>
А где, таможня которая дает "добро"? Кстати как на ввоз так, на вывоз и на транзит. Допустим что в Приднестровье нет своей таможни, но про украинскую я знаю, сам видел несколько раз - ищейки еще те, муха не пролетит!
Скажу больше скрытно и нелегально возят через любую границу, штампики Кишинева, контрабандистам не нужны. Видимо для легальных грузов создаются проблемы, а не для контрабанды! Я не прав?
<<

Капрал, Вы задали сначала глупый вопрос, а потом сами же на него и ответили. Как я понимаю, порядок пытаются со всем навести - и с контрабандой, и с оформлением "легальных" грузов.


Бывший капрал07.04.2006 17:07

>Правда, не такой увереный, как у вас, но все же... если же учесть, что нет у нас месторождений дорожающих углеводородов...

с. В.
------------

Дались вам наши углеводороды. В арабских странах их больше, но далеко не все ездят на Ролс-Ройсах! Другое дело Израиль, нефти нет вообще, а живут вполне прилично. Мне кажется дело не полезных ископаемых.


Владимир Николаевич07.04.2006 13:03

\\\\\ И в спорах с украинцами: "Так ваши бляди у нас на Тверской стоят!"

Так ведь стоЯт! Сам недавно проверял. Против фактов то не попрёшь!


Бывший капрал07.04.2006 12:47

>Ага, за пару недель взяли - и опустели !!! Причем непонятно с чего бы это - внутрь Приднестровья Украина-то никаких ограничений не делает, нас больше вывозимый товар интересует. Сами-то Приднестровцы и блокируют ввоз.
Показуха это Капрал, показуха !
с. В.
-------------
Да нет же, это у них денег нет, лекарства купить, так как не могут ничего продать. Или Вы думаете, что деньги им с неба сыпятся?
Вот про ограничения на ввоз, я впервые слышу от Вас! То есть российско-януковский конвой пропустили и все граница на замок, ни хлеба, ни сала ввозить не будем, будем помирать с голоду!?
То есть 100 000 самоубийц объявили голодовку. Так?


Иполит07.04.2006 12:06

07.04.06 Дофига интересных и смешных историй , спасибо авторам !!!!


Бывший капрал07.04.2006 11:46

>Нет дорогой, это дело рук вашей Расеи, которая разорвала Молдавию на части и устроила на границах Украины ублюдочное уголовное образование с названием ПМР. То же совершено и в Грузии (Абхазия, Осетия). То же вы пытались сделать и с Украиной, но ПИСУАР не выгорел у "брательника". Что дальше? Потому и хотим мы в НАТО...

Astar
---------

Во-первых Россия в русском языке пишется через букву "о" и с двумя буквами "с". Прошу придерживаться правил.
Во-вторых Вы сейчас на полном серьезе обвинили Россию в наводнении в Чехии!!! Чем наглядно показали - что по Вашему мнению во всех проблемах в Европе виновата Россия.

Стоит ли продолжать дталог?


Бывший капрал07.04.2006 11:31

>А вот уже оттуда, скрытно и нелегально, переправляется в Украину.

с. В.
---------

А где, таможня которая дает "добро"? Кстати как на ввоз так, на вывоз и на транзит. Допустим что в Приднестровье нет своей таможни, но про украинскую я знаю, сам видел несколько раз - ищейки еще те, муха не пролетит!
Скажу больше скрытно и нелегально возят через любую границу, штампики Кишинева, контрабандистам не нужны. Видимо для легальных грузов создаются проблемы, а не для контрабанды! Я не прав?


Миледи07.04.2006 11:16

Пост "Пятница, 7 апреля 2006 07:35:19", автор Astar:

оценка +2.


с. В.07.04.2006 10:47

>>
Господа, поймите, что для конструктивного диалога(обмена мнениями) нужны факты/аргументы(статистика, ссылки на источники, и т.д.)
Если ваши комментарии не подкрепляются этими самыми фактами, и кроме эмоциональных слюней/соплей ничего нет, то диалог не имеет смысла.
<<

Дружище, Вы глаза-то протрите, тогда и увидете у нас факты, а, например, у Игорька "слюни-сопли" про тоннель через центр Земли и запрет разговаривать на родном языке.

>>
Внимание вопрос: Последняя продажа Криворожстали - это хорошо или плохо?
<<

В сложившихся, увы, условиях с дикой коррупцией и стремлением директоров госпредприятий нагрести себе побольше баблишка - это однозначно хорошо.

Просто когда предприятие в госсобственности, то вся прибыль (часто - большая) через фиктивные фирмочки попадает в карман руководству, а все долги (невесть откуда взявшиеся) - государству. Налоги же "почему-то" минимизируются.

Есть и еще ньюансы, вроде продажи ценного сырья за бугор по цене в 4 раза меньше мировой (!!!)... естественно, получая нехилые откаты и пользуясь крышей на самом высоком уровне (если интересно, пишите, назову предприятие конкретно)... в то время как отечественные потребители сырья (готовы платить по мировым ценам) вынуждены закрываться из-за сырьевого голода.

Из-за этих причин частная собственость, пусть даже и буржуинская, предпочтительней.


с. В.07.04.2006 10:29

>>
Так от того-то и не видим, что бревна нет. Не ездит пол-России на заработки за рубеж, не запрещают миллионам сограждан разговаривать на родном языке, экономика страны стабильно и уверенно растет.
<<

У нас, Игорек, тоже экономический рост начался. Как вице-премьер Тимошенко в правительстве премьера Ющенко взаимозачеты ликвидировала, так и пошел рост. Правда, не такой увереный, как у вас, но все же... если же учесть, что нет у нас месторождений дорожающих углеводородов, а у вас не было у власти пятой колонны "великого восточного соседа-брата", то вообще вполне относительно приличный результат...

Можешь, кстати, подтвердить чем-то (желательно - не одиночными примерами, которые и у меня есть) то, что поток эмиграции из Украины растет, а из Росии - остановился ?

Да, харош уже трындеть про "запрет говорить на родном языке". Я конечно понимаю, что из-за недостатка у некоторых женского внимания им алкоголичка Витренко кажется красивой и умной женщиной, но поверь на слово: ЛЖИВЫ её рекламные ролики, ЛЖИВЫ !!!


Григорий, переведенный в Грицька07.04.2006 08:50

Не надо путать факты. Да, на русском разговаривать еще не запрещают, на каждый роток не накинешь платок. Но все делопроизводство на дэржавний, телевидение, изнасилование прессы, кинофикации. Ну, хрен с ним, в конторе разберусь, ну, в суде выдам покалеченнную мову. Телебачення поставил тарелку, ни одной укропередачи принципиально не смотрю, даже программу на укрмове не покупаю. У нас уже полно тарелок появилось люди не хотят видеть эту помойщину. Так начали придираться, якобы портится архитектурный пейзаж, требуют убрать тарелки. А поставить в Харькове памятник бандеровцам это писня! Ну, кидалово с выборами тоже хрен с ним, эта влада обманом пришла, на обмане сохранилась. Но конец подонков один. Как у Петлюры, Винниченка, Грушевского, Бандеры, Шухнвича, Чорновила-старшего. В конце концов, пережили Сталина, фашизм, правда, жиже нынешнего, и все подлости хоружевской влады жлобов можно пережить. Но вот насильственное обучение на украинском это пережить трудно. На твоих глазах уроды калечат твоего ребенка. Деткам очень трудно учиться на неродном языке. А русскоязычных не меньше 70 %. Образованные люди на мове не говорят, это мова селюков. Уже в 4-м классе на труде можно бы и комп показать, и хоть какое столярное дело... Нет , и мальчиков в том числе, заставляют. робыты рушнычки та вышыванкы! Бо это полюбляе сельский жжлобяра урод-прэзыдэнт! Нынешнее украинское образование оболванивание, превращение нормальных детей в украиноговорящих дегенератов. К счастью, мы даже уроки вчимо на русском. Детки между собой, на переменах, родительские собрания все на русском. Мовой принципиально не пользуемся. Вот вам новые детские анекдоты: почему Ющенко урод? А потому, что он украинец. И такого никогда не было малой рассказывает, как они отлупили одноклассника за то, что он балакает на укрмове! Объяснил чаду, то не есть хорошо, но где-то его понимаю. Сам, чистый хохол, предки запорожские казаки, возненавидел все украинское, и чем скоре помиранчевая сволота развалит это вонючее быдляцкое государство, тем лучше будет для людей, и захидняков тоже. Они уже и так наполовину перебрались в Россию. Вот что оранжгутанг Астар может точно валить на Россию поправляет свои демографические проблемы за счет захидняков. Они радостно перебираются, вытаскивают детей и быстро становятся русскими. Потому как они русские в основе своей, польское говно в нормальной среде с них быстро смывается. Почему оранжевые боялись открывать достаточное число избирательных участков? Да потому как российские украинцы дружно голосуют против них! И они это знают, вот и пускаются во все тяжкие. А Эуропа их поддерживает! Вот вам и эуропейская димократия, скорей бы муслики этих уродов вырезали нах! Видите, до чего, поверьте, нормального украинца довела померанчева влада! В общем, власть, насилующая народ, обречена. И судьба её решится не парламентской коалицией, не на майданах, а на улице, простыми людьми ненависть выход всегда найдет, пока в мирном сопротивлении. А как доведут до ручки - мало не покажется! И, конечно, матушка Россия уродов удушат газом. Пока ценами Туркменбаши, потом северным газопроводом, вон как пан старший брат захидняков и нынешней Вкраины Польша завертелась! Уже реанимируют общество Польско-российской дружбы, а новый президент, сваливший однопартийца Квасневсого антироссийской риторикой, уже отыскал у себя русские корни и ваще лезет в лучшие друзья России. Он, оказывается, и русский знает досконально, и перчислял таких прочитанных писателей, что путин он и не знает. Так что, дурачок Астар, попрыгай пока, обезьяна. А хитрожопая Юля подхватила разочарованный в Ющенке электорат - ну, развела лохов. Посмотрим как она опять нарулит! Тока дебилы, подобные уроды, могут дважды наступать на те же грабли. А каой фортель она еще выкинет - увидим. Не даром же ей Россия выдала индульгенцию. Чем же она заплатила? Консультациями, как откачать бабки за газ по новым ценам?


профессор-философист07.04.2006 07:49

//Внимание вопрос: Последняя продажа Криворожстали - это хорошо или плохо?//

Редактор Стенгазеты,
на ТАК поставленыый вопрос лишь гениальный Алик может ответить. Хорошо что вообще продали? Или что перепродали? Или кому продали? За сколько? Что продали сейчас, а не позже? Просто хорошо, но могло бы быть и лучше? Или было хорошо, а стало хуже?

Ухожу. А то ведь уподоблюсь Гению, придётся ПроЭкт ваять.


Astar07.04.2006 07:35

Эмоции - это хорошо, но они не заменяют фактов
Редактор Стенгазеты
-----------------------------
...которые Вы черпаете у Алика? Поймите, редактор, живем мы здесь и все видим собственными глазами, а не через СМИ. Смотрим и Российские телеканалы, имеем возможность оценивать тот образ, который они создают об Украине в умах россиян. Бог им судья и их хозяину.


профессор-мудозвонолог07.04.2006 07:30

//Даже зерно - и то экспортирует. И куда (о смех!) - на Украину :). Черчилль этого события уж точно бы не пережил.//

Игорь,
да не надо уже про зерно с чугуном. Основной аргумент - бабы - уже прозвучал.
Есть ведь два главных оргумента Русского Патриота. В спорах с американцами: "А зато у вас негров вешали!" И в спорах с украинцами: "Так ваши бляди у нас на Тверской стоят!"
И всё. В этом величие и сила русского духа.


профессор-уфолог07.04.2006 07:11

И вообще, Алик, сколько я тебя могу бесплатно тыкать носом в твои ляпы? Как английские, так и обшечеловеческие. Может, будешь отстёгивать какой-то виртуальный процент со своих мнимых гонораров?
Эх, заживу!!!


профессор спиритуальной кинематографии07.04.2006 07:02

Давненько я здесь не был. Оккультизм задолбал, не до интернета.

//В байках на АиР не рвусь к документальной точности. Так, вариации в тему...//
То, что Алик в очередной раз извернётся и выкрутится - сомневаться не приходилось. А как ловко человека в очередь поставил на вопрос о ЦТ! Так и отвчать не надо было, и так торчат уши советского лектора-агитатора: сначала ценнтальная пресса с независимыми журналистами, потом - руководяшая и направляюшая. Красной нитью всё это в едином порыве идёт к победе.
После многолетнего лекторства Алику и в Америке Центральные Каналы снятся. А реально он может смотреть и слушать только адаптированные для не знающих английского языка "русские" радио и TV. Ну ведь не CNN же в самом деле, и не Sundance Film Festival задурили Алику и без того умную голову рассказами о ведьмах с инопланетянами, что он Диму астрологом назвал!
Алик, а каким боком Редфорд со своим санденсовским фестивалем малобюджетных фильмов стоит к документальным фильмам по HBO? Или ты для пафосу всё в одну кучу намешал? Ну, так есть и более экзотически звучащие каналы и фамилии. Сказал бы просто, как и подобает великому писателю, автору ПроЭкта: видел недавно фильм по телевизору. Так нет, туда же: Роберт Редфорд, HBO! Уже бы и название фильма тогда сказал. Или там больше трёх английских слов было?
Можешь не отвечать, вопрос риторический. У меня времени стоять в очередях к безграмотным любителям халявного хавчика нету. Да и всё-равно ведь выкрутишься.


Аллах акбар07.04.2006 06:14

<<Нет дорогой, это дело рук вашей Расеи, которая разорвала Молдавию на части и устроила на границах Украины ублюдочное уголовное образование с названием ПМР. То же совершено и в Грузии (Абхазия, Осетия). То же вы пытались сделать и с Украиной...>>

Сударь, сударь, Вы еще про датские карикатуры про Мухамеда забыли!


Глюк07.04.2006 00:40

Игорю
В Украине запрещают разговаривать на русском?!!!
Ввозят из России зерно?!!!
Вот по таким мудакам-провокаторам и судят о русских.
Дебил! Убей себя ап стену!



Рейтинг@Mail.ru