Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Комментарии (17): Сначала новые  |  Сначала старые

Astar06.04.2006 22:12

Игорю - так желаещему жить в Украине, но без украинцев:
На этом сайте тебе уже многие советовали или регенерировать свои мозги, или валить в Расею, или выпить йаду. В чём проблема?


Игорь06.04.2006 21:25

>> Нет дорогой, это дело рук вашей Расеи

Astar, поменяйте в своем словесном поносе "Расея" на "США", "ПМР, Абхазия" на "Украина, Грузия" - смысла в фразе только прибавится.


Игорь06.04.2006 18:30

>> Чего же вы этого бревна то не видите?!

Так от того-то и не видим, что бревна нет. Не ездит пол-России на заработки за рубеж, не запрещают миллионам сограждан разговаривать на родном языке, экономика страны стабильно и уверенно растет. Поток эмиграции, однажды возникнув, быстро стих, и многие уехавшие возвращаются обратно (только реэмиграция из Израиля составляет 50 тыс. в год). В Украине - год от года только усиливается. Россия строит современные ядерные реакторы, поставляет высокотехнологичное оружие - а не тупо гонит на Запад эшелоны с чугуниевыми чушками. Даже зерно - и то экспортирует. И куда (о смех!) - на Украину :). Черчилль этого события уж точно бы не пережил.


Редактор Стенгазеты06.04.2006 16:31

2 Astar, c.B. & Co.

Господа, поймите, что для конструктивного диалога(обмена мнениями) нужны факты/аргументы(статистика, ссылки на источники, и т.д.)
Если ваши комментарии не подкрепляются этими самыми фактами, и кроме эмоциональных слюней/соплей ничего нет, то диалог не имеет смысла.
Также, абсолютно не имеет смысла делать кивки в стороны от обсуждаемой темы.
Эмоции - это хорошо, но они не заменяют фактов. Как эти самые факты трактовать, это уже другая история.

Внимание вопрос: Последняя продажа Криворожстали - это хорошо или плохо?


Ёжик еще не пьяный06.04.2006 15:42

>>Испуганый и избитый лебедь убежал на один из соседнх участков,
где его нашла полициа. После ветеринарного осмотра птицу отпустили, но
мужику пришлось оправдыватся в районном суде :).

-----------------------------

Типа лебедь подал иск, за нанесенные побои?


Astar06.04.2006 15:26

Это что же - прошлогодняя засуха в Португалии, Испании, Италии это их рук дело? Тогда Ющенко виноват в наводнении в Чехии и Германии, не перкрой он границы - лишняя вода с гор ушла бы в Приднестровье, если это действительно "чЁрная дыра" .
Бывший капрал
--------------------------------------
Нет дорогой, это дело рук вашей Расеи, которая разорвала Молдавию на части и устроила на границах Украины ублюдочное уголовное образование с названием ПМР. То же совершено и в Грузии (Абхазия, Осетия). То же вы пытались сделать и с Украиной, но ПИСУАР не выгорел у "брательника". Что дальше? Потому и хотим мы в НАТО...


Astar06.04.2006 15:13

Может там живут не только контрабандисты?
Бывший капрал
--------------------
Вот потому их и вынуждают перемещать товары по честным правилам, цивилизованным. А банде вашего Смирнова это никак не выгодно, потому и устроили САМОБЛОКАДУ, показывают лохам затоваренные склады и устраивают спектакли с гуманитарной помощью...


с. В.06.04.2006 14:53

>>
и пустые аптечные склады(лекарства они все-таки импортируют). А контрабандистов не показывают, видимо те не любят сниматься.
Может там живут не только контрабандисты?
Бывший капрал
<<

Ага, за пару недель взяли - и опустели !!! Причем непонятно с чего бы это - внутрь Приднестровья Украина-то никаких ограничений не делает, нас больше вывозимый товар интересует. Сами-то Приднестровцы и блокируют ввоз.

Показуха это Капрал, показуха !

>>
>ну, сокращенный по Януковичу вариант (до 1-й недели) вроде выдерживаю :)
-----
А, шо Янукович? Он же экс-премьер, а не апостол. А 40 дней это действительно подвиг, который наши предки повторяли ежегодно, и кто говорил что будет легко?:-)
<<

Не, он просто "главный защитник конанического православия" у нас :)

Вы не слышали этот прикол ? Встречаясь с избирателями где-то на Западной Украине, этот уникал сказал "хочу поздравить всех верующих с окончанием Великого Поста"... дело было через неделю после собственно его начала ...


с. В.06.04.2006 14:47

>>
Интересно, откуда же идет эта контрабанда? ПМР ведь со всех сторон окружено Цивилизованными Демократическими Европейскими странами. Варианты ответов:
1. Нуль-Т.
2. Туннель через центр Земли.
3. Баллистические ракеты.
3. Стеллс-технологии.

Какой вариант вам предполагается наиболее вероятным?

Игорь
<<

Игорь, дурачёчек, про такое понятие, как ТРАНЗИТ, слыхал ?

Товар может абсолютно легально прибыть, например, в Одессу с пометкой "Тирасполь, Молдавия". Поскольку он не для Украины предназначен, пошлина не берется. Потом он абсолютно легально попадает в Приднестровье.

А вот уже оттуда, скрытно и нелегально, переправляется в Украину.


Динамо, пользователь06.04.2006 11:43

Cвирепому Сисадмину:
Да что же вы так мучаетесь, бедненькие (искренне сочувствую)! Судьба ваша такая - общаться с теми, кто НИЧЕГО не понимает в том, чем вы заведуете. И слов ваших не понимает, и действий. Может вам, как врачам, придумать какой-нибудь упрощенный язык для общения с пользователями? Знаете, врач, к примеру, думает "аппендэктомия", а больному говорит "аппендицит удалять будем" или "срочно на стол"! - и все довольны. А то, что дискетки чаем, а в принтер скрепку - только терпение, ласка, спокойствие. Просто судьба у вас такая.

С искренним сочувствием и пониманием,


Бывший капрал06.04.2006 11:12

> Это действительно "чёрная дыра" Европы ...
Astar
---

Это что же - прошлогодняя засуха в Португалии, Испании, Италии это их рук дело?
Тогда Ющенко виноват в наводнении в Чехии и Германии, не перкрой он границы - лишняя вода с гор ушла бы в Приднестровье, если это действительно "чЁрная дыра" .


Astar06.04.2006 11:06

>>Если у тебя другие данные, я с удовольствием почитаю их источники. Пока мои данные соотносятся с Аликовскими, за исключением "ЛУЧШИХ баб".
Редактор Стенгазеты>>
------------------------------------
Видит Бог, не хотел отвечать на глупость, но заставляете...

>>ликвидировано 12 миллионов рабочих мест, 5 миллионов вымерло, 7 миллионов, включая покорного слугу, подались в гаст- и остарбайтеры. От 300 до 500 тысяч лучших баб-с предохранются от деторождения в бардаках примерно 30 стран мира. Наука, медицина, образование практически уничтожены. Продукт образования на укрмове - полуфабрика, годный разве что для мытья эувропейськых сортиров. Уровень производства - меньше 60 % от уровня 1990 года.>>

Открою страшную тайну: экономика бывшего СССР в большей своей части была ориентирована на военку - потому милая вашему сердцу совдепия и издохла. Ессно, была и безработица и падение производства. Уменьшение рождаемости привело к превалированию смертности. Пал занавес: люди стали уезжать туда, где больше платят (или при СССР платили больше, чем западе?) Насчёт баб-с уже говорили - нормальная в бордель не пойдет, а блядей во все времена хватало, вот и сочетают приятное с полезным (на днях смотрел передачу: освобождённые из сексуального рабства в большинстве по своей же воле возвращаются обратно). О "самой передовой савецкой науке" и говорить не хочу - её ориентация и качество известны. Медицина, образование уничтожены? Бред полный! Клиник стало куда больше и их оборудование не сравнимо с прошлым, лекарств полно любых и их не нужно "доставать". Также увеличилось количество учебных учреждений. Качество хромает, согласен - а в свое время на западе разве признавались СССРовские дипломы? Но сейчас мгогие едут и нормально устраиваются. Точно знаю, что наши морские специалисты идут "на ура".
И самый главный аргумент: ВСЁ ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ В РОССИИ и не в меньшей степени. Чего же вы этого бревна то не видите?!

З.Ы. Алику по поводу укрмовы и мытья европейских унитазов: - потому ты предпочёл американские? Вот и гадь в них, а не в коменты - задолбал, однако...


Игорь06.04.2006 10:59

>> Это не подвиг, конечно, а лишь действие В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, а не в интересах России или какой еще страны. А беззащитным людям неплохо бы за 14 лет научиться чем-то еще себе средства к существованию добывать, а не только контрабандой.

Интересно, откуда же идет эта контрабанда? ПМР ведь со всех сторон окружено Цивилизованными Демократическими Европейскими странами. Варианты ответов:
1. Нуль-Т.
2. Туннель через центр Земли.
3. Баллистические ракеты.
3. Стеллс-технологии.

Какой вариант вам предполагается наиболее вероятным?


Игорь06.04.2006 10:53

>> Кстати говоря, живу я не далеко от ПМР и в курсах, что там делается. Это действительно "чёрная дыра" Европы и люди там - заложники бандитской верхушки

"Не далеко" от ПМР - это в Украине? Действительно, черная дыра с людьми - заложниками бандитской верхушки.

Насчет свинины - в России, например, в Великий Пост мясо дешевеет процентов на 20. Подозреваю, что зимой свинина действительно стоила 35 гн.


Бывший капрал06.04.2006 10:48

с. В.

>ну, сокращенный по Януковичу вариант (до 1-й недели) вроде выдерживаю :)
-----

А, шо Янукович? Он же экс-премьер, а не апостол. А 40 дней это действительно подвиг, который наши предки повторяли ежегодно, и кто говорил что будет легко?:-)

> Это не подвиг, конечно, а лишь действие В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, а не в интересах России или какой еще страны. А беззащитным людям неплохо бы за 14 лет научиться чем-то еще себе средства к существованию добывать, а не только контрабандой.

"Вполне вероятно, что действуя в своих интересах ты действуешь еще в чьих-то" - сказал кирпич падая на голову фининспектора. Я склонен думать, что Украина действует в интересах Молдавии, больше чем в своих. А может это просто мода - ставить России шпильки? Ну так Приднестровье это не Россия( ой где-то,что-то подобное было).
Я не знаю, что показывают у вас по телевидению, у нас показывают затоваренные склады предприятий Приднестровья(не могут вывезти), одесских докеров лишившихся части заработка(они отгружали произведенное в Приднестровье) и пустые аптечные склады(лекарства они все-таки импортируют). А контрабандистов не показывают, видимо те не любят сниматься.
Может там живут не только контрабандисты?


Отправь подругу в Бабруйск, может там найдет.06.04.2006 07:45

> Подруга ищет в базе адрес сберкассы, набирает "СбербанГ" - удивляется, что ничего не нашлось...


drunk06.04.2006 05:10

К сообщению
"Среда, 5 апреля 2006 20:51:13
> В среду 5ого апреля в час ночи две минуты и три секунды дата будет
> выглядеть так: 01:02:03 04.05.06 ТАКОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!
"
Будет еще в четверг 4го мая
в 1 час 2 минуты 3 секунды 4 числа 5го месяца мая 06 года



Рейтинг@Mail.ru