Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2008: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 

Комментарии (13): Сначала новые  |  Сначала старые

Sha03.04.2008 18:24

Изя Арафат!

//Правильно ли я понял, что Вы не считаете их действия актом терррора? Наконец-то Вы их признали актом борьбы против оккупантов!

Естественно не правильно. Это "акт" религиозной войны среди арапов.

//И наверное Ша забыл, что в Дейр-Яссин отрядами еврейских террористов было истреблено около 350 мирных жителей. Да подумаешь, какой пустяк. Несколько сот убитых арабов.

Опять правда по-русски. Даже русские свиньи называют число погибших 240 человек, об'явленное еврейскими отрядами, специально завышенным для устрашения арапов. Согласно мемуарам Бен Гуриона там, действительно, погибло около сотни арабов, отказывающихся соблюдать резолюцию ООН.

Не буду я спорить с Вами. Вам ведь за это деньги платят. А кушать небось хочется. Ладно! Всех Арафатов могила исправит.


Изя Арафат03.04.2008 16:54

Ша

"Вот пример правды а'ля рюс. В гостинице "Царь Давид" жили офицеры, а в дискотеках и в автобусах, которые Ваши социально близкие арапы взрывают военные могут оказаться только случайно. Да и актом террора действия арапов назвал не я, а Вы."

Хи-хи. По мнению Ша в соженной английской танкетке было полно гражданского персонала, а вот в "Царе Давиде" проживали сплошь английские офицеры. :)
Вот пример типичного искажения вопроса евреями. :) Разберем по пунктам.
1." В гостинице "Царь Давид" жили офицеры…"
Ша не врет. Только недоговаривает. В гостинице действительно жили офицеры. Правда НЕ ТОЛЬКО они. Большая часть из погибших оказались клерки, обслуга и случайные прохожие. Погибло и несколько евреев, из чего можно заключить, что израильские фашисты готовы убивать даже своих соплеменников для достижения своих целей.
2. "…а в дискотеках и в автобусах, которые Ваши социально близкие арапы взрывают военные могут оказаться только случайно".
Вообще-то в армии Израиля должны служить практически все. Так что когда евреии трындят "при взрыве еврейского автобуса погибли мирные жители" под этим следует понимать, что в большинстве своем погибли резервисты. Гражданским евреями могут быть только не подходящие по возрасту старики и дети. Так что при любом взрыве израильского автобуса погибают-то как раз в большинстве военные. Но даже не это главное. Арабы просто повторяют действия евреев, которые якобы не воюют с мирными жителями. Наверное Ша по своей странной еврейской памяти (странная она тем, что евреи помнят как обижали иудеев при фараонах, но начисто забывают, что вчера они убивали арабов) забыл, что евреи точно также убивали мирных арабов. Так 11 и 13 декабря 1948 года было взорвано несколько арабских автобусов. И наверное Ша забыл, что в Дейр-Яссин отрядами еврейских террористов было истреблено около 350 мирных жителей. Да подумаешь, какой пустяк. Несколько сот убитых арабов. Это же не разбитый "касамом" киоск у тети Сары!

"Да и актом террора действия арапов назвал не я, а Вы."

Правильно ли я понял, что Вы не считаете их действия актом терррора? Наконец-то Вы их признали актом борьбы против оккупантов!


Изя Арафат03.04.2008 11:32

"CTAPUK_XeXeXe

Да не накостыляка Хизбола Израилю. Не-на-кос-ты-ля-ла! Даже войска вводить туда на надо было. А бомбить пока этих четырех солдат не отдадут. Только делается это иначе. Об'являешь ультиматум. А потом начинаешь действия. Остановиться надо только после выдачи солдат. Все.
Sha "

Шо?! Разброд и противоречия в дружной еврейской семье!? Вы уж там договоритесь, накостыляли там вам, или не накостыляли! А то неудобно как-то получается. Один говорит, что накостыляли, другой нет. Кому из евреев верить? Да, в общем-то, никому из них не следует верить :)


Изя Арафат03.04.2008 11:28

CTAPUK_XeXeXe

"Тут я согласен - накостыляла.
Пользуясь идиотскими ограничениями, которыми Израиль вынужден следовать"

Ой вей, это каким же ограничениям? :О Не воевать в Шабат? Евреи рассказывают истории, как арабы во время боя вылазят из танков для полуденной молитвы, а сами-то оказывается вон что творят! По субботам не воюют! Действительно, идиоты.

"Могли ведь весь юг ливана в песочек перетереть, но не стали."

Угу. А еще бы Вы могли быть умным как Билл Гейтс, но не стали. Или богатым как Рокфеллер, но опять же не стали. Или умным как Энштейн, но снова не стали! И с чего бы так? Наверное, не захотели?

"Тебе дегенрату этого не понять, как можно ограничиваться в уничтожении противника."

Почему же не понять?! Все элементарно! Руки просто коротки у евреев. Наверное Хизболла обрезала им не только то, что иудеи себе обычно обрезают :))


Изя Арафат03.04.2008 11:20

"CTAPUK_XeXeXe

I и не будет - алкоголичная росcия вырождается"

Суровая правда. Правда и в Израиле богоизбранный народ живет все менее охотно. Посмотрим кто выродится быстрее. :)


Изя Арафат03.04.2008 11:16

Ша

"Ну конечно евреи не могут действовать, как русские засранцы. "

Что Вас так процесс чужой дефекации интересует? Месье капрофил?

"Уничтожить 30000 человек в Чрчне и Ингушии не добившись ничего."

Простите, а что такое Чрня и Ингушия? Какие-то вымышленные государства?

" Да и по пьюным русским рожам получили от крошечной Чечни."

Получили конечно, кто ж отрицает. Правда и им неплохо накостыляли, но и в ответ получили. Но так и не вопим на весь свет об убедительной победе. Так, временное затишье. Как и у вас.

" У евреев пропало 4 человека и шум на весь мир, а вы своих погибших солдат даже не считаете. "

Дык, так я же не ору "что мы своих никогда не бросаем". По крайне мере не вру в отличии от вас. А то евреи все уши в начале компании прожужжали, что "своих они не бросают". Вот даже израильская главная шишка говорил, что пока не найдут солдат, операцию не прекратят. Ну и что?! Прекратили и утерлись :) Брехуны пейсатые…:Р

"Да еще, что чеченцам сподручнее русских солдат убивать было, им оружие продаете. Русское оружие, конечно, хреновое, но действует против такого-же."

Дык, что же вы тогда так орали, что мол мы Хезболле оружие продаем? Если оно такое хреновое, чего было так переживать? :)

" Поэтому и потери высокие. Скажите правду, это Вы чеченцам оружие продаете?"

А что это Вас так высокие русские потери в Чечне интересуют, и совсем не интересуют высокие потери евреев в агрессии против Ливана? :)


Sha03.04.2008 11:07

///Когда евреи убили англичан взорвав гостиницу "Царь Давид", наш дорогой Ша считает это актом борьбы против английских оккупантов.

Вот пример правды а'ля рюс. В гостинице "Царь Давид" жили офицеры, а в дискотеках и в автобусах, которые Ваши социально близкие арапы взрывают военные могут оказаться только случайно. Да и актом террора действия арапов назвал не я, а Вы.


Sha03.04.2008 11:02

CTAPUK_XeXeXe

Да не накостыляка Хизбола Израилю. Не-на-кос-ты-ля-ла! Даже войска вводить туда на надо было. А бомбить пока этих четырех солдат не отдадут. Только делается это иначе. Об'являешь ультиматум. А потом начинаешь действия. Остановиться надо только после выдачи солдат. Все.


Изя Арафат03.04.2008 11:01

Sha

"Так это британские солдаты пытаются освободить мирных заложников-сунитов в Басре. А захватили их шииты. Как настоящему русскому человеку Вам этого не понять."

Забавно. Когда евреи убили англичан взорвав гостиницу "Царь Давид", наш дорогой Ша считает это актом борьбы против английских оккупантов. А когда арабы убивают тех же англичан, это по его мнению, варварский акт. Как настоящий еврей он все это понимает. :)


CTAPUK_XeXeXe03.04.2008 06:52

Эх, хорошо Израилю Хезболла накостыляла. А как евреи вопили в начале компании, мол "ЦАХАЛ своих не бросает"! Ни фига, как получили по пейсатой морде, так и бросили, и замолчали, будто так и надо. Неужто судьба Гилада Шалита, Эхуда Гольдвассера и Эльдада Регева перестала сразу вас интересовать, когда поняли, что это вам не по палестинским детишкам стрелять. А сколько визгу было! :)

Изя Арафат

Тут я согласен - накостыляла.
Пользуясь идиотскими ограничениями, которыми Израиль вынужден следовать

Могли ведь весь юг ливана в песочек перетереть, но не стали.

Тебе дегенрату этого не понять, как можно ограничиваться в уничтожении противника.


CTAPUK_XeXeXe03.04.2008 06:47

У меня детишек нет, но думаю что наши детишки тоже порадуются уничтожение международных американских террористов :)

Гость

I и не будет - алкоголичная росcия вырождается


Sha03.04.2008 04:47

Арафат.

Ну конечно евреи не могут действовать, как русские засранцы. Уничтожить 30000 человек в Чрчне и Ингушии не добившись ничего. Да и по пьюным русским рожам получили от крошечной Чечни. У евреев пропало 4 человека и шум на весь мир, а вы своих погибших солдат даже не считаете. Да еще, что чеченцам сподручнее русских солдат убивать было, им оружие продаете. Русское оружие, конечно, хреновое, но действует против такого-же. Поэтому и потери высокие. Скажите правду, это Вы чеченцам оружие продаете?


Sha03.04.2008 04:30

Арафат!

Так это британские солдаты пытаются освободить мирных заложников-сунитов в Басре. А захватили их шииты. Как настоящему русскому человеку Вам этого не понять.



Рейтинг@Mail.ru