Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (19): Сначала новые  |  Сначала старые

Kesha12.03.2006 22:47

<<Да, сразу видно, что Kesha Kelinezderov только недавно закончил ветеринарный техникум по специальности "свиноводство".
...какие вы однако самокритичные(прям "не могу молчать, а то за умного сойду") - помочь не могу, не отгадали - не ветеринарный, а сельскохозяйственный, и не "свиноводство", а "оленеводство" - но свиней, как вы верно заметили, тоже могу разводить


профессор-планокур и бабоёб12.03.2006 22:07

Свиблово,
/А что такое ИМХО?/

Здесь уже с десяток раз объяснялось. Для тех, кто копается в огороде и пьёт водку - ещё раз. Это калька с английского In My Humble Opinion. По моему скромному мнению; на мiй хлопський розум; на мой взгляд. Что-то типа КМК - Как Мне Кажется. Т.е. человек высказывает точку зрения, не будучи уверен в своей правоте, заранее как бы извиниясь за некомпетентность.
Клиническим Гениям свойственно обратное.


Свиблово12.03.2006 21:46

Сегодня слышал в новостях по ОРТ: Эмиль Золя, который даже на языке народов банту звучит как Эмиль Золя, по хохлядски зовётся Эмилко Пэпел! Ну не идиоты ли!


Владимир Николаевич12.03.2006 21:36

Все вокруг кричали по-русски, орали в экстремальной ситуации по-РУССКИ. Ну и что вы на это скажете, украинофилы?
-------------------------------------------------------------------
Ну, что они могут сказать?
Ну, что могут сказать украинские украинофилы, где и писателей то нет...
Ну, может Тарас Бульба?
Больше не знаю.


Azoh Unvey12.03.2006 20:19

>>
ну попробуем - как разделить при помощи циркуля и линейки данный угол на три равных угла?

Kesha Kelinezderov
<<

Да, сразу видно, что Kesha Kelinezderov только недавно закончил ветеринарный техникум по специальности "свиноводство". А мы в Жмеринке при советской власти на троих углы в 40 градусов делили очень точно. "Но чтоб разделить по-Божьи, тут очень расчёт нужон". Тебе, Kesha, этого всё равно не понять.


Гек12.03.2006 19:30

Будь Алик трактористом - цены бы не было.
А так, и тут он есть и там он есть.
"Безумный сайт, или женитьба Фигаро" Или наш пострел везде поспел.:-)


Свиблово12.03.2006 19:25

Я охуевлён! Здесь народ сидит сутками в инете чтоли? Не ебёт баб, не копается в огороде, не пьёт водку и не курит план, а только с лихорадочным блеском в глазах ебашит комменты! Вы можете закокситьсяя. И нехуя мурчать тут на меня, имею право на свободное мнение.


Свиблово12.03.2006 19:22

А что такое ИМХО?


Свиблово12.03.2006 19:15

Сегодня смотрел по 7ТВ передачу "Этот безумный мир" с Пряниковым. Там всякие ужосы показывают. И в том числе был сюжет про наводнение на Украине. Снимал чувак на домашнее видео. Все вокруг кричали по-русски, орали в экстремальной ситуации по-РУССКИ. Ну и что вы на это скажете, украинофилы? Народ хороший, просто самодуры достались во власть. Но, с другой стороны, каждый народ заслуживает своё правительство. В слове "ужос" буква О стоит намеренно.


читатель-по-диагонали-алика12.03.2006 13:42

\\\\\Ну, когда совсем уж распоясываются да творят черт те что от моего имени приходится пнуть.


Прочитал: приходится пернуть.
Другого уж давно не жду


Совесть12.03.2006 13:35

Дык я уже больше 5 лет слышу одно и то же, бу-буб-бу .. как гул.

Это не гул. Это я - твоя


Ktsha Kelinezderov12.03.2006 09:37

c.B.
<<А цэ хиба можлыво ???
Акымыль ии?
(хотите услышать что-либо внятное, так и спрашивайте соотв.)


профессор-аликовед12.03.2006 08:50

Косовский Мирротворец,
оставить Гения в покое - дело не хитрое. Но это же значит лишить себя удовольствия наблюдать столь яркую клиническую картину!

Вот, Владимира Николаевича по плечу похлопал... Хотя, тень сомнения в искренности Владимира Николаевича возникла. Но это не помешало в очередной раз выставить себя в глупейшем свете: понапутсвовал В.Н. и рекомедовал шлифовать и доводить!

Жаль, обошлось без перевранных цитат, астрологов и тимошенок с ющенками.
Но всё равно ведь весело: Дело, Книга, Проэкт... Нет, пока это Диме не надоест, диалог с виртуальным пациентом будет продолжаться!


А Хули12.03.2006 07:56

Все это как бы есть (проЭкт, Дело, опусы), проблема в другом: кому кроме автора это нужно? Тысячи низкосортных убогих текстов, кривой недоделанный вебсайт... Помнится один политический деятель начала ХХ века требовал: "Лучше меньше, да лучше". Но - автор "дает стране угля". Мелкого, но много. Пользуется случаем, эксплуатируя политику редактора "На сайте нет цензуры". "мигрируют по Инету стаи крыс, и чуть лазейка, где не посыпано дустом, сбиваются, грызут и гадят" вам эта картина ничего не напоминает?


Анонимный Потноладошечник12.03.2006 06:22

> У меня что, возникают какие препятствия для продолжения Дела?
> Злобные излияния хаментаторов? Дык я уже больше 5 лет слышу
> одно и то же, бу-буб-бу .. как гул.

Я тоже, между прочим, в течении тех же 5 лет слышу одно и то же: проЭкт, Дело, опусы ...

ЗАЕБАЛО!


Косовский Мирротворец12.03.2006 04:26

Пиздец приехали!

Господа, я предлагаю свернуть беседу с Аликом. Ибо человек, который аргументирует свою правоту словами: "моё шоу - что хочу, то и ворочу", не представляется мне вмнеяемым. Пусть он и дальше занимается своим проэктом, пусть пишет свои опусы, пусть и дальше публикует их на сайте, раз уж лечаший врач разрешает ему пользоваться интернетом. Оставьте убогого, он и так природой обижен.


Алик, я вас правильно понимаю?12.03.2006 04:08

Толковый словарь Алика
(Свиблёв нервно курит)

Маргинал = жлоб

(с) = спижено (и пререврано)

опус = история, не попавшая в основные

проЭкт = мифическое понятие, обозначающая некую совокупность сакральных действий, котороми якобы занимается Алик помимо коментарской ругани. П. включает в себя (но не ограниечен) написание опусов (см. выше), разработку и поддержку персонального сайта, работу над книгами("Книга о Настоящем Подонке", "Путешествие в перестройку" и т.д.). Реальность существования п. документально не подтверждена.

_ _ _ _


Алик12.03.2006 02:28

Уважаемый Владимир Николаевич!

Вы это серьезно или прикалываетесь не суть. Но на подняиые вопросы отвечу с удовольствием.

//// Держись до последней истории Алик! ////

У меня что, возникают какие препятствия для продолжения Дела? Злобные излияния хаментаторов? Дык я уже больше 5 лет слышу одно и то же, бу-буб-бу .. как гул.. Пустое сотрясение даже не воздуха..Хоть бы кто чего оригинального придумали! Серые, одинаковые квадратно-гнезовые мозги и из них пару десятков штампов.

. Уже говорил, мигрируют по Инету стаи крыс, и чуть лазейка, где не посыпано дустом, сбиваются, грызут и гадят. Так что мне это все никак, как видите, не очень-то обращаю внимания. Ну, когда совсем уж распоясываются да творят черт те что от моего имени приходится пнуть.

Главное же, чем достаю каждым следующим опусом. Представляете, какой удар для быдла, которое не может выдавить из себя ничего, кроме тупой ругани. Мой очередной опус, к примеру, на выходе - 1374 (веду учет, чтобы не запутаться). Вот мой главный ответ, уничтожающий хаментаторов, поглядите как злобствуют, беснуются и пускаются во все тяжкие! И скока раз предупреждал - вредно для здоровья. Злобствование здесь, по сути ничем не обоснованное - проявление хронического недовольства собой, лузерства.

//// Это все от зависти...////

Несомненно! Об этом причина 32 в истории 38 причин ненавидеть Алика (клик на имени). Вот одно из проявлений уопков бешенство из-за моих отсылов на свой сайт с фактами. Ну не любят тупые демагоги фактов, своих нет, а чужие, из-за той Жабы удушают. Опровегнуть? Куда этим сирым тупицам! Остается попытаться обмазать своим заветным содержанием, делают вид, вроде не понимают, что иой сайт выносная авторская страница по отношению к материнскому сайту Анекдотам из России.

У меня рассыпанная мозаика опусов с АиР собрана в Книгу, аналогов и протипов которой в Инете нет. И пока многие пустобрехи маялись дурью, завистью, злобствованием, я реализовал пионерный проект. Понятно, на него будут гадить, обзываться, а что еще могут импотенты, ни на что сами не способные, а только охаивать чужие постижения?

Кстати, и Ваши истории получают сильно заниженные оценки из-за той же Жабы увы, большинство пока предпочитает оставаться в жопе, вместо того, чтобы подсуетиться, повкалывать и отыскать выход из тяжелого положения. Нет, будут вонять о своей честности, особости и гадить на успешных, типа, они успешные, ибо такие-сякие.

Ваши истории, может, Вы их из каких бизнес-сайтов берете, но мне они нравятся там бьет мысль, и Ваш герой из говна создает конфетки себе и людям. Могу порекомендовать Вам мою несколько подобную про монгольский крейсер. Надеюсь, Вам придется. http://www.alikdot.ru/anru/state/military/flighthollander/ Тут прошла на нулях (рога), а несколько бизнес-сайтов взяли да несколько СМИ купили.

/// Сами ведь только классифицировать могут, у них все разложено по полочкам...////

Да ничего не разложено, классифицировать куда убогим умишкам, тока норовят выстраивать других, харрррактнрррризовать, гневно обличать. Никаких фактов, только обезьяньи ужимки, подтасовки, передергивания, искаженное толкование тезисов собеседника. Одним словом, тролли http://www.alikdot.ru/anru/komment/badgais/trol/.

Так что не обращайте внимания на подхвостников-пустобрехов. Пишите как пишется. При определенной шлифовке и доводке Ваши опусы могут пригодиться в разделе юмора бизнес-журналов.

Творческих успехов,


GTP..12.03.2006 02:21

#48 -- эта пять!

убить себя апстену с "необычно высокой скоростью, порядко 10 m/s."!

я сам как-то разогнался на одолженном велике (городской, типа Украины или Урала; не лёгкий, но весьма прочный и кааааачественный и буржуинский.. ) с горки в поле, по асфальтовой дороге. Т-образной. Ветер в харю! Тормозить было жалко (н аспидометре -- 52 км/ч -- дык ведь сам не из пенопласта, ну и уклон некислый такой) поворачивать на скорости и спуске на развилке -- стрёмно. Тормозной парашют не предусмотрен.. Решил сгасить скорость,проехав прямо, в поле по траве.
Канавы у обочины не увидел -- заросла бурьяном. Помню сальто мортале, велик через меня. сам на попке проскакал.. после полёта метров в 10. Встал и -- к велику. Очень огорчился евойному крантецу. Восьмёрки на обоих колёсах, втулка руля оторвана от рамы. На табло спидометра внятное и уместное "МУДАК!".
Подкатившие следом пацаны очень удивлялись и щупали меня на предмет целостности (не ахтунк).
Покатался, блин. Приключение в каникулы, блин. Стыдно было за велик чужой. Попал, кажись, пионер на денюшку. Благо, вело оказалось застрахованным. Несколько позже лишь осознал, как посчастливилось не сломать шею. А то бы ещё пуще обконфузился перед принимавшей стороной.
С тех пор стал осторожней, пью йад..



Рейтинг@Mail.ru