Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 

Комментарии (5): Сначала новые  |  Сначала старые

Андрей Смолин06.04.2012 13:16

Тут мне один дальнобойщик историю рассказал.
В, конце девяностых ехал он из Москвы на Нижний Новгород. В районе Мулино-Смолино, где стрелковый полигон, на обочине стоит пазик. Вокруг него человек двадцать омоновцев. Один из них Петруху тормозит.
- У тебя фура пустая? – спрашивает.
А Петруха как на грех с лобового табличку «Пустой» не убрал, врать уж нечего.
- Пазик наш приказал долго жить, - сказал омоновец, - ты давай нас до Нижнего довези, а-то народ неделю на сборах торчал, для нас лишние три часа здесь прозябать, влом!
- Да вы че?! – опешил Петруха, - да если я вас в свою еврофуру посажу, меня первый же гаишник без прав оставит.
- Да ты не ссы – успокоил его омоновец, - мы все риски берем на себя. Я тебе сопровождающего в кабину посажу, ты только это… В общем, тормозни у магазина, а-то жабры сохнут!
Старшой не соврал, сопровождающий действительно сел в кабину, но только до магазина. В магазине водки взяли много, можно сказать «дохуя», поэтому сопровождающий решил, что без него вряд ли столько осилят и тоже взгромоздился в фуру.
- У тебя свет в фуре есть? - спросил старшой, когда закидывал ногу в кузов.
- Есть, не яркий, но есть. У меня и музыка там есть – вспомнил Петруха, что недавно протянул туда колонку, чтобы грузчикам веселей работалось.
- Вот и включай! И погнали! – подытожил омоновец.
Тормознули буквально через десять километров. Вальяжный сержант лениво показал жезлом на обочину.
- Че везем? – так же лениво поинтересовался он, просматривая Петрухины документы.
- Людей. – так же лениво в унисон, заявил Петруха.
Лень с сержанта слетела моментально.
- Людей в фуре?! В необорудованной для перевозок?! Охренел что ли!? Ну-ка открывай!
- Мож не надо? – все так же лениво постарался отмазаться Петруха.
- Не, ты точно охренел! Ну-ка быстро открывай! Перевозка людей запрещена!!! – при этом сержант засунул Петрухины документы себе в карман.
Петруха поплелся к дверям фуры. Сержант передвигался следом.
- А че там у тебя за музыка и топот? – не понял он.
- Да я хрен его знает, танцуют наверно.
- Бля, ну точно охренели, в фуре уже танцплощадку устроили. Ну ничего, тебе эти танцы еще сильно аукнуться! – возмущался гаишник.
Когда дверь фуры была открыта, перед глазами Петрухи и сержанта предстала интересная картинка. По всей площади валялись пустые и полные водочные бутылки, вещмешки, одежда, автоматы. Вдоль бортов сидели жизнерадостные рожи, а несколько, положив друг другу руки на плечи и сцепившись в какой-то толи круг толи эллипс, отплясывали свой ритуальный омоновский танец.
- Че там? – среагировав на открытую дверь, раздалось из фуры.
- Да вот, инспектор остановил, хочет вас высадить и права забрал! – быстро успел вставить Петруха. Сержант все стоял с открытым ртом.
- Да пошли его нахуй! Или я ему щас пасть порву! – раздалось опять из фуры и какая-то фигура с полуголым торсом отделилась от борта.
Сержант вовремя захлопнул двери. А вот рот захлопнуть так и не смог, как и согнать с лица тень огромной задумчивости.
- Че это? – наконец-то выдавил он, глядя на Петруху?
- Люди, – опять подтвердил тот.
- Люди-и-и??? – протяжно протянул сержант, опять приоткрыл дверь и с трудом успел уклониться от летящего в лицо берца 44 размера, одетого на чью-то ногу.
Реакция все же у сержанта была и как только нога скрылась обратно, он вновь захлопнул дверь. А Петруха вдруг страшно захотел большего. Он хотел посмотреть не только на реакцию ненавистного гайца, он жаждал, чтобы тот сейчас вызвал подмогу – всех гайцев района, а-то и области. И посмотреть, у кого лучшая физическая и стрелковая подготовка.
- Ну так че? – подзадорил он, - будем высаживать?
- Нет! – твердо заявил сержант, - закрой покрепче и езжай!
- А как же перевозка людей запрещена? – все тянул Петруха, забирая протянутые сержантом документы.
- Ты видал как он мне ботинком чуть в лицо не зафинтилил? – урезонил его тот, - видал?! Люди могут так поступить? Нет! Только скоты!!! Точно скоты! А перевозка скота не запрещена. Так что ехай, ехай. А я пойду на пост передам, чтоб тебя там сдуру не тормознули.


юнат ★★06.04.2012 12:45

всем зачётных выходных.


юнат ★★06.04.2012 12:44

ЗдорОво, Егорка!) Давно не пересекались.
Да, зря занимал. Эта пища на столько суровая, что её хер выковыряешь обратно. Она как Хоттабыч готова сидеть в сосуде тысячу лет. Даже без пробки - чопика. Ещё чуть - чуть и пришлось бы прибегнуть к волшебной клизме. Благо, отпустила киса меня домой на выходные. Хоть спокойно отсижусь, изгоню демона.


Ватсон06.04.2012 10:13

"Оу, поди, я прикоснулся желудком к суровой челябинской! Суп со шрапнелью и парой капустин( мясо отсутствует, как вид) на первое, на второе - кааатлета прямоугольная с салатом из свеклы( пачимута горячим). На третье - розовый компот - кисель. Не, ну на всякий случай надоть очередь в гальюн занять, а то как ёбнут кулинарные изыски на волю."

Бугагага!! Юнат, порвалнах)).
_____________________
Это у меня просто щас утренняя пробежка по некоторым книгам. Взгруснулось чёт.


юнат ★★06.04.2012 02:14

чтобы вову вместе с едром и ебучим правительством так лечили. что за пидорасы их выбирали? а?
ул.



Рейтинг@Mail.ru