Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2008: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 

Комментарии (8): Сначала новые  |  Сначала старые

ПионЭры05.04.2008 22:05

"И умом не обижена"

A vot eto -- dudki! Vse, kto bil umnii i chego-to stoil, davnim-davno svalili
---
Если судить по тебе, то свалили слабоумные идиоты. Или ты - исключение, подтверждающее общее правило?


ПионЭры05.04.2008 21:35

Ya, kak vezhlivii chelovek, tebya vpered propuschu
eM eM eM
---
Судя по той херне, что ты всегда тут карябаешь транслитом, никого ты вперёд себя пропустить не можешь!
У тебя рак мозга...


ПионЭры05.04.2008 21:27

Хе-хе...Моё имя петушут ммм-ку! :)

Моё имя, одна просьба - не убивать до смерти! МММ-ка тут такая же достопримечательность, как Алик в КиО.
Расшифровывается его ник как Маленький Малахольный Мудачок. Так, что - в пол силы, пожалуйста! Сохраним этого мудачка для наших потомков! :)


Sha05.04.2008 09:46

//Это не в 17-ом,когда действительно,неплохой народец выбит был из России большевиками,моим зёмой - Джугашвили и прочими "русскими" революционерами.

Об этом народце сказать навернОе не могу. Среди них не все были идиотами. Но их уже давно нет. А вот что есть...

Вы знаете, что сейчас очень популярен сайт Однокласники.ру. Популярен он и "промеж меня". Ну вот пообщался я со своими однокласниками - выпускниками математической школы одного довольно крупного русского города. Обратил внимание, что многие ребята (поймите правильно: я рад за них), добились гораздо бОльших успехов, чем я предполагал они добьются. Например, мой лучший друг стал профессором математики и деканом. Но Саша НЕ МАТЕМАТИК (не забывайте я с ним за одной партой сидел 10 лет). Нет у него этого таланта. И тоже с другими ребятами. Тот, кому я бы предсказал карьеру учителя в школе, преподает в Институте. Потенциальные ассистенты, стали доцентами. И т.п.

Размышлял я почему так получилось. И вот к какому выводу пришел: они добились таких успехов, потому что Я уехал. То есть не я а МЫ.

Вот допустим мне была уготовлена должность доцента, а я свинтил. Значит кто-то, кто должен был остановиться на уровне старшего преподавателя, продвинулся и занял освободившееся место.

Оно конечно это на руку человекам, потомственно измученным нарзаном, валявшимся в лужах, а ныме реализовавшимся. Я, честно говоря, не верю в метаморфозы. Но раз пишет, значит правда. Но замечу, что от'ехавшие граждане к валянию от избытка нарзана "реализанца" в лужах никакого отношения не имели. Это все многовековая алкогольная зависимость русского человека. Алкоголизм заболевание генетическое.
А 1000 или 2000 лет водяру русские пьют, рояли не играет. Все полуобезьяны, еще не успев слезть с деревьев и не отбросить хвостов, умели делать какую-нибудь бражку.


Моё имя05.04.2008 08:52

еМ,ты точно погонщик мулов из кибуца. Вернее тот,кого гоняют мулы,ибо более тупого создания я не встречал. Из этого следует,что ты не технарь,поэтому видишь проблему там,где её нет! Это комментарий к твоему:

Esli ti BEZMOZGLII BARAN, i NE PONIMAESH svoim kutzim umishkom, chto zenitnaya raketa (klass "zemlya-vozduh") NE mozhet porazhat' nazemnie tzeli, a strategicheskaya ili takticheskaya raketa (klass "zemlya-zemlya") NE mozhet porazhat' vozdushnie tzeli, to mne tebya OCHEN' zhal'. Tebe uzhe i vodka ne

Ты вправду не понял,чтобы распылить в воздухе чуму-холеру совсем не обязательно что-то поражать классом "земля-воздух","земля-земля",неужели ты настолько туп,что не видишь очевидного решения "проблемы"? О чём бакланить-то с тобой,УБОГИЙ?

Slushai ti, DEGENERAT-LIMITCHIK vo 2-om pokolenii!

Вот тут ты прав! Родина моя - Кавказ,живу не там уже очень давно. Кстати,не думаю,что ты вправе назвать себя аборигеном. Сам ты в каком поколении чалишься? "Можешь не отвечать,сюрприз будет",- как говорит Винокур.
Далее,кроме водки ты никаких хмельных напитков не знаешь более? Тебя вскормили(вспоили) на ней,не иначе. И диагноз твой очевиден:ППС - пожизненный похмельный синдром,особенно заметен в твоих "речах" ослиных.
Арифметику давно в руки брал? Настоятельно рекомендую,ибо на тебя снизойдёт озарение(если это вообще возможно) и ты увидишь,что Россия пьёт не ОДНУ тысячу лет,а ВТОРУЮ! Да ладно,ОСЛАМ России не понять. Монитор вчера протёр,не забыл? То-то...
А за кордон "свалили" премудрожопые проходимцы,вроде тебя,грязная пена и ничего более. Это не в 17-ом,когда действительно,неплохой народец выбит был из России большевиками,моим зёмой - Джугашвили и прочими "русскими" революционерами...


Моё имя05.04.2008 00:58

CTAPUK_XeXeXe, на том стоим - до последнего человека,до последней капли крови!

Поэтому никто с вами воевать не собираеться - ебитесь вы конём
Ссут кипятком и поэтому тявкают,но укусить боятся. История хоть чему-то научила потенциальных вояк-придурков. Да полноте,"друзья" мои,давно ли были вы в России? Было время нереализованных возможностей,имею в виду коммунистический беспредел,пил народ и большой и маленький,но сейчас назвать Россию пьющей я бы постеснялся. Один пример.Пил мужик,по лужам валялся,но появилась возможность и реализовался чел! Сейчас владелец сети магазинов. Не привлекался,не сидел. Чего и вам желаю.


Моё имя05.04.2008 00:40

Да ты же просто тупой осёл из кибуца,еМ! Ну как тебе объяснить,образно что ли,что тесту пофигу,какая в нём начинка! Также и ракете по фигу,и стреле туземца -кураре или говно Буша на острие. Дурашка,вчерашний "рашка",за Россию не волнуйся - быть ей во веки вечные,и пьёт она не первую тысячу лет,а всё жива! И умом не обижена,ворами и пройдохами тоже,но это особенности национального характера.

Tvoi vonyuchie dopotopnie letayuschie grobi, Ты какую модель имел ввиду,ты давно их видел? Я,к примеру,каждый день и НЕ МОГУ согласиться,что этот транспорт служит для перевозки душ к Господу. Короче,вытри салфеткой монитор,а то слюной забрызгал,и спать ложись. Утро вечера мудренее,может поумнеешь за ночь,хотя не факт. Французы говорят:"Если кто дурак,то это на долго."


CTAPUK_XeXeXe05.04.2008 00:17

Перехватчики... Любой летательный аппарат в состоянии нести боевое оружие и не только "огнестрельное",ты подумай своей ослиной головой,пока бушевскую охапку сена будешь жевать...

Моё имя

я думаю что разница в другом. русским нечего терять кроме своих цепей и водки.
Большинству других стран и людей есть чем интересоватся и что любить. не только водку пить, блевать и ненавидеть как в росии много лет.

Поэтому никто с вами воевать не собираеться - ебитесь вы конём

А на счет доктрины - стратегическая доктрина россии уже давно "уничтожение хотябы одного города достаточная угроза для западников чтобы не начинать войну".

То есть российские вояки давно поняли разницу в возможностях, но грозятся "отомстить"

А вот китайские братья готовы в беспорядках потерять 2 миллиона (помните площадь и танки - 10 000 убитых? - это тогда обьявили).

Ну русские тоже свой народ готовы погубить - да и губят.



Рейтинг@Mail.ru