//...Технические детали? "Бог в деталях". (с, Дима Вернер <verner at anekdot.ru>)
хуясе! так нада было кнопочки предлагать?!!!
...ищщо и ффсе тут "...Ну тогда всем... Споки-ноки!"
...да у мну тех кнопочег предложений- как гавна в сарае! но я ж не Лёшик, я проста чтоб незабыть записал.
Доброй всем!:)))
Красная книга
Октябрь 2016 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Прикол в том, что я подозревал и раньше Даррена в педофилии, но тогда он ускользнул:
https://www.anekdot.ru/id/843772/
Там в истории девочка 13 лет от роду полезла парню в штаны.
...
Джокер: Даррен, я правильно понимаю, что все тринадцатилетние девчонки, которые лезут к парням в ширинку, поступают правильно?
Даррен: если это парень примерно их возраста, то более-менее да.
Соскочил гад в тот раз. Прокололся позже. Не пережовывайте этот пост больше для меня- зарубка, чтоб с ним побеседовать, если чо.
Роутер походу решил нам весь репертуар радио Шансон перетаскать. Похвальное начинание. Пусть образовываются неучи.
нащот полезешь-нет не знаю, но ныряешь ты в нее походу ежерегулярно. У меня чуйка на алкашей, ибо сам, так сказать
Джокер, ну вот ты заладил! Говорят же тебе: занят Гексогеныч! По ночам мыще по твоему методу ловит, а днем море копает укр он или не укр, в конце-то концов?! Не до ирид ему тут всяких разных. А ну-ка целое море вот так взять и выкопать! Это тебе не кошка чихнула! )))
Попросил младшего перевести песню, которую вам ставил седня:
https://www.youtube.com/watch?v=qIj_o0PMEkw
Интересный текст. Общий смысл, что в Германии на радио полно скотов. Хома не даст соврать. Смелые девки, щитай Дойчен-Пуськи.
...мне-то пофих, мне перед кошками неудобно. обещал свежатинку в масле. така бяда.
Гексогеныч
Гексогеныч, а я где-то, краем уха слышала, что кошкам полагается самим мышей ловить... Врут наверное?
А главное, когда этот мыш у меня за спиной шкребухался так назойливо и противно, я тещу свою сразу вспомнил. Не в том смысле вспомнил, что вы подумали, а совершенно в противоположном. То есть, что если бы она была на моем месте, то уже давно бежала бы куда глаза глядят и нос дышит. Боится мышей, ага. У меня даже была мысль на день рождения подарить хомяка или даже крысу белую, чтоб наверняка. Чтоб наверняка привыкла и прониклась их красотой, так сказать. Жена меня тогда удержала почему-то. Наверное посчитала, что это слишком дорого. А так-то я уже продумывал, как бы это пооригинальнее вручить, с элементом неожиданности. Жена вообще мои зооначинания на корню всегда рубит. Так было, например, перед Новым Годом, когда я теще подарок выбирал. Год Змеи как раз наступал, как щас помню.
А главное, Гек с Иридой пришли почти одновременно. Ага, не вместе они там были. Конечно верим, чо.
Пенопласт, Карл! Нет, вы слышали? Я ж тебе тут ниже русским по-белому написал: надо учитывать национальные пристрастия мыша. Сало и только сало!
Гексогеныч• 18.10.2016 20:13🇺🇦
бля. повелса я на мышеловку Джонника.
спецыально купил молоко в бутылке. купил масла духмянага. молоко съел сам, помыл и маслом залил. чюток. водой добавил до двух третей. я ж не дурак. вода тяжелее масла. выдолбил в подвале ямку и закопал бутылку под 30° к зениту. в бутылку кинул кусок пенопласта. чтоб видела жертва, что там жратвы невпроворот.
казалось бы. хуле нада? иди и топись, нах. нифига. неделю уже проверяю. а годы уже не те, чтоп по подвалам шнырять.
даже не знаю что дальше делать.
мне-то пофих, мне перед кошками неудобно. обещал свежатинку в масле. така бяда.
...Гекс с Иридой уединился, видать...
Джокер
Это с какой Иридой?! Что и ник уже украли? Ну ничего оставить нельзя! А на первый взгляд вроде приличные люди!
И в этот Миг она меня узнала.
И прошептала тихо - нет, не может быть?
Роутер
Народ, а кто у нас по роутерам специалист? Страшно же смотреть как человек мучается! А может быть у него вся личная жизнь разбивается из-за одного лишнего винтика. А вам все хиханьки да хаханьки! ))))
А нащот мыша- больная тема, ага. Походу где-то в конторе дырточка есть, через которую они проникают. Сегодня он скребушил у меня за спиной, сука. А у меня же нервная система и аденоиды. Второе, правда, удалили. А первое походу тоже придется удалять такими темпами. Решил я посмотреть где он там ворочает. Отодвинул ящики. Оказалось, что этот, мягко говоря, грызун, залез в коробку с картриджами для магистральных фильтров и обгрыз их. Главное, хрен бы с ним, ели б он взял один картридж и точил его, так он же все понадкусывал, падла! Не русский мыш, стопудово. Поставил сегодня ловушку прямо на место преступления, раз он ее игнорирует в других местах. Если завтра не попадется, то мои подозрения нащот национальности этого крыса только подтвердятся- буду ловить на сало.
Привет, Хома! Ты уж не забудь, ага. Тут твой друг Мойша Тошнин уже тревогу забил, Вернера теребил, где, мол, Хома? Куда его дели, сатрапы? Дмитрий Алексеевич обещал подключить все связи и бросить все резервы на поиски.
атчитываюся. из очередного двухнедельного куска обучения героически прос... зачоркнуто, написано- прогулял в личных целях ровно половину. экзамен подкрался незаметно, за полтора дня надо наверстать. видел на улице тролля, но вялого какогото, а может и не тролля вовсе, а дятла. (пометки на полях- не забыть рассказать)
ут.
Роутер завис походу. Слишком много поэзии. Переваривает. Гекс с Иридой уединился, видать, а юнат на секвойе сидит и конспектирует за нами. Энпин из Канады-Кубы не вернулся, попросил, знать, на Кубе политического уебища, или как там их...К Хоме муслимов-беженцев, наверное, подселили. Бегает теперь чай-кофе-только не бейте.
Итоги дня: вернулся Хрюн и тут же был устроен поэтический вечер. Со сцены КК читали свои последние произведения лучшие авторы леса. Я, как входящий в однёрку лучших поэтов, остался весьма доволен. Так держать!
Сан Сергеич ценил благо
много выше политеса,
потому сажал на шнягу
и Данзаса и Дантеса.
А цена-то, не забудь:
Пять старушек- уже рупь!
Обдирали Игрока
Всем до скорого! Пока!
Ну а Лермонтов Мишутка
Раз влюбился не на шутку
В свой объект любви воткнул
Там три раза провернул...
Вовсе не по королевски,
а совсем слетев с катушек,
Федр МИхалыч Достоевский
В Петербурге еб старушек.
Мы про Пушкина с тобой
Тут не вспомнили ни разу
Пушкин он блядун такой
Что ипал он всех и сразу.
Афанасий же, наш Фет
Очень уж любил ...балет
Так что драл он девок в пачках
Величайший был эстет!
Хитрожопый был Некрасов:
одев женское пальто,
взяв икры и ананасов,
тайком бегал к Виардо.
Маяковский же злодей,
послав нахуй Лидю Брик,
отдыхал к кругу бл ( зачеркнуто) друзей,
потому как большевик.
у Пелевина Витюшки
Все гораздо интересней:
Не нужны ему уж шлюшки
Только кокс- вперед и с песней!
Лев Толстой, до девок слабый,
на лугу поймает бабу,
поимеет во все дыры,
и домой, к "Войне и миру".
Секретер тот был не против
Он работал там напротив
И все ждал, что наш Серега
Его тоже, хоть немного.
Да, суров был наш кумир
Так поймает мужика:
Ты читал "Войну и мир"?
Нет? И ну его ипать.
Хармс же, будучи эстетом,
баб своих склонял к минету,
А Есенин в Англтитере
драл Дункан на секретере.
Ну а самый был суровый
Лев Толстой с елдой здоровой.
До тех пор не отстает,
пока всех не заипёт.
Только Ильфу и Петрову
Не нужны были бабцы
Трахались они сурово
Оба вместе- молодцы!
Алешковский больше юзом
А Олеша, сцуко, пузом
А Аверченко Аркаша
И дочурку и мамашу
Говорят, что сам Булгаков
часто девок трахал в сраку,
то ли дело Алешковский,
ему пофиг по каковски.
По юности уже нетверёзые пошли с корешем в кафеху в поисках любви. Сидю с одной за стойкой, музон орет, мы чота беседуем там. Кореш подходит к ней:
- Юра.
- Сам дурак.
Он отошел в непонятках. А ей просто из-за шума послышалось "дура". Но ничего, потом мы ее вместе переубеждали.
- Сколько вам лет?
- Стоит!
Это я щас сериальчик смотрю, ага. "Полицейский с Рублевки"- самое то для расслабона. Хотя и "Бородач" тоже ничего так на поржать.
Так я не скрываю этого. Я претендую на общение. На спокойное, без срачей, которое тут и было до моего прихода. Я ничего как бы не выдумывал нового. А когда мы с Иридой однажды заговорили на актуальную для нее тему по Украине, Хома нас осадил. В принципе, он был прав. И никто не обиделся и не стал ему говорить "я не люблю ограничений". Как-то так.
У меня опять мыш завелся на работе. Но этот в ловушку не идет. Матерый. Походу предыдущий ему с того света рассказал, или это вапче реинкарнация того мыша. Сегодня он обнаглел и показался. Упитанный, сцуко. Походу даже на шампур нормально наденется, если чо.
В обсуждалки НектоЛеша
ходит, сунув в зад калошу.
Слабоватый на задок
Себя ею он берег.
Пластилиновая Ворона• 18.10.2016 13:57🇯🇵
Не надо мне Джокера с другой стороны. Я не настолько разносторонняя.
Если песня про Катюшу
Даррен хочет ее в душе
Так немного наклонить
Чтоб рашистам отомстить!
Воронесса? Она такая, даже частушка такая есть:
Как Ворона запоет,
так у Даррена встает.
А по поводу отсутствия ограничений там вон Даррен в обсуждалках признался, что его только японские школьницы возбуждают.
Хрюн, да она походу ваще беспредельщица. Небось только по левой полосе ездит!
Пы. Сы. Спокуха, я знаю, что Ворона в Японии живет.
Джо, а попробуй-ка сам зайти с другой стороны ( к Воронессе), если я правильно понял её игривый намёк про отсутствие ограничений.
Пластилиновая Ворона• 18.10.2016 12:57🇯🇵
Хрюн,
улыбаюсь. :)
2 Джокер
"Попробуй зайти с чем-то другим"
Джокер, я уже говорила - я не люблю ограничений.
Эх, Ворона... Отсутствие политики в этой книге ведь не я придумал, а Хома. Мне лишь понравилось это правило. И именно потому, что понравилось, я и стараюсь всячески сам его придерживаться и других придерживать по возможности. И, несмотря на разношерстность компании (ватник, хохол, эмигрант, либерал, нейтрал и еще некоторые прочие), пока здесь нет срачей. Лично меня это вполне устраивает. Тебя (сужу по твоим постам), видимо, нет. Попробуй зайти с чем-то другим, глядишь и я не буду "подозрительным".
Пластилиновая Ворона• 18.10.2016 11:54🇯🇵
Джокер,
экий ты подозрительный. Прямо уж и слова не скажи.
Ухожу, ухожу. Хрюна только за ушком поглажу, для поддержки моральной, и в носик поцелую.
Ул.
Воронесса, да понимаешь, у меня в отдельчике госзаказа по большому счету два подразделения : технической экспертизы ( проверяют соответствие проставляемого - запрошенному) и экономической ( не слишком ли дохуя дорого вошло), ну и всякие там спец проверки и исследования, что бы бусурмане жучков не напихали, да бухалтерия - экономисты - плановики.Так вся работа встала, а мы всего-навсего снабженцы по большому счету и стоят кораблики ложки, КБ и НИИ не тока без техники, но даже и без картриджей.
Ворона, мне кажется, что для политических дискуссий и срачей тут есть другая гостевая, нет?
Пластилиновая Ворона• 18.10.2016 11:43🇯🇵
Может они ещё с Мерседесов на Калину пересели бы?.. Но это вряд ли, такая самоотверженность никому не присуща.
Пластилиновая Ворона• 18.10.2016 11:39🇯🇵
Хрюн,
столкнулся стало быть с гримасами импортозамещения и конвульсиями поддержки отечественного производителя? Ну что же, время такое.
Но ты нас тут не забывай, появляйся на сайте ясным солнышком. Тебя всегда тут рады видеть, да ты и сам это знаешь. :)
Лейтеха ДПШшный - мудел, сам бы мог почистить, а не жену просить.А лучше бы отнес обеих в цирк, в ящик, который распиливают, а потом половинки бы поменял, и которая с жониной харей и рыбим хвостом - нахуй бы выкинул.
А №2 нужно сразу запретить, как пропаганду гомосексуализма для доведенной до нищеты интеллигенции.
Дарова, Воронесса, да тут хоть плач, хоть смейся , эти пидарасы приняли замечательное постановление ( захочешь - поройся, найдешь в ориге :ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 сентября 2016 г. N 968).В двух словах: если есть Такое расейскае , то закупать нуно ево и пиздец, без вариантов, и это не про хавчик и шмотки а про компы, сервера - сетевуху и прочие МФУ - картриджи. А у нас на IV кавартал 80% закупок приходится, и непонятно что с этой хуйней делать, ведь насуют гавна бляди маркирвку меняя и упаковку.И что с ним потом делать? на помойку? А на чем работать, вот и мотался через день в маскву да по ФАСам , отклоняя хитрожопых, да пытаясь получить раз"яснения.
Хрюн, ты обрати внимание, как одет персонаж в №6. Ведь это явно врач, что говорит нам о том, что Аркадий давным-давно не видел других людей. Понимаешь?
Пластилиновая Ворона• 18.10.2016 11:21🇯🇵
"В Китае появился на свет трехглазый поросенок с двумя пятачками"
Ну вот, а говорят - Фукусима, Фукусима... Да у нас вообще безопасней всего.
Хрюн, ты где был, почему тебя здесь так долго не было?
В 4 тоже вроде как про ключик, тока вставлен непонятно почему в спину.А так - нормальная реклама, хошь хед энд шолдерсу продавай, хоть видал сосуну.
Слу, а в 7 карикатуре удобная штука.И даже отсылка к "Золотому ключику", там Карабас за такую хуйню Буратину на стенку вешал, а тут понавесил себе баб, что бы не толкались, выбрал, какая посимпатичнее, и моно юзать.Удобно.
А гавно шлют из-за обилия оного, типа год на гавно урожайный, вот и не жалко.
Да там клоунов набежало, што пиздец, даже такой мудак как Сучье Вымя сбёг из дурки, что бы там отметица, про остальных не говорю.
Некто нас веселит, ага. Я только одно не пойму: хули он весь юмор в Гостевой выкладывает, а в выпуск говно шлет? Это принципиальная позиция или, блядь, особенности чуйства юмара?
Как тут поживаете? Да, погорелый цирк у Вернера в гостевой я видел, где старый дурак Нектолеша изображал чудо природы - бородатую женщину чревовещательницу и пророчицу.
Дарова, Джо, а так же Хомичус, Иридиус и проче лесные обитатели.Да хули там Аргузарова, Леди Гага, вот кто наш роутер, небось от неё Аргузарова в ботинки ссать научилась ( жалкий плагиат) , а та ещё небось и срет в них.
Да, при встрече за такие ссылки пятак я те точно начищу, или оба, или сколько их там у тя есть, а заодно и все хвосты выдеру.
Я понял, Роутер- это Жанна Агузарова. Помните вот это вот про "обоссанные ботинки" или "мне заепись рядом с тобой"? Или Роутер- гриб? Хотя... одно другому не мешает походу. И коль уж вспомнили:
https://www.youtube.com/watch?v=LJ8cHjuH4Ow
А Хрюн-то оказывается все это время в Китае был!
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tass.ru%2Fobschestvo%2F3712258&lang=ru&from=main_portal&lr=13&rpt=story
Повышает им демографию походу. Но слегонца перестарался. Всем доброго утра, так-то.