Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2011: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 

Комментарии (30): Сначала новые  |  Сначала старые

Поклонник 11.01.2011 23:36

“И сказал мне Господь... В сей день я стану вселять ужас пред тобой и страх пред тобой во все народы под небом, что услышат о тебе, и будут дрожать, и будут в страхе пред тобой... И потому что любил Он твоих отцов, потому избрал Он их семя после них... чтобы изгнать народы пред тобой, которые больше и сильнее тебя, чтобы вошел ты, чтобы отдать тебе их земли в наследие...

И когда Господь, Бог твой предаст их тебе, ты побьешь их, и полностью их уничтожишь; и не заключишь с ними договора, ни окажешь им милости; ни заключишь браков с ними... и разрушишь их алтари, и разобьешь их кумиров... Ибо ты святой народ под Господом, Богом твоим; и Господь, Бог твой избрал тебя быть особым народом под Ним, над всеми народами, что на лице земли... И ты пожрешь все народы, которых Господь, Бог твой предаст тебе; глаз твой не будет иметь к ним жалости... Но Господь, Бог твой предаст их тебе, и истребит их мощным разрушением, пока не будут они истреблены...

И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной; не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их... Всякое место, куда ступит нога твоя, будет твоим... даже до самых дальних морей будут твои берега... А из городов сих народов, которые Господь, Бог твой даст тебе в наследие, не оставь в живых ничего, что дышит... (Второзаконие)

НОВЫЙ ЗАВЕТ

“Благословенны миротворцы, ибо назовутся детьми Господними... Вы слышали, что было сказано, чтобы вы любили соседей ваших и ненавидели врагов ваших. Но Я говорю вам, любите ваших врагов... Не собирайте сокровищ на земле... какая польза человеку если овладеет всем миром, но потеряет душу свою?

Люби Господа, Бога твоего... это – первая и великая заповедь; а вторая такая же: люби ближнего твоего, как самого себя. На этих двух заповедях стоят все законы и пророки... Один господь ваш, Христос, и все вы – братья... Кто захочет возвыситься, да будет принижен... Горе вам, книжники и фарисеи... ибо вы дети тех, кто убивал пророков... Это учение царства небесного да будет проповедоваться во всем мире, как свидетельство для всех народов...

Бог, создавший весь мир и все, что в нем... и сделал все народы из одной крови... Знайте, что спасение Господне послано неевреям, и услышат его... Ибо обещание, что он будет владеть всем миром, не было дано Аврааму, ни его семени, по закону, но лишь по праведной вере...

Прости им, ибо не ведают, что творят...” (Евангелие, Деяния и Послания)."(С)


Поклонник 11.01.2011 23:34

"Итак, класс дегенератов – неоднороден. Дегенераты бывают хорошие, плохие и мерзкие.

Хорошие дегенераты всегда были, есть и будут наши друзья и союзники. В правительстве они всегда будут бороться с мерзкими дегенератами, как полицейские постоянно борются с криминальными элементами.

Плохие дегенераты в правительстве – будут делать вид что ничего не происходит. Они даже не попытаются остановить мерзких дегенератов во время их атак на класс нормальных людей.

Мерзкие дегенераты всегда начинают с атаки на хороших дегенератов, ибо хорошие дегенераты, как защитная система организма, могут быстро распознать и нейтрализовывать действия мерзких дегенератов. После подавления хороших дегенератов в правительстве, мерзкие дегенераты, как правило, немедленно начинают полномасштабную войну против всего класса нормальных людей."(С)


Поклонник 11.01.2011 23:32

Вот. Как же меня характеризует то, что Q меня ненавидит?


Q11.01.2011 23:06

"Дегенераты, как правило, ненавидят нормальных людей"

Kaкоe точнoе SELF-DESCRIPTION y Подонникa!


Q11.01.2011 23:02

Реклама одной флоридской фирмы:

"Мы предпочитаем иметь дело с тысячей арабов,
нежели с одним евреем!"

Фирма называется: "Похоронное бюро Гольдберг"


Поклонник 11.01.2011 22:30

"Практически все мировые вожди имеют ярко выраженный врожденный комплекс власти. Этот комплекс, как правило, является результатом подавленного садизма, который, в свою очередь, связан с латентной гомосексуальностью.

Комплекс латентной гомосексуальности Ленина (“Комплекс вождя”) тщательно изучался в ЦРУ в конце 40-х начале 50-х годов. Кодовое название этих строго засекреченных научных исследований было – Гарвардский проект. Там-то, работая в группе исследователей Гарвардского проекта, я и познакомился впервые с этой темой. Любая хорошо организованная группа людей, имеющих знания по этой запретной теме, может находить и продвигать к власти будущих лидеров как пешек в мировой шахматной игре. Само собой разумеется, что вожди дегенеративной секты, хорошо знающие эту проблему на свой собственной шкуре и практикующиеся в этой игре уже несколько тысяч лет, имеют гигантское преимущество над теми, кто играет без знаний, без подготовки, да еще и вслепую.

Все мы видели по телевизору как 5-6 здоровенных санитаров не могут совладать с одним тщедушным сумасшедшим. Энергия, производимая этим безумцем – лучшая иллюстрация того, какой поистине необоримой энергией обладает полусумасшедший садистический вырожденец одержимый жаждой власти.

Эти люди – как оружие массового поражения. На сегодняшний день многие уже знают основные принципы устройства атомной бомбы, но лишь очень ограниченный круг посвященных имеет знание и умение, необходимые для производства ядерного оружия и, что не менее важно, смогут доставить ядерную боеголовку к цели, используя ее для разрушения государственных структур. То же самое относится и к знаниям в области высшей социологии, однако, дегенераты – более эффективны в разрушении стран, чем ядерное оружие. Они почти так же эффективны (но одновременно и так же опасны) как биологическое оружие.

Дегенераты, как правило, ненавидят нормальных людей. Ведь “дьявол не может любить и не любит тех, кто любит”. Мерзким вырожденцам доставляет истинно садистическое удовольствие наблюдать как один полубезумный лидер-извращенец, приведенный ими к власти в одном государстве, идет войной на другого полубезумного садиста-извращенца, приведенного ими же к власти во главе другого государства, а миллионы и миллионы нормальных людей гибнут при этом для забавы и садистического удовольствия этих лидеров дегенеративной секты.

Вы хотите меня спросить – как это делается? Делается это через масонство. Масоны, Иллюминаты, Ротари и так далее (имя нам легион, ибо нас много – ответили бесы Ему) все это клубы, где дегенераты внимательно наблюдают за поведением возможных кандидатов и, при подтверждении наличия сильных гомо-садистических наклонностей, начинают активно продвигать их к рычагам власти." (C)


Мчс11.01.2011 22:18

<Я тоже встала бы в эту очередь>
Гость. А, родить, не пробовала? :))
Ведь есть что-то и в самом процессе, и в последствиях. Ну что тебе лавры Коллонтай покоя не дают. А ещё была "Гадюка"... И, "Оптимистическая трагедия"

Хотя, наверное и в очередях есть своя прелесть. Ты как думаешь? Q?


Мчс11.01.2011 22:05

А чё замолчал то?
Икнул и дальше :))


Q11.01.2011 19:43

Нaш Мчс-инa -- взрослaя животинa. Oн и HE вcтaвaл c четверенeк. Taк cподpyчнeе
заливaться в лае.

"это большой плюс его оппоненту"

Kaкoмy "оппоненту"? Подонникy -- 100% вырожденeцy, дегенератy, педерастy и педофилy?

"Сторонние, оценивают ваш диспут"

Сторонние -- это ты?

Cpaть нa твoю "оценкy".

Tы -- такой же, как Подонник.

Плюc -- пyтлеpoвскии xyecoc, поpтянкa гб-шнaя.


Гость11.01.2011 19:33

А именно: обратиться во ФСИН (Федеральную службу исполнения наказаний) с такой рекомендацией: заменить в местах заключения невиновных Ходорковского и Лебедева группой таких же невиновных людей, разделив срок, к которому приговорены Ходорковский и Лебедев, на количество добровольцев, решивших отсидеть за них определенную часть этого чудовищного срока. Я уверена, что добровольцев нашлось бы достаточно, целая очередь. Так что на долю каждого пришлось бы не так уж много времени, и он мог бы потратить на это свой очередной отпуск. Билет до Краснокаменска каждый купил бы за собственные деньги.

Я тоже встала бы в эту очередь


Мчс11.01.2011 17:27

<суровый приговор Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву усложнит процесс вступления России в ВТО.>
- Ай-яй-яй-яяй!
Опустела без тебя земля
Как же мне, без ВТО прожить?
----
Поклонник. Позволь одно замечание?
Нaш Q-ай, взрослый человек. То что он опустился на четвереньки и залился в лае, это большой плюс его оппоненту. Сторонние, оценивают ваш диспут.
Лишними обращениями ты только смазываешь достигнутый эффект.
Иногда молчанием можно достич большего, большего, это когда особь продолжая лаять пытается взобраться повыше.:))
Нет, если ты хочешь обратить его свою веру - флаг тебе в руки.
Но я бы оставил это так. Просто так. :))
----
По Израилю есть замечание. Термин "Понаехало-тут", он интернационален или нет?
"Ортодоксы", их как тараканов с собой завезли? Каким макаром они там очутились?
----
Когда мой друг Ша упрекает Россию в продаже арабам оружия, его что больше волнует в этом вопросе, что раньше с его помощью это делали бесплатно, а теперь без него но за деньги? Или как?
Когда нету войны, всегда оружие делают на продажу. :))


Мчс11.01.2011 16:45

А седельцам надо отдать что наворовали. Всё до копеечки.
Всё равно при их жизни не дадут им воспользоваться "нажитым" ИМХО


Мчс11.01.2011 16:43

Депутаты Европарламента потребовали рассмотреть возможность введения визовых и экономических санкций против российских чиновников, причастных к вынесению приговора Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву.

Ай-яй-яй-яяй! Как теперь им жить без Европы?!!
----------------------
Семь лет мак не рожал и голода не было.(хи-хи)


Ша11.01.2011 16:06

ненавистные белые расы

5++


Ша11.01.2011 16:01

..Вела у нас курсы английского учителка, которая в Ю.Корее отработала три года по контракту.

Это не аргумент. Ты еще Гончарова вспомни. Они тоже в Корею "Палладе" заходили. Корейцы - не русские. Работать умеют. Но решающую роль оказали инвестиции.


васька ★★11.01.2011 14:19

Ша

"Кроме того, не забывай о вливаниях по плану Маршала. Они во много раз превышали "помощь" Израилю (в Корее это был другой какой-то план)." Видишь, ты толком про Корею не знаешь, а споришь. Вела у нас курсы английского учителка, которая в Ю.Корее отработала три года по контракту. Там люди работают, как проклятые, как евреи сроду не работали. Без этого никакие вливания не помогли бы. Да и вливания не с неба падают, их сначала американские рабочие создать должны своим трудом.


Поклонник 11.01.2011 12:02

"Евреи даже привели негров на берега Рейна с определенной четкой целью в голове - уничтожить ненавистные белые расы путем "гибридизации", столкнув их с культурных и политических высот, чтобы самим вскарабкаться на освободившееся место"(С)


Q11.01.2011 09:50

"Высшая социология утверждает, что если у человека есть какие-то признаки вырождения (а классификация их еще только начинается и точные критерии пока еще не выработаны), то это вовсе не означает, что ему надо немедленно прекращать свой род и уходить в монастырь"

Смешнo, кoгдa вырожденeц, мерзкии дегенерат, патентованныи педераст и педофил беpeтcя paccyждaть o "высшeи социологии"!


Поклонник 11.01.2011 09:18

Они во много раз превышали "помощь" Израилю\\\

Цифры, пожалуйста.


Поклонник 11.01.2011 09:17

Германия, Россия, Япония и даже Корея были государствами до войн и остались ими после войн.\\\

Не совсем так. Только о Японии будет полностью справедливым это утверждать.
Получается, у евреев национальная идея и крайний национализм (а он есть у всех народов) настолько сильны, что и без государства этого достаточно, чтобы создать идею единения?


Ша11.01.2011 08:43

васька

Твои примеры не канают. Германия, Россия, Япония и даже Корея были государствами до войн и остались ими после войн. Кроме того, не забывай о вливаниях по плану Маршала. Они во много раз превышали "помощь" Израилю (в Корее это был другой какой-то план). Важно также, что вся помощь США Израилю шла на покупку вооружений. То есть развитию экономики не помогала. Учти, что ни Германия, ни Япония не жили в условиях объявленных и не объявленных войн. А Израиль постоянно находился между "молотом и наковальней". С Кореей тоже просто. Северная Корея грозилась, а Южную охраняли американские войска. Поэтому серьезной угрозы, угрозы существованию, по существу, не было.

Экономика. 45% на экспорт. Очень здоровый процент. Поэтому автомобили и электронику можно закупать. О здоровом характере израильской экономики говорит и per capita income.


васька ★★11.01.2011 04:23

Мчс

Вообще-то, нахвалить до тошноты - это у тебя интересная идея. А что, вот врачей среди них много, и музыкантов много, и адвокатов... Трактористов же, наоборот, мало. Особенно, пьяных. Видать, не выживают. Как родится пьяный тракторист, так в младенчестве и умрет, болезный. А дантисты, скажем, или товароведы - тех ни понос, ни золотуха не берет. Крепкие они родятся.


Поклонник 11.01.2011 03:01

И у меня теперь открывается, после того, как я полудюжиной других ссылок пригрозил.

Другое дело, что они на иврите... но ведь уже поздно теперь снова интернет портить и ссылку прятать.


васька ★★11.01.2011 02:14

Назови мне государство, которое за 30 лет, с нуля, вошло бы в число развитых стран.
Ша

Ну вот сейчас есть время ответить на этот вопрос. Значит так, считай. Россия после Первой Мировой и Гражданской Войн. Япония после Второй Мировой. Германия аж после двух мировых войн. Знаю, скажешь, эти не с нуля. Ну так посвежее пример - Южная Корея, которая из средневековья и сразу в передовые страны. Притом, без такого притока квалифицированных специалистов из-за границы.

Но дело даже не в этом, все эти страны массово что-то производят. А Израиль автомобильное производство закрыл. Производство самолетов закрыл. Вся бытовая электроника привозная. Что он производит из Ай-Тека? Я имею в виду - массово, для своего населения? А хоть бы и для чужого? Вот и стараются, как страус, голову в песок засунуть, а полы давно бетонные.


Ша11.01.2011 01:25

//Моссад не спит: эта ссылка больше не открывается...
Тебе евреи интернет порченый подсунули. У меня открывается.


Ша11.01.2011 01:22

//Которых сам же и создал. Да-да, про историю тут уже было

Охолотни, рыцарь ты наш, уйгурский :) То есть выглядело так: кругом были друзья. Арабы были друзьями евреев до того момента, когда евреи сказали: "Хватит нас громить" и организовали свое государство на землях, купленных у их законных владельцев. На следующий день 5 арабских друзей объявили войну вновь образованному государству.

Пожалуй, соглашусь с тобой. Израиль сам создал врагов.


Ша11.01.2011 01:17

//Зато кошек и собак в костер не бросаю

Какая-то ссылка твоя подозрительная. Типа "говорят что...". Никаких доказательств. Точнее есть одно "доказательство": "Слышала об этом много раз.Каждый год зоозащитные организации поднимают эту тему,объезжают по вечерам людные места.Лично видела как у детей отобрали котят возле костра".

Мало ли что она слышала.


COBETUK11.01.2011 00:48

Короче говоря, если Вы не уверены в степени своего вырождения, в степени своей вредности для общества, то вы можете предоставить это решение своим детям.

Поклонник

налейте им водочки что бы они были больше похожи на вас, а остальное - само решится и для вас и для них...


Поклонник 11.01.2011 00:20

То есть, в случае Q, Хе-Хе и Денни откладывать дальше уже нельзя.


Поклонник 11.01.2011 00:18

– Могут ли вырожденцы иметь детей?

– Высшая социология утверждает, что если у человека есть какие-то признаки вырождения (а классификация их еще только начинается и точные критерии пока еще не выработаны), то это вовсе не означает, что ему надо немедленно прекращать свой род и уходить в монастырь.

Дело в том, что вырождение растягивается на несколько поколений и, если в этом поколении вам еще не совсем ясно – вырожденец вы или нет, то тогда можно предоставить решение этой проблемы следующему поколению, но с обязятельным ознакомлением его с сутью высшей социологии.

То есть, если у вас есть какие-то проблемы, однако вы не уверены в степени своей дегенеративности, то тогда можно передать решение этой проблемы своим детям.

Если дети подрастут и почувствуют себя явными дегенератами, т.е. патентованными педерастами, или педофилами, или тяжелыми садо-мазохистами – тогда им уже легче будет принять решение о целибате. Причем, если они выберут путь мерзих дегенератов и начнут активно разлагать общественные структуры, то тогда и органы уже будут иметь полное право вмешаться и принудить их изменить свое поведение так, чтобы оно не наносило вреда окружающему обществу.

Короче говоря, если Вы не уверены в степени своего вырождения, в степени своей вредности для общества, то вы можете предоставить это решение своим детям.



Рейтинг@Mail.ru