Роутер,
пример не совсем удачный: Брамс - композитор быстрый.
Октябрь 2016 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Гексогеныч• 16.10.2016 23:56🇺🇦
роутер.
в следующий раз напейся в сиську. она будет в восторге от прелюдии.
Прикол...
Подруга долго мучила прелюдией (и это не про Брамса).
В результате бурно кончил.
Зря наверное.
Надо было б у неё вначале поинтересоваться, как удобнее.
Ага...
Устала, видать, головёнка-то - да и прилегла в салат из негенномодифицированных овощей.
Что меня удивляет, так это веcёлая "история" нектолёшина.
На третьем ведь месте, грехи наши тяжкие...
Инда пойти да подбросить шило в мешок с подарками...
Гексогеныч,
старый ты хрыч, у тебя с головёнкой всё в порядке?
Интересуюсь чисто исходя из духа корпоративноти.
Жестокие всё же мы. не внимательные.
С человеком беда случилась. А тут ни вздоха сочувствия.
https://www.anekdot.ru/an/an0910/o091016.html#11
Вот и Свето-петя наверное так же из настрадавшихся
А мы тут..
Я вам не скажу за всю Одессу...
Но Костя-морячёк, за бабу свою, челюсть кому хошь сломает.
Гексогеныч• 16.10.2016 21:59🇺🇦
- Мыкола, а знаєш як москалі наше пыво называють?
- Як?
- Піііво!
- Вбыв бы!
- А борщ?
- Як?
- Пєєєєрвое.
- Ну цэ зовім. Ганьба!
Гексогеныч• 16.10.2016 21:11🇺🇦
роутер - чувак.
какой нах максимка? Максимка голова! единственно что их объединяет, это ушыбы на голове.
любитель анекдотов• 16.10.2016 21:03🇷🇺
Гекс. я думал ты имеешь в виду Макса, который од ником роутер тусуется
Гексогеныч• 16.10.2016 20:56🇺🇦
Начал читать историю Максимки и тут такая прелесть. Чота Юрека вспомнил.
"Имущества, как у латыша- только хуй да душа."
Гексогеныч• 16.10.2016 20:48🇺🇦
оказывается это вчерашний свежак.
сходи поддержы ево Пъётр)
https://www.anekdot.ru/id/851235/
любитель анекдотов• 16.10.2016 20:43🇷🇺
Гекс. пришли, плиз ссылочку на максимкину историю. Я не знаю, где это - остальные истории.
Гексогеныч• 16.10.2016 20:25🇺🇦
максимка уже в остальных воюет вовсю.
скоро из всяки будет отстреливатца.
любитель анекдотов• 16.10.2016 18:29🇷🇺
https://snob.ru/selected/entry/114900
Эта тетя приезжала к нам в МГУ на встречу "Радио свобода - радио для вас" or someting in that style с Дмитрием Волчеком. публицистом Селюниным и писателем А. Кабаковым. Потом пропала. сейчас вернулась из Парижу. из эмиграции. Некоторые места интервью любопытны.
Гексогеныч• 16.10.2016 18:04🇺🇦
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано."
(С.Довлатов)
Так то, мракобесы.
А на Высоцкого
ещё Алла Демидова, бывает, обижалась. Говорит - идёт по коридору и не здоровается.
Какой там здороваться.. Он песни на ходу сочинял.
любитель анекдотов• 16.10.2016 17:35🇷🇺
Роутер, меня Шукшин раздражает, и "Калина красная" особенно. абсолютно депрессивный фильм. Зека плохо приняли в деревне, и он переживает, мучается. Смотреть на эти страдания и рыдания - нафик нужно. А от процитированной тобой реплики, особенно от сцены разврата мне всегда было неловко за автора. Неестественная нелогичная сцена. Ее еще худсовет сократил. В первом варианте фильма герой еще над ними издевался. Что вообще было лишне и гадко.
Любитель
Ты про Шукшина эссе пишешь?
Обязательно вставь куда-нибудь:
"Деньги жгут ляжку. Сейчас устроим Железное болеро и краковяк вприсядку".
Роман "Любавины" его, тоже очень неплох.
любитель анекдотов• 16.10.2016 16:29🇷🇺
В этой записи Высоцкого с ВИА "Шестеро молодых" особенно дебильно звучат клавишные в песне "Мы вращаем землю". Клавишних играет что-то легкое кабацко-джазовое. Вообще полная халтура.
любитель анекдотов• 16.10.2016 16:18🇷🇺
А поедатели жареной картошки с яйцами ? Вы осторожнее там. а то холестерин забьет последние сосуды в мозг, которые идут. совсем поглупеете, хотя куда уж.
Фря ★• 16.10.2016 16:09🇷🇺
Унылой осенней порой из закоулков КиО выбирается нечисть и начинает цитировать Быкова. Хи.
любитель анекдотов• 16.10.2016 16:00🇷🇺
Там есть одна запись - Высоцкий поет в сопровождении ВИА. То, как этот ВИа играет - редкая халтура.
любитель анекдотов• 16.10.2016 15:50🇷🇺
http://echo.msk.ru/blog/odin_vv/1851652-echo/
тут рассказывается о гастролях Высоцкого в Казани. Любил деньги Владимир Семенович, хватала их и ртом, и ж..., несколько концертов в день, и все левые. Через черную кассу. Без уплаты налогов. Чернуха.
любитель анекдотов• 16.10.2016 15:46🇷🇺
Звенящие горы - симпатичный ландшафт. мы тоже любим на природу выехать на Кавказ посмотреть доисторические памятники, древние захоронения. стоянки древних племен.
ераплан атамный фантамас• 16.10.2016 15:34🇺🇸
и если будет настрой севодня после теннися куда-либо ехать, то вот сюда давно хочу, сорокпять минут езды от моево дома:
http://russianusa.tarima.org/ringing-rocks.html
ераплан атамный фантамас• 16.10.2016 15:27🇺🇸
вчера перед раутом заехали с богиней в казино, она селе за стол, а я по привычке - в бар. опустил там пару вискарей, почитал "евгения онегина" любимые пассажы, богиня в течение пары часов подняла девяносто долларов и мы продолжыли путь
любитель анекдотов• 16.10.2016 12:08🇷🇺
Кстати Дмитрий быков дал неплохой анализ творчества режиссера Меньшова. рекомендую. на эхе есть:
"И конечно, «Любовь и голуби» — это совершенно прямая пародия на так называемое народное кино. И не случайно там… Актёры-то все интеллектуальные во главе с Юрским, серьёзные актёры.
И объектом этой пародии, вернее высокой пародии, скажем так, жанрового переосмысления является тоже совершенно конкретный фильм Шукшина «Печки-лавочки». Если вы всмотритесь, для Шукшина все вопросы стоят предельно серьёзно. Как раз я выдам небольшую тайну: следующий номер «Русского пионера» будет посвящён Шукшину. Вот я сейчас пишу туда о нём эссе, пытаясь понять, чем он мне так близок. Вот именно своей промежуточностью, трагической рефлексией по поводу своего промежуточного, неокончательного положения в культуре: не город и не деревня, не народ и не интеллигент. И из этого промежуточного положения больше видно, понимаете. Поэтому в России всегда в литературе о Русской революции так ценен образ провокатора, потому что он и не с убийцами из БО (боевой организации), и при этом не с убийцами из Охранки, а он как бы над всеми, он выше.
И вот над этим образом Шукшина, всерьёз рефлексирующим над своим положением (а «Печки-лавочки» именно про это — про этого героя, которых от одних отстал и к другим не пристал), над этим иронизирует, разбирая штампы новой постдеревенской культуры, Меньшов. Меньшов вообще мастер формы, прежде всего, и человек, который умудряется создавать ироническое кино из, казалось бы, жанровых абсолютно устоявшихся реалистических канонов".
любитель анекдотов• 16.10.2016 11:35🇷🇺
История Асия клячиной наверняка на ю-тубе есть. Так что хорошего просмотра.
Любитель
Так он Андрей или Андрон?
Старший из братьев, и на Юлии Высоцкой к тому же женат.
Давно хотел посмотреть "Историю Аси Клячиной".
любитель анекдотов• 16.10.2016 11:04🇷🇺
кстати, Высоцкий с мариной реализовали план выступлений в Америке и канаде. Сначала они едут как бы навестить детей на Гаити, потом Марина нужно лечиться в Америке. а Высоцкий ее сопровождает. Ну насколько я слышал записи, его концерты проходили, в основном, среди эмигрантов. Хотя Евтушенко и аписал:
2ты пел для студентов Москвы и Нью-Йорка,
для части планеты. чье имя - галерка"...
Но студентом Нью-Йорка. мне кажется Владимир был как-то как нам боб Дилан. одинаково. Однопенисно.
любитель анекдотов• 16.10.2016 11:00🇷🇺
Роутер, вот Аксенов говорил журналисту: Вы спросите у Андрея Кончаловского: сколько надо в Голивуде тусоваться и на вечеринках с ними виски попить прежде чем там вас посчиттают за своего. Кончаловскому тольк один коммерчески успешный фильм удалось снять про двху полицейских - Танго и кэш, остальные фильмы были убытчные. снимались в небольших студиях. не в Голивуде, а в других компаниях.
Никто из наших актеров там не выбился в люди. Хотя такие красавицы туда уезжали. вроде Андрейченко, она была женой одного из крупнейших режиссеров, шелла. раморов сыграл придурка - кагебешника в фильме "Москва на Гудзоне" и остановился на этом.
Высоцкий - это мне близко, целое поколение на нём выросло.
Маринка вспоминала - едем с ним по Минскому шоссе.
И тут он говорит. Посмотри какая ровная трасса. Как в Мюнхене.
Официальные власти его некой фрондой считали. А это было не так.
Он и Марину любил, и страну. Сочетается иногда.
любитель анекдотов• 16.10.2016 10:21🇷🇺
Еще добавлю. поскольку вчера шла речь о Высоцком. Аксенов рассказывал в телеинтервью, о котором я писал, что Высоцкий с ним обсуждал возможность эмиграции в америку, чтобы поработать в Голивуде, что наледды Володи на Голивуд были абсолютно безосновательны
любитель анекдотов• 16.10.2016 10:10🇷🇺
Уже больше часа никто ничего не написал. Прочел интересный и содержательный разговор сообщников с Роутером. Культурные, умные люди собрались.
Знакомый кльтуролог, в сильном подпитии правда, невнятно бормотал:
мы им сейчас покажем, что такое "блюмодерн"... насторожился.
Леонид Хлыновский ★★★★★• 16.10.2016 07:10🇷🇺
Причина вздутия прошлогодних огурцов у Фря очевидна - старый ватник не простерилизовала.
Я не знаю, c кем Ваше Имя знаком. Никогда в чужую жизнь не лезу.
Но парочка Коровьев- Бегемот определённо присутствует.
От такого дуэта любой нации может поплохеть, не только немцам.
Ваше имя ★• 16.10.2016 04:30🇷🇺
Баран, siux, это животное такое, упёртое и противное, как немцы.
Я лично десятка полтора, наверное. знавал.
Упёртые и противные зануды. Хотя, спору нет, умники, аккуратисты и чистоплюи.
Ваше имя,
какое хамство?
Если ты имеешь ввиду мой намёк насчёт неопохмела - так это наоборот, комплемент был.
Я так вижу.
А вообще - ты баран.
Про немцев тут балаболишь невесть что - а со многими ли лично знаком?
Ваше имя ★• 16.10.2016 04:10🇷🇺
Хуже только у немцев.
Немцы вообще в единое государство из разнородных городков-княжеств только-только что (по историческим меркам) объединились в нечто общее.
А туда же - древняя чистая нация. Арийцы ёптить. Цивилизация... :)
Галичанки это особая песня.
Холушками их язык не повернётся назвать.
Кому не лень - загуглите про Галицийскую бригаду.
В составе войск Петлюры она оказалась случайно, но это вышколенные звери.
"Дни Турбиных", парад на Подоле, в Киеве, гуглите...
Жена бывшая - галичанка.
Как русский паспорт ей сделал, так глядя на её настрой, вдруг за хохлов испугался.
Постоянно крутит: "Руки пахнут винтовкой Мосина!"
Ваше имя ★• 16.10.2016 04:05🇷🇺
Что, siux, на хамство потянуло опять, спать хочется, да не можется? :)
Учебники учебниками, а армяне армянами.
Они ж промеж собой эти армяне (как и немцы) непохожи ведь.
Разные.
Да и наука это впечатление подтверждает.
Коктейль из разных народов, объединённый в одно единое только языком. И языком - неместным.
Ваше имя,
ты всё ещё не похмелился?
Нарисовали тебе в учебнике Урарту - так там у тебя и армяне сразу. Шесть тысяч лет подряд не откочёвывали.
Прадедушка Джигарханяна, мордой - рожа в рожу, пасёт овечек и собирает виноград на калым: хочет жениться на
директоре деревенской прядильни.
Роутер,
это правда.
Только его, уличного, за ухи брать нельзя, пока к лотку не приучишь.
А как начал на горшок ходить - требуши уши, сколько хочешь.
А у молодых у них ушки мягкие, так промеж пальцев и просятся; а носы мокрые да холодные - вообще обалдеть.
Ваше имя ★• 16.10.2016 03:41🇷🇺
Да ладно :)
Из всех кавказских-закавказских народов, знаешь, кто безусловный лидер в культурном национализме?
Армяне. Которые сами - по сути удачный, но всё равно коктейль из сотни очень разных народов бывшего Урарту, коим общий язык вообще откуда-то с Балкан горсткой варягов завезён.
И весь Кавказ (по сути чистые, местами даже автохтонные нации) легко и непринуждённо друг у друга всё перенимают, и у соседей тоже, к тому же не парятся, даже радуются, когда у них берут. Одни армяне - на страже своей самобытности :)
И куда ни глянь - сплошняком так.
Волнует кого-то национальный вопрос (на предмет какой-то своей повышенной значимости для мировой культуры) - всё, пиздец, значит или этот волнующийся сам полукровка, или представитель гибридной или искусственной нации.
Далеко ходить не надо - хохлы лучшее тому подтверждение.
siux
Ваще офигенные. Из породистых это лучшие, cильно конкурируют с сямцами.
Кто попроще - просто дворовый котёнок с улицы. Он скорее всего окажется смышлёным.
"И немцы (дикая смесь близкокультурных, но ни хуя не родственных кельтов и германцев) всегда были, есть и будут в первых рядах :)"
Ваше имя,
не одни кельты с германцами, похоже, гусли-самогуды проебали. Наблюдается, по ходу, ещё парочка наколотых индо-европеийских народов - коми там всякие,
да монголы.
"Вообще не представляю, как может быть иначе."
Роутер,
а если, например, голландские вислоухие?
Ваше имя ★• 16.10.2016 03:22🇷🇺
Удивительно, но факт.
Чистые нации национальный вопрос (кто у кого что спёр) заботит как-то мало. И сами у всех заимствуют без сомнений, и другим раздают щедро.
А вот нации искусственные или гибридные - всегда начеку.
И немцы (дикая смесь близкокультурных, но ни хуя не родственных кельтов и германцев) всегда были, есть и будут в первых рядах :)
Я не вполне ещё прорюхал, о чём этот диспут завуаллированный.
Парадокс. Нравятся и русские и узбечки и беллорусски и хохлушки.
Вообще не представляю, как может быть иначе.
Ниледи,
нормальное "алаверды"
Только прошу учесть, что евреи, до попадания их в Европу, окромя лютни никаких
других струнных инструментов не знали.
Вот и получается, что спёрли они у сорбов скрипку лет шестьсот тому назад, да и дотащали её, вместе с мотивами западнх славян,
до днепропетровщени, одещини и биробиджанщини.
В результате мы имеем семь-сорок, а они израиль и весь мир.
Гегсогеныч,
Чего сразу "раскудахтались"-то?
У меня традиционное воспитание, хотя при этом и не строгих, бывает, правил.
А уличная закалка лихих годочков, привнесла изрядную долю цынизма.
При этом к тем, кто кукарекает, или даже кудахчет, я абсолютно равнодушен.
В каждой избушке - свои погремушки.
А вот танцы совсем уж западных славян:
https://www.youtube.com/watch?v=zHE45lMK5nc
Вообще интересно.
Ваше имя ★• 16.10.2016 01:55🇷🇺
Вот тут https://youtu.be/qIj_o0PMEkw то же самое, только качество, вроде, получше
Ваше имя ★• 16.10.2016 01:51🇷🇺
(Гексогенычу, кстати, смотреть категорически не рекомендуется. И просто так, и из-за "раскудахтались")
Ваше имя ★• 16.10.2016 01:50🇷🇺
Ух, яблоку негде упасть.
siux, не спишь ещё?
Полька эта финская - избитая ну на фиг как.
Зацени вот https://youtu.be/_JEINxYi7xg
Во-первых, соотечественницы как бы.
А, во-вторых, - какие фактуры! Уж на что я к нерусям равнодушен, а тут аж понравились.
Во где мнемотехника сбои даёт: https://www.youtube.com/watch?v=oSXMJf_AU6A
Хэштег искусство и попса.
Был такой ширпотреб, низкопробный сериал - "ДМБ".
Странно, но этот дибильный фильм полностью совпадает с моими инициалами.
Это вовсе не смешно, но лучше так, чем срачи.
Ваше имя ★• 16.10.2016 00:39🇷🇺
(Засим, оставлю почтеннуб публику. На часок где-то. siux, надеюсь по возвращении застать тебя уже спящим и при этом ни с кем не разосравшимся:))
Ваше имя,
ну, насколько я могу заключить из прошлых прямых наших с тобой бесед, обижен пока что ты.
Я был, помнится, недвусмсленнен; а стоизму твоему я поражаюсь, да.
Ваше имя ★• 16.10.2016 00:32🇷🇺
Я ж рассказывал уже, чем маленькие дети, маленькие щенки и маленькие котята схожи?
В том, что под вечер у них наступает период подозрительной гиперактивности и задиристости.
Результатом которой обязательно должна быть какая-нибудь оплеуха. Сопли, скулёж, рыдания - и следом сразу спокойный глубокий и безмятежный крепкий сон.
С выпивающими мужиками (причём, с очень взрослыми, и даже с пожилыми) такая фигня тоже случается.
Ваше имя ★• 16.10.2016 00:28🇷🇺
" я просто выпиваю, считаю верстовые столбы и жду, когда они оживут и побегут за моей кибиткой следом"
То есть, ты уверен, что сегодня наконец-то сможешь уснуть просто так, не обидевшись для этого на кого-нибудь (например, на меня) вусмерть? :)
Ваше имя,
ты представляешься мне этаким средневековым дорожным указателем, на котором "налево пойдёшь" и "направо пойдёшь"
стёрло время. Осталось только "пиздуй прямо" - да и то только для богатырей.
Так что я тут ни причём - я просто выпиваю, считаю верстовые столбы и жду, когда они оживут и побегут за моей кибиткой следом.
Ваше имя ★• 16.10.2016 00:23🇷🇺
" я могу нести ахинею больше, чем ты. Задумайся. почему не несу?"
Я! Я за Роутера отвечу.
Потому, Юра, что ты очень занятый человек, ты занят, во-первых, спасением сайта в целом, и Вернера, в частности, а, во-вторых, ты занят афоризмами (в которых той самой ахинеи столько, сколько ста Роутерам ни вжизнь неосилить)
Роутер,
нет,беда в том, что я могу нести ахинею больше, чем ты. Задумайся. почему не несу?
Firstonx
Видишь ли, беда в том,
что колоться ни на иголки, ни на кактусы не научен.
Так, три аккорда: Аллен Делон. Говорит по французскии..
Ваше имя ★• 16.10.2016 00:14🇷🇺
siux, а ты, я смотрю, ну никак сегодняшний вечер не хочешь сделать нетрадиционным :)
Ваше имя ★• 16.10.2016 00:12🇷🇺
Фёст, не заводись.
Мы ж с Фрёй обмениваемся ненапряжно мнениями.
А мнения, конечно же, могут быть разные.
Но при всей разности они должны быть - культурные.
То есть, без оскорблений встречных мнений и высказываний.
Ибо, обсуждается (в данном случае) бездоказательная категория.
Соответствие Пети голосующему на сайте контингенту.
Ясно, что Петя - тролль. (И не только Петя, кстати, начинали-то обсуждать другого персонажа)
Но "личность"-то свою любой тролль лепит (умело или неумело, это другой вопрос) с существующих в природе характеров.
Роутер,
когда я здесь обитал, то очень не любили чужие мысли, цитаты, выдержки из газет. Но всё меняется к лучшему.
Ваше имя,
ты чё плетёшь?
Тебя послушать, так всей "целевой аудитории" надобно погон на правое
плечо забубонить - чтоб несильно придурковато смотрелась.
Любая из наступающих свобод может лишить меня омаров к обеду.
Нужна ли мне свобода?
В плеере, тем временем, юморно.
"А утром совсем другое кино. Она смотрит в его глаза.."
ВИ, извини, но это полная чушь. Петя - местный спокойный тролль. Голосуют совсем другие. Горячие и неспокойные.
Ваше имя ★• 16.10.2016 00:00🇷🇺
"Хорошо хоть на Петю не похож"
Кстати!
Вот смешон нам образ Пети.
А ведь это, как ни странно, обобщённый образ активной части "нецелевой аудитории" сайта.
Именно такие люди делают на сайте все голосования и погоду в целом.
А, стало быть, по большому-то счёту, не он здесь странный, а мы.
(Недавно меня сия мысль посетила)