Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2008: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 

Комментарии (23): Сначала новые  |  Сначала старые

Sha10.04.2008 23:50

Моё имя !
//Вот вспомнилось из далёкого прошлого... Учителем русского языка была у нас Елизавета Самойловна,директором школы её брат Вениамин ...

Обычно после атаки эскадрона ГБ на сайте оставляют несколько человек, т.с. подчищать огрехи (ну там недоругали, недообозвали каого). Посля зачистки переходят к стадии братания. Типа: "Мы с тобой одной крови, ты и я".

Успокойся мы с тобой разных кровей. Ты пишешь, что у тебя был друг, еврей, который мог выпить и закусить, а ты его жидовской мордой почти никогда не обзывал (хотя иногда очень хотелось). Ну и что? Это только подтверждает тезис, что у любого антисемита есть любимый еврей. Ты спросишь как так я антисемит? Да ни в жисть.

В жисть, в жисть. Почитай свои посты и обнаружишь, что ты обвиняешь в грехах не МММ или SHA или "Израильскую военщину", а так, по простому, от широкой русской души, евреев.

Кстати о военщине: мне интересен "агрессор и убийца палестинскох детей" вся армия которого разместится на одной трибуне стадиона имени Ленина. Да и армия-то состоит из презренных евреев, которые, как всем известно, солдаты плохие и только и умеют, что трусить и предавать (и еще обманывать).*


ПионЭры10.04.2008 23:30

ПионЭры,

"S pochinom, Gleb Georgievich!"
eM eM eM
---
И тебе - добрый вечер! :)


ПионЭры10.04.2008 23:28

"тебя не знают и не достанут" vo MNOZHESTVENNOM chisle -- eto ochen' harakterno i OCHEN' znakomo! Kogda GRUPPA russkih antisemitov koloshmatit ODNOGO evreya.
eM eM eM
---
Трусит он. Обещали мы заехать - водочки бы попили, сала поели б...Не идёт на контакт! :)


ПионЭры10.04.2008 23:25

"Ну и долби его,родимого,зачем поносить всех?"

Kak uzhe pitalsya obyasnit' -- eto vsego lish OTVETNAYA "strel'ba po ploschadyam". Nachali NE mi.
---
А тебе воспитательница в детском саду не говорила в таких случаях - кто умнее, тот и закончит? ;)


ПионЭры10.04.2008 23:22

Kstati, nadeyus', chto ti ponimaesh prostuyu formulu: "Esli v litr meda dobavit' lozhku der'ma, to poluchitsya litr i odna lozhka der'ma"?
---
Это мы понимаем...
Не понимаем, почему ты это с таким аппетитом жрёшь! :)


ПионЭры10.04.2008 23:15

Forum nachalsya srazu posle teraktov 11 Sentyabrya. Eto NUZHNO BILO VIDET', kakuyu burnuyu radost' virazhali tut russkie -- prichem, kak zhivuschie v Rossii, tak i v Amerike!!!
---
А ещё по всему миру в новостях показали, что радуются тому событию в Англии(!), Китае, Турции...
Тут бы вам изадуматься - а почему пендосию не любят во всём мире?
Алика знаете? Того, великого опусиста, что из Украины уехал в Калифорнию (или Филадельфию?). Так вот, он считает, что все, кому не нравятся его опусы - падонки, гоблины и быдл-класс. Вот это очень показательно! Похоже, что такая позиция характерна всей Пендосии, и всем вновьприбывшим делают прививку этой гадости - считать себя непогрешимой истиной в последней инстанции, а всех несогласных с вашей позицией - изгоями и террористами. Вы и демократию свою убогую пытаетесь насаждать даже среди нильских крокодилов...


Моё имя10.04.2008 22:59

eM eM eM,если я сказал,что Мойша Маркович - хороший человек,значит так оно и есть. Никаких заигрываний. А если в "ПолуЧате" постятся придурковатые ребята(или косят под них),то мне плевать,какой они национальности,но закрывать их необходимо,чтобы сайт не позорили. Что общего общего с "Анекдотом.ру" в их поносной болтовне,может ,балагурят остроумно-интересно? Да ничуть,так,блевотина.
Ti ploho znakom s istoriei etogo foruma.
Это верно,зашёл случайно,а мне стали хамить,вот и пришлось задержаться "до выяснения".
Forum nachalsya srazu posle teraktov 11 Sentyabrya.
Смерть не по расписанию - это всегда трагедия и если нашлись демоны,глумящиеся над жертвами,то я не на их стороне.
eto vsego lish OTVETNAYA "strel'ba po ploschadyam"
Стреляй,но зачем опускаться до площадной брани? Когда кончаются аргументы,начинается брань.(Хм...афоризм не хуже,чем у Тараторкина,пардон - Татаркина)
"Esli v litr meda dobavit' lozhku der'ma, - Ты хочешь сказать:ложка дёгтя портит бочку мёда. Это так.


ПионЭры10.04.2008 22:41

Тупой ты как пробка еМ еМ еМ. И одноклеточное - это ты. Иди помойся, говном воняет уже на весь сайт.
ФД
---
А вот грязи не надо! Не на весь сайт! Вернер специально здесь загончик соорудил, чтоб засранцы по всему сайту не разбрелись.

Ну, и мы с Вами иногда заглядываем сюда, чтоб подивиться на эту кунсткамеру, да потыкать в уродов палочкой! :)


ПионЭры10.04.2008 22:33

А что пару раз выразил свое отрицательное отношение к еврейскому обману и лживости, так в чем же тут антисемитизм?
---
Запрещать евреям врать, воровать и ростовщительствовать - махровейший антисемитизм! Они же сдохнут без этого!
Да, ммм, Ша?


ПионЭры10.04.2008 22:30

И мне представляется такой вот мелкий кучерявый и немытый малец, сидящий за компьютером и истошно стучащий маленькими пальчиками по пиндосовским кнопкам... Мальчик, успокойся, чем тебя русские-то в Америке достают??? Иди лучше в душ сходи, дерьмо смой...
КГБ
---
И ты прав!..
Видел в зоопарках восторженных даунов, дразнящих мартышек? За ними наблюдать ещё интересней, чем за мартышками. Вот и наш ммм такой...

ммм, только не спеши радостно кричать, что те, кого ты дразнишь - мартышки. Аналогия про зоопарк справедлива только в одном направлении - про тебя :)


ПионЭры10.04.2008 22:25

. Вот не пойму, свалил в пиндосию, а льет сюда дерьмо транслитом на русских - какого хрена, спрашивается??? Живи себе в пиндосии, да радуйся, кругом одни жиды - че сюда-то лезешь???
Прохожий2
---
Вот такой он забавный зверёк - наш ммм.
Если не испражнится на Родину, то посыпает голову пеплом, плачет...даже заболеть может. Болезнь называется дерьмотоксикоз - вышибает днище, но перед этим - мозги.
Да-да! У ммм есть мозги. Хреновенькие, но есть!


Sha10.04.2008 22:08

Федор Дерьмович!

//Хочешь жить в России, уважай ее и не лей на нее своего дерьма! А живешь в пиндосии, так тем более не сри на Россию!

Я полностью согласем с тобой. Но в России жить не хочу. Поэтому следуя твоим указаниям мое поведение должно следовать следующим правилам:

НЕ хочешь жить в России, НЕ уважай ее и ЛЕЙ на нее своего дерьма. А живешь в пиндосии, тем более СРИ на Россию.

За исключением "живешь в пиндосии" (я живу в США) я следую твоим заветам.

Слушай, а как папу у тебя зовут? Или "Дерьмович" это матчество?


Моё имя10.04.2008 21:02

eM eM eM,согласись,что ты провокатор в плане разжигания национальной ненависти.Вот вспомнилось из далёкого прошлого... Учителем русского языка была у нас Елизавета Самойловна,директором школы её брат Вениамин Самойлович Юсим. Уроки труда какое то время преподавал некто Цинкель. Бок о бок со мной на одном оборонном заводе работал Финкель. Трудился у меня диспетчером Мойша Маркович,прекрасный человек,до сих пор приятно вспоминать... Лет двадцать назад,бывало, собирались мы у одного и ныне здравствующего поэта "чиста по свински" раздавить бутылочку-другую. Завсегдатаем был В.Д. Май(пожалуй,единственный мне известный еврей,который перепьёт любого русского,не в обиду,Володя:)) И было по фигу всем,кто есть кто по паспорту,был бы человек интересен. Что сейчас творится!!! Откуда столько обиженных на мать-Россию и русских? Может,соль-то на конец не вся Россия сыпала,а кто-то конкретный? Ну и долби его,родимого,зачем поносить всех? А ты впереди оравы всей,пользуясь тем,что тебя не знают и не достанут. Это нечестно по отношению к себе,в первую очередь.


ФД10.04.2008 19:43

"ФД" + "КГБ-фсб" + "Прохожий2" = ODNA antisemitskaya GB-shnaya "brigada".

Не задолбало еще приводить бессмысленные аргументы?

Тупой ты как пробка еМ еМ еМ. И одноклеточное - это ты. Иди помойся, говном воняет уже на весь сайт.


ФД10.04.2008 19:07

Sha, не надо нам рассказывать свою автобиографию. Знаем мы и так, что жид до халявы падок! Сами жиды же и говорят, что без халявы прожить не могут :-))) А их-то, жидов, никто и не ненавидит, они сами себя и друг друга ненавидят, так скоро и сожрут друг друга, ну и хуй с ними...

У вас один аргумент - "русские - антисемиты". А что жиды русоненавистники и самые настоящие националисты и террористы, не гнушающиеся убийством детей (не младенцев на пасху, а палестинских детей, при этом оставляя им циничные сообщения на бомбах) - так это уже тоже всему миру известно... Никто этого и не отрицает. Просто встает вопрос, имеет ли право эта подлая нация кричать о своей исключительности и везде требовать к себе исключительного отношения? По-моему, нет... А почитаешь эти оголтелые русофобские комментарии, так просто жалко становится, ведь люди сами себя едят изнутри - ну, что им русские-то сделали? В газовых камерах душили? Мыло из них варили?... Нет! Так откуда такая ненависть???

Хочешь жить в России, уважай ее и не лей на нее своего дерьма! А живешь в пиндосии, так тем более не сри на Россию!


Sha10.04.2008 18:52

Ох уж эти Прохожие...

Прохожий свалил в пиндосию, сел на велфер и оттуда патриотит, родину-мать любит. а пиндосию ненавидит. а живет он в еврейском доме. так они подарки к еврейским праздникам всем жильцам дают. и ему дают, хоть все знают, что он русская свинья. он берет. не хочет, но берет. времени свободного много, так ничего. в интернете много интересной и правдивой информации. одни протоколы сионских мудрецов чего стоят. у русского патриота две задачи.
1. ехедневно обсирать пиндосию, но так, чтобы никто не узнал его. а то пособия лишить могут.
2. жидов не навидеть. и израиль еще.

с соседями-евреями вот приходятся общаться, когда подарки раздают. так эти дураки-евреи и не знают, что он подарки получает с отвращением а на само деле он патриотиы.

А Прохожий2 хотел свалить, но не сумел. и куда теперь деваться. от евреев в россии матери прохода нет. а в мире... а в солнечной системе. даже в космос летают. а уж об израиле и говорить противно. и розенкруп был евреем и гитлер и иван грозный был и сын его иван тоже. и андропов был и брежнев. а вот путин ночего. хоть еврей, но хороший.


ФД10.04.2008 18:33

Достоевский - прекрасный писатель. Ни одного антисемитского высказывания у него нет. Да и евреи являются неотъемлемой частью его произведений. Вспомните Птицына из "Идиота"... А что пару раз выразил свое отрицательное отношение к еврейскому обману и лживости, так в чем же тут антисемитизм?

По-моему, евреи и сами не скрывают, что их жизненным мотто является - "обмани гоя, где это возможно". Это нормальная национальная черта характера, как, например, у русских разгильдяйство или у немцев любовь к порядку.


КГБ10.04.2008 18:28

И мне представляется такой вот мелкий кучерявый и немытый малец, сидящий за компьютером и истошно стучащий маленькими пальчиками по пиндосовским кнопкам... Мальчик, успокойся, чем тебя русские-то в Америке достают??? Иди лучше в душ сходи, дерьмо смой...


Прохожий210.04.2008 18:25

Ах, этот ослик eM(ule) или страус eM(u)... Бедный, везде ему гбшные происки видятся, слюной как брызжет-то... А врать не нужно - это ты правильно подметил, только это относится-то как раз к евреям, вся история которых построена на лжи... Савва Морозов самый настоящий... Мальчик начитался сионистских бредней... Вот не пойму, свалил в пиндосию, а льет сюда дерьмо транслитом на русских - какого хрена, спрашивается??? Живи себе в пиндосии, да радуйся, кругом одни жиды - че сюда-то лезешь???


фсб10.04.2008 16:19

Евреи не моются в горячей воде - затраты большие... Запись в дневнике: "Изя воняет! Изю надо помыть!" Ответ: "Изю не надо нюхать! Изю надо учить!"


ПионЭры10.04.2008 16:00

ПионЭры

А вот вторая мировая (больше 50 млн погибших, а может и все 100 млн?) - самый крупный теракт в истории, он тоже дело рук сионистов?

CTAPUK_XeXeXe

---
Хочешь услышать про участие крупного еврейского капитала германии? ;)
Считай, услышал!
розенкрейцеров и прочую мракобесь, на чём шикельгрубера выпестовали, тоже не чукчи придумали


Русские свиньи10.04.2008 15:41

Дура ты Маша, просто дура.


Маша10.04.2008 11:32

да, я до этого хорошо относилась к евреям, но, почитав этих комментаторов, поняла, какие же они все-таки гадкие...



Рейтинг@Mail.ru