Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2005: Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Сентябрь        2005
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (21): Сначала новые  |  Сначала старые

Aspirant17.09.2005 23:25

>Вобщем, стыдно должно быть - всех в >дерьме купать, не замечае >собстевенного запаха!

У термометра нет запаха. И констатирую я продажность женской натуры не со стыдом, ето верно, а с тоскою. И не по себе,- я в етом живу. Расцветают наши девушки каждому немцу навстречу, стоит ему только обратиться, а свои все - второй сорт. И пользуют немцы их, и меняют через год на новых, и правильно - потому, что большего такие и не стоят. Немцы тоже не дураки, и себе на уме до последнего. Ну, а насчет востребованности, то человек с высшим образованием и английским у нас куда востребованей, чем большинство без оных, как ни крути. Да и речь идет о сути,- честно ето по отношению к Вам, если б в ответ на руку и сердце Ваша избранница Вас про себя расценивала, как чуть более удобный вариант на данный момент, не более?
>а вы с немками не пробовали >общаться? nicht so...
Опыт небольшой, но думаю, что so leicht ist es auch nicht. Немкам, в отличии от наших, свою судьбу с чужой культурой связывать ни к чему. Да и как они могут быть уверены в истинных мотивах "бедных иностранцев"?
Предлагаю закрыть дискуссию, чтоб не провоцировать Диму Вернера обявить ее офф-топиком.


17.09.2005 22:52

История 5 за 17.09:
О спиздили...
...Сидение спиздил. Через два года крестился в Православие. Чесно гворю -
не пиздить, очень, очень тяжело. Не всегда получается.
-------------
Спиздили - ето на заводе или поле колхозном. А снимать седло с велосипеда у такого же человека - ето ублюдком нужно быть. Всему есть свое имя.. И потом с гордостью об етом всем рассказывать.


Зануда17.09.2005 20:42

НМ:

Не изотопы, а именно ИЗОМЕРЫ. Так как количество и протонов и
нейтронов в них одинаково. Но изомеры находятся в возбуждённом
состоянии, выше основного по энергии. Если помните курс химии,
вспомните про комплексы с переносом заряда - это ближе всего. Фокус в
том, что запрещён прямой переход изомера в основное состояние через
излучение одного фотона - неподходящее соотношение квантовых чисел
(что это означает, не спрашивайте, забыл). И если в результате
ядерной реакции образуется такой изомер, он иногда может пребывать
возбуждённым десятки лет. (Кстати, насколько я знаю основной источник
изомерных ядер - отходы реакторов.) Идея же этих изобретателей бомбы
в том, чтобы слабым рентгеновским излучением возбудить ядро ещё
сильнее, перевести в ещё более высокое состояние, откуда переход в
основное будет разрешён. В принципе, это возможно. Но большинство
специалистов-ядерщиков считает, что энергетические уровни ядра
слишком сильно отстоят друг от друга и энергии фотона рентгеновского
излучения не хватит. Точно никто не знает. Энергетические уровни для
всех известных изотопов не настолько подробно изучены
экспериментально, а посчитать - мощности современных компьютеров не
хватит. Если интересно подробнее - поищите в интернете про "гафниевую
бомбу".

Зануда


НМ17.09.2005 20:28

Ето вы зря о безысходности - приезжают студентки/выпускницы столичных вузов, не каких-нибудь, а инязов в основном, журналистика и т.д., где языки - профильный предмет. Ето не темные села, где кроме беспросветной пьяни кругом нету ничего.
______

Ну из беспросветной глуши никто в загранку и не поедет в принципе - и визы-то не дадут. В беспросветной глуши и молодежи-то не осталось, все в городах.
А что, девочки из инъяза (читай - с филологическим/педагогическим образованием) сейчас все как одна востребованы в России? Вы бы еще институт культуры в Химках вспомнили, в непосредственной близости от Ленинградки. И востребованность высочайшая в наше время, и моральный облик студенток просто блестящ. Кстати, большая часть - иногородние.


MH17.09.2005 19:47

Ребят, вы все сильно гоните:
Опера (au pair) - очень многие (не только из Восточной Европы) - используют как возможность подучить иностранные языки. А с русскими девушками всё проще: они учат язык, сдают тест по-немецкому, поступают в ВУЗ, работают и получают со временем гражданство. А про бл***во - чаще всего рассказывают люди, которым когда-либо отказали.
Как в анекдоте:
- Она такая - бл**ь!
- Почему?!
- Тебе она дала?
- Нет
- Мне тоже
- Да полная бл*дь!

Вобщем, стыдно должно быть - всех в дерьме купать, не замечае собстевенного запаха!


Aspirant17.09.2005 19:26

Я, ребята, немца не оправдываю. Хотя 50-летнего мужика с его депрессиями под закат 20-летней не так и сложно соблазнить,- редкой мужской судьбе такое счастье выпадает. Может, у него и немка стерва была, а дети взрослые.. Речь идет о наших "бабочках". Ето вы зря о безысходности - приезжают студентки/выпускницы столичных вузов, не каких-нибудь, а инязов в основном, журналистика и т.д., где языки - профильный предмет. Ето не темные села, где кроме беспросветной пьяни кругом нету ничего. Да и DE - не Америка,- ставь ногу, становись студентkoj, учись. .Многие Au-Pair так и делают, только суть от етого не меняется.


НМ17.09.2005 17:49

>И если он повелся на это, значит сам хотел и прежняя семья его не >устраивала. И если немец и ее бросит с маленьким ребенком, то на >самом деле он и будет подонком.

как-то я не улавливаю принцип
только первую жену бросать можно? а вторую уже нельзя, будет подонком?


НМ17.09.2005 17:24

аспиранту

а вы с немками не пробовали общаться? nicht so schwer...
или вы чисто из русских au-pair хотите найти?
это ж ОЧЕНЬ специфическая target group, надо признать:
1) дома им ничего не светит (иначе бы не поехали на непрестижную работу в чужую страну), т.е. ни образования, ни воспитания.
2) они это четко осознают (иначе бы... см. выше), и действуют соответственно, т.к. достаточно энергично, без особых моральных заморочек.
Помнится, Конон Молодый (разведчик наш), которому в Англии надо было демонстрировать, что он-таки не голубой, предпочитал как раз французских au-pair:
"Приезжает такая девушка на год, год ты ее водишь по ресторанам, делаешь небольшие подарки, а потом даришь ей пару бриллиантов на память, она узжает, довольная, к себе во Францию"


Чтоб вы все были здоровы17.09.2005 17:15

Aspirant
>Етой особи, не остановившейся даже перед тем, чтобы разбить семью, могу только пожелать, чтоб и ее использовали и бросили до истечения 3х лет, необходимых для получения гражданства.

Вот это ты зря, она же не мальчика соблазнила, мужчину старше себя на 30 лет. То есть мозги и рассудок у него должны быть по определению. И если он повелся на это, значит сам хотел и прежняя семья его не устраивала. И если немец и ее бросит с маленьким ребенком, то на самом деле он и будет подонком. А молодая мамаша потерпевшей.

P.S. НЕ желай зла другому!


Aspirant17.09.2005 16:48

История 9 за 16.09:
"Можно, конечно, о-пэр взять, но чужую в дом брать не хочется - они все
такие б**ди, что просто страшно становится"

-----------
Страшно и тоскливо. Я здесь в DE работаю, и вижу ету женскую сущность сплошь и рядом. Такое впечатление, что женщины делятся на 2 категории - тех, кто продает себя в розницу (ети хоть честные), и тех, кто оптом (в данных условиях за паспорт). Не то, чтобы я искал (все-равно не попадаю в "target group" - я здесь не по рассовому признаку), но встретить исключение я лично уж и не надеюсь.
Етой особи, не остановившейся даже перед тем, чтобы разбить семью, могу только пожелать, чтоб и ее использовали и бросили до истечения 3х лет, необходимых для получения гражданства.


С.17.09.2005 15:48

> То есть посадили виноград из Франции в Калифорнии, самый отборный.

Любопытно, что после нападения филоксеры в позапрошлом веке многие виноградники Франции были восстановлены - правильно, калифорнийским виноградом (в числе прочих)


НМ17.09.2005 15:45

Про Колу и мясо.
Эксперимент был поставлен.
Был взят кусок мяса (свинина) примерно 1х1х1 см, с одной стороны миллиметра три жира. Положен в "Кока-колу" вчера в 9 вечера.
Все это поставлено при комнатной температуре. Было бы интересно при 37 С посмотреть (в желудке у нас все же не 20), но термостата поблизости не было.
В 7 утра мяса НЕТ! Жир остался, жидкость стала прозрачной, к ней плавают хлопья.
Пошлите нах... тех разрушителей легенд и охотников за привидениями, или как они там. Все они "Кока-колой" проплачены!


Динамо17.09.2005 14:32

"И на вопрос:
- Это кто здесь такой умный? - ответить:
- Я!"
Жванецкий-НеБулгаков
-------------------

"Я", что же Вы так бедных аффтаров-комментаторов шпыняете:

"Успехов Вам в дальнейших размышлениях по поводу и без повода";
"Даёшь полную регистрацию на сайте вплоть до размера нижнего белья (у обоих полов)".

Ну, и поразмышляет аффтар, и сообщит о результатах братьям-комментаторам, и порадуются (опечалятся) они тонкости (толщине) рассуждений. (Ничего себе, речитативчик, а?)
А ежели кому не ндравится, так вот она, таблица-то умножения - читайте, и умствовать-рассуждать не надо.


Бывший капрал17.09.2005 11:08

Выражение - "спи@дить купить, выпить" неправильное, скорее автор имел ввиду "спи@дить, продать, выпить"?

Но изменение качества продукта, может быть не связано с этой формулой. К примеру у американцев не получается делать французское вино из французкого винограда выращенного в Калифорнии. То есть посадили виноград из Франции в Калифорнии, самый отборный. Выдерживают всю французскую технологию, без всякого "спи@дить, продать, выпить", а вино как во Франции не получается, местные условия другие видите ли.
Не думаю, что Кока-Колу делают из дистилированной воды или везут воду из Америки, скорее всего вода местная и содержащая характерные для этой местности примеси, поэтому и вкус другой. По этой же причине пиво "Дон" всегда будет пивом "Дон" и никогда не станет "Праздрой", как бы строго не выдерживали технологию.


С.17.09.2005 11:07

>Люди в милицейской форме избили чернокожего россиянина

Как ни читай эту фразу, в ней ничего удивительного в наше время нет:

>Люди в милицейской форме избили россиянина
>Люди избили чернокожего

Обыденность. А уж смешного точно нет


Ёжик17.09.2005 10:07

>Короче, ща куплю местной "Фанты" и поставлю эксперимент, о результатах доложу через 24 часа... (если Дима в офф-топик не ушлет...)

А вот с пивом такие эксперименты не получаются! Пиво само исчезает из холодильника в течении 3-х часов.


Динамо17.09.2005 09:13

Автору 3 из основных:
"И хохол на голове, а правильное
название его оселедец укладывался под шлемом на голове особым образом,
по нему пот стекал во время сражения."

--------------
Как представлю себе запорожца в шлеме... Танкисты, блин.


мих17.09.2005 09:02

Номер 3 от 17.09.05
Кацап --от *как цап (как козёл)* -- русские носили бороды.


Анализатор17.09.2005 01:09

ПРоичтал вот ету историю. ГЛУПОСТЬ.


Вот, тут на днях историю услышал, и не знаю - правда али нет. Hачинаю
рассказывать:

"Когда наши проектировали и создавали С-300, то делалось это с
некоторой оглядкой на заокеанский "Пэтриот". И вот, в один прекрасный
день, наша разведка донесла - американцы пусковые контейнеры будут
делать цилиндрической формы. Hу наши решили - коль у капиталистов эти
контейнеры цилиндрические, то мы чем хужее? И у нас будут
цилиндрические! И спроектировали цилиндрические контейнеры. Преодолели
на этом пути кучу проблем - чтоб контейнер не рвало при запуске
двигателей, стали ракету спец.катапультой выкидывать, крылья сделали
складывающимися (чтоб в такой контейнер все хозяйство влезало), еще там
что-то изменили. И каково же было удивление наших конструкторов и
военных, когда американы выпустили свой "Пэтриот" с контейнерами
прямоугольной формы!
Hу, само собой, на конструкторов наехали - что ж это вы наделали?
Склепали цилиндрический контейнер, когда можно было прямоугольный - как
у "Пэтриота"!
Ответ наших конструкторов был совершенно убийственный: цилиндрический
контейнер обладает несомненным плюсом при транспортировке - его не
только можно возить по автодорогам, на железнодорожном транспорте и
самолетами ВТА, но также... сплавлять по рекам, объединяя контейнеры в
плоты!!"


17.09.2005 00:43

Кажися на сайте открылась замечательная рубрика: "Москва - не Россия"


ССССССС!17.09.2005 00:41

Cамого тебя фильтровать надо.



Рейтинг@Mail.ru