Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2008: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 

Комментарии (22): Сначала новые  |  Сначала старые

ПионЭры06.04.2008 23:04

ЗдорОво тебе,Мастурбирующий Маленький Мук! ЗдОрово тебе ПионЭры насовали,примочки ставишь,юродивый? Ты будь на виду,параноиков нельзя надолго оставлять без надзора,натворят ни будь что.
Моё имя.
---
По зрелому размышлению скажем, что всяка тварь имеет право быть на этом свете.
Вот возьмём ммм - мразь и слизь. Казалось бы, зачем он коптит этот мир, справедливей ему было б сдохнуть, чтоб не оскорблять мир своим убогим существованием.
Ан нет, людям нужны ориентиры. Как со знаком плюс, так и со знаком минус. Вот ммм и являет собой такой убогий знак минус. И каждая мама может сказать своему сыну :"сынок, если ты будешь себя так вести, то вырастишь в ублюдка, похожего на ммм". И сынок, устыдившись, растёт хорошим человеком!


ПионЭры06.04.2008 22:50

МММ, у тебя мозгов не хватает пользоваться русификатором?
Иди ты в жопу со своей латиницей, тупарь!


ПионЭры06.04.2008 22:45

Кстати- если ваши друзья уехали, я подозреваю что их мнение о россии не очень-то положительное. иначе почему уехали.
CTAPUK_XeXeXe
---
По разным причинам. Работают. Хотят посмотеть мир. Кто-то женился (вышел замуж) там. Есть даже получившие наследство. Никто не уехал потому, что здесь "жизни нет"


ПионЭры06.04.2008 22:41

Поставим вопрос конь-кретнее - жидам уезжать можно?
--
Нам не нравится слово "жиды". Давным-давно у нас были соседи-евреи. Бедные, но трудолюбивые. Все они работали на подмосковном НПО, что отправляло изделия к Луне, Марсу и Венере. Работали все - муж, жена и их сын, но на низовых должностях - даже не ведущими инженерами, хоть людьми были наиумнейшими. Однажды супруга главы семьи разоткровенничалась и сказала: "нам никогда не выбиться в люди на предприятии (а в то время там и главный
онструктор и зав.секторами были с ооочень с большими носами). Мы ведь жиды - низшая каста, ОНИ нас за своих не считают!"

С тех пор мы не любим слово "жид" и презираем евреев - они, будучи в меньшинстве в СССР отказывали в праве быть евреями таким же, как они сами.
Вы слышали когда-нибудь, чтоб русские из Твери отказывали в праве быть русскими выходцам из Рязани? Вот то-то!


Моё имя06.04.2008 22:36

ЗдорОво тебе,Мастурбирующий Маленький Мук! ЗдОрово тебе ПионЭры насовали,примочки ставишь,юродивый? Ты будь на виду,параноиков нельзя надолго оставлять без надзора,натворят ни будь что. До конца не пойму я тебя,кликушу,как же так,родился среди русских,как ты говоришь,свиней,ел их хлеб,получал свинское образование и кликушествуешь на их языке (правда на латинице,но в одном месте прокололся:предложение написал кириллицей).Откуда ненависть такая,почему плюёшь в колодец из которого хлебалом своим воду пил? Может,детство трудное было? Мальчишки обижали,не брали с собой играть в лапту и ты на полянке собирал какашки,сушил ,чтобы кидаться ими потом? Вижу,не кончились ещё... Девочки тебе не давали и ты неистово предавался рукоблудию,чем довёл себя до нынешнего полоумного состояния? Да и дальше всё было не так ,как ты себе представлял. Ты понял,что никому не нужен со своими дурацкими идеями,что такое же быдло,как и все и ты озлобился. Я не прав,жертва педофила?


ПионЭры06.04.2008 22:27

Конечно,весьма печален тот факт,что молодые мозги покидают Россию,даже в моей семье имеется подобный случай.
Моё имя
---
Больной, скорее жив, чем мёртв (с)

Не стоит спешить хоронить, не получив свидетельство о смерти на руки :)

И у нас есть уехавшая молодёжь в США - уже лет семь там молодая семья, родился ребёнок. Сначала уехали на стажировку после института, потом получили грант на исследования. Лаборатории для микробиологических исследований лучше там, чем здесь. Но оставаться жить там не хотят...


CTAPUK_XeXeXe06.04.2008 22:19

Впочем, мы никогда не отказывали своим друзьям в праве жить там, где им хочется.
Одного не приемлем - не терпим, когда уехавшие полуобезьяны льют потоки дерьма на свою Родину с ПМЖ.

ПионЭры

А как вашим не-друзьям, можно жить где хочется? или как в анекдоте - "вася, ты за россией скучешь? - неее, чо я - еврей как-то?"

Поставим вопрос конь-кретнее - жидам уезжать можно?
А мнение своё иметь и высказывать - можно?
Не то что мне важно ваше разрешение - просто интересна логика человека среднеи степени глупости и антисемитизма.

Кстати- если ваши друзья уехали, я подозреваю что их мнение о россии не очень-то положительное. иначе почему уехали.


ПионЭры06.04.2008 22:16

а однокласниках практически все, с кем я общаюсь, выразили желание приехать в США в гости с намерениен остаться на постоянное жительство. Если не сами, так для детей.
---
В США? У неё нет будущего. Впереди не только финансовый крах, но потеря очень большой территории из-за природных катаклизмов. Те наводнения и ураганы, что ты видел - ещё цветочки!


CTAPUK_XeXeXe06.04.2008 22:14

Конечно,весьма печален тот факт,что молодые мозги покидают Россию,даже в моей семье имеется подобный случай.

Моё имя

Ой, у вас в семэ приклучились МОЗГИ? да и те уехали...

Не переживайте, мозги у вас в семье - это паталогия, так что и хорошо что уехали, а то бы они своим разумением смущали бы семейнух старейшим на редких - раз в неделю - попойках.


ПионЭры06.04.2008 22:12

//Мы не только читаем твои посты, но и ВИДИМ, кто разъехался.

Вы видеть кто раз'ехался не можете. Я отсюда могу и вижу.
Ша
--

Уже обсуждали, если помнишь. Кое-кто может в силу своего происхождения. В том числе и в Германию.
Остались. Не интересно нам там. Не наше это...
Впочем, мы никогда не отказывали своим друзьям в праве жить там, где им хочется.
Одного не приемлем - не терпим, когда уехавшие полуобезьяны льют потоки дерьма на свою Родину с ПМЖ. Хоть и понимаем, что и тут они были дерьмом никчёмным, так и там они дерьмо третьего сорта. И они это понимают, от того и исходят на говно. Вот хоть ммм возьми - очень яркий пример.


Моё имя06.04.2008 22:07

Есть у нас самолет ИЛ-76...
Ша,да ты наш?! Конечно,ПионЭры всё уже разъяснили недогадливым,но кое что осталось.
Из твоего повествования не ясно, сколько всё же заходов было сделано самолётом на очаг возгорания? Если один - то всё лажа. Сам прикинь,можно ли таким количеством воды (меньше,чем ж/д цистерна),пусть с высоты,смыть и деревья,и почву с гор,учитывая,что весь объём не односекундно выливается.Это что же за горы такие,может,их еМ удобрял? Тогда без вопросов - дерьмо первым легко смывается.
Да,будь добр,напомни мне,в какой момент я желал
арапам побить поболе жидов,
Собственно,мне до Полярной звезды как те,так и другие...
Конечно,весьма печален тот факт,что молодые мозги покидают Россию,даже в моей семье имеется подобный случай. И нельзя отрицать факт предательства России,причём на самом высоком уровне,а что есть первопричина и кто стоит за этим,думаю,нам не узнать. А если нет конкретики,то всё остальное является вымыслом и догадками и не может считаться аргументами.
Зря ты отказался от комплимента ПионЭров. Я поддерживаю право каждого занимать ту позицию,которая ему подходит и право защищать её,но какими средствами и языком!


Sha06.04.2008 16:37

ПионЭры

//Мы не только читаем твои посты, но и ВИДИМ, кто разъехался.

Вы видеть кто раз'ехался не можете. Я отсюда могу и вижу. По оценкам в районе Сиетла проживает от 40 до 80 тысяч русских. Практически все хай-тех. А сколько в Калифорнии, в Техасе? А сколько по всему миру?

Кстати, комплимент об "адекватности" весьма сомнителен. Моя позиция практически ничем от позиции МММ на отличается. Разве что пишет он на волопюке :)

На однокласниках практически все, с кем я общаюсь, выразили желание приехать в США в гости с намерениен остаться на постоянное жительство. Если не сами, так для детей. Я думал, что это из-за меня (у меня такие "дружки"). Но такое-же поведение "друзей" описывают многие.

Что интересно, сначала высказываются антиамериканские (а иногда и скрыто антисемитские) стереотипы. Только после об'яснения становятся они более или менее "адекватными". Например, тестовая система при приеме в институты и кля оценки знаний в процессе обучения (нет устных экзаменов) преподносится, как заимствованная в США.


ПионЭры06.04.2008 13:37

А ты читай мои посты и поймешь, что "не тупые полуобезьяны" раз'ехались.
ша
---
Мы не только читаем твои посты, но и ВИДИМ, кто разъехался. Ты хоть иногда бываешь адекватным, но взгляни на ммм - явная полуобезьяна, да еще и больная какая-то! :)


Sha06.04.2008 11:37

ПионЭры!

//Если за штурвал пустили тупую полуобезьяну, которая не имеет опыта и мозгов правильно управлять техникой, так не удивляйтесь результату! :)

А ты читай мои посты и поймешь, что "не тупые полуобезьяны" раз'ехались. Так что, если русских пригласишь, либо что-нибудь спиздят, либо разрушат.


ПионЭры06.04.2008 11:10

S toboi perepirat'sya -- tol'ko svoe zolotoe vremya teryat'.
ммм
---
Ох, не даром старик Фрейд усматривал аналогии между золотом и говном, что ты щас невольно подтвердил. Но ведь ты ничего не понял, как деревенский дурачок не понимает, почему все над ним смеются, но продолжает отчебучивать всякие глупости :)


ПионЭры06.04.2008 11:05

подняли в
воздух ИЛ-76. Эта дура с третьего раза все-таки сумела попасть в
площадь возгорания. Результат - ни пожара, ни оливковых плантаций, ни
почвы на горе, где раньше все это росло. Почву смыло. Стоят теперь голые
скалы, вместо плодородных гор.
Ша
---
Ты под МММа косишь?
Если за штурвал пустили тупую полуобезьяну, которая не имеет опыта и мозгов правильно управлять техникой, так не удивляйтесь результату! :)


ПионЭры06.04.2008 10:59

"Далее,кроме водки ты никаких хмельных напитков не знаешь более?"
"Россия пьёт не ОДНУ тысячу лет,а ВТОРУЮ!"

V otlichie ot tebya, SKUDOUMNOGO KRETINA, ya znayu, chto protzess DISTILLYATZII krepkih napitkov bil izobreten TOL'KO v srednie veka.
---
МММ, поздравляем, ты - тупарь!
Тебе русским языком сказали, что кроме водки бывают ДРУГИЕ спиртные напитки! Для идиотов говорим конкретно - брага, вино, пиво, квас, медовуха.
Теперь понял, тупак, почему россияне пьют не первое тысячилетие?


ПионЭры06.04.2008 10:54

U tebya NE mozhet bit' potomkov. Ti sebya davno vodovkoi i narkotoi kastriroval, chto dalo esche i NEPOPRAVIMIE oslozhneniya na mozg!
eM eM eM
---
Типичный олигофрен! Как ему в детстве вбили в голову страшилки про водку, грязные руки и онанизм, так всю жизнь с этими "истинами" и носится! Только про водку хорошо помнит, а руки после дрочки не моет...
Запомни, тупоумная полуобезьяна, как тебя определил Ша, ПионЭры почти не употребляют спиртных напитков - просто не любят. Запомни сам, и научи своё дебильное потомство, если твоя сестра когда-нибудь согласится на инцест. Иначе, откуда же у тебя возьмется потомство? :)


ПионЭры06.04.2008 10:42

ПионЭры,

I ti, TVAR' UBOGAYA, snova zdes'?!
---
Ты так называй свою маму, за то, что среди пьяных загулов не смогла найти десяти минут, чтоб сделать аборт!
Теперь и сам мучаешься, и всех, кто рядом, мучаешь. Одно утешение - твари с пораженной 21-ой хромосомой долго не живут.
Присоединяемся к Моё имя и обязательно погуляем на твоих поминках. Попоём, попляшем...:)

У милёнка МММ хуй стоит до пояса,
Но не знает, дурачок,
То, что сдохнет вскорости!


Sha06.04.2008 08:31

Тут обсуждались достоинства русского оружия. Вот не об оружии, а о технике:

Есть у нас самолет ИЛ-76 для тушения пожаров, берет на борт за раз 42 тонны воды. В 2001 году на острове Крит загорелись оливковые рощи, расположенные на склонах гор. Крит – гористый остров, пожарная техника на материке, пока на пароме
перебросишь, пока по горам доедешь, а горит ого-го. Причем оливки горят
примерно как покрышка, то есть черный смолистый дым. В общем, подняли в
воздух ИЛ-76. Эта дура с третьего раза все-таки сумела попасть в
площадь возгорания. Результат - ни пожара, ни оливковых плантаций, ни
почвы на горе, где раньше все это росло. Почву смыло. Стоят теперь голые
скалы, вместо плодородных гор. Говорит, греки потом долго спрашивали:
"Это точно пожарная техника, а не секретное оружие?"

Американцы предлагали потушить за неделю и запросили пару миллионов. А русские быстро и почти за так разрушили плантации. Это, кстати очень симптоматично. Куда бы не внедрялись русские культуртрегеры культура кончается.


Sha06.04.2008 04:32

Моё имя

//А ведь буквально не далее,как 1 апреля речь его была ничуть не лучше,чем у тех полуобезьян,о которых он писал.

Это ты о купоросе с пиздюлями или о русских свиньях. За то и за другое отвечу, если с первого разу не понимаешь.

Начнем со свиней. Весь мит называет русских только так. Russische schwein, Russian pigs. Пусть китайцы продолжат. Вы думаете, что русским ПОЛОЖЕННО всю азию чурками называть, а вас быдут старшими братьями величать? Не выходит так. Ты еврея жидом, а он тебя свиньей.

А купорос с пиздюлями - метафора. Пиздюлей русские получали регулярно от чурок в течении почти 20 лет. Я имеею ввиду и боевые действия и взрывы. Я терактов не одобряю. А когда ты, по широте русской души, желаешь арапам побить поболе жидов, вот тогда ме по широте еврейской души тебе предлагаем выпить купоросу.

Т.с. 3-й закон Вильяма нашего Ньютона.


Моё имя06.04.2008 00:18

О!!! Ша заговорил человеческим языком!А ведь буквально не далее,как 1 апреля речь его была ничуть не лучше,чем у тех полуобезьян,о которых он писал.Спустился таки,долез... Мои аплодисменты.
Бурные и продолжительные аплодисменты ПионЭрам,отдельное спасибо за проведённую со мной разъяснительную беседу. Я было уже решил,что в дурках разрешили ставить компы с выходом в инет,а когда узнал,кто такой еМ,всё прояснилось - детский пистолетик,стреляющий словами-какашками. Оппонент он НИКАКОЙ,так,ослик,ходящий по кругу.Пирожок ни с чем.Короче,МенингитноМалярийныйМаньяк со всеми признаками МумифицированойМухоморнойМыши. Не забывай вытирать монитор и копи слюну,Мышь. Зайду как-нибудь,а пока - пока,скучно с тобой,УБОГИЙ!



Рейтинг@Mail.ru