Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (7): Сначала новые  |  Сначала старые

Андрей Смолин21.01.2012 21:17

Хм, про березовый сок зацепило... Нет, не в смысле открытия конкурентноспособного бизнеса со стоимостью рублей в шестьсот за 0,5, а в смысле навеяло.
Как этот процесс называется сказать затрудняюсь, но наверно деревообростание. В смысле была маленькая березка у водопроводной колонки, что на улице. Потом стала больше, потом еще больше... Парадокс не в этом, а в том, что колонка не ломалась, а исправно фонтанировала водой если нажать на железную ручку. Поэтому и березу наверно никто не рубил, не ощипывал. По истечению Нного времени, здоровенная береза просто фактически обволокла эту колонку. Так сказать, сращение дерева и металла. На местных это не производило никакого впечатления - глаз замыливается. Но собираясь на колонку за водой, в основном все говорили - пойду березового сочка принесу. Вот и тогда дело было как раз в сезон, соковый. К нам родственник из Владика приехал. Приехал вечером. Точно помню, что с родителями за встречу они пили не березовый сок. А вот утром... Утром да. Утром оно так, если с вечера хорошо, то утром обязательно плохо. А в доме водопровода нет, к крану не приложишься. А ковшом в ведре стучи не стучи, не прибывает. Но родственник стучал, неистово как-то, с помутненным взором. Мне-то похуй, мне тогда еще четырнадцати не было, я даже толком еще и не понимал зачем так стучать. Одна проблема - утро. Вернее пять утра, а я привык вставать в восемь и блядь совсем не под бой таких курантов. Но встал. Бери говорю ведро, за соком пойдем. Он взял и пошел. Уже по дороге спросил - а за каким соком? Ну мне хули тайну делать, за березовым, говорю, блять. Я же говорил, что состояние его не понимал, в молодости ведь организм здоровый, даже если с кем-то и встретился. Да и психика... В общем пришли. Я на пимпочку нажал из трубки и брызнуло. Утром всегда напор хороший. На говорю набирай, а я досыпать пошел.
Взгляд у родственника был не хуже чем у того, что на огороде из под снега рыбу ловил.


Андрей Смолин21.01.2012 21:12

Насчет новеньких. Был у меня товарищ, да он и сейчас есть, только давно не виделись. Он тоже, всегда, когда у нас пьянка намечалась собирал всех. Новеньких и незнакомых. В виноводочном, по дороге, да где нипопадя. Его все спрашивали, зачем ты это делаешь - лишние рты ведь! А он отвечал, водки у государства много, денег у нас тоже, так что купим. А вот когда напьемся, кого пиздить будем?


Андрей Смолин21.01.2012 21:11

Вспомнил - про горох. У моего брата тесть рыбак заядлый. А попиздеть вообще хлебом не корми. Ну так рыбак же заядлый. И вот собрался он раз на рыбалку и решил для прикормки сварить пшеницы. Хоп, а нету. Зато есть горох. Думает, дай попробую. Ну и варит. А тут друган его, тоже рыбак, в гости пожаловал. Че варишь - спрашивает. Дядь Ваня - приманку для рыбы. Тот - че мол, охренел, кто ж горох варит. Дядь Ваня - я. В общем доварил и ушел. И толи у него помимо гороха еще динамит был, толи еще чего, но улов был просто обалденный. И надо же такому случиться, что на обратном пути встретил он того же другана. Похвастался уловом. Тот - как? Дядь Ваня ему - так горох. Они же его суки нажрались, их пучит, они и серут, а я по пузырькам все места их дислокаций выведал. Знал куда забрасывать. Друган хмыкнул недоверчиво, но на следующую рыбалку пришел с варенным горохом.


Oberfeldwebel Rolf Steiner21.01.2012 20:28

Док!
Человече тихо разлагается на глазах у общественности. А эта общественность тащит ему новую порцию "Момента." Удивляюсь, что немецкафашиску гадину до сих пор не упрекают за потраву русского народа фашиским клеем!
Не гневите Бога, а то ваш Водопой смоет зимним дождём.
Закончился, кстати?


Док21.01.2012 17:11

Андрюх!!!

Я б тебя читал и читал:) Беспелотки:) Пиши ещё:)


Oberfeldwebel Rolf Steiner21.01.2012 15:36

Гы....сама садик я садила сама буду себе + 1000500 выставлять!
Не дурнее паровоза. Провода на медь плавить не так уж сложно...


Андрей Смолин21.01.2012 08:05

Почитал я тут немного. Навеяло. Вспомнил аналогичный случай.
У нас как в любом поселке при каждом доме были огороды. Так вот огороды нашей улицы граничили с огородами соседской. Заборов как правило в то время не было. Была межа - полоски земли заросшие деревцами и кустами, разделяющие пахотные земли. Пацанов и на нашей и на той улице хватало. А что? Рождаемость тогда не хромала и чтобы стать матерью героиней тремя не обойдешься. Про отцов-героев я вообще молчу. С чего все началось сказать не могу. В этом вся и фишка. Просто была война. Наши против ихних, соответственно ихние против наших. Первый день, насколько я помню, на мечах - на деревянных. Второй, еще на чем-то. А вот на третий, битва на этих, кстати убранных уже огородах, развернулась на картошке. Ту, которую уже отнесли в погреба и в сараи на корм скотине. Почему на картошке? Так удобно, бля. Мечом или чем еще могут по хребту уебать не по-децки. А картошкой, ей ведь издалека. Можно даже крикнуть - эй вы, пидерасы! И кинуть в ту сторону картошку.
Короче к вечеру когда взрослые стали возвращаться с работы, картошки в ларях и ящиках уже не было. Не, в смысле она была, но на огородах - хотя сеять был не сезон. Увидев такое, нас быстро всех собрали, вывели на поле боя и дали команду - все до последнего клубня в родные закрома. Как вы понимаете выигрывала та семья где детишек было больше. Ведь они собирали и свою и соседскую. Не повезло при этом дяде Мише. Он вообще жил один, а три мешка его картошки припасенной для свиней, приходящие внуки расхуячили. Которые, кстати, по-бырому сбегли домой - на другой конец поселка и носа не казали. Так вот этот дядя Миша все ходил по огородам и нас спрашивал - из-за чего битва-то была? Мы пожимали плечами и опускали глаза. Когда не опрошенных не осталось, он вынес вердикт - я хуею, причины нет, а свиньям жрать нехуй!
Я запомнил.



Рейтинг@Mail.ru