Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2013: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Ноябрь Декабрь
Май        2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (4): Сначала новые  |  Сначала старые

Хома Брут30.05.2013 18:00

уфф, дописал, теперь можна и пообщаться:)))

карп тут:
http://foto.rambler.ru/photos/51a755d2-34e9-4e0e-0398-de9d28ce4bb6/

юнат,
тут тесно. всмысле- все водоёмы- чьито. хозяева обязаны следить за чистотой/ поголовьем. как бонус- возмещение продают лицензии. бумажке такие с подписью- печатью. если кто подойдёт, то обозвамшись и предъявив документ, может посмотреть. а если просто денег попросит- то нахуй посылать не возбраняется:)))

Гексогеныч,
ухи- хуй, уж извини:) рыбко лежит себе в морозилке по диагонале и ждёт своего часа. и интриг с сюжетом я не куралесил. рассказал вам тут, как було. говорю же- случай такой случился, не байка:)))


Хома Брут30.05.2013 17:15

...что совсем уж удивительно, на дедушко злобы у меня както не появилось. даже когда он бензиновую газонокосилку из багажника достал и пошол травку подкашивать. метров так в пятнадцати от меня начал и всё дальшее, дальшее... сцуко, шум, однако, такой стоит, какбудто он за спиной косит. собакина, ещё в пяти метрах от меня привязал. с псом- то я общий йезык нашол. он (собак, тоисть) тявкает, только когда я снасти закидываю (почемуто). тогда я ему по русски говорю- "хули разорался, сцуко? кончай тут шуметь.". и собак замолкает. с дедом хужее, говорю же, злобы такой (почемуто) нету, штобы подойти и сказать "хули расшумелся, сцуко? кончай тут косить." только раздраженьице глухое какоето. "а давай- ка"- думаю- "мои догадки проверим. щас дедан подойдёт поближе, а я ему и скажу, что рыбалка тут никакая. зато погрилить... следущие выходные с семьёй приеду и друзей позову." не подходит он однако поближе, зато жужжит своей косилкой, а трава скошенная по реке плывёт и на леску цепляется. и так до полседьмого гдето. потом проходит мимо и говорит, типа "ну вот, пять минут ещё". я не то што про "погрилить" рассказать не успел, я мыслю типа "сцуко, да ты рыбу специально пугаешь, оказываецца!!!" додумать не успел. леска провисла. дедан дальше прошол и с другой стороны травку косить начал, а я карпа вытащил. причом, почемуто именно озёрного карпа, а не сазана (ну, насколько я разбираюсь). дедан на обратном пути рыбку увидел (и что снова закидывать собираюсь), поинтересовался сколько весит, каких размеров, а затем, так с лёгким удивленьем "чо, ещё дальше ловить будешь? там футбол уже начинается". "ага"- говорю- "ещё часок посижу, а там темнеть уже начнёт, собираться пора будет". дед попрощался и уехал.

...кароче, у меня следущая неделя снова отпуск. если я не подумал зря на прекрасного человека, то я знаю, как на реке карпов наловить можно. опятьже, неясности разные не переношу. если что- прошу щитать меня рыболовом:)))


Гексогеныч30.05.2013 02:58

Хома Брут

нуты сцуко интригу с сюжетом закуралесил, аж мороз по коже. Не иначе дедок бабкой карпов с раками приманывает уже несколько дней. А тут ты такой нарисовался.. Ужос...


Хома Брут30.05.2013 00:27

оказзывается, сёдняшние "старые лучшие" я уже читал. по второму разу уже не то. такшто.

...вопщем, беседа завязалась. неспешная такая, но информативная, да. я собаку ещё (с разрешения хозяина, понятно- а как ещё добрые отношения с собачником проще всего наладить?) фроликом угостил. дедан тот сразу тему просёк- "карпа ловить собрался?". (у них, кстати, насколько я знаю, разницы "карп/ сазан" в речи нету.) потом рассказал, где машину парковать, штоб никто не доебался, сказал, што сам рыбачил два года тому и "карпов один за одним таскал. а в этом году только одному рыболову повезло карпа поймать (и то "высоко в горах"(ц)). не те времена уже". место, которое я перед этим нашол, вспомнил. сказал, што там круче намного, поскольку сразу глубина начинается, "а тут далеко закидувать надоть". я ему возразил, что речки там- метров 70 всего. если я постараюсь- то могу иё нафиг до того берега перекинуть. и это я ещё спецыальную удочку забыл. а место, типа, тут уединённое вобщето. тогда дедок рассказал что не такое уж и уединённое- люди приходят, лодки на воду спускают, сплавиться чтобы. грилят, опятьже. а рыба пропала. вот, как плотину построили, так она супротив течения подняться и не может, вот. течение, ещё. ...на слове "грилят, опятьже" меня срубило. на всей полянке- ни бумажки, ни окурка. "как?!"- говорю- "грилят?!! так ведь мусора же накидывают поди. неужели Вы всё за ними убираете? или они все поголовна такие сознательные, что даже следов не оставляют???". "неа, убирать много не приходится"- отвечает- "злые люде тут не бывают".

главное, уже минуте на второй общения появилось у меня желание подспудное свалить. какоето гипертрофированно- дурацкое ощущение, как будто я этому хорошему и уважения полюбому достойному человеку тут мешаю. и нисхуя, вроде. общается доброжелательно. пусть не лыбится бестолково, но и рожы не кривит даже не помалому и вааще, вполне так адекватен. а желание- есть(о_О!
пообщались, вопщем, вернулся он к своим делам (папоротник, там дополивать, типа) закончил и ушол. не попрощавшись.

что тоже, не стандарт. по тутошним меркам.
сижу, кидаю подальше, самокопанием занимаюсь- не, ну должна же быть причина этому дурацкому желанию свалить, чтобы не отягощать? прокручиваю беседу "назад"- и уже не фалломорфирую, а просто охуеваю! не, не так , ОХУЕВАЮ, вот! дедан каждые три предложения полезной информации заканчивал скрытым воззванием съебацца, ибо "кина не будет" (с) и это четвёртое предложение произносил... как бы это сказать... особенно нейтрально, штоли... типа (примерно) "ДВА ГОДА ТОМУ Я ТУТ КАРПОВ ОДИН- ЗА- ДРУГИМ ТЯГАЛ. А НОНЕЧА ЗА ЭТОТ ГОД ВСЕГО ОДИН, ГОВОРЯТ, КАРПА ПОЙМАЛ. И ТО- ВЫШЕ ПО ТЕЧЕНИЮ. вот, как плотину построили, так лафа и кончилась ". (я просто не знаю, как иначе объяснить. то что капслоком- доброжелательно, разговор поддерживает. а нормальным шрифтом... ну, нейтрально, штоле... ). сижу- закидываю подальше. не клюёт.

....праально, через некоторое время дедужко появляется снова. на джыпе. интересуется- "ну как клёв?". "никак"- отвечаю. "а я тебе говорил, то место получше будет".

достает из багажника колышек с кувалдочкой и начинает ентот колышек на спуске к речке вколачивать. "глина тут"- поясняет- "поскользнуцца- наебнуцца недолго. а если ещё и в однером бродишь, так ааще атас... А так люди придержатся- и, глядишь, обойдётся". шуму- шопиздец, собака лает, время- около 16:30 часов (есличо, то какраз время карпового клёва вечернего тута. длицца до 19 часов, потом шанс следущий- 20- 21:30 гдето)



Рейтинг@Mail.ru