Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2009: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 

Комментарии (8): Сначала новые  |  Сначала старые

ЦЗ19.04.2009 21:27

<1. Он очень хороший режиссер и актер;>
....- хороший ремесленник :))


Ша19.04.2009 21:19

прохо

//сейчас - несколько проблематично... никитка михалков рулит, истинный пидорус..

Никита Михалков имеет 2 достоинства, отличающих его от остальных пидорусов:
1. Он очень хороший режиссер и актер;
2. Он не антисемит.

Последний факт не имеет научного объяснения, но все семья Михалковых всегда отстранялась от травли евреев. А для пидорусса как - не антисемит и уже порядочный человек.


ЦЗ19.04.2009 16:52

Зато мы однолюбы


как и я19.04.2009 15:22

А вы все сретесь? Уже на рекорд Гиннеса тянете. И главное, все чернозадые.


Юха19.04.2009 07:10

Установление полного и беспрекословного РАВНОВЕСИЯ НАЧАЛ – это единственная возможность продвинуть эволюцию всего планетарного комплекса вперед. Наступило время, когда Начала не могут более обходиться одно без другого, и эволюционировать. Такой путь необходимо проделывать не одному человеку, как это раньше могло происходить в монастырях – общинах однополого состава, а в ПАРАХ и СЕМЬЯХ…. Необходимость восполнения кармических недочетов, накопленных в результате многовековых условий отсутствия равновесия начал, требуют от людей ГИБКОГО отношения к парным контактам, поскольку в очень редких случаях пара может существовать на всех этапах жизненного пути как взаимодополняющая друг друга. Обычно в пару собираются люди, которые могут быть спутниками только на каком-то малом участке пути, но со временем их пути начинают расходиться, а условия необходимости эволюции сознания приводят на их путь новых спутников.
Кармическим последствием долгого противостояния Начал в системе тьмы будут разводы и новые пары из людей, вышедших из прежних отношений. Только такой дифференцированный подход может помочь мужчинам и женщинам жить полноценной жизнью и восходить в своем сознании за одну жизнь, а не за несколько, как это было ранее. Необходимость замены партнера не должна быть вымученной и нежеланной. Если пара удовлетворяет друг друга в плане общего роста отношений во все этапы жизни и растет, одновременно получая все новые уровни сознания от совместной жизни и деятельности, то ее распад может и не произойти вовсе.
Но если один из партнеров останавливается и начинает задерживать другого, навязывая ему свой ортодоксальный вид на жизнь как на что-то малоподвижное и нерушимое за счет существования юридических ограничений и обязательств партнера следовать за собой по всей жизни, то такой союз деградирует и изживает себя тем, что заставляет другого человека топтаться на месте и чувствовать себя ущемленным и ограниченным. Только свободное и равное устремление двух партнеров и спутников в едином направлении жизни могут оправдывать брачные узы, а дети при этом становятся результатом жизни и деятельности таких людей. Необходимость расставания не должна касаться детей и ни в коем случае влиять на их судьбу как негативный фактор.
Дети Новой эпохи должны понимать, что они всегда получат все необходимое от взрослых людей для своего роста и развития, а отношения родителей для них всегда будут полезными только в том случае, если они имеют достаточно СВЕТА И ТЕПЛА в ЛИЧНЫХ отношениях. Вымученные и удрученные обязанностями люди не могут давать радость и тепло окружающим и близким. Они мучают друг друга и создают ложное представление у молодых людей о неверно ориентированной зависимости Начал. Новые семьи, составленные из детей, которые выросли у родителей, потерявших единство цели жизни, и общения обычно не могут выстроить свои собственные семьи. А если и выстраивают, то наполняют их таким же унылым и затхлым воздухом несвободы и ограниченности.
Равноправное отношение Начал в новой Эпохе – это единственное условие будущего равновесия и эволюции всего планетарного комплекса, поэтому полная смена ориентации брачных и партнерских отношений между Мужчиной и Женщиной потребует пересмотра и законодательства, и принятых издавна устоев. Начала должны ДОПОПОЛНЯТЬ друг друга, создавать единство двух противоположностей, но всегда надо помнить, что идеальной составляющей у начал никогда не бывает. Она СТРОИТСЯ, как строится дом или накапливаются полезные качества у растения. Труд двоих по устройству своего Союза заключается в том, чтобы искать точки соприкосновения, и магнитные вспышки озарений будут следовать одна за другой. Супруги, которые сознательно вступают на путь взаимного совершенствования, вскоре будут чувствовать свои успехи и видеть воочию, что они своим совершенством обязаны другому человеку, который находится рядом. Взаимное открывание друг друга станет не просто обычным делом, а настоящим спортом и походом за удачей.
Поиск новых особенностей своего партнера всегда похож на любование цветком, который распускает лепесток за лепестком, а в результате каждая пара будет расцветать в своем совершенстве, распространяя вокруг цветение природы, радость счастливых лиц и ощущение бесконечной жизни. Тантра Любви, возникающая при каждом новом уровне достижений пары, будет становиться все глубже и величественнее. Однажды супруги достигнут полного своего эволюционного развития в единстве, смогут слиться в величии Абсолютного Света, в котором есть и Мужское и Женское начала одновременно, и Благодать, которая произойдет от их гармоничного единения, станет частью Благодати Святого духа!
Земные условия даны людям для того, чтобы они не только разбудили в себе все божественные подробности своих существ, но и научились жить в согласии со всеми высшими Законами Бытия. Маленькие победы людей в физических рождениях станут тождественными уроками для великих побед в Тонких и Огненных мирах Беспредельной Вселенной. А учеба начинается именно из обычных человеческих отношений Начал.
Кто такая Лилит и какое негативное действие она оказала на женское начало прежних эпох?
Лилит – это монстр нижних миров – Женское начало, подчиненное демонической структуре антицивилизации. Монстр женского начала подчинил себе мужское начало планетарного комплекса и выделил из себя множество инвольтаций на поверхность Земли, чтобы уловить в свои сети те женские личности, которые склонны к разврату, продажности, алчности и блуду. Дочери Лилит – это женщины с ярко выраженным демоническим началом, не способные к деторождению, утверждающие свою внешнюю красоту всеми возможными способами: украшениями, одеждой, макияжем, пластическими операциями. При этом они скрывают под прекрасной внешностью свою пустоту и преступность паразитических намерений. Демоницы, рожденные во все времена, всегда имели связь с Лилит и были антиподом женщин- Матерей, которые неизменно проигрывали на фоне агрессивных красавиц, затягивающих мужчин в свои сети. Сексуальная энергия от служительниц Лилит проливалась демоническому монстру Женского Начала, и этим Нижний мир питал множество своих паразитических структур.


Ша19.04.2009 07:00

http://www.yaplakal.com/forum11/topic203572.html

Русские дезайнеры!


npoxo19.04.2009 06:46

Interlaken:
The town offers tourists a peaceful base from which to explore the surrounding areas by train or bus. However, the main attraction is probably the magnificent Jungfrau (4158m) and the nearby Jungfraujoch railway station (3450m).

From: http://en.wikipedia.org/wiki/Interlaken

в Интерлакене молоко можно купить в супере, а в горах суперов нет, но есть рестораны и кафе.


npoxo19.04.2009 06:44

В такой же манере:недоношенный полуёбок,комсомольский отсосник/по изложению/-в смысле работающий по 12 часов-Airhead

Юха - 100хтву

ну, если ты так плохо о себе самом думаешь - тебе виднее...

я ведь не знал что ты полуотсосник, просто думал что ты россиянина в жопу целуешь...



Рейтинг@Mail.ru