Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2013: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Ноябрь Декабрь
Май        2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (4): Сначала новые  |  Сначала старые

Хома Брут29.05.2013 20:43

...не, чо, место- то славное, натурально. только вот непонятки какие-то. если частное владение- то туда без разрешения хозяина лезти не с руки. хотя, опятьже, если частное- то хоть каким заборчиком, но огорожено должно быть. пусь символическим, но всем понятно. нуу, принято так, вроде. а тут- нифига. только яблоньки по периметру. "хусим"- сам себе думаю- "пробовать надо, уж место больно чудненькое". побежал до магазина, купил карту на субботу и поехал рыбачить.

приехал, значицца, снасти распаковывать начал. вижу- топает в мою сторону дедан с собаком. дедку лет 70- 80 уже, а собак... да хер его знает, терьер какой- то, вроде. морда такая чертячья, но серый почемуто. чапають себе, так, вроде неспешат- прогуливаются, но... вам знакомо это ощущение наверняка. /идут, вроде по своим делам, но- к тебе/. ладно, чё, распаковываюсь помедленнее (хрен его знает, может, и вправду в чейто огород залез). щас- думаю сам себе- всё и проясницца. хуйтам.

подходит дедок, здоровается, "о, рыбачишь"- констатирует. ненавязчиво так, без наезда. уже хорошо, даже если и хозяин нарисовался, то не агрессивный. вроде. "ага, рыбачу". "а зонтик от дождя у тебя есть?". "нету"- говорю, тихо фалломорфируя. ему- то чо? "ой-ой"- головой качает- "а ведь дождик собирается".
"значит, не хозяин, тот бы вопросы поконкретнее задавал. ошыбся я"- думаю- "а дождик и правда собирается". сам отвечаю, типа, "да ладно, у меня куртка водонепроницаемая". дедан отворачивается и проходит мимо. ну чо, нормально. распаковываюсь, удочки заряжаю- закидываю. стоп, чота не так. собака за спиной лает о_О? оборачиваюсь- дедок яблоньки подстригает, леечку взял- кустики поливает, в кормушки чтототам сыплет. ладно, понятно теперь, кто тут порядок наводит. но, блятть, чо к чему? (вот что я действительно не переношу- так это неясности разные). удочки закрепил, иду к деду- "извините, Вы тут порядок наводите, Вы владелец этого райскога уголка?". "нет, 20 метров от реки- земля в общественном пользовании, а я тут собаку выгуливаю. простотак мне шарашиться неприкольно. вот, между делом порядок и навожу". "хуясе!!"- думаю- "достойный человек, однако! другие в его возрасте или в домах престарелых в маразме бьюцца или в кружки кройки и плетения записываются (что, собссна, маразма также не исключает)". вопщем, беседа завязалась.

блинн, долго чота както пипаецца(. за два дня только до половины добрался. буду потом дальше рассказывать. имею ветть право время на "лучшие прошлых" прочитать потратить, не?:)))


юнат ★★29.05.2013 17:30

*я ужэ предвкушаю уху*
лишь бы пожрать на халяву, я хуею.
а я надеюсь на иной финал: Хома, дед и собако вытащили русалку о восемнадцати лет, всю такую чешуйчатую, прэлэстную, с запахом утренней морской свежести... и скормили её кошкам, к хуям!


Гексогеныч29.05.2013 12:49

завтра, наверное, продолжу.

Хома Брут,

не тяни жылы, сцука. Пишы быстрее, я ужэ предвкушаю уху.


юнат ★★29.05.2013 12:49

гу - гу:) у нас, Хома, одно время тоже был закон, о возможности сдачи водоёмов в аренду. дык везде стали шароёбиться типо охранники и стали трясти деньги с рыбаков. дык бунт случился:) всё поотменяли и отправили на доработку, щаз деньгу не сшибают. только на зарыбленных платниках.



Рейтинг@Mail.ru