Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2008: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Сентябрь        2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 

Комментарии (17): Сначала новые  |  Сначала старые

Ша27.09.2008 20:25

ФСБ!

//И правильно,Станиславский ты наш! Не верь,кушай лучше яблоки в мёде. Это кошерно:)

Я же говорю, ты не ФСБ, а просто клитор Чехова. Ни хуя не верю.


Ralph Peters27.09.2008 18:35

-= Мусульмане овладеют Европой? =-

Толпы поп-пророков говорят нам, что мусульмане слишком быстро размножаются, а европейское общество слишком слабо и вяло, и, как вы знаете, континент превратится в «Еврабию», а все топлесс-девочки с Ривьеры облачатся в покрывала.

Обратите внимание, что именно континентальные европейцы, являющиеся чемпионами мира по ненависти и ксенофобии, позволят бедным мусульманским иммигрантам, которых ограничили границами гетто, взять власть над своим обществом и распространить халифат от побережья Амальфи до Амстердама... Это утверждение абсолютно ошибочно.

Люди, которым угрожает опасность, – это отнюдь не «миролюбивые» европейцы, наслаждающиеся своим комфортом. Однако пока мусульманские иммигранты на континенте и их потомки в нескольких поколениях достаточно глупы, если воображают себе, что европейцы поделятся с ними своими игрушками.

В действительности, мусульмане не слишком желанны даже для сбора мусора на европейских детских площадках.

Не позволяйте себя одурачить игрой прикинувшихся пацифистами европейцев. Это континент усовершенствованного геноцида и этнических чисток с беззаботным налетом гуманизма, через который проглядывают хиты современности – Холокост и Сребреница.

Исторические примеры очевидны: когда европейцы ощущают себя в достаточно угрожаемом положении (даже если угроза вымышленная), они не просто реагируют, а чрезмерно реагируют с шокирующей жестокостью. Одной из их наиболее гуманных техник стали этнические чистки.

И европейцам сейчас даже не надо переписывать «Протоколы Сионских Мудрецов», подгоняя их исламскую тему, – реальные исламские фанатики сами снабжают европейских расистов и изуверов всеми необходимыми для них пропагандистскими материалами. Аль-Кайеда и подражающие ей фаны – худшая вещь, которая могла произойти с мусульманами в Европе. Европа не преодолела своих исторических привычек, и чтобы убедиться в этом, просто посмотрим на европейскую историю:

Год 1492 был значимым не только для Колумба. Именно в этом году Испания изгнала в массовом порядке изумительное своей культурой еврейское сообщество, вскоре после изгнания мавров. Тех мавров - мусульман, которые жили более 800 лет на Иберийском полуострове.

Евреев «вышибали» повсюду в Европе, если только не убивали на месте. Когда Шекспир писал своего «Венецианского купца», он мог не опасаться встретить еврея. «Избранный» народ уже давно был изгнан из доброй старой Англии.

Со времен изгнания из Франции гугенотов, крупнейшей за последние века этнической чистки, европейцы никогда не упускали случая показать «иностранцам и подрывным элементам» на дверь.

А по историческим стандартам, у европейских мусульман здесь даже нет корней. Для европейцев они всего лишь реликты колониальной истории. Если европейцы почувствуют, что находятся в достаточно в угрожаемом положении (несколько серьезных террористических атак способны сделать это), как европейские мусульмане будут счастливы, если будут только депортированы.

Выглядит невозможным? Европейцы стали слишком мягкотелы? Наркотик социализма разрушил их способность к ненависти? Их атеизм – прелюдия к тотальному поражению от зараженных верой мусульманских джихадистов?

Ответ на все эти вопросы – гремящее «Нет!» Европейцы наслаждаются комфортом только в последние 60 лет. И сам по себе этот факе ничего не говорит о том, что за это время они избавились от свойственного им чувства гнева и не смогут почувствовать того, что они окружены мусульманским меньшинством, которое долгое время уклоняется от ассимиляции (и которые больше не желают быть ассимилированными).

Нам не нужно наводить глянец на многие факты мусульманского варварства, происходившие в течение столетий, чтобы признать, что европейцы – лучшие в процессах уничтожения. От избиения всех мусульман и евреев (и некоторых православных христиан), когда крестоносцы достигли в 1099 году Иерусалима, до избиения евреев в Буде (которая не была тогда соединена через Дунай с Пештом), когда «освободительная» армия Габсбургов отобрала эту цитадель в конце 17 века, – европейцы лучшие в организации геноцида.

В этом отличие беспорядочно исполненного турками геноцида армян от эффективного индустриального Холокоста. Если вы любите свою работу, вы её делаете хорошо.

Несмотря на то, что европейские мусульмане наслаждаются перспективой (за счет высокого уровня рождаемости) завоевания Европы, их время подходит к концу. Когда треть французских избирателей продемонстрировала свое желание проголосовать за Национальный Фронт Ле Пэна, ушли в область сюрреализма все предсказания о том, что Европе можно пожелать «спокойной ночи».

Мне не трудно представить себе сценарий, в котором корабли военно-морского флота США бросают якоря, и морские пехотинцы сходят на берега Бреста, Бремерхавена или Бари, чтобы гарантировать безопасную эвакуацию мусульман из Европы. В конце концов, мы были единственными, кто сделал все для прекращения резни мусульман на Балканах. И пусть мы небрежно это делаем, но наши усилия в Ираке означают лишь то, что мы даем мусульманам Среднего Востока последний шанс избежать нищеты, в которую они сами себя загнали.

И мы счастливы. Соединенные Штаты привлекают качеством. Американские мусульмане имеют доход выше нашего среднего уровня. Мы слышим, конечно, и о сволочах, но чаще наши сограждане-американцы имеют шанс встретить мусульман – докторов, профессоров и предпринимателей.

И американская мечта еще живет и процветает благодаря тому, что даже новичок-таксист, который спотыкается на английской грамматике, знает, что может стать настоящим американцем.

Но европейские мусульмане не смогут стать французами, или голландцами, или итальянцами, или немцами. И даже, если они получают паспорт, они остаются гражданами второго сорта. И при этом они думают, что смогут завоевать континент, экспортировавшим больше смертей, чем любой другой?

Все исполненные под копирку предсказания о том, что мусульмане возьмут под свой контроль Европу, не только игнорируют историю и неискоренимую европейскую злобу, но и играющее серьезную роль отношение людей к мусульманам, усиливающее страх и ненависть. И поверьте мне, это приведет к ненависти. Европейцы не нуждаются в нашей помощи в этом.

Безработные и отчаявшиеся дети в пригородах могут сжечь пару автомобилей, но Париж останется с нами навсегда.


ИнфаЮ27.09.2008 18:27

По данным египетских источников, по результатам переговоров «пираты согласились выполнить все египетские условия». При этом источники не уточняют, был ли выплачен выкуп за освобождение корабля.

КАИР, 27 сен — РИА Новости, Маргарита Кислова. Представители службы общей разведки Египта достигли договоренности об освобождении египетского судна, захваченного в начале сентября пиратами в водах Сомали, сообщает агентство МЕНА.

Освобождение судна произошло накануне вечером и стало результатом длительных переговоров, которые египетские спецслужбы вели с захватчиками судна.

Освобожденное судно направляется на родину. Все 25 членов экипажа живы, чувствуют себя хорошо, передает агентство.

Египетское судно подверглось нападению в районе Эйль недалеко от сомалийских берегов, где чаще всего совершаются захваты кораблей пиратами, 6 сентября этого года. Пираты требовали за освобождение корабля большой денежный выкуп.

По данным египетских источников, по результатам переговоров «пираты согласились выполнить все египетские условия». При этом источники не уточняют, был ли выплачен выкуп за освобождение корабля.


ФСБ27.09.2008 17:14

Не верю!
ша

И правильно,Станиславский ты наш! Не верь,кушай лучше яблоки в мёде. Это кошерно:)


ша27.09.2008 10:09

ФСБ

ты себя ведешь так, будто пытяешься всех убедить, что ты не просто мудак-хулиган, а мудак-хулиган на службе. Не верю!


ФСБ27.09.2008 09:23

Факу:
Не дёргайся,петушок,лучше подмойся - прокололся ты,дрочила хуев. В чём твоя ошибка? НИКОГДА не надо оправдываться! Ты продемонстрировал свою слабость.


так вот вам27.09.2008 09:16

Согласно статистике, Россия занимает первое место в Европе по темпам роста числа пользователей Глобальной сети. Так, РФ возглавляет список из 16 крупных европейских стран и показывает прирост интернет-пользователей на уровне 23% в год. По этому показателю она оставляет далеко позади Францию, где увеличение числа пользователей составляет 14% в год.


прораб27.09.2008 08:57

C 2000 года в армию поступило 3 новых самолета : 1 - Ту160 и 2 - Су34.
И это при военном бюджете в $40 млрд. Весь мир ухохатывается глядя на наши МОДЕРНИЗИРОВАННЫЕ танки. Неужели Путину не было стыдно глядеть в глаза сбитому летчику, которого за копейки отправили в бой на старой рухляди? Мне, к примеру, было больно и стыдно.
Почему ежегодно на вооружение принимается 5-7 ракет Тополь-М, а не 50 ? Неужели не найдется никого, кто бы объяснил нашим пофигистам, что 100-200 ракет в России, не будет является гарантией сдерживания к 2020 году! И что доктрина нанесения неприемлемого ущерба с такими как Чейни может и не сработать.

Вчера узнал, что на создание среднемагистрального МС-21 планируется потратить $8 млрд. Если Иванов 8 лет также расходовал деньги на НИОКР будучи главой Минобороны, думаю ничего нового в армии мы не увидим.


Ша27.09.2008 07:49

//Ну не климатило мне всю жизнь на портреты Дзержинского смотреть (пара ребят с курса стали офицерами КГБ, но это другая история).

А вот и другая история.
Насколько я знаю двое ребят с моего курса по окончании Физтеха пошли работать в КГБ. Причем оба были далеко не самыми лучшими. Такие, тихие середняки. (Но, надо сказать, оба не были антисемитами). Прошло несколько лет. А мы всем курсом раз в год собирались играть в футбол (ну и выпить зачуток). Дело происходило на берегу водохранилища в районе Речного Вокзала. Поиграв и выпив, сели пойурить. Я оказался рядом с одним из КГБ-шников (только я забыл, что он там работает). Ну разговорились по работе. Правда, по работе говорил я, а он все больше отмалчивался. А потом сказал, что он уже майор. Тут я вспомнил и спросил видится ли он с Сашей (вторым малым, КГБшником). А он мне отвечает:
"Виделся один или два раза. Организация большая. Бывает идешь по коридору, встречаешь родственника и удивляешься: "Как и ты здесь работаешь". Вот так! О каком "качестве" и "лучших" можно говорить если там родственники. Пока рулит КГБ я за судьбы Америки спокоен.


русофилфак27.09.2008 05:43

Так что, Хуев, против ЛЮБОГО офицера ФСБ ты бледен как глист в жопе дохлого бродячего кота!

ПионЭры

пидар эры - перестань себе комплименты сыпать
знавал я кгбшников - большинство ПОЛНЫЕ дебилы.
отбросы вузов, продвинувшиеся по разнарядке.


русофилфак27.09.2008 05:41

а я пойду в баню на Манхеттене - там веселее SPA88 на Foolton & Gold street

have a good weekend :)

xi

king Spa in Fort Lee - real good!
Korean place, clean, no fucking alcoholics :)
I am there every time I visit the Big Apple


русофилфак27.09.2008 05:38

А достал я тебя! Ишь,как встрепенулся,петушок - сучья натура из тебя так и попёрла,выблядок!

ФСБ
это была простака констатация факта, что ты недоумок, кретин и алкоголик (наследственный)
просто выраженная более понятными тебе словами.

а шоб ты сдох - это вообще классика, но откуда тебе то знать - может твой полковник тебе обяснит (когда ты ему миньет проделаешь)


ФСБ27.09.2008 04:10

и ещё, не пиши совсем фсб, ты же идиот. шоб ты сдох, жертва аборта.
русофилфак

А достал я тебя! Ишь,как встрепенулся,петушок - сучья натура из тебя так и попёрла,выблядок!


Старый алик27.09.2008 03:58

..я-то думал тут терроризм обсуждают. А вы??.. эх.. уйду в запой!

Мишаня Знаетвсе <cnr187 at mail.ru>

Мишаня,купи заранее пузырёк "Огуречного лосьёна" - классная вещь на похмелку:)


Русские27.09.2008 03:55

Ребята а почему русских адронный колайдер волнует, как подорванных? Ниде такого ажиотажа не видел.
Ша

А нам названье ндравится,ассоциируется как "белая горячка","похмельный синдром","анальный фаллоиммитатор","андроповский указ","гандонный провайдер" и т.д.,короче,мы бы спиздили его,да не знаем,что с ним делать.


Ша27.09.2008 02:29

//чтоб стать офицером ФСБ, для начала нужно закончить с отличием один из ведущих вузов страны,

Помню меня после окончания Физтеха приглашали. А я не хотел. Ну не климатило мне всю жизнь на портреты Дзержинского смотреть (пара ребят с курса стали офицерами КГБ, но это другая история). Пригласили и г-рят: "Мы тут внимательно тебя изучили и хотим тебя рекомендовать в школу. Как ты? Готов ты поработать на благо Родины и для ее охраны?". Я отвечаю: "Я должен посоветоваться с женой. Что я ей могу рассказать?". "Ну,- говорит,- никаких секретов ты еще не знаешь. Расскажи ей все".

Прихожу домой, рассказываю жене. Начинаем думать вместе и придумали. Через пару дней опять пригласили и спрашивают:
- Ну посоветовались?
- Да.
- Что решили?
- Мы решили, что надо идти в школу. Во первых, ни одна сволочь к нам подойти не сможет. Всех пересажаю. А во вторых, поездим по заграницам и прибарахлимся.
- Хорошо. Иди работай по распределению. Мы тебя известим о нашем решении.

А через пару месяцев меня пригласили в 1-ый отдел и сказали, что после рассмотрения моего дела они обнаружили, что у них имеется достаточно специалистов моего профиля.

Ух, бля, и давно это было. Вся секретность выдохлась


xi27.09.2008 00:51

ПионЭры
вопрос 1 и вопрос 2 остаются не отвеченными ???

<<<А погибшие американцы в Ираке - это уважительное отношение к личности?

стоп стоп внимательнее читайте

"новобранцев" ! которых обещали не посылать в горячие точки !
..........................................................................................................................
армия USA вольно наемная , обученная и снаряженная (правда не всегда как положено)

между прочим отбор в армию очень суровый - знаю об этом из первых рук

люди знают на что идут - добровольно

и государство их реально материально ценит
(вот тут альпинистов вспоминали - полно людей у которых адреналин в "жопе" играет)

а вам балбесам - бурные апплодисменты , букеты цветов , медаль - не жалко

(к стати в СССР несколько лет после ВОВ2 выплачивали наградные (+ к зарплате) за каждую медаль , орден и т.д. )

мне слава Богу не довелось в Афгане кровь проливать , а вот моему однокласснику удалось от туда выйти живым

трижды раненым , дважды из них своими же (бардак поболе чем на производстве) ,

почти не инвалид а вот его однополчане без рук без ног - влачат жалкое существование

вот он меня спрашивал (за рюмкой) "Какой нахер интернациональный долг ?" "Почему у меня долг , а у других нет?" и т.д.

предверяя ваши вопросы - я учился в ВУЗе - в армию на два месяца ходил

когда начальство увидело как много гибнет в Афгане - запретили туда посылать москвичей - стремно, иностранцев полно - не заметно "размазали " потери по всей стране ах какие изобретательные россияне

<< И своими смертями русские парни спасли тысячи жизний!
<<Понимаешь разницу?
(не верю что это в серьез)

а вы бы хотели своей жизню заплатить "за свободу чурок" вы же осетина от грузина не отличите

черкесы - хорошо а хевсуры - плохо ?
кабарда - хорошо а сваны - плохо? и т.д.

Российская армия помогла не законным банд формированиям захватить власть
.........................

а я пойду в баню на Манхеттене - там веселее SPA88 на Foolton & Gold street

have a good weekend :)



Рейтинг@Mail.ru