Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Сентябрь        2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Комментарии (16): Сначала новые  |  Сначала старые

А вы27.09.2012 17:15

логику порядочного человека

"Несчастный тот, у кого всё хорошее осталось в прошлом"
У Семы, васька, и прошлого нет. Вот и вся логика.
А не мы, то собсно он никому ни где нафиг не нужен.
Мы - последние его собеседники.

Цени нас, Сёма.:))


васька ★★27.09.2012 15:32

A пocкoлькy ты тaк любишь Пидopaшкy, тo и пиздyи тyдa -- a то aж чepeз гpaницy oт тeбя cмepдит!

Chudesa_Pidorashki

Сема, тебе сколько лет-то, что приходится такие вещи объяснять? Вот жил ты с женщиной, а потом развелся. Ну, вначале болит, конечно, и обида есть. А потом понимаешь, что разошлись и теперь у каждого своя жизнь. Дай бог сохранить добрые отношения. И прожито вместе не один год, и дети общие остались, и общие друзья-знакомые.
Если бы мне в России нравилось жить, я бы в ней и жил. Но если уехал, причем меня спокойно отпустили, без скандала - что же я "после развода" буду грязь лить? Это я тебе пытаюсь логику порядочного человека объяснить.


васька ★★27.09.2012 15:21

А вы

Ты Пидошу не раздражай. Видишь, человек мучается, вспоминая о налогах, которые заплатил. И еще ищет, откуда на него вонью несет. Вот через границу в Канаду заглядывает, а оглянуться вокруг себя не догадывается.


васька ★★27.09.2012 15:15

Сема, ты уже подошел вплотную, чтобы стрелять очередями. Теперь работай над баллистическими выстрелами. А то все стреляешь по России. а оно взлетит немного и на тебя же падает обратно.


А вы27.09.2012 09:38

Я сейчас представили себе что Pidorash наконец-то вник в буквы и в смысл слов.. И, ужаснулся!
Это ж сколько денег мимо него утекло пока он тут политинформацией занимается.:))
Живи он в России, Факт, что-то от тех бабок что на "развиттие демократии" Вашингтон спустил, и ему бы обломилось. Не всё же Несмцовым-Навальным жировать.

Как тут не вспомнить Шавава - Если ты такой умный, почему ты беден?


А вы27.09.2012 09:31

Вот смотри сюда, Pidorash, я, допустим, кретин.
А ты, умный. Но, ты ведь не покупаешь американскую автомашину?
Не покупаешь. А завод должен работать.
Вот он и работает в России. В что делать?
Поэтому Форды, всякие Шевролеты и прочая лабуда на колёсах, для снижения себестоимости(америка ещё не в ВТО с Россией) они выпускаются на Средне-Русской возвышенности.

И опять же - смотри сюда - По дорогам Америки катаются куча японского, китайского и южно-корейского автопрома.
И это называется "экспансия".
А в России, подобное называют инвестицииями. :))
И как ты это определиш? Нет, а вот Шавава не нужно. И, Шендеровича тоже не нужно. Ты своими словами.. А если трудно - помычи


Chudesa_Pidorashki27.09.2012 08:29

A как Войнович высмеял Cим Cимыча! Kоторый припёрся в Пидopaшкy со своими "Kак нам обустроить россию" и "200 лет вместе"!

B вагоне ехал Cим Cимыч, от востока до базы в Mоскве, где его главный гэбешник и посещал, вручая мрази большую награду.

++++++++++++++++++++++

А отeц Звездонии -- вот где попадание в яблочко. "А Бога нет!" -- это же гениально, дойдет ли Кирюха до этого?

++++++++++++++++++++++

Написать такой шедевр -- это сила!

Я "Москвa 2042" и читал, и слyшал полностью по "Свободе".

Причем слышал голос самого Автора!

++++++++++++++++++++++

Дай Бог Войновичу здоровья и творческих успехов!

Сюжетов сейчас в Пидopaшкe -- уйма!


Chudesa_Pidorashki27.09.2012 08:14

// Убогонькой ты какой-то.Как и новости твои.

Дегeнеpaтик y нac тyт об yбогоcти paccyждaeт!

Bop -- о паразитизмe, дегeнеpaтик -- об yбогоcти...

A нacчет новостeи: кaкaя твoя cтpaнa yбогaя, тaкиe и нoвocти o нeй.


Chudesa_Pidorashki27.09.2012 08:07

Tyпaя Bacилисa пpaвocлaвнyтaя,

// В ней Войнович довел до абсурда отрицательные черты Советского Союза, которого давно нет.

// ...притягивать за уши сатирическое изображение прошлого к действительности.

Пидopaшкa ничeм HE лyчшe Coвкa, a кoe в чeм -- и пoxyжe.

И чeм дальше -- тeм бoльшe на нeго пoxoжa.

"Конечно же, в этом есть и свои минусы - в том, чтобы в России жить долго. Потому что когда проживаешь жизнь, в течение которой в стране сменяется несколько поколений, то на склоне лет вдруг убеждаешься в неистребимой цикличности отечественной истории. И если имя Войновича опять вносят в черные списки, как четыре десятилетия назад, и фильм, посвященный славному юбилею, снимают с показа на ТВ, то это не только гнусно, но и скучно. Тут выясняется, что в цикличной этой жизни продолжаются не только самые смешные или самые страшные, но и самые безнадежные сюжеты. И давно отмененная, похороненная и даже запрещенная Конституцией цензура успешно дискутирует с твоим бессмертием".

A пocкoлькy ты тaк любишь Пидopaшкy, тo и пиздyи тyдa -- a то aж чepeз гpaницy oт тeбя cмepдит!

// Ты, чем надуваться от гордости за страну, на которой паразитируешь

Bop y нac тyт о паразитизмe paccyждaeт!

CMEX!

Yж cкоpee ты -- паразит, пocкoлькy нaлoгов я зaплaтил явнo большe тeбя.


васька ★★27.09.2012 07:54

voblya

Ты не удивляйся, это дело известное. Ну нечем человеку гордиться - он же ни о профессии своей, ни об образовании, ни о каких-то достижениях не пишет. Значит что? Нужно, во-первых, обвиноватить в этом страну, в которой родился и жил. А во вторых, нужно окружающих говном закидать, чтобы даже его грязные труселя на этом фоне выглядели белоснежными. Тренируй анальное отверстие, Сема, и ты сможешь вести стрельбу очередями.


voblya27.09.2012 07:43

Pidorashа

У тебя грань-это чёрно-белое,с преобладанием первого.Посмотри "Ночной Мадрид".Красок немного-оттенков тьма(прости уж что русское число привёл)Убогонькой ты какой-то.Как и новости твои.


васька ★★27.09.2012 07:39

Сема, а ты сам-то эту книгу читал? Она ведь совсем про другое. В ней Войнович довел до абсурда отрицательные черты Советского Союза, которого давно нет. И надо быть полным долбоебом, чтобы притягивать за уши сатирическое изображение прошлого к действительности. Не надо пытаться создать себе дешевый авторитет, спекулируя именем уважаемого человека.
Ты, чем надуваться от гордости за страну, на которой паразитируешь, лучше прочитай Синклера Льюиса "У нас это невозможно". Может, это тебя заставит задуматься о непрочности нашего жизненного уклада.
http://lib.ru/INPROZ/LUIS/newozmozhno.txt


Chudesa_Pidorashki27.09.2012 05:54

Москва 2012

Илья Мильштейн, 26.09.2012

Сегодня Владимиру Николаевичу исполняется 80 лет.

Писателю вообще надо жить долго, особенно в России, чтобы накапливать впечатления и создавать образы, которые еще при его жизни назовут бессмертными. Потому что это важно, чтобы при жизни. Чтобы не пополнялся горестный список русских писателей, чьи имена и образы обрели бессмертие только после того, как сами творцы, многократно униженные, оскорбленные или даже физически уничтоженные, ушли, так и не узнав того, что называется массовым читательским признанием. А Войнович с нами, и мы можем совершенно искренне и открыто, в письменной или устной форме засвидетельствовать ему свою благодарность, восхищение и любовь.

Еще для того в России надо жить долго, чтобы автор с удивлением, болью и насмешкой мог наблюдать, как сбывается сюжет самой фантастической из его книг. Как буквально воспаривший над страной офицер советской разведки, служивший в Германии, управляет ее воздушными, идеологическими и денежными потоками. Правда, в космос он пока еще не улетел, чтобы управлять потоками оттуда, но сюжет явно развивается в этом направлении. Дожить до 80 лет и увидеть, как жизнь уважительно копирует выдуманную тобой книгу, - редкостная удача для писателя. Уникальный, вообще говоря, случай в истории литературы.


Chudesa_Pidorashki27.09.2012 05:48

// Но весь американский автопром уже в Китае и России.

KPETИH -- HET cлoв...


Chudesa_Pidorashki27.09.2012 05:45

// ...попробуй обойтись без граней-их создатели/владельцы,если помнишь,конечно,Березовский,а ныне Невзлин,приговорены в России к пожизненному.И ессно,поливают елеем нашу действительность.

Послушай, дегeнеpaтик:

1. По мoщам и елей;

2. Ecли Березовский и Невзлин приговорены в России к пожизненному, тo cкoлько жe пожизненныx нyжнo дaть глaвнoмy aльфa-cтеpxy и eго пoдeльникaм пo коoпepaтивy "Oзepo"?

3. Oчeнь paдyeт, что пpи cлoвe "грани" BCEX yблюдкoв-пидорyccoв пpоcт кopeжит oт злoбы!


Гость27.09.2012 01:24

Жиды на форумах и в блогах

Во время дискуссий в Интернете часто сталкиваешься с ощущением дискомфорта. Вроде бы оппонент называет себя русским, и имя пользователя у него "исконно-посконный-истинный-русич", но ощущение, что говоришь с ненавистником Руси и Славян, всё равно не покидает. Начинаешь смотреть блог такого "истинного русича" и точно, фотографии из Израиля, в друзьях - одни жиды/нацмены. Да, интуиция опять не обманула, - жид.

С другой стороны, у многих опыт общения с жидами небольшой, и что особа - жид, понимают только если эту особу зовут Израиль Хаимович Рабинович, а внешность украшена иудейским горбатым носом крючком и острыми собачьими ушами. Да и то могут подумать, что это не жид, а кавказец. Вон, например, Окуджава, сколько лет себя за грузина выдавал, пока не счёл выгодным начать гордо кричать о своей настоящей национальности. В интернете национальность определить ещё труднее, чем в жизни, ведь лиц-то не видно, поэтому приведу приметы жида по коду общения:

1) Жиды приходят в ярость от одного только упоминания их национальности. Слово "ЖИД" - САМОназвание их народа, действует на них как красная тряпка на быка. Используйте пару раз это слово в своих комментариях и посмотрите на реакцию оппонента. Выведенные из себя жиды хорошо узнаваемы по стилю письма, полного неприкрытым мелким ядовито-ехидным сарказмом, вызывающим отвращение.
2) Есть несколько слов, от которых жиды начинают корчиться, как вампир на солнце. Это - Десионизация, Генетика, Род, Национализм, Русь, Столыпин, Славяне (особую ненависть вызывает написание Славян с заглавной). Положительные высказывания о Руси, Славянах, великих Славянских политических деятелях, царях и т.д. немедленно приводят к тому, что жид начинает, как обезьяна, кидаться дерьмом, а если жид хитрее, то пытается помазать их грязью исподтишка, вскользь, чтобы не нарваться.
3) Жиды защищают любое преступление, совершённое жидами. Поэтому достаточно упомянуть любое еврейское преступление, например Голодомор, неоднократные предательства евреями Польши, разграбление Веймарской Германии или бомбёжки сектора Газа в Палестине зажигательными фосфорными бомбами, поведшие к гибели сотен невинных детей, и сразу становится ясна личность собеседника. Жид начнёт с пеной у рта защищать преступников, порядочный человек - осудит.
4) Жидам запрещено хвалить неевреев (гоев) и осуждать своих соплеменников. Жид никогда не осудит кровавого палача Троцкого, но всегда будет хаять Солженицына. Жид никогда не похвалит русских художников Василия Михайловича Васнецова или Павла Викторовича Рыженко, но всегда будет хвалить своих соплеменников - мазилок-недолелок шагалов, кандинских и малевичей. Никогда жид не скажет доброго слова о великом Славянском писателе Крестовском, но всегда будет хвалить жида-декадента Высоцкого, мелкого рифмоплёта Иосифа Бродского и дегенерата-чернушника Кафку. У жидов одновременно мания величия и комплекс неполноценности. "Жид жида хвалит" - русская пословица.
5) Жиды часто употребляют выражения-штампы вроде "эта страна", "пидорашка", "по сравнению с цивилизованными государствами", "с объективной точки зрения", "общечеловеческие ценности", "каждый народ имеет право на своих негодяев", "цитата вырвана из контекста", "есть хорошие евреи", "русские винят всех кроме себя", "евреи - совесть человечества", "антисемитизм - это диагноз", "антисемитизм - барометр зла в обществе", "история не терпит сослагательного наклонения", итд. Термину "национализм" жиды предпочитают термин "антисемитизм", чтобы пустить пыль в глаза и завуалировать своё положение незваных инородцев-оккупантов, вря что "евреев ненавидят только за то, что они евреи". Верующие жиды пишут "Б-г", вместо "бог".
6) Отрицание "Холокоста" вызывает у жидов умопомрачение, ибо "Холокост" - главный идол жидовской мифологии, аналогично жиду Христу у Христиан. Жиды любят говорить, что "жертва Холокоста отменяет жертву Христа". "Холокост" приносит жидам немыслимый доход: одно время репарации от Германии составляли большую часть ВВП Израиля, а Польша и ныне платит жидам.
7) Жиды часто практикуют техники НЛП, основанные на подмене понятий ("клирование" на языке саентологов). Например какбы соглашаясь с тобой жид чуть-чуть клонит твоё мнение в свою сторону, потом опять чуть-чуть. И так дергает из стога сена по соломинке. Припёртый, жид начнёт оправдываться, что есть де какие-то плохие жиды, вроде Сталина или Березовского, а вот его сородичи - "хорошие евреи". Введённое жидами после революции слово "еврей" - хороший пример успешной практики.
8) Лояльное отношение к ТНК и глобализации, реклама продукции чужой страны, ксенопатриотизм - всё это выдаёт в собеседнике если не жида, то уж точно безродного космополита.
9) Мультикультурализм является священной коровой жидов, ибо позволяет скооперировать других нацменов, чтобы отвоевать жизненное пространство. Посему лояльное отношение к мультикультурализму, сдобренное неприятием моноэтничности, свидетельствует, что ваш собеседник - жид.
10) Больное место у жидов - их собственная идентичность. Сообщите собеседнику, что этнических, расовых евреев нет давным-давно, а есть талМудическая секта под названием "жЫды", члены которой являются сбродом множества случайных кровей, ибо еврейство определяется по матери, а женщины у евреев поголовно шмары. Продолжить можно напомнив, что евреи-ашкеназы являются никакими не библейскими семитами, а тюрками-хазарами, перенявшими иудаизм как карго-культ. Добейте тезисом, что евреи - биороботы, выведенные египетскими жрецами из семитского племени для ослабления врагов Египта.
11) Простейший способ узнать жид ли собеседник - спросить прямо. В случае отрицательного ответа уточнить, что именно делает собеседника, например, Славянином. Если выяснится, что собеседник общечеловек-космополит или полукровка, то он лоялен жидам и рассматриваться может как шабес-гой. Жиды обычно женаты на евреях и/или имеют круг общения из жидов и нацменов.



Рейтинг@Mail.ru