Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (26): Сначала новые  |  Сначала старые

юнат ★★31.03.2012 18:29

Зимний рыбсезон объявляю закрытым! Половил, отдохнул, но... До этого всё в палатке ловил, а сегодня спрятался за островом от ветрища, китайку убрал, сижу один, балдею, мелочь таскаю. Домой приехал, глянул в зеркало и... чё за красная негра из него на меня смотрит? Лицевая морда загорела. Но не вся, бляха! Где шапка прикрывала бубен - белёханько таг...) Полосатый! От видон)
мясо летит. досмотрим и в люль!


юнат ★★31.03.2012 03:04

Спасибо, дружище! В нашей стране болеть - опасно для здоровья)
поехал я на рыбалку.


Хома Брут31.03.2012 00:04

вот чо всерьёз- таг этта- юнатище, нибалей;)))
ул.(с нимае)


юнат ★★29.03.2012 09:11

Инновация, о которой так долго говорит м., свершилась! Слава яйцам и инновациям! Каждая голикова в нашей стране может руководить министерством здравохрания! Ура, товарищи! Вперёд в светлое прошлое!
Пришла весна и асфальт бурными потоками сходит на нет! Даёшь брусчатку! На Марс быстрее, чем в магазин! Даёшь машины класса "земля - воздух" с вертикальным разгоном!
Ну, вот, 21 век на дворе, хотя, так сразу и не скажешь) Хотел меня кардиолог ещё в понедельник положить на обследование, сразу после ВЭМ, посреди дня. А я ему говорю: давай в следующий понедельник. Нет, говорит, низзя. Сторговались на четверьг, на сёдня. И хули? Собирал монатки, собирал, любую мелочь что б не забыть... А не забыть много чего надо: всё, короче надо. Тапки, чашки, ложки, ручку и т.д., включая игральные карты. Они, говорят, микробов лучше кварцевой лампы убивают. Главное, когда их скидываешь, сильнее бить ими о табуретку - тогда точно пиздец микробам, попавшим под пресс! В общем, приехал сдаваться и улёживаться, а мест нет! Можем только в коридоре. Или в понедельник приезжай! А я говорил кардиологу...) Вот. Узнат - то, есть места в отделении или нет, выписывая мне направление, никак нельзя было. Другой раён колхоза ведь. А гонцов и курьеров в штате нет. Компьютеры, телефоны... Да ну их нахуй! Всех лечить пиявками!!! И ниибёт!


юнат ★★29.03.2012 07:28

Привет, Хома! зашёл. а тут танцпол) э - э, жаль послухать не могу.
в общем, нахожусь в телоприёмнике... бляха - муха, 20 лет нигде не лежал. пора, чтоле)


Хома Брут29.03.2012 01:51

...естъ, знаетили, места, где люде залипают. нахер нинадо ваабщето, а вот:))) Да хотъ вот вот этот заповедннег! нимагу пару сцылов не вкинутъ- а чо, таг и залип. Диско, бугага:))) слушать громка, первых две- можно пропустить!!!

http://www.youtube.com/watch?v=eE961VOuDpU&feature=related

то же, но чисто песня:
http://www.youtube.com/watch?v=xQ2FgBvzHZ0

для души (зачёркнуто)- от души, ага:)
http://www.youtube.com/watch?v=C4PXHWjhgAA

Разум, незамутнённый водкой, говорит, однако- проехали. Ато таг будет:
http://www.youtube.com/watch?v=P-rISwdm92s&feature=list_related&playnext=1&list=ALHTd1VmZQRNof4_Yr2xMO2u1ndj_gJnHu

Успехов!!!
http://www.youtube.com/watch?v=CbpKGaLPm0s


Хома Брут28.03.2012 01:22

Спокойной ночи, юнат!!! Рад был твое байки почитать! заходи ешо!


юнат ★★27.03.2012 19:54

Напоследок. Ездим целый день, хавать охота. Захотел беляшей купить. Спрашиваю: какого они года хоть? Свежие, сегодня только пришли! Ой, в смысле, производитель сегодня привёз. Первое слово дороже второго. Раз пришли, значит свежие ещё) Несвежие не ходють.


юнат ★★27.03.2012 19:47

На сегодня про нашу инновационную медицину пока хватит. Потом продолжу, если получится( эпизодов хватает).
Лучше про кошкоф. Сегодня в пивнушку одну приехали. В которую далеко не один десяток раз приезжали. Только кошенций я там раньше не видел. Четырёхногих. Двулапых - то там две - одна рыжая(суперпозитивная киса) и чьёрная. За прилавком стоят, пиффко страждущим впаривают. И тут наблюдаю под столом коробку, в которой сидит мурзилка раскраски бабушкиных половиков. Сразу мелькнула мысль - есть котлетята! Точно - штук пять спали вповалку друг на друге. Хрен разберёшь, где чей хвост, лапа или морд усатый. Да потому, что ещё все в чёрно - белом исполнении. Ни одного в мамку. Такая кучка снега и угля в коробке)


юнат ★★27.03.2012 19:23

Ёбана талончиковая система! Это говорил я не раз, приходя в больницу в полдевятого и видя на табло "нет" напротив специалистов. А ломиться за заветным пропуском в какой нибудь кабинетный рай к апостолу местной медицины в шесть часов утра мне влом всегда было. А поздний приход всегда смахивает на лотерею - повезёт, не повезёт. И чем дольше спишь, тем меньше шансов выиграть талон. Да, правы были наши предки, говоря: кто рано встаёт - тому Бог талон даёт. Вернее, Богиня из регистратуры. Хамовитая, нервная, но Богиня, которой поклоняешься, заглядывая в окошко и протягивая полис)


юнат ★★27.03.2012 19:02

Ещё тем летом совершенно случайно эскулапы заинтересовались аспектами поведения моего ливера. Поверхностные исследования показали, что он не съедобен. Осталось выяснить насколько. За сердце принялись терапевты, сквозь сплочённые ряды которых к кардиологу я смог прорваться лишь неделю назад. Наблюдался у троих по очереди. У первой после кардиограммы я не вызвал интереса и амбиций - нихера страшного, здоров, сказала она. Да и вообще мне некогда - я на совещание спешу. Пришлось распрощаться с ней и кинуться на стетоскоп к другой: памагите! Пошли регулярные ЭКГ, испытания лекарств и моего не очень пухлого кошелька. Но диагноз маячил один: ХЗ! Но етой терапевтше круто повезло - ушла в отпуск. И я оказался в нежных руках третьей. Которая видела главным фактором моего излечения - отказ от курения. Но испытать на мне очередное лекарство возможности не упускала. Опять ЭКГ, анализы( кровопийцы! всё кровь да кровь им нужна была, а какашки так их и не заинтересовали)... Синусоиды( или как их там) измерялись штангенциркулем, просто циркулем и взглядом, а ДЗ был всё тот же: Х3. Всё чаще в моей голове возникал вопрос: Э, ну КакоГо хуя? Но, озвучить его не решился: стопудово признали б здоровым! И всё - таки и третья сдалась, сломалась в непонятках - дала направление на Берлин, э, к кардиологу! ~=^>


юнат ★★27.03.2012 18:29

За 9 месяцев плотного общения с нашей медициной родил идею внести поправку в конституцию: каждый гражданин имеет право не на бесплатное лечение, а на бесплатное посещение врача. не более. так правдивее всё - таки!


юнат ★★26.03.2012 20:06

Да, как скажешь, дружище! Споки!


юнат ★★26.03.2012 20:06

Спокойной ночи, юнат!!! заходи ешо!


юнат ★★26.03.2012 20:03

А перед рыбалкой пошёл я за зажигалкой с фонариком в магазин. Уже темно на улке, вечер поздний. На площадке лампочка не горит, темень. Этаж у нас последний, отгорожена площадка решёткой. Лишняя преграда для посторонних. Как бы междуусобчик на три квартиры. Сходил, купил свет. Выхожу из лифта, смотрю - стоит девка возле решётки. Кыскыскает. Что, спрашиваю, котег сбежал? Да, говорит, двери открыли, а он убёг, посмотрите у себя на площадке. Оба - на, как буд -то специально за этой зажигалкой ходил, ога( лампочку я вкрутил этим же вечером). Посветил к двери дальней, что напротив - сидит что - то, да. Если бы мне не сказали, что это котег... то я бы, э... холодок бы пробежал от увиденного) Там это создание сидело, которое без одежды живёт, без шерсти. Сфинкс, или как их. В темноте на кота не особо похож. Гремлин какой - то) Я его ещё рукой пытался взять, иди, говорю, мамка тебя ищет. На ощупь он вообще пипец) Как резина шершавая, что ли) Б - р - р. Как их гладить??? Рука не скользит ведь, как по шерсти? Представляю: ведёшь так рукой к хвосту, а кожа на морде натягивается. Уши прижимаются, улыбка тоже к хвосту натягивается. Руку отпускаешь - кожа обратно брык, уши по морде хуякс!, а губы в бантик)


юнат ★★26.03.2012 19:33

Ещё час проходит их мучений - наступает второй момент, чтобы обосраться. Сгрудились они вокруг огня зябликами, дрожат. И тут метрах в двадцати очередь из автомата. Всем, блять, лежать! Еблом в снег!
Мать моя... Налетели, как давай хуячить... Руки заломали, браслеты накинули - и пикнуть не успели. И про мороз забыли все!
Короче, зеки бежали из какой - то колонии поблизости. А в темноте все на одно лицо. Их и приняли за беглых. Извинились менты потом, паковать не стали. Хуяк - хуяк и смылись...
А те бедолаги до утра домучались, и что интересно, ещё день отловили. Ну, там земляки приехали: водку, чай привезли, хавки. Но с ночевой больше не оставились апосля, ну её нахуй говорят.


юнат ★★26.03.2012 19:08

Кто - то из них вспоминает: бля, у меня же свечка есть, пойдём дрова на острове поищем! Они - то не знали, что дров там и летом не очень и много, а что были - пожгли в тёплое время года. Ну, пошли. Со свечкой - в середине, двое - по бокам. Поди со стороны посмотреть - та ещё картина. Глубокая ночь и три долбоёба со свечкой бродят. Один из участнегов этих событий, что деду эту историю поведал, сказал, что за ту ночь он чуть два раза не обосрался. Не, не от поноса. В общем, идут они, идут, шукают дрова, а их как хуёв - три сучка каких - то наковыряли в снегу... И тут в этой зловещей тишине голос из темноты: мужики, не грибы ищите? Не, тут обосраться не грех от такого. Кто - то из себя выдавил правду: дрова ищем... А, ну - ну... - и тишина опять. Кто такой? Откуда здесь? Хуй знает. Пошли обратно по следам, смысла дальше искать не было. А камыш ещё был...~=^>


юнат ★★26.03.2012 18:40

Трое их поехало на рыбалку. Отловили они день, значит, и решили, чтобы не ездить туда - сюда на электричке(далёко, однако), заночевать на острове. Решили спонтанно, не готовясь заранее. Тем самым загнав себя в охуительный минус обстоятельств - и место не то, и время неудачное выбрали. Во - первых, на остров пошли, когда темнеть начало. А дров чёта в округе не видать. Фонарика нет, топора тем более. Мороз резко прибавил, щиплет морды, сука. Без костра никак. Давай камыш дёргать, делать больше нечего. Но толку от него... Больше греешься, пока собираешь, чем от огня, прогорает быстро. Собирали - собирали, жгли - жгли, а время только час ночи, до рассвета ещё ой как далёко... И вот, когда очередная охапка камыша догорала, один из бедолаг хватает свой рыбацкий ящег, вытаскивает из него удочки, а сам ящег хуяк в костёр! Всё равно большой, говорит, и тяжёлый. Минут двадцать погрелись ящегом в мрачной тишине. Тут хозяин ящега хватает ледобур и тоже его в костёр - хуякс! А бур - то зачем, он же железный??? Да пусть хоть ручки обгорят, и то тепло!!!~=^>


юнат ★★26.03.2012 18:15

В субботу, после рыбалки, пока электричку ждал, пил сок, восстанавливая уровень жидкости в организме, слушал одного деда, как его знакомые на рыбалку ездили зимой. С ночёвкой. Деду под 60, а голос молодой такой. Рассказывает, главное, а сам ржёт так заразительно, переливесто, я бы сказал - журчаще. Позитивный дед короче) Щаз накропаю его историю.


юнат ★★26.03.2012 18:07

Меня тут на днях свободы на пару недель лишить собираются. Буду книгу охранять) Если телефон не спиздят)


юнат ★★22.03.2012 13:54

бляха - муха, как здесь тесно!)


Хома Брут10.03.2012 16:09

...смешно- не смешно... а как тогда?... нее, не то... тапком... тапком? о_О? ...эээ при чём тут тапок???

...ох, ёоптить! Чейтатель! Деньдобрый! Давно стоите тут? Извини те, да присаживайтесь уже ведь, вон от Рольфа табуретка осталась! Стаканчег вон себе наливайте да не рефлексируйте, ну! Заняты просто все- Андрей Смолин сериалы ваяет, я думу думаю, юнат вон кошкам во дворе байки зачитывает (а эти сцуки почемуто всё больше на рыбу налегають), Док с никаме разобрацца пытается, к Фёсту кромекаг за сцылой обращаться вообще смысла нету... заняты вобщем все, ни винисебя. те.


Vladimir Sidorov ★★10.03.2012 08:41

О как я тапком КрК пришиб, любо-дорого глядеть!


Vladimir Sidorov ★★04.03.2012 05:34

Андрюх, ты историю про вентилятор который котельню продул, и двери поприжимал, видел? Я далеко вниз не вчитывался, но если не видел, то глянь, там есть что покрутить. Она в остальных, если что.


Хома Брут02.03.2012 20:59

Что знают двое или когда хранятся тайны.

Со школой мне в своё время повезло. Это однозначно. Всмысле, помимо основного- высококлассных, знающих своё дело учителей, ещё и несколько приятнополезных бонусов перепало. Один из них- тот факт, что к выпускному я уже был гордым обладателем водительского удостоверения на категории "В" и "С". Тоесть, делов- то всего вроде и ничего, просто кто- то о нас подумавши заменил в последних два школьных года клепание табуреток на трудовом обучении предметом "автодело", что для нас означало обязанность регулярно посещать занятия по новому предмету. На этих уроках первый год изучалась теория- ПДД, устройство автомобиля... а затем следовал год практических занятий. По полтора часа в неделю. Понятно, что эти уроки посещались с радостью и неподдельным энтузиазмом.

Инструктором- преподавателем вождения работал Владимир Иванович, крепкий ещё мужик лет пятидесяти, всегда аккуратный и уравновешенный. Единственным необычным моментом в его облике была кепка- "аэродром", с которой Иваныч никогда не расставался. Под стать Иванычу был и автомобиль- не новый уже, но вполне себе ухоженный ГАЗ-53, единственной бросающейся в глаза особенностью которого была изрядная вмятина с облупившейся краской на металлической крышке "бардачка", напротив места инструктора. Все вопросы "откуда она? почему не отрихтовать- не закрасить?" как то оставались без ответа. Более того, на те же вопросы ученики из предыдущей группы только загадочно улыбались и отговаривались, типа "со временем узнаете". Невероятный, надо сказать, случай- за целый год из пятнадцати человек ни один кроме того самого "со временем узнаете" ни словом не обмолвился, как ни старались мы тайну вызнать!

...итак, первое практическое занятие, просторная площадка 50х50 метров, посередине фонарный столб. Упражнение несложное- завестись, первая передача- сцепление- "нейтралка"- сцепление- вторая передача... кто ещё успевает до окончания круга на третью переключиться- тот молодец, ага, практически Шумахер. Следующий!

Где- то пятый по счёту "водила" очень спешил, хотел ещё переключиться успеть, разогнался, да чтото у него както не задалось. Всего на секунду отвлёкся, а коварная машина, как водится, прямиком в столб и метнулась...
- ".................. мать!"- сказал успевший в миллиметрах от столба затормозить Иваныч, бросил кепку на приборную панель и, постукивая в такт своей речи согнутым пальцем по многострадальной крышке, продолжил- "ну как можно быть таким долбо@бом?!!! под тобой три тонны железа и семьдесятпять лошадей, а ты ворон считаешь!!! .............! .....................!"

...урок на том и закончился, зато и происхождение вмятины перестало быть тайной, как и молчание предшественников


Хома Брут01.03.2012 22:57

рейтинг, рейтинг, мля. толку с него? тоисть, когда байка или анекдот неважные- 0 голосов, конешно, показатель. Зато когда "в этом что-то есть"- так оно настолькофигзнаетотчего зависит, что мне, походу, нипанять. Вот три байки, например:

https://www.anekdot.ru/an/an0702/o070225.html#1
https://www.anekdot.ru/an/an0503/o050302.html#5
https://www.anekdot.ru/an/an0911/o091119.html#3

прочитал- поржал примерно одинаково, а отношение рейтингов по местному счислению- 1295/ 2212/ 1669 o_O?



Рейтинг@Mail.ru