Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2013: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Ноябрь Декабрь
Май        2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (6): Сначала новые  |  Сначала старые

Гексогеныч26.05.2013 22:49

Ну, и чтобы не пропал мой пост, которую я готовил для Гостевой, но передумал прочитав твой пост здесь, я его здесь и выложу. Не пропадать же добру.
------------
Примечание. Этот пост был написан раньше того, что я прочёл и тебе ответил ниже, кроме P.S.
-------------
Уважаемый Филимон Пупер!

Соревноваться с Мировой сетью Интернета занятие бесполезное. Эту мысль озвучил ещё мудрый Стас, в своё время. Всё дело во времени и в правильной постановке задачи для достижения намеченной цели.
Я принимаю твои условия игры.(Тем более редактор не оставил мне никаких шансов). Если есть дополнительные условия, прошу написать, чтобы потом Диму не ставить в неловкое положение.
Ему и так пришлось отказаться от своих слов, сменить образ Карабаса Барабаса Ан.ру и перейти на сторону "свободы и демократии".

По поводу "трехголовой гидры".

Меня умиляет твое детско-наивное восприятие окружающей действительности.
Это не сказка про Змея Горыныча, у которого было всего каких-то жалких три головы(ника) - это Интернет.
Сколько, какие и на каком они месте? Этот вопрос будоражит умы многих идальго на Ан.ру. (Один Димыч чего только стоит.) Скажу так: при удачном стечении обстоятельств: внезапный наплыв интересных тем, ты, Филимон Пупер, можешь через совсем небольшой промежуток времени не попасть даже в десятку лучших авторов.
- Дима! А давай запретим многониковость и оставим только по одному для каждого присылателя! - предложишь ты.
- Согласен. Давайте! - отвечу я вам.
Теперь смотри что получится. Сегодня, как пример, я прислал(и они в основных) три истории под незарегистрированными никами: 2 - Леанит(моя симпатия к Лёне Хлыновскому) и 1 - Сетевой разведчиг. Прислал просто так, скуки ради. Я видел, что они не топовые, но как-то же надо Диме помогать верстать ленту, да и навыки надо поддерживать. А кто, если ни я и Лёня? И это только в историях.
Но раз они попали в ленту, значит лучше их не было?(Алик, извини, братан). Или я ошибаюсь?

Теперь возьмём анекдоты.
Если оставить по одному нику в анекдотах, то там будет беда.
В лучшие(худшие) дни количество анекдотов от Лёни составляет(по моим прикидкам) - 70-80% от всей ленты. А теперь представь этот выпуск, где после каждого анекдота стоит один и тот же ник в конце. Представил?
(Диму и так подозревают, что это он один копипастит все анекдоты из сети, а теперь тому будет документальное подтверждение: - Дима - это Лёня... или Лёня - это Дима. Кому как больше нравится.
- А где же остальные авторы? Настоящие, титаны мысли юмора, а не копипастеры? - спросишь ты.
10%, да-да, 10%, как ни печально это звучит. Из них самый продуктивный и успешный на сегодняшний день, это chetverg9. Ты, сейчас пишешь 1-2 истории в месяц, Ракетчик - 1-2 истории в квартал, грубас ушёл с Ан.ру, но по мнению Некто Леши подкидывает свои творения под различными никами. Историю с Некто Лешей ты уже застал и я не буду её повторять. Остальные залётные и случайные. Увы.
Такие дела.

С пламенным огнедышащим приветом :)))

P.S.
Поскольку спортивную составляющую ты решил отвергнуть, можешь об этом написать Диме в Гостевую. Я не буду возражать.
Вот тогда и поглядим, "какого цвета у тебя ливер" :)


Гексогеныч26.05.2013 22:39

Быть первым приятно, но не самоцель. Я проверил свою способность подстроиться под новые правила и вкусы публики, убедился, что получилось. Некоторые из 10 первых историй этого года я не стал бы писать, если бы не новые правила. Теперь можно расслабиться и публиковать то, что мне хочется, не оглядываясь на цифру.

Филимон Пупер

Бред. Я привык верить поступкам а не словам. А судя по твоему посту в Гостевой, спортивная составляющая для тебя на первом месте.
Или это кто-то другой, так пылко защищал своё зыбкое первое место, награждал меня сочными эпитетами, рассыпал бисером метафоры в мой адрес? Ты определись для самого себя любимого, чего ты хочешь, прежде всего: идти на поводу конъюнктуры, или писать в своё удовольствие. А писать в своё удовольствие не получится. Вот пример:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic584659.html
http://www.yaplakal.com/forum3/topic574974.html
Капризного читателя надо всякий раз удивлять, а для этого нужно вдохновение и свежая тема. Интернет перенасыщен информацией и темами.
Читатель жесток и не любит неудачника-писателя. Те, кто тебя сегодня боготворит и восхищается твоим произведениями, отпускает самые изысканные комплименты, точно так же завтра с лёгкостью и наслаждением втопчет тебя в грязь, да ещё придумает и прозвище погадливее.
Не стану рисовать для тебя печальную картину, но сэ ля ви, и всё к тому идёт, Григорий.


Филимон Пупер ★★★★★26.05.2013 20:33

Нет, у кое-что у меня и впереди. Мой ник тут существует не для того, чтобы занимать первую строчку, а для того, чтобы делиться с людьми тем, что мне кажется интересным. Быть первым приятно, но не самоцель. Я проверил свою способность подстроиться под новые правила и вкусы публики, убедился, что получилось. Некоторые из 10 первых историй этого года я не стал бы писать, если бы не новые правила. Теперь можно расслабиться и публиковать то, что мне хочется, не оглядываясь на цифру.


Гексогеныч26.05.2013 14:36

Нет, Гексогеныч, пока твой Deep Blue в честной игре меня переирать не может, приходится ему брать ходы назад и перехаживать.

Филимон Пупер!

"В честной борьбе всегда побеждает жулик."(с)

У меня всё впереди. У тебя позади. 46 потерянных пунктов за две последние работы дорого стоят.
С такими темпами мне и напрягаться особо не нужно - сам, окажешься позади. Постарайся к концу года хоть в тройке удержаться ГЫГЫГЫГЫ


валшебнег26.05.2013 14:20

Засцал лягух, потекло с него садержимое, гугугу ))


Филимон Пупер ★★★★★26.05.2013 06:47

Нет, Гексогеныч, пока твой Deep Blue в честной игре меня переирать не может, приходится ему брать ходы назад и перехаживать.



Рейтинг@Mail.ru