Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
Ноябрь        2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (2): Сначала новые  |  Сначала старые

Гексогеныч08.11.2012 20:09

Ваще заебись!

Я ж мужик работящий, предприимчивый - пустил вещицу гулять в Интернет.


Андрей Смолин08.11.2012 18:05

Вчера ехал в Чебоксары. В двух местах дорогу ремонтируют - на Суре и в каких-то ...кассах. Не суть важно. А вот другое, пожалуй да. В общем работают дорожники - лениво, бля, работают. И какой-то мужичок на мотоблоке с прицепом, грузит с обочины щебень мама не горюй. Лопата у него из нержавейки описывает круг беспрерывно. Рядом экскаватор Хитачи, так отдыхает, бля! - по производительности. Я для себя отметил, ну и по ходу езды, пришла на ум така хуйня.

В российской глубинке деревенский мужичок построил истребитель шестого поколения. Не макет, нет, полностью боевой вариант. Построил и все, садись и лети, круши врагов. А вот российский ВПК, планировал выпуск таких только через два года. Соответственно к мужичку налетели корреспонденты, профессура, генералитет и конструкторы. Мол, че да как? Как такое вообще возможно. Больше всего доебывался корреспондент одной центральной газеты. Типа, объясните, как вы смогли? Вот мужичок и объясняет.
- Три года назад у нас здесь стали активно ездить машины со щебнем, песком и асфальтом. Я подошел к одному, спрашиваю че за хуйня? А он мне - дорогу будем строить. Ну я прикинул хуй к носу, дорога хорошее дело. Асфальт, вообще заебись! Взял тачку. Вон ту на двух колесах.Я на ней че хошь перевезу! И теперь видите у меня и двор заасфальтированный и подъезд ко двору и даже тропинка до сенокоса. А дорога еще не доделана. Понятно?
- Ну это-то понятно, руки у вас золотые и мужик вы хозяйственный. Но самолет-то как?
- Говорю же. Два года тому назад, смотрю по этой недоделанной дороге, столбы и провода какие-то стали возить. Я у одного спрашиваю - че за хуйня? Он мне - электроэнергию будем вести и освещение. Я подумал, а че, электроэнергия заебись! А освещение ваще охуительно! Ну взял тачку. И вот видишь, у меня и двор освещен и за двором. И тропинка до сенокоса. А дорога все еще нет.
- Ну это-то понятно. Вы человек предприимчивый, работящий. Но самолет-то как? У вас ведь говорят и образования вообще нет, только три класса начальной.
- Вот ты, бля тупой! Говорю же. Год тому назад, машины по недостроенной и неосвещенной дороге какую-то хрень повезли. Везут и везут. Я у одного спросил - че за хуйня? А он мне - военный завод там. Особо секретный. А мы какие-то комплектующие возим. Я прикинул, завод это хорошо, а комплектующие ваще отлично! Ну взял тачку...
- Ну это-то понятно, понятно! А самолет-то как?
- Для особо тупых повторяю дважды - взял тачку, взял тачку!



Рейтинг@Mail.ru