Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2010: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

васька ★★01.02.2010 23:55

Откуда 450 миллионов?
Ша

Это включая стариков, впавших в маразм, грудных детей, население Болгарии и Монголии и еще тех, кто мог бы родиться, если бы не Гражданская Война и две Отечественных.


Ша01.02.2010 23:21

//Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,

Ты слышал о таких людях, переводчиках?

//Но что это были за тиражи для населения в 450 млн.чел.. Так, пыль..

Откуда 450 миллионов?


ЦЗ01.02.2010 22:34

<. Да то и читали,что писали.> Читали, что издавали, ты это наверное хотел сказать?

Издавали - самое, самое..Если брать книги. Но мало. Мало издавали художественной литературы. И это при тиражах в 200 000экз. , 500 000 экз...
Жванецкий, в 1991 году вышел тиражём 120 000экз. .. :))
Но что это были за тиражи для населения в 450 млн.чел.. Так, пыль..
Словосочетание "Книжные жучки" о чём-то говорит? А вечерние переклички желающих подписаться на издание?
Кстати, снабжение села литературой было устроено лучше чем в городе. Правда самое хорошее оседало на уровне района, но при желании можно было найти подход. Да, собсно, как и в городе.

И в буканике, в середине восьмидесятых, стояло достаточно хороших книг. Но это в России.
В Азии я буканистических отделов в книжных магазинах не встречал.

А читающими нас считали, за чтение газет (как бы). Читали в метро, читали в полях, под комбайном. Читали в забое, читали сталевары и ткачихи... Почему-то ткачей в СССР не было. Одни ткачихи.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
<Моё восприятие жизни в определённой степени ориентировано на десять заповедей...>
Твоё восприятие, моё восприятие.. Вот нас уже и двое. Ну? Кто хочет в нашу кагорту? :))
Ша, вливайся.:))
И бросай трясти аятоллой. Хомейни был политик. А политик, в первую очереь говорит то что хотят услышать. Если брать эти бредни за истину, то тогда надо признать что и евреи пили кровь младенцев. И сифилис, в средневековой Европе пытались лечить соитием с девственницей.
Тем более что твоя сcылка <Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom, > - говорит что использована латиница. А латиницей пишут не для мусульман. У тех в ходу арабский алфавит. Вроде?

Нам то зачем всё это по пятому кругу закручивать? :)) проху с Ёмой напугать?


Ша01.02.2010 21:28

//А каково там отношение шариата к другим заповедям для нас, человекообразных?

А хек его знает. У меня двойственное отношение к мусульманам. С одной стороны, у меня были и есть друзья, исповедующие Ислам, мою мать и тетю во время войны (двух девочек-сирот) спасла узбечка. А с другой стороны, я вижу их агрессивность и вмешательство в жизнь других людей. Конечно, одни спасают, а другие вмешиваются.

Шариат. В средние века христиане "изобрели" пояса верности. Мусульмане придумали клитиротомию. Формально шариар разрешает рабство, убийство "неверных" и детское рабство. Находятся такие, кто по сей день следуют этим законам.

И последнее. Абсолютное безразличие к судьбе своих братьев-мусульман. Пару дней назад поместили такое перечисление случаев, когда арабы уничтожали арабов и абсолютно всем, включая других арабов, было просто наплевать. Посмотри на деньги, которые дали мусульманские страны жертвам цунами. А там практически 100% пострадавших были мусульмане.


Раби нов01.02.2010 19:48

Ша,тобой проделан,несомненно,большой труд,ценю. А каково там отношение шариата к другим заповедям для нас,человекообразных?


Раби нов01.02.2010 19:43

в росссии большинство - пидары! вот ты, например - пидар.
info4ho
Во как забурлило-забулькало говнецо-то. Похоже,ты из этих,в жопу "ранетых"? Тебе известно,что "держи вора" громче всех орёт именно вор? То-то,infузория,блин,в туфельках,хе-хе...


Раби нов01.02.2010 18:30

ЦЗ,мне кажется удалось "освежить страничку". Правда,сразу дурно запахло,info4ho - это дерьмо из под какой скотины? Ещё еМели органически нехватает,соскучился я что-то по простой до идиотизма его манере выражаться. Ну да,думаю,он не заставит себя ждать.

И, оказывается, что лозунг - "Россияне самые читающие люди" - лжив по немогу.
ЦЗ
Не согласен. Читали много,другое дело - что читали. Да то и читали,что писали.

Поэтому и улыбает твоё восприятие нынешней жизни.:))
ЦЗ
Моё восприятие жизни в определённой степени ориентировано на десять заповедей. Ты не станешь отрицать,что этот свод поведенческих правил лишён смысла. И не станешь отрицать,что они не соблюдаются. Хотя,для кого их писали? Иудейские пророки более трёх тыс. лет назад уже резко сомневались,что когда нибудь изменится человек с его низменной,греховной сущностью. И таки да,евреи,как всегда правы!


Ша01.02.2010 04:14

//В вышеупомянутых религиях с эти построже. Я не сторонник законов шариата,но всё же...

Точно строже! Насчет яйцевращателей не скажу. Не знаю о них ничего ни хорошего, ни плохого. А вот что знаю о муслимах. И, честно говоря, я охуеваю.

=====================
Из "Жизни пророка Мохаммеда"

После кончины Хадиджи Мохаммеду приснилось, что Аллах велит ему жениться на Айше, дочери Абу Бакра. Ей тогда было только шесть лет, ему же - пятьдесят. Однако же сначала он женился на вдове Сауде, которая по-матерински относилась к его детям, и только после этого - на своей юной невесте Айше. Еще несколько лет та продолжала играть в куклы, пока ей не исполнилось девять, когда и было решено, что она уже достигла брачного возраста...

Существующий сегодня брачный возраст девочек определяется прецедентом брака пророка Мохаммеда и Айши. Решив жениться на Айше, когда той было всего шесть лет, пятидесятилетний пророк милостиво согласился подождать, пока малолетней "невесте" исполнится девять. Лишение девственности в столь юном возрасте способно серьезно повредить половые органы девочки, не говоря уже о нанесении колоссальной психологической травмы, о лишении ребенка детства и возможности учиться. (10 августа 2000 г. - Иранские парламентарии-сторонники реформ намерены настаивать на повышении брачного возрастного ценза с 9-ти до 14-ти лет для девочек и с 15-ти до 16-ти лет для юношей.)

Многоженство или полигамия, в Исламе разрешена. Мужчина может быть мужем четырех жен одновременно.
===========================
Аятолла Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 г.

Для девочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 год

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 год
"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".
("Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о политике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (CliveIrving), ISBN ? 0-553-14032-9, страница 47)
====================


info4ho01.02.2010 02:53

узаконенныё педерасты - когда в России такое было! Была статья за мужеложество. Откровенный разврат,частенько прикрываемый красивым словом "эротика",...В вышеупомянутых религиях с эти построже. Я не сторонник законов шариата,но всё же...

Раби нов

хахаха как ты глуп - как пробка, раб-и-стар!
в росссии большинство - пидары! вот ты, например - пидар.
а оргазм ты испытывал,, когда новый член вводили в политбюро
а шариат тебе яйца скоро всё равно отрежет - готовся!



Рейтинг@Mail.ru