любопытный• 29.01.2017 23:00🇳🇱
Посмотрел как Вовка пишет Осту. Посмотрел на Оста. Выглядит, кстати, умным человеком. В отличие от Вовки, который выглядит глупее чем есть. Хотя куда, спрашивается, глупее?
И, кстати, Ост рекламировал тут габариты своего носа... Не впечатлён.
любопытный• 29.01.2017 22:52🇳🇱
ПВ,
конечно там свободные протесты, да-да. И шаг вправо/влево и прыжок на месте ничем не карается:
https://ria.ru/parties/20120521/654426496.html
Им сказали откуда и куда и с какой скоростью идти и не останавливаться - они и идут. Пришло больше народу, чем заявлено - приказали отменить шествие, как надысь в Чикаго (вроде), и никто и вякнуть не попытался. А откуда организаторы знают сколько народу будет, когда заявку подают, если это свободный протест народных масс?
Я с тебя смеюсь, ПВ. Сказочница.
Ваше имя ★• 29.01.2017 22:11🇷🇺
"Зато наблюдать прикольно. (местами)"
Ну, наверное, да.
В чём-то - чисто "шоу Шустера".
Я, грешным делом, поржал (аж до похрюкивания) с похвал в адрес Вороны (как она тупых ватников аж до истерики двумя словами доводит) и с дальнейших разговоров про психов, которых родственники должны самостоятельно сдать в психушку.
Злоботрясов ★★• 29.01.2017 22:03🇷🇺
\\\\ Злоботрясов
я сильно подозреваю, что в мировой политике и экономике ты примерно такой же специалист, как и сиволапый Янги, поэтому свои разъяснения по санкциям оставь для себя\\\\\\
Ворона
Я сильно подозреваю, что в мировой политике и экономике ты примерно такой же специалист, как и тупорылая Псаки, поэтому свои "вопросы" по санкциям оставь для себя.
(это был наш симметричный ответ. Можно сказать, что назло Путину. Известно, что он предпочитает ассиметричные варианты :)
Ваше имя ★• 29.01.2017 21:35🇷🇺
:)
У кого-нибудь ещё осталось желание обстоятельно отвечать Вороне, на её искренние такие вопросы, которые она старательно, но немощно пытается набросать на вентилятор?
Пластилиновая Ворона• 29.01.2017 21:26🇯🇵
любопытный,
ну если ты будешь во время демонстраций протеста крушить витрины и поджигать автомобили, то и тебя по голове не погладят, в какой бы стране это ни было.
Вот южнокорейцы в этом плане молодцы - когда в декабре своего президента двигали, то всё было чинно-благородно, даже никого в толпе не подавили, хотя и выходило их на площади под миллион.
А как в Америке некоторые обрадовались возможности подебоширить - было бы удивительно, если бы таких не задержали и не предъявили обвинения. Протест - протестом, но чужие магазины и автомобили-то при чём?..
Злоботрясов,
я сильно подозреваю, что в мировой политике и экономике ты примерно такой же специалист, как и сиволапый Янги, поэтому свои разъяснения по санкциям оставь для себя - тебе оно пригодится для самовнушений, будешь периодически доставать и разглядывать. А мне гораздо интересней наблюдать, как у ватников в Сети постепенно меняется риторика.
Большой привет Владимиру Николаевичу. :)
Ваше имя ★• 29.01.2017 20:59🇷🇺
Ох, ни фига себе Киселёв по Меркель в сегодняшних "Вестях недели" прошёлся - https://youtu.be/hc4IAvlvrmI?t=1h13m1s
Ну, всё, однозначно теперь нового канцлера - русские хакеры выбирать будут.
Владимир Олишевский ★★★★★• 29.01.2017 20:55🇺🇦
талант не пропьёшь. сочно написано. даже Плюх позавидовал некоторым фразам. осталось только красивым бантиком историю завязать и будет конфетка. но это самое сложное.
Плюх вон часто пишет, пишет, весь пиздец, как хорошо. читаешь и сердце радуется. а как в рогожу всю эту красоту завернёт, прочтешь, сидишь и думаешь. хотя неважно. кто что думает.
а то что заслуживаю я твоего уважения или наоборот, расслабься. сам знаешь. я к тебе служить не нанимался.
не отвечай. я всё равно не читаю.
Ваше имя ★• 29.01.2017 20:51🇷🇺
"Да ваще никто не знает, чего мог корефан в бутылку из-под двадцатилетнега вина нахуячить"
Дык, только вчера ж исторея про это была https://www.anekdot.ru/id/868333/
Плюх ★• 29.01.2017 20:31🇷🇺
"Прокисло?"
Да ваще никто не знает, чего мог корефан в бутылку из-под двадцатилетнега вина нахуячить.
князь Мышкин ★• 29.01.2017 20:28🇷🇺
"вчера корефан подогнал бутылку дваццатилетнево вина, севодня башка просто отваливаецца, нунафиг"
У родителей сосед есть, скажем Петрович, обычный такой мужчина, за одним исключением - отличный спец в плотницком и столярном деле. Неплохо резал по дереву. Плюс к этому имел некоторые познания о принудительном "старении" дерева. В смысле, иногда халтурка попадалась, что приходилось ножку какого-нить фильдипёрсового стула делать в один "возраст" с основным, так сказать, стулом. Как он говорил - женить. Запас различных пород сухого дерева у него был всегда, никакую даже маленькую деревянную финтифлюшку не выкидывал. Складывал на полочки по размерам. Если написано на полочке 100*500, значит там лежат финтифлюшки от прошлых работ размером от 10 см до 50 см, правда, могут быть разной породы, длины и конфигурации. Всё сгодится.
И вот подписал его один крендель на наличники. Вот хочу наличники - и пиздец! Кто тут делает? А большинство москвичей абсолютно уверены, что если они покупают дом в деревне в 300 км от Москвы, где аборигенам выпало счастье быть их соседями (а в хорошей деревне все соседи), то в ней, деревне, просто в каждом доме по умолчанию должно быть: столяр/плотник, кузнец, печник и автослесарь/диагност по иномаркам премиум класса. Ну и лошадь конечно, хотя бы одна, вместо эвакуатора (экологически чистого, разумеется, столичные гости в деревню ведь здоровье восстанавливать приезжают). Ему сообщили, что хорошего столяра сейчас по всему району ещё поискать. Но ему повезло.
- Вот, хочу наличники, - сказал новый столичный сосед, тыкая в только что недавно установленные пластиковые окна.
Петрович надев очки, подошёл к каждому окну по очереди, пощупал их все, погладил и сказал:
- Ну не знаю, если фасад будешь этот деревянный оставлять, то можно, если сайдингом, то лучше не надо.
- Не-не-не!! Только дерево, чтобы дом дышал! - чуть ли не завопил заказчик.
- Ну тогда столько-то, - невозмутимо сообщил сумму "ИТОГО" Петрович. В надежде думая, что тот отстанет. Сенокос скоро, да тут этот ещё со своими наличниками...Но тот не отстал.
В общем, стукнули они по рукам, и во время контрольного замера окон новоявленный селянин решил угостить Петровича вискарём в ознаменование начала славных дел.
Ну и наугощались оба. А Петрович имел одну особенность, записи свои запоминать и записывать, именно в таком порядке. И никогда не ошибался. Даже если где-то терял бумажку. Лучше пойдёт перемеряет какой-нибудь размер, если вдруг засомневается.
И вот как-то утром заходит к отцу и говорит:
- У тебя бражка есть готовая?
Отец:
- Есть, как раз как слеза комсомолки, завтра хотел вот уже...
Но Петрович не дослушал:
- Неси!
Отец зачерпнул ковшиком из тары и несёт соседу. Тот не торопясь осушивает его и как бы извиняясь спрашивает:
- Можно ещё?
- Конечно, сейчас принесу.
И вот когда Петрович отпил половину от второго ковша и поставил его на лавочку, размеренно достав и закурив Приму, отец спросил:
- Сосед, ты где вчера так успел нагваздаться, вроде трезвый вечером был?
Выпустив струйку дыма, Петрович сказал:
- Да с заказчиком по наличникам, с началом работ Виски этого...отнекиваться нехорошо вроде было и так запросил с него ого-го! А если бы выпить отказался, совсем человека обидел бы. Так и сидели с ним, пока его сын в дом юзом не уволок. Мне моя и так три раза щи грела, звонила спрашивала, когда я там.
- Одним виски так? - удивился отец.
- Ну да, какой-то дорогой вроде, с выдержкой. Самогон, только импортный. С утра сегодня встал, бумажку не найду. А начал размеры вспоминать, так чуть башка на две части не треснула. Цифры в голове как в спортлото крутятся, но чувствую, что все нужные ведь. А сейчас ничего, вроде проясняется. Осталось низ крайнего окна потом проверить, сомнения есть небольшие.
Спасибо тебе, пойду материал подбирать пока.
любопытный• 29.01.2017 20:18🇳🇱
/читаем, читаем/
отвечает мне Робин-враскоряку.
Плюх ★• 29.01.2017 20:12🇷🇺
А Джокер напоминает реинкарнацию Туллера.
Плюх ★• 29.01.2017 20:11🇷🇺
Зато наблюдать прикольно. (местами)
Ваше имя ★• 29.01.2017 20:03🇷🇺
Да.
Диалектика.
Вот, с одной стороны, конечно, хорошо. Наконец таки те, кто занимался в КиО только тем, что выражал свою неприязнь к КиО, оригинальничал и просто вонял, отправились в Красную.
А с другой стороны - они ж, блядь, и там, вот точно говорю, тем же самым заниматься будут - выражать свою неприязнь к КиО, оргинальничать и вонять. И за всеми ними, альтернативными, совсем затеряется Джокер. Которого прикольно было почитать.
Плюх ★• 29.01.2017 20:03🇷🇺
"Увидел Робина враскоряку."
А разорвут ведь они беднага Робиндранатика ровно по линии жопы. Он уже не понимаает, куда ему лететь, то ли на восток, к Вароне, то ли на запад, к Валоде.
Плюх ★• 29.01.2017 19:59🇷🇺
"афроамериканцы избивают белого мужчину в городе Чикаго за то, что он является сторонником избранного президента Дональда Трампа"
Ну когда же мы наконец прочитаем: "Узкоглазояпонцы избивают хуями белую женщину в трусах с цветочками за то, что она дохуя пиздела в кио"?
любопытный• 29.01.2017 19:49🇳🇱
Ну шо вам сказать... Цырк. На конной тяге.
любопытный• 29.01.2017 19:48🇳🇱
Полистал. Теперь он там кого-то раскорячивать собрался. Меня читают.
любопытный• 29.01.2017 19:32🇳🇱
Пошел Какашечку © полистать. Увидел Робина враскоряку. Уже смешно. Листаю.
Фря ★• 29.01.2017 19:11🇷🇺
ераплан атамный фантамас
Прокисло?
Злоботрясов ★★• 29.01.2017 19:07🇷🇺
Почему только Вороне?\\\\
Стреляли
ераплан атамный фантамас• 29.01.2017 18:35🇺🇸
вчера корефан подогнал бутылку дваццатилетнево вина, севодня башка просто отваливаецца, нунафиг, возвращаюсь к вискарику окончательно
Ваше имя ★• 29.01.2017 18:00🇷🇺
"Ворона, будет интересно - сделай "каррр" - мы тебе разъяснение по санкциям дадим"
Что за дискриминация в отношении ВТ?
Почему только Вороне?
Ведь Тётке точно также интересно, любопытно и непостижимо "зачем здесь ругают милого Чейтателя", как и Вороне про санкции. Точно также.
любопытный• 29.01.2017 17:28🇳🇱
Ну раз тут многие советуют Красную почитать... Освобожусь - загляну.
любопытный• 29.01.2017 17:27🇳🇱
/Вон в Америке там или Южной Корее какой-то люди запросто своё мнение по такому поводу высказывают и на улицы демонстрациями выходят, и никто их не гоняет за это./
Правильно, зачем гонять? 10 лет и всё.
https://pronedra.ru/globalpolitics/2017/01/27/nakazaniya-za-besporyadki-na-protestnyh-akciyah/
любопытный• 29.01.2017 17:24🇳🇱
/А что плохого может случиться? Разве Россия не цивилизованная страна, в которой уважается свобода слова??
Вон в Америке там или Южной Корее какой-то люди запросто своё мнение по такому поводу высказывают и на улицы демонстрациями выходят, и никто их не гоняет за это. Разве в России не так?..
Пластилиновая Ворона/
Да, ПВ, ты права, в России не так, как в Империи Добра:
https://ria.ru/world/20161111/1481147328.html
"афроамериканцы избивают белого мужчину в городе Чикаго за то, что он является сторонником избранного президента Дональда Трампа"
Злоботрясов ★★• 29.01.2017 17:15🇷🇺
Ворона своего мнения не имеет.
Поэтому ссылается на размышления ватников.
А почему она не имеет мнения?
Потому что Япония есть островок традиционализма(под чутким контролем САСШ), мнением баб там стараются манкировать. Попросту там на них пюлюют с верхотуры синтоистской колкольни. Воронам это обидно, поэтому они топят за феминизм и прочую свободу сиськам.
Но мы не японцы, у нас Терешкова, Матвиенко и прочая Коллонтай, нам с бабами разговаривать не в падлу.
Если только они не в состоянии "ул".
Ворона, будет интересно - сделай "каррр" - мы тебе разъяснение по санкциям дадим. - Законспектируешь.
Чухнула?
Ваше имя ★• 29.01.2017 17:07🇷🇺
Заглянул в Красную.
Там, оказывается, две наши сегодняшние гостьи тоже отметились!
Избранное (для коллекции):
******************************************************************************
Воскресенье, 29 Января 2017 15:26:19
А я сгодня сдуру зашла в Кио... Признаю, была не права, больше к тому гадюшнику близко не подойду.
Вредная тетка
******************************************************************************
Воскресенье, 29 Января 2017 16:43:57
Робин,
да я никогда и не скрывала, что я сучка. Но я могу быть твоей сучкой, если ты хочешь.
(Ну а если нет - так нет.)
Пластилиновая Ворона
******************************************************************************
Каких же чудесных собеседниц мы не смогли (ввиду своей тупости) оценить в полную меру!
Ваше имя ★• 29.01.2017 16:49🇷🇺
Хм...
Ну вот.
"Ул".
Ещё одна жертва тотального непонимания покинула нас.
Ох, грехи тяжкие.
Пластилиновая Ворона• 29.01.2017 16:40🇯🇵
2 Ваше имя
А я собиралась что-то куда-то набрасывать? Ну если только в твоих представлениях.
Я всего лишь спросила что там такое с санкциями - они России ещё на пользу или уже во вред?
Но это ладно ватники уж пусть сами для себя это решат, как и со свободой слова в России.
А я ул.
Ваше имя ★• 29.01.2017 16:21🇷🇺
" правительство РФ"
Это ты так про "советника Института современного развития Никиту Масленникова"?
Да, Ворона, это самое настоящее правительство РФ! Очень влиятельный и известный человек. Рупор истины российских реалий.
Боже мой, что задроченность с людьми делает.
Даже говна на вентилятор хоть как-то ощутимо набросить уже не можешь.
Ай-яй-яй.
Пластилиновая Ворона• 29.01.2017 16:14🇯🇵
"Остальных этот вопрос волнует слабо."
Ага. Особенно, как я заметила, правительство РФ этот вопрос слабо волнует. :)
Ваше имя ★• 29.01.2017 16:10🇷🇺
"про морскую свинку прикольно. Наверное, о санкциях задумалась"
Эт точно.
Кому ещё, Ворона, думать про санкции, кроме тебя, свидомых хохлов и морских свинок.
Остальных этот вопрос волнует слабо. Ввиду наличия более-менее развитых мозгов.
Пластилиновая Ворона• 29.01.2017 16:04🇯🇵
Там ниже танца про морскую свинку прикольно. Наверное, о санкциях задумалась.
Ниледи ★• 29.01.2017 16:00🇷🇺
Ну, понеслась коза по ипподрому...
Пластилиновая Ворона• 29.01.2017 15:56🇯🇵
У Ниледи какое-то странное восприятие моих слов, интересно почему.
Ниледи ★• 29.01.2017 15:54🇷🇺
А ни как Варона, какая.
Ниледи ★• 29.01.2017 15:54🇷🇺
Я выжила?!
Да я только одна вовсе даже наоборот.
Хотя... Заходить в гостевую ей лучше как-нибудь по-другому. Можно например танцуя https://my.mail.ru/community/mir/video/_groupvideo/3615.html
Пластилиновая Ворона• 29.01.2017 15:53🇯🇵
"значит ничего плохого не случится, когда я о выступлениях твоего брата за отставку Путина по всем соцсетям раструблю."
А что плохого может случиться? Разве Россия не цивилизованная страна, в которой уважается свобода слова??
Вон в Америке там или Южной Корее какой-то люди запросто своё мнение по такому поводу высказывают и на улицы демонстрациями выходят, и никто их не гоняет за это. Разве в России не так?..
Ваше имя ★• 29.01.2017 15:52🇷🇺
О!
Ещё одна "зашла со старыми знакомыми словом перекинуться"
Пластилиновая Ворона• 29.01.2017 15:46🇯🇵
"Возможное смягчение и последующая отмена экономических санкций США в отношении РФ ускорит рост российской экономики"
https://news.mail.ru/economics/28589735/?frommail=1
Как так "ускорит рост"??.. А говорили же, что санкции стране и экономике только на пользу!.. Неужели правительство РФ свой народ обманывало???..
(Сейчас ватники должны как-то извернуться и доказать самим себе, что санкции вообще-то хорошо влияют на экономику, но просто чуть-чуть тормозят её, поэтому все уже так заждались их отмены.)
Ваше имя ★• 29.01.2017 15:23🇷🇺
"Сам ты алень"
Э!
Тётку-миротврицу из КиО выжила и теперь думаешь, что тебе всё дозволено?
Ваше имя ★• 29.01.2017 15:21🇷🇺
"еще раз упомянешь пингвинов, хоть в каком варианте"
Ага, смешно вам.
А это же чмо (совсем несправедливо обиженное) будет теперь к моим родственникам в одноклассниках доёбываться. К половине моей уже, в своё время, пробовал).
С проникновенными речами, что я его семью и его самого терроризирую.
Ну, половина КиО почитывает и выводы правильные сделала быстро.
А прочим родственникам придётся объяснять.
И, само собой, в конце объяснений мне будет задан вопрос - "Слушай, а что ты вообще делаешь в тех местах, где такие психи водятся, и никто их там не банит?"
Вопрос, на который ответа у меня совсем нет.
Ниледи ★• 29.01.2017 15:19🇷🇺
на кобельке - упряжь.///
Сам ты алень, Ваше имя. Ты ещё козу китайскую не видел.
Ниледи ★• 29.01.2017 15:14🇷🇺
А у меня, между протчем, в д/с был костюмчик пингвина на один НГ.
Так шта, паапрашу...
Ниледи ★• 29.01.2017 15:11🇷🇺
Аккумулятор это не беда.
беда это вот https://youtu.be/bSYkmxTOPpo
ладно, мне тоже видимо тетки не дождацца.
Тоже пойду дела поделать.
Ну, а это для тетки (толерантное) https://youtu.be/7BmmqQ_uY1E
Плюх ★• 29.01.2017 15:10🇷🇺
"меня" не щитается. (хотя я конечно тоже где-то местами пингвин)
Ваше имя ★• 29.01.2017 15:09🇷🇺
"А Это, Ваше имя"
На трюкачество похоже.
На нём же, на кобельке - упряжь.
И к ней, похоже - леска притаранена, за которую его тянут.
Янги• 29.01.2017 15:08🇷🇺
А что? Тётку уже потёрли гады?
Вы хоть скрин успели сделать? Что говорила-то?
(вот так, только отойдёшь и самое интересное пропустишь
Плюх ★• 29.01.2017 15:08🇷🇺
"Мало того, что 7D, так ещё и пингвины вместе с белыми медведями."
ВИ, еще раз меня упомянешь пингвинов, хоть в каком варианте, и проблемы любопытнага тебе праздником на именинах покажутся. Не делай этого больше, я второй раз предупреждать не буду.
Вот смотри, как я просто поступлю. Я завтра найду в вашем Саратове Общество защиты пингвинов, и свои претензии к тебе передам. А заодно и претензии к Дмитрию Алексеевичу, который, будучи должностным лицом, не принимает мер к недопущению упоминаний пингвинов. Угадай, сколько времени Вернер не будет кооперировать с органами власти пингвинов в отношении тебя? Угадай, какая его следующая реакция будет?
Короче, ВИ, если ты не хочешь чего-то по этому сценарию, забудь про существование пингвинов вообще. И, как и в предыдущих случаях, забудь про существование Пластилиновой Вороны и Firstonx'а, считай их тоже пингвинами. Если, конечно, ты не хочешь проблем на свою жопу и на жопы остальных участников.
Я доходчиво все написал, ВИ?
Заметь, я требую ответа. В течение суток ты должен написать: "Да, с пингвинами всё ясно!", или "Нет, не понятно, касается ли это всех пингвинов, или только королевских". Если ты этого не сделаешь, я обещаный сценарий пущу в ход.
Ваше имя ★• 29.01.2017 15:05🇷🇺
" у нас всё идет по плану"
Взёт!
А у меня в планах было на сегодня - прекратить наконец праздники.
И проводить этот длинный плотный январь - достойно. И безалкогольно.
Для чего - выехать (конкретненько так) в поля. По снегу, который за ночь нападать должен был.
С утра.
Дык, аккумулятор, зараза такая, сел опять. (Регистратор, оказывается, на "обнаружение движения" переключился. А тут ещё этот снег. И мороз конкретный)
... Придётся в магазин идти.
Плюх ★• 29.01.2017 14:57🇷🇺
"ну так скачете же..."
Да с удовольствием бы, но боюсь войдём с соседней гостевой в резонанс, и тогда сайту точно пиздец.
Ниледи ★• 29.01.2017 14:55🇷🇺
Ваше имя, не пужай так!
Нам ли быть в печали, у нас всё идет по плану)
Вот поразмяцца https://youtu.be/mbF41z2fRn4
Ваше имя ★• 29.01.2017 14:52🇷🇺
Хана, тебе, Ниледи!
Мало того, что 7D, так ещё и пингвины вместе с белыми медведями.
Закроют теперь сайт.
Однозначно закроют.
Чтоб неповадно тебе было Тётку перебивать.
Вот.
Ниледи ★• 29.01.2017 14:44🇷🇺
А то мы опять не услышим начальни... интересного человека.
Ниледи ★• 29.01.2017 14:42🇷🇺
Ваше имя, да подожди ты логикой топить, дай Тетке покреативить.
Ваше имя ★• 29.01.2017 14:40🇷🇺
Да, ладно тебе! "Скушно"...
Весело же!
Заходит человек, два часа парит присутствующих "а чё вы ругаетесь", "а чё вы скачете", а чё вы...". На вопросы "что сказать-то хотела?" категорически не отвечает. Требует, чтоб поругались с ней. Не получив желаемого - начинает причитать про "наезды" и про то, что "нафиг такое общение".
Креативно ведь. И главное - очень свежо и неизбито :)
Ниледи ★• 29.01.2017 14:38🇷🇺
Тетка, давай, кидай, чего хотела.
Ниледи ★• 29.01.2017 14:35🇷🇺
А не надо Тетке рот затыкать. Тетка наверняка хотела заценить и отрецензировать прелюдию 07:25:19.
Вредная тетка• 29.01.2017 14:34🇺🇸
Ваше имя,
ладно, Христос с тобой. Продолжай тут резвиться.
Вредная тетка• 29.01.2017 14:33🇺🇸
Ваше имя,
ну а копировать зачем? Скушно... Нафиг такое "общение".
Ваше имя ★• 29.01.2017 14:29🇷🇺
"Зашла со старыми знакомыми словом перекинуться"
Тётка, как дела? Что интересного? Как жизнь? Как сама?
(Ты ж, как я понимаю, пришла не лицемерить, не провокаторствовать, а просто пообщаться с людьми. Только, наверное, не знаешь, с чего начать)
Вредная тетка• 29.01.2017 14:24🇺🇸
Ваше имя,
не будь какахой. Зашла со старыми знакомыми словом перекинуться, а вы тут опять хренами перепихиваетесь. Скучно же! А так ты меня уже обложил, все разнообразие. Минус 100 тебе в карму. Совсем вы тут одичали, по-простому и не поговорить с вами...
Ваше имя ★• 29.01.2017 14:21🇷🇺
"умница, наезд засчитан "
Зкхм...
Это и есть то самое интересное и важное, с чем ты сюда пришла пообщаться?
Ну, то, ради чего ты здесь два часа вытанцовывала и за штанины добрых людей трепала?
Вредная тетка• 29.01.2017 14:14🇺🇸
Ваше имя,
умница, наезд засчитан :))) Вот умеешь поднять настроение!
Ваше имя ★• 29.01.2017 14:11🇷🇺
"то есть как не знаю?!! С оценки вашего ж балета!"
Ну, это, Тётка, понятно.
Когда в компанию, где никто ни с кем как бы и не ругается, врывается человек с претензиями "ругаетесь", "скачете", "балет", то значит - этот человек (если он не лицемер и не провокатор) просо хочет как-то обратить на себя внимание. Чтобы что-то интересное или важное сказать. А ума обратить на себя внимание чем-то другим - ну, как-то не хватает.
Но это уже пройденный этап. Внимание тебе уделили.
Все взоры - к тебе. Говори своё интересное, важное.
Внимательно слушаем.
Вредная тетка• 29.01.2017 14:04🇺🇸
Ваше имя,
то есть как не знаю?!! С оценки вашего ж балета! :)))
А так - жива и почти здорова, как говорится, вашими молитвами.
Ваше имя ★• 29.01.2017 13:59🇷🇺
Тётка, как дела? Что интересного? Как жизнь? Как сама?
(Ты ж, как я понимаю, пришла не лицемерить, не провокаторствовать, а просто пообщаться с людьми. Только, наверное, не знаешь, с чего начать)
Вредная тетка• 29.01.2017 13:58🇺🇸
Ваше имя,
поругайся лучше со мной. За ради разнообразия.
Ваше имя ★• 29.01.2017 13:56🇷🇺
"значит ждать его скорого возвращения сюда"
https://gb.anekdot.ru/stats/?year=2017&sort=19
За неполный месяц-январь этот гордо-и-честно-ушедший-навсегда настрочил в КиО постов больше, чем, например, фантамас и Злоботрясов (которые никуда не уходили).
Вредная тетка• 29.01.2017 13:48🇺🇸
"Щас начнём скакать по песочнице, изображая среднюю группу детскага сада."
Плюх,
ну так скачете же...
Ваше имя ★• 29.01.2017 13:47🇷🇺
"чтоб сразу одним выстрелом двоих обидчиков уе...укокошить"
Ну, да, представляешь?
Пишет Вооова такой жалобу.
"На сайте анекдот.ру, некто под ником "любопытный" (предположительно из Рязани) собрал в гифку две фотографии, которые я выложил в гостевую КиО. Получилось крайне двусмысленно и неприлично. Прошу, нет, не прошу, требую КиО закрыть, редактору Вернеру создать проблемы, "любопытного" идентифицировать и привлечь к суровой ответственности, а Рязань - уничтожить"
И рассылает её в ЦРУ, в АНБ, в ФСБ, в Роскомнадзор и в Спортлото.
Да тут не выстрел, тут целый ядерный залп получается.
Янги• 29.01.2017 13:40🇷🇺
Ну Ниледи! Ну что за негодная девка! Ну заставила таки Вовино творчество прочесть.
Так, что? Кина не будет?
Любопытный, вылазь. Вовка тебя простил.
А я всё сидел ждал. Он как сказал что деньги для лоера приготовил, я и обрадовался. В клуб кино давно не завозят, утренники прошли. Чем ещё развлечь себя деревенскому жителю как если не посмотреть на заокеанского сутягу?
Я-то с адвокатами общался. Знаю, что у них принято деньги вперёд брать.
Не зависимо от исхода дела. На посошок решил уже просить что бы Вовка калькуляцию лоерских расходов выложил. Ну там выезд на местность, зимние тарифы, встреча с волками, квартирные, обедные..
А он, Вовка, оказался великодушен. Простил всех
ну, значит ждать его скорого возвращения сюда. (или я не философ)
Янги• 29.01.2017 13:26🇷🇺
Сходил по ссылке любопытного. Полюбопытствовал.
Потом посмотрел в крупном размере. Что бросается в глаза. В доме нет посуды.
Пользуются одноразовой. Вероятно подобранное где-то в общепите. Взгляд задумчивый. смотрящий как бы в даль, но в то же время в себя. С мыслью - а всё ли я успел сказать этим гадам?
Лоб высокий. Я бы даже назвал сократовский. С лёгкой залысиной. Значит волосы уже прикидывают пути отхода. Волосы головы, как ближе всех находящиеся к тому месту где прячут ум, знают что бывает с теми кто имеет такие мозги. Руки у объекта чистые. Средной волосатости. Рубашка свежая. Подворотничок чист и подшит правильно. Строчки ровные.
Ноги объект спрятал от объектива.. хотя.. возможно это не нога, а поросёнок прилепившийся к хозяину. Глядя на пейзаж за объектом поневоле прилепишься.
Участок зарос крапивой. А хозяин сидит и из себя барина изображает.
Нет, не ухоженный у Вовки участок. У нас за такое отношение к земле дачу отнимают. И наверное из дешевеньких. Овражистые места. Для понаехавших тут.
Ниледи ★• 29.01.2017 13:09🇷🇺
Я ведь почему пока на любопытного ничего не написал - не хочу чтобы у Вернера проблемы возникли. А как меня забанят, так сразу напишу, Олежка.///Чейтатель
Ога, чтоб сразу одним выстрелом двоих обидчиков уе...укокошить. Патроны бережёт однако, видать мало осталось.
А пусть Тетку попросит поднести, - она добрая вся такая.
Плюх ★• 29.01.2017 12:43🇷🇺
"Усе ругаетесь?"
Нет блять, куличики лепим. Щас начнём скакать по песочнице, изображая среднюю группу детскага сада.
Фря ★• 29.01.2017 12:23🇷🇺
"преступление любопытнага наверняка куда серьёзней."
Хакер-одиноччка с сифоном?
Вредная тетка• 29.01.2017 12:15🇺🇸
Усе ругаетесь? Нету на вас кота Леопольда...
Плюх ★• 29.01.2017 12:06🇷🇺
Ну, Путина по всей видимости, кого ещё.
Но вот преступление любопытнага наверняка куда серьёзней. Не иначе от организовывал в Рязани митинги в поддержку Хилари Клинтон. Тогда ему точно пиздец.
Владимир Николаевич• 29.01.2017 12:05🇷🇺
Здравствуйте, прихожане и прихожанки Кафедры грязного белья, злобных испражнений, мерзких инсинуаций и кокнутой посуды.
На днях к нам приходил персонаж Юрийс Татаркин-Ферст и делал краткий доклад о том, что в Ричмонде все такие же как мы на кафедре, толкьо воспитанные и благожелательные.
И это несмотря на то, что докладчик, мол, шипел там на всех как больной гусь с позорным инглишем.
Никто, короче, там не сморкается в занавеску, не ворует бельевых веревок, не грызет ногтей и не говорит "беременная баба", потому что там у них нету баб, а есть только люди, в связи с чем положено говорить "беременный человек".
Но как только беременных человек разводится так много, что от них в глазах наступает муть как от мух-дрозофил в микроскопе, то термин необходимо менять и вместо "беременные люди" произносить "тяжолый электорат".
Хотя кое-кто из туповатого элемента наверняка путает категории, расценивая тяжелый электорат не как тяжолую бабу с приплодом в брюхе, а как негров и чиканос с большой дороги из прожектов со справками о невменяемости.
Короче говоря, не надо нам тут втирать о какой-то особой благожелательности. Мы, например, сам весьма благожелателен и всегда готов пожелать себе всех благ от сочувствующих в складчину. А ежели таковых на местности не просматривается, то найдутся и иные легальные способы изъятия излишков густоты.
С целью дальнейшего улучшения беременных людей Ричмонда, нами будет командирован акушер-аудитор Робин, соответствующие переговоры уже ведутся в одной из аудиторий нашего Серпентария.
Фря ★• 29.01.2017 11:35🇷🇺
"призывами к отставке."
Путина?
Плюх ★• 29.01.2017 11:24🇷🇺
Блять, какое-то дежавю. Это же было уже всё, нет разве? Тряс ведь уже Вовка какими-то призывами к отставке.
А я главно похвалить его ещё вчера хотел, какое положительное влияние на него Фёст оказал. И нате блять. Всё насмарку. Айяйяй сука.
Ваше имя ★• 29.01.2017 10:03🇷🇺
Да зачем?
Кибернетикой пусть по прежнему занимаются мощные умы - кулхацкеры Дудкин и Гексогеныч.
У Вооовы более сложная умственная задача - как доказать всем, что он не истеричное говно и не обиженное чмо, причём, доказать так, чтоб не быть при этом похожим на свирепого клоуна.
Янги• 29.01.2017 08:55🇷🇺
Ну вот, освоит Вовка и дальше кибернетику
И будет носиться с голой жопой рассказывая что у него два (2) образования. Химик и кибернетик.
Доцент однако
Ваше имя ★• 29.01.2017 08:11🇷🇺
Нда...
Вот так вот живёшь-живёшь, и тут - бац - оказывается, что и не жил ни хуя, а бегал по интернетам, по каким-то сайтам, требуя что-то удалить и спрятать.
"О, сколько нам открытий чудных..." :)
Да и Вернер пусть сам решает, насколько уместен в гостевых бредящий невменяемый персонаж, который большую часть времени занимается угрозами в адрес учаснегов, в адрес родственников учаснегов, в адрес редактора и в адрес гостевых.
Угрозами, конечно, дебильными. Но всё же.
Vladimir Sidorov• 29.01.2017 07:25🇺🇸
\\За все эти годы мог бы ж, наверное, убедиться, что наш ричмондовский товарищ живёт (что здесь, что ещё где-то) исключительно разногласиями вокруг своей персоны. Старательно эти разногласия создавая и углубляя.
Верно же ведь?
Тот самый балет. В котором окодэмиг - ебенячая жертва несправедливого преследования.\\
Ох, Олежка-Олежка. Ведь предупреждал же я тебя, а ты, неразумный, не поверил. Или на себя понадеялся, потребовав удалить компрометирующие твою семью записи из интернета. Олежка, враг ты мой сердешный, ты уж извини, прошли сталинские времена, когда что-то от кого-то можно было спрятать. Ну да, петицию с официального сайта "Удалить Путина" по твоему требованию сняли, ну и что? Ты думаешь ее больше достать негде? Да легко, Олежка, вот смотри:
https://s27.postimg.org/wds8a18c3/image.png
https://s30.postimg.org/u85vpk5k1/image.png
https://s27.postimg.org/iux66o8yb/image.png
https://s30.postimg.org/qj60vccu9/image.png
Видишь, Олежка, на последнем снимке запись под номером 132791?
Ее твой брат, Дедуль Игорь Анатольевич, подписал 30 марта 2012 года.
А помнишь, как ты рассказывал, что у тебя с братом никогда и никаких разногласий не было, а, Олежка?
Ну, не было, и не было, значит ничего плохого не случится, когда я о выступлениях твоего брата за отставку Путина по всем соцсетям раструблю.
Ты, Олежка, конечно можешь броситься в ноги к Диме Вернеру, и потребовать меня забанить, как ты уже не раз делал, вот только проку не будет. Я ведь почему пока на любопытного ничего не написал - не хочу чтобы у Вернера проблемы возникли. А как меня забанят, так сразу напишу, Олежка.
Вот такой ты непутевый. А ведь всего, что от тебя требовалось - просто не упоминать меня. Никогда, ни при каких обстоятельствах.
Дурачок.
vmlk• 29.01.2017 01:59🇷🇺
Впрочем полагаю, что после слова "добрый" можно было бы воткнуть, или переиначить предложение с потерей "с".
vmlk• 29.01.2017 01:52🇷🇺
2 любопытный
Это было оч. хорошо подмечено. Благодарю.
любопытный• 29.01.2017 01:40🇳🇱
Всё просто, vmlk, записывай:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель
(эт я мимо курил)