siux
:р))
Но-но, дождь/град это сила природы, Божье послание огороднику, а свиньи/
гуси это от бестолковых пастухов. Так что не переживафте, очухается ваша герань, так жене и скажите.
Июнь 2016 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
siux
:р))
Но-но, дождь/град это сила природы, Божье послание огороднику, а свиньи/
гуси это от бестолковых пастухов. Так что не переживафте, очухается ваша герань, так жене и скажите.
Фря,
ну да....
Здравствуйте, у Вас есть минутка?
Не врите, Ваша электричка только через десять минут.
Скажите, что Вы думаете о ягодичных? А вы знаете, что
все беды исключительно от сорта "Мормосель"?
Нет-нет, наши галстуки ничего не значат - это просто дань традициям кружка "свидетели помидоров"...
Да что вы, мы давно уже от них откололись, от этих маразматиков, и отнюдь не утверждаем, что
каждый помидор - наместник высших сил.
Мы просто хотим, чтобы люди ощущали себя в окружении помидоров, как братья...
Да... да... Именно это и важно! Скажите, а в какую сторону вы при этом наклоняетесь? То есть, лицом - туда?
А тяпка? А... Это очень интересно и многообещающе - тяпка не смотрит, она не помидор. Назревает протестанство, кажется.
А вот ещё: если, скажем, гуси потопчут? Или свиньи пожрут?
В каком случае, по вашим верованиям, сохраняется святость куста, а в каком - нет?
И т.д.
Хрень.
Пива - и спать.
siux
Ничего вашей герани не будет. Побитые градом растения почему-то растут лучше непобитых. Это я как свидетель практически уничтоженных, а потом буйно заколосившихся помидоров говорю.
"Если я скажу, что пять шекелей - это меньше, чем двадцать, то они перестанут давать мне деньги"
Грустно...
"бог терпел и нам велел".
Ниледи,
такое можно преподнести только бывшей избраннице Божьей.
Ты считаешь меня самоубийцей?
siux, "бог терпел и нам велел". Можешь применить к себе или процитировать благоверной. На выбор.
/да пгастит меня Абгаша, сто раз мимо такога непройти!/
"И включаюсь в смелый научный эксперимент Вашего имени."
Ниледи,
+100500! ты поразила прямо фф сердце!:))) мой день сделан!!!
Ниледи,
ага, вон оно что...
Если честно, я не был бы против безвозвратной кончины - но лето только
начинается.
Всё одно, что-нибудь посадит.
Не скажу, что мне неприятно иметь перед взором цветы. И, выходя на балкон, я наслаждаюсь видами, как всякий
интеллигентный человек. Единственное "но": стоит только мне закурить сигару, как тут же на балконе
появляется моя дражайшая любительница цветника, с лейкой в руках, и начинает фыркать, чихать и вообще
обижаться, что я, со своим дымом, не даю ей насладиться уходом за зелёными насаждениями.
Когда я ей говорю, что она сама мне эти сигары купила, она отвечает: я заботилась о удовольствии,
в котором ты будешь нуждаться в моё отсутствие. Во как...
Нет, скажу правду про цветы.
siux
Ни в коем случае не "хоронить", - герань живучая. Жена приедет подстрижёт, и будет как новенькая.
"Сама поразишься"
Янги,
может, ты сама поразишься?
Ты за базаром-то следи, амазонка скифская.
Опечатки опечаткам - рознь.
(Кстати, "рознь" - древнее такое угорское племя, обитавшее, как полагают, чуть
юго-западнее нынешней Перми. Славилось это племя как простыми междуусобицами, так и
совсем уж невыносимыми тёщами и свекрухами)
Я бы фотку выложил как из воткнутого в землю обломыша уже цветенье получил. Ночь у нас.
Пеларгония хорошо укореняется. Совет даром
siux - А хрена ли той герани станет?
Ты отломи веточку и прикопай в землицу. Сама поразишься какая она живучая.
А уж из корне взойдёт и заколоситься не хуже чем вновь посаженая
князь Мышкин,
не, заметит...
Может, не сразу даже - так тогда ещё хуже будет...
Всё, решено: говорю ей правду.
Пошёл град, а я зонтик над геранью не расправил.
Зонтик дорогой, итальянский, жалко.
Пойду ва-банк: три недели, всё-таки, это три недели.
князь Мышкин ★• 04.06.2016 21:17
"И вот как лучше сделать: выдернуть остатки и выкинуть на хрен, поставив жену перед фактом - или дождаться её и хоронить потом
тихо, по-семейному?"
siux
http://s.fishki.net/upload/users/2015/06/05/443145/93b9297f84b789b635343a4c017a5cec.jpg
князь Мышкин ★• 04.06.2016 21:11
siux
Дополню: это если внуки будут.
Если внучки, то:
Ну не хотят - и не хотят.
Хочется - перехочется. А вдруг принц попадётся бракованный? Или потом ещё краше обнаружится, да поздно будет.
Это всё ладно...
У меня сейчас другая забота: побитые градом цветы.
Сижу вот, репу чешу - что с ними делать?
Послезавтра из турне по России вернётся жена; она их любила.
А я их, в последне три недели особенно, немножко недолюбливал.
И вот как лучше сделать: выдернуть остатки и выкинуть на хрен, поставив жену перед фактом - или дождаться её и хоронить потом
тихо, по-семейному?
Надо просто (повторюсь) взять и чётко сформулировать - что делаем, что не делаем.
Нам хлеба не надо - Работу давай
Нам солнца не надо, нас партия греет
А если вдруг Вовка сюда забредёт
Уж мы его лаптем, за нам не с-ржавеет.
Все прочие разговоры на эту тему - пустопорожние тёрки в пользу бедных. (бурные и продолжительные аплодисменты. Зал встал и дружно уходит)
князь Мышкин ★• 04.06.2016 21:06
"Ну не хотят - сами виноваты.
Могут ведь потом и пожалеть, что не захотели - но уже будет поздно и фигушки."
siux
Вот внукам так всё и скажешь).
кефиром пополам со свежим квасом,
- позвольте вопрос? Свежий квас.. Свежесть, она чем объясняется? Столько вариантов сразу лезут в голову. И они не совсем для печати
князь Мышкин,
и чё?
Ну не хотят - сами виноваты.
Могут ведь потом и пожалеть, что не захотели - но уже будет поздно и фигушки.
(и пока несавем ул. Наполеону из 11-й срочно пройти в палату! а Вымячку- две таблетки и- спать! :))) )
князь Мышкин ★• 04.06.2016 20:47
siux
Тебе в копилку (для внуков): http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/6/6/7847666.jpg
//я - человек.
siux, ты- не человег, siux! ты- персонаж вааще! поал?!!!
-и ул. Абгаше обещаю:)))
князь Мышкин ★• 04.06.2016 20:41
"Потому что доводить до истерики психопата, с удовольствием за этой истерикой наблюдая, нехорошо"
Да ладно, доводить, скажешь тоже. Володя сюда является уже с готовым репертуаром и не всегда выходит на собой же заданную орбиту, не смотря на наш незначительный вклад в полёт его могучей фантазии).
"доводить до истерики психопата, с удовольствием за этой истерикой наблюдая, нехорошо"
Нехорошо. Фря, доводить до истерик психопатов, которые, например, тихо-мирно щиплют травку и нагуливают бока. В нашем же случае - доводи его, не доводи, всё равно навалит сюда столько, сколько в состоянии навалить. И издевательство над психом, в нашем случае, - не обращать на него никакого внимания, побуждая тем самым к всё более отчаянным и мерзким действиям.
Так что - не надо тут разводить "Что такое хорошо, и что такое плохо".
Надо просто (повторюсь) взять и чётко сформулировать - что делаем, что не делаем. Всем (ну тем, которые себя уважают) этой конвенции придерживаться. И наслаждаться результатом смелого и безупречного научного эксперимента..
Все прочие разговоры на эту тему - пустопорожние тёрки в пользу бедных.
"И кто я такая, чтобы раздавать ярлыки: адекватен/неадекватен?
Фря"
Сестра наша во естесственном отборе.
князь Мышкин
Вот! Это я и имела ввиду. Если люди обгрызают друг другу уши, обзывают друг друга - да как только ни обзывают! - это их личное развлечение. И нечего мне тут рассуждать о чьей-то неадекватности. Потому что доводить до истерики психопата, с удовольствием за этой истерикой наблюдая, нехорошо. А дразнить и чморить персонажа, который на это соглашается, дразнясь и чморя в ответ - это форма времяпрепровождения. И кто я такая, чтобы раздавать ярлыки: адекватен/неадекватен?
Гексогеныч,
ну нафига тебе укроп?
Картошечку посыпать?
А ты возьми петрушку, пощепи её мелко, сдобри кефиром пополам со свежим квасом,
дай этой смеси потомиться полчасика при комнатной температуре, и всё - лучше этого к варёной картошке
трудно что придумать.
И чево я укропа сразу не купмл? Придеца завтра тащица за укропом. Или кто выручит? Я отдам.
князь Мышкин ★• 04.06.2016 20:01
"Издеваться над человеком, которого считаешь ненормальным? Ой, нет, лучше пусть считают вменяемым и адекватным, достойным участником дискуссии. Иначе это уж совсем себя не уважать."
Фря, вот давай я на своём примере. Какое-то время к Вове относился, скажем так, нейтрально. Даже иногда перекидывался с ним какими-то репликами. Хотя прекрасно видел, за чем и с чем сюда ходит Володя. Мне тогда было всё равно (в отличии от ВИ и Плюха), ну резвится мальчонка и пёс с ним. Мало ли говна встречается, что же, на каждое обращать внимание? Вова, кстати, тогда был более сдержан в своих истериках, более того, играл роль выдающегося светила науки. Ну, бывает, потролю его беззлобно - с рыбалкой, да мало ли ещё с чем. Но стоило добавить в подобный "диалог" с володей нотку пренебрежения и сарказма, так сразу и пошло говно по трубам. До сих пор, не переставая.
Уж как только мы с ВИ не срались, но всё равно рано или поздно приходит понимание, что всё, хорош. Так Вова ничего лучше не придумал, как спустя некоторое время начал вопить, что мы с ВИ должны поцеловаться, обняться, как два старых закадыки. Коварный и хитрый Вово-окодэмег!) Ему в кость, которую он считает своей головой, даже не пришла простая мысль: "что всё, хорош" - это в первую очередь не я и ВИ, а те, кто всё это наблюдает и кому всё это порядком подзаебало (будем называть вещи своими именами).
Жалко, что Вова никогда этого не поймёт, и посему, раз уж это ему так нравится, будет запускаться в пляс с нашим удовольствием. И за него не переживай, Владимир прекрасно себя чувствует при этом. Ему будет хуже, если о нём начнут забывать.
Так что, дорогая Фря, всё делается исключительно для пользы поцыэнта).
Гексогеныч
Можно обратной стороной губки для посуды, можно вообще не чистить - промыть основательно и все.
Как почистить молодую картошку?
Кроме как миксером для приготовления гипсовой смеси варианты есть?
Хома Брут,
я - человек.
Руки-ноги - есть, мама-папа - есть.
Котлета - не человек (я надеюсь)
Что та за неё так переживаешь?
Ты, вообще, можешь рассказать про неё подробнее?
По-моему, если начать с Хомой прощаться, то можно и будильника на завтра не заводить.
Уже ж ведь два раза, вроде, вылетал в форточку, до дому - ан нет: опять в утеплённый дермантин двери
локтевыми и коленными суставами глухо просится. Причём, с пустой тарой, скорее всего.
завтра, siux, настанет нераньше, чем завтра! дотехпор ещщо многое может изменицца! и тару сибе забери! (не, ну вот бывают же люде жадные!не, ну одна катлета! одна грёбаннная котлета!!!)
иа савсем ул.!
князь Мышкин,
спасибо и тебе тоже, княже, за довесок.
Приятно собирать комментарии и картинки от сочуствующих.
(Покажу в старости внукам)
Хома Брут,
опять, чтоли, улетаешь? Тару не забудь.
А то завтра хватишься - а она тут осталась.
siux, каг ты низок, siux! ффсевото изза катлеты (она, кстате, ещщо и невкусныя была)!!! снемаю сюртук, ул.!
князь Мышкин ★• 04.06.2016 19:12
"Спасибо, Плюх.
Ты один меня понимаешь."
siux, держи)):
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/8/7844802.jpg
Хома Брут,
давай, давай. Лети-лети.
Гляди, чтоб манишка невзначай, с носом вместе, в банку не окунулась, а то её прокат назад не примет.
не, siux, иа ещщо могу себе представить, атчего Вымячко суетицца (козу понятно, что главврачом иа ево не представлю). но иа- с авоськой, полной тары? ффтот момент, когда я практически уже порадный смокинг одел и ХСОПом (ну, чиста ради запаха, чесслово) облился? да тьху на тебя, siux! (и бабы- дуры! и Иридка тоже). вот щас, как ул.! будите знать, понимаеш!
"Где так жаждаемая конструктивная конкретика?"
Ваше имя,
я, например, совсем не по этой части, сам знаешь.
Поэтому не могу сказать за других, но лично я жду долгожданной, давно ожидаемой,
прямо-таки жизненно необходомой конкретики - от тебя.
Так что ты давай, если хочешь,конкретизируй.
(А я ещё не весь выпуск прошерстил)
"и нет меня, пока"
Ниледи,
а и то: суббота.
Самое время зарыться лицом в лопухи на даче...
А вообще - спасибо тебе на добром слове, очаровательная.
Дорогие учаснеги!
Я очень признателен вам за те изысканные обороты речи, коими вы разродились.
Даже не буду растекаться в заверениях, насколько важно для меня мнение, оформленное по всем канонам мудозвонной иносказательности.
Но всё же.
Где так жаждаемая конструктивная конкретика?
Например: взять, да и не скакать к кормушке, когда загорится красная лампочка.
Или ещё чего такое же дерзкое можно выдумать.///siux
Умничка! (хоть и "ипанутый"))
Вот и дожили мы до светлого дня, громадяне: Максим Камерер, в послесловии к своему роману,
нижайше просит не придираться.
Хома Брут,
как это - какая тара?
Неужели образ, сформировавшийся в моём сознании, так сильно расходится с оригиналом?
siux,
какой град? какая тара? и откуда, вканцеканцофф, здравые мысли у Вымячки? (иа уже чота както и за катлету ниуверен. даже)
Хома Брут,
ты бредишь, что ли?
Какие вымячки, какие кактусы, какие котлеты?
Хома, если ты сам то и дело бетуспешно взлетаешь, позвякивая тарой в авоське и выписывая синусоиды, то
это ещё не значит, что ты способен приземлить любую здравую мысль на взлёте.
А у тебя там град был? Или ты далеко где-то?
Как только народу удаётся найти такую кучу негодяев и проголосовать за них.
Фря
Странный вопрос от вменяемого человека. А что, у нас когда-то был выбор? А если и был, что мешает негодяям "съесть" этого кандидата до того как за него проголосуют?
Тем более один человек ничего уже давно не решает. Чтобы чего-то добиться нужна команда. Начиная со строителей, музыкантов, и заканчивая политической силой. А команда неоднородна. В любой команде есть свой условно говоря "гапон" или "иудушка". Который страхуется со всех сторон и работает на наших и ваших.
Почему голосовали за Януковича, зная что он имеет криминальное прошлое. А потому что видели - его противники ещё хуже. Мрази, которых свет не видывал, не гнушаются ничем.
А потом пришел Янукович и продолжил политику этих самых мразей. Ещё и в команду, типа Порошенка, взял.
(Кушнарева, кстати, я убежден, порешил Янукович. Уж больно гладко там замяли при многих нестыковках)
Отрезав Донбасс, Луганск, и Крым, Россия сделала медвежью услугу "жыдобандеровцам", захвативших власть. Чтобы доказать свою лигитивность перед мировым сообществом, нужны были демократические выборы всего государства. А как они могут быть лигитивными, если в них не участвовало больше половины русскоязычного населения Украины, противников этой "власти", оставшись за границами территории? Никак.
Топорная работа со стороны России, я считаю.
Как следовало поступить? Я не знаю, но у политиков есть свои приемы и свои службы для этого.
Или вот. Некоторые чукчи-чурки кричат - хохлы-хохлы.
Разве вы встречали где нибудь в учебниках мировой истории фашистская Франция, фашистская Голландия, фашистская Польша, наконец. Нет. Нет такого понятия.
Нигде нет. А у Вымени есть. Он. Он решает, кто хохлы, кто не хохлы, а кто жыдобындеровцы. Малаца! Так держать!)))
//Или ещё чего такое же дерзкое можно выдумать.
siux,
да ты озверел совем с этой гразой! ты, ещщё, Вымячку подскажы таблетки не в кактус, а в рододендрон выплёвывать!
(тибе там, кстате, катлету грят, оставили. непогрызанную!!!)
"Поэтому, можно позволить себе, совсем не напрягаясь, любые эксперименты"
Например: взять, да и не скакать к кормушке, когда загорится красная лампочка.
Или ещё чего такое же дерзкое можно выдумать.
Прошёл град, побил герань на балконе...
Ну и хрен с ней, меньше мороли с поливанием да пропалыванием.
А громыхает как!
Кот, методом бодания, в одну секунду отодвинул дверцу платяного шкафа, и оба - и он, и кошка - спрятались
там. Я заглянул - у обоих лупики по полтиннику. Забились в самый дальний угол, от
страха друг на друга лезут...
Но самое главное - я как чуствовал, загнал машину в гараж буквально полчаса назад.
И это - хорошо.
А что тут новенького?
//Чем хорошо КиО, тем, что его уже ничем не испортишь. Поэтому, можно позволить себе, совсем не напрягаясь, любые эксперименты
эка засуетился- то, болезный! ...но ффчомто он прав. зайду, наверное, на днях. каг похмелье попустит и если Ирида не засс.. засстесняецца, вобщем. вас показать. вы себя уж там в человеческий вид приведите (тут Фря права) побрейтеся, помойтеся. Вымячку слюнки утрите и таблеточку дайте. там. воппщем, ведите себя полюдски, чтоле!:)))
Отрадно зайти в КиО к обстоятельному разговору.
Вообще-то грех (и себя не уважать) - издаваться на слабоумными и умалишёнными.
(Так над Хомой, например, никто особо и не издевается)
А вот по отношению к вонючкам (в т.ч. и к вонючкам-психопатам) - каждый сам себе мораль. Кому-то западло над ними издеваться, кому-то называть "братанами", кому-то кружить вальсы и мазурки. Как надо, и как не надо поступать с вонючками - сколько людей, столько и мнений. Поэтому, вонючки и неистребимы. Или, наоборот, столько разных мнений потому, что какого-то универсального и действенного метода поведения при общении с вонючками просто нет. Но не суть.
Чем хорошо КиО, тем, что его уже ничем не испортишь. Поэтому, можно позволить себе, совсем не напрягаясь, любые эксперименты. Даже те, которые изначально обречены на провал. Интереса ради. Чисто позырить, как оно.
Так что, если кто выдвинет идею "А давайте все, кто себя уважает, не будем (хотя бы какое-то время) издеваться над Вооовой" и даже разработает (для удобства пользователей) памятку "Что мы называем издевательствами" - я эту идею целиком и полностью поддержу.
Благо, лето, прекрасная пора, в которую есть стопицот миллионов всяких разных способов провести время гораздо интереснее, чем гонять по одному и тому же кругу невменяемого профессора.
Издеваться над человеком, которого считаешь ненормальным? Ой, нет, лучше пусть считают вменяемым и адекватным, достойным участником дискуссии. Иначе это уж совсем себя неуважать.
Хотя, если не обращать внимания на ники, то, по-моему, все участники процесса взаимозаменяемы. И уж точно считают друг друга полными кретинами с медицинской точки зрения.
А кто ведёт с Вовой диалоги ночи напролёт? Сиу? Так Сиу и сам ебанутый. Все остальные над Вовой просто издеваются. (что конечно не делает им чести с точки зрения общечеловеческой морали)
Плюх
Ну, не знаю... Признавая Вову неадекватным мне придется задуматься и о вменяемости его собеседников, ведущих с ним диалоги ночи напролет. Даже с учетом предполагаемых обстоятельств.
Похоже, ты хотел сказать, что, если судить о внешней стороне поведения украинских политиков, то нормальных среди них - с точки зрения простого обывателя - нет.
А это норма для всех политиков. Почитай анекдоты о Госдуме, там же одни воры, грабители, бандиты, предатели и мерзавцы. Как только народу удаётся найти такую кучу негодяев и проголосовать за них.
Не лукавь, дорогуша. Вову ты наблюдаешь гораздо больше и чаще, чем украинский политикум. Причем точно в таком же приближении. То ест ты наблюдаешь их с одной, публичной тксть, стороны.
И если судить по тут, то Вова невменяем дальше некуда. С другой стороны, мы же понимаем, что настолько неадекватного человека не будут долго терпеть на преподавательской должности. Почему же Вова так ведёт себя тут? Ну, видимо личные качества накладываются на, как говорят в театре, предполагаемые обстоятельства. Иначе говоря, в данных обстоятельствах, в силу своих качеств, он по другому себя вести не может. Поэтому, не заморачиваясь на то, как Вова ведёт себя в быту, дома, на работе, (нам это не ведомо и не касается), мы говорим - Вова пиздец неадекват.
То же самое и с украинским политикумом. Понятно, что в большинстве своём это вполне вменяемые туповатые хитрожопые твари. Но ведут они себя, в публичной сфере, демонстрируя полную неадекватность и невменяемость. Как вонючкин в кио.
Так зачем нам рассматривать их ещё в каком-то ракурсе, если тот ракурс нам не ведом, не знаком, и является чисто умозрительным?
Так что когда я говорю "вменяемей и адекватней политика на сегодняшний день на Украине просто нету", я только это и имею в виду. То есть исхожу из того, что представляет из себя человек в публичной сфере.
Савченко конечно сложно пока назвать политиком в полной мере, слишком много побочных обстоятельств. Но то, как она вела и говорила вчера у шустера, там настолько всё чотко, ножик всунуть некуда.
Т.е. пытаюцо. С развалившегося совка особо не насосёшь - вот и подались в Европу/Америку.
Как там Ворона охарактеризовала действия японских властей в политике? Выжать из победителя побольше? Что то мне кажецо, эти самые украинские политики тем же самым занимаюцо.
Плюх
Да откуда же я знаю? Я не психиатр и не экстрасенс, диагноз по фотографии ставить не умею.
А украинский "политикум" наблюдаю 25 лет, во всех его проявлениях. Нормальные они. Нормальные сволочи.
2 Фря
Притворяются. Я знаю. Под дурачков только косят - что бы спросу меньше было.
Не верю я в неадекватность украинских пооитиков, разве что тех, кто реально неддоров психически. Остальные вполне вменяемы и себе на уме.
2 Плюх
Там этого Савченко, только по вашей ссылке, на 4 часа, у меня тырнет не потянет. И потом, целых 4 часа смотреть этих "соловьёв", ну уж нет - спасибо.
Санчос, ты говоришь о том, чего не видишь. Если посмотреть допустим интервью Савченко у Шустера, то вменяемей и адекватней политика на сегодняшний день на Украине просто нету.
Кстати, за всё интервью я не услышал от неё ни одного поганого слова ни в адрес России, ни в адрес Путина, ни в адрес русских.
А и то, с другой стороны, ей ли жаловаться? За два года российская тюрьма сделала из неё то, что не под силу ни одному самому продвинутому пиар агентству, практически хохлоидола. Где бы она щас была, если бы не плен? Сидела бы в окопе на разграничительной линии и жрала горилку.
/Янги
И что там за сторона у Надюшки? (Смотреть не буду)
Фря/
https://russian.rt.com/article/306025-nadezhda-savchenko-zayavila-chto-ne-zhelaet-byt
"Если меня припудрить, то я стану гламурной невестой."
Кому и кобыла - невеста. ©
Так что поживём увидим.
Плюх
По идее ей сейчас бы не шибко рыпацо. Создать видимость вменяемой и не истерить. Нервы не лечить горилкой, а минеральными водами.
Надия говорила хорошо. На вопросы отвечала уверенно. Улыбалась. Вообще мне всё понравилось. Был даже вопрос про то, пожмет ли она при встрече руку Путину (украинцы, как мы знаем, большое значение придают этому жесту доброй воли). Надия ответила достойно.
Популярность её в Народе высокая, и при таком поведении будет только подрастать. Так что поживём увидим.
Vladimir Sidorov• 04.06.2016 01:10
Смешно показалось
http://auto.newsru.com/article/03jun2016/ghostdriver
Сегодня у Шустера в прямому ефире было большое интервью с хероем Украины Надией Савченко. Так что кого цыкавит цые запытання, может побачити.
https://youtu.be/0joP5Rbev9U
любитель анекдотов• 04.06.2016 00:05
Где водка - спросил граф) в графине, скромно ответила его жена))))
Из коментов в ФБ алики смеховой.