Авраам Слепой• 10.11.2014 22:37
Петя - улыбка гнусная как срака - это весёлый гном макдака
вы сразу скажете не гном - растёт от жрачки как дурдом...
Ноябрь 2014 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Авраам Слепой• 10.11.2014 22:37
Петя - улыбка гнусная как срака - это весёлый гном макдака
вы сразу скажете не гном - растёт от жрачки как дурдом...
Работа над ошибками
"о российском "Панцире" под Луганском" читать как "о российском "Панцире" под Мариуполем"
Deutsche Welle: Украину зимой могут ждать перебои в энергоснабжении http://bit.ly/1xDlIsS
Глава Минэнерго Украины признал, что уголь из Африки обходится дорого
http://russian.rt.com/article/58859
Киев отказался закупать уголь у Новороссии http://novorossia.su/ru/node/9274
Украина ищет новые способы заменить российский газ http://novorossia.su/ru/node/9273
СНБО и штаб АТО работают на разных планетах https://www.youtube.com/watch?v=rTeB4c2jkmA от Шария о российском "Панцире" под Луганском
В Луганской области найдено новое захоронение: на телах есть следы пыток http://vesti.ru/t?2113596
Каратели обстреливают населенные пункты ЛНР http://novorossia.su/ru/node/9271
Фащевку, Никишино и Городище каратели Украины обстреливают со стороны Дебальцево http://www.novorosinform.org/news/id/14529
Донецк.Снаряд «Града» уничтожил 6 квартир http://www.novorosinform.org/news/id/14532
При обстреле пригорода Донецка погибли четыре человека — http://ift.tt/1AUaLc1
Перегруппировка войск укрепит оборону ДНР
http://warfiles.ru/show-73004-peregruppirovka-voysk-ukrepila-oboronu-dnr.html
В ЛНР идут бои за 31-й блокпост ВСУ http://novorossia.su/ru/node/9272
В Москве прооперировали девочку, закрывшую собой сестру от пуль в Донецке http://www.ntv.ru/novosti/1261496/
Меркель на встрече с Горбачёвым подчеркнула важность добрых отношений между Россией, Германией и ЕС http://russian.rt.com/article/58864
Владимир Николаевич• 10.11.2014 21:53
а он и не пропадал\\\
Авраам,
Никуда не пропадал, лишь хер полОжил на журнал.
Канал Шария. На ютьюб.
Два видео.
http://youtu.be/a1-E3khDyC8
http://youtu.be/1NM_zM_6QgY
Два как бы связанных и как бы не связанных межсобой события.
Первое - О жареных сепаратистах и фейке Шария - о том, как одесская кафешка в полном соответствии с новым одесским юмором предлагала блюда типа "жаренный сепаратист" "запечёный титушка". И о том, как после того, как разгорелся по этому поводу скандал, кафешка просто удалила упоминания об этих меню и объявила Шария в фейке.
Второе - Мертвые буряты в Украине-2 (клиническое) - о том, как известная правозащитница Васильева ("груз-200") очередной раз похоронила кучу российских войск в Украине. На сей раз похоронила бурят. И объявила даже имена. Имена, которые, как оказалось были взяты (и слегка модифицированы) просто из списка абитуриентов педагогического колледжа. А когда это вскрылось - удалила все упоминания об этом своём очередном разоблачении путинской военщины и... обвинила Шария в фейке.
Ну, впрочем, такое уже никого не удивляет.
Даже Шария.
Шария удивляет другое - ну как так, люди, которые своими собственными глазами видели и это меню, и эти "бурятские списки", видели как раз там, как раз у тех, кто эти меню и списки составлял, теперь приходят к нему, к Шарию и гневно обвиняют его, Шария, в нечестности.
Удивляется Шарий, искренне удивляется, кстати, очень искренне, -ну как так можно, засрать до такой степени людям мозги, что они теперь как по команде верят в то, что они совсем не видели то, что видели.
Ах, наивный Шарий, наивный неиспорченный Анатолий.
Засрать говно невозможно в принципе. Просто сформирована (особенно в интернете) уже особая порода людей, особый тип личностей. С особым восприятием реальности. Людей, которым абсолютно всё равно, как оно на самом-то деле. Людей, считающих, что настырным повторением заведомой (заведомой даже с их точки зрения) шизоидной лжи можно изменить не только будущее, но и настоящее, но и прошлое.
А я не замечал у Шендеровича "да" через каждое слово, но оставим это на совести Сэйла.
А Шендерович, да, редкостный долбоеб, да. Он так заебывает своим да через слово, да Петя?
http://www.karpaty.info/ru/uk/lv/lw/bryukhovychi/
Вот, кстати, Брюховичи. Я тут бегом занимался , в озерах купался и изучал автстрийский форт.
Хороший город Львов. мы даже обследовали Автстийские укрепления первой мировой.
В горде Брюховичи. Будете во Львове, обязаельно поезжайте. обязательно. Даже не сомневайтесь. Горы, леса, укрепления. Для культурных людей-замечательная прогулка.
Шендерович рассказывает о поездке во Львов (на Эхе):
В музее на центральной Площади Рынок работает выставка "Очерки еврейского квартала". На "патриотическом" книжном развале на бульваре Шевченко – на одну жалкую антисемитскую брошюру приходится пара дюжин томов об истории большевистской оккупации Украины. По случаю выходного дня возле этой торговой точки под черно-красным флагом вспоминают минувшие дни пожилые бойцы УНА-УНСО, но их заметно меньше, чем людей вокруг шахматной партии у соседней скамейки.
В обменниках принимают рубли (хотя, конечно, удивляются, если кто-то хочет их купить). Горожане расслаблены и доброжелательны, погода солнечная, кофе вкусный. Работает магазин игрушек "Чебурашка" и другой, со львенком у входа, – тем самым львенком, который пел песенку вместе с черепахой…
Да, Леонид Хлыновский прав. Срач как-то испортился. Я думаю, этому причина явление озлобленного сварщика из канацкой шахты, кандидата подводного лодочника, специалиста по госконтрактам с его комплексами, что он не стал вторым академоком Крыловым. А также псевдо-показушный патриотизм Вашего Имени.
Авраам Слепой• 10.11.2014 20:17
Владимир Николаевич - а он и не пропадал:
http://neerest.livejournal.com/profile
Владимир Николаевич• 10.11.2014 20:12
Между прочим, пока вы тут переругиваетесь, нашелся персонаж Нерест
(повзрослел, посвежел, избавился от алкоголизма)
http://www.youtube.com/watch?v=XbNk6fH7T74#t=56
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 20:03
Авраам Слепой
первый гандон уже отметился, держись подпевочекк
"ты простое милое жывотное"
Точно-точно. У нас у бабы Шуры был козёл, омерзительнейшее животное, которого однажды сбило мотоциклом с коляской. После чего он стал ходить боком, и дёргать головой. А характер сталпросто пиздец. Бабе Шуре все говорили - изведи ты его! Что ж жывотное так мучаетса!
А баба Шура отвечала.
- Нихуя! Пусть мучаетса!
Авраам Слепой• 10.11.2014 19:46
ераплан атамный фантамас - ты первый кто правильно понял информацию из профиля - только вот милостью там и не пахнет...
"Кстати, хотел заметить - есть замечательное средство от бабъей "сделай так, и нимедлена!"
Анекдот такой есть, про кастрированнага кота-методиста.
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 19:27
я смог найти лифт на шестнацатый этаж, потом мчался как ветер вниз, выскочил в каком-то полуподвале, а там сидят корефаны из прошлой жызни: ну, принес?!
Авраам Слепой• 10.11.2014 19:24
ераплан атамный фантамас - у меня если во сне что-то упорно не получается - однозначно просыпаться и в туалет по-маленькому...
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 19:16
а лифты по разным углам, там менеджеры всякие, в костюмах, дамы, все заняты делом, я не успеваю сесть на нижний этаж к ним никак
серая ковролиновая дорожка///
план, не было ли на тебе малинового пиджака? Потому что, если был, то ты хочешь сниматься в кино. Все дорожки - это про Оскар, а серое с малиновым - это стильное сочетание, значит ты личность утонченная и стремящаяся выразить свое эго эффектно и с размахом.
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 19:10
потом (вдруг) я оказываюсь в баре этово небоскреба, бар на двух уровнях, на верхнем можоно бухнуть и, свернувшить в калачик, перекатицца туда, где лифты к земле
"в последнее время тут обкладывают друг друга х**ми направо и налево"
Лёнчик, завидовать плохо. (обложите ктонить Лёню, а то правда как-то нехорошо получаетса)
Леонид Хлыновский ★★★★★• 10.11.2014 19:01
К сожалению, интеллигентный общеукрепляющий срач в КиО всё больше и больше приобретает черты некоего инструмента, оскорбляющего человеческие достоинства персонажей КиО.
Другими словами, в последнее время тут обкладывают друг друга х**ми направо и налево.
Как бы Дима не прикрыл эту лавочку...
"Егорка, как у тебя со здоровьем?"
Ну вот, понеслась: "Встал, и склеил мне меч!"
Киссинджер: Ситуация на Украине развивается не по сценарию Вашингтона
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201411101718-eaze.htm
Министр энергетики Украины прибыл на допрос в Генпрокуратуру
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201411101651-vz3e.htm
Пресс-служба: Продан проходит фигурантом в деле о закупке угля в ЮАР http://sharij.net/5467
На Украине решили зимой обогревать дома «энергетической лозой» http://russian.rt.com/article/58842
В Херсоне с беженцев требуют оплатить проживание в общежитии http://novorossia.su/ru/node/9263
В Мариуполе взрывы, в пригородах Горловки имели место попытки проникновения ДРГ http://warfiles.ru/show-72972-v-mariupole-vzryvy-v-prigorodah-gorlovki-imeli-mesto-popytki-proniknoveniya-drg.html
В Харьковской области взорвали грузовой поезд http://warfiles.ru/show-72977-v-harkovskoy-oblasti-vzorvali-gruzovoy-poezd.html
В Донецке состоится совещание по вопросам развития отрасли угледобычи http://novorossia.su/ru/node/9269
Бывший "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев выписан из больницы и прибыл в Донецк http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1562641
ДНР: ополченцы отбили танковую атаку силовиков в Шахтерском районе http://bit.ly/1xCiS7x
Ополченцы захватили современные украинские танки «Булат»
http://warfiles.ru/show-72990-opolchency-zahvatili-sovremennye-ukrainskie-tanki-bulat.html
Власти ДНР обвинили голландских следователей в небрежном обращении с обломками Boeing http://vz.ru/news/2014/11/10/714653.html
"С бабами больше проблем нет"
Ну ты блять как Иммануил Кант прям!
- Только потеряв интерес к бабам, я понял, скоко жэ в мире всего интереснага!
А меж тем, за тихим непринуждённым разговором, у меня полдничный обзор готов.
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 18:57
и облетает вертолет, и я так вижу сверху, что лежу на гудроне крыши, вцепился всем, вертолет мне говорит: ты прыгал сто раз! давай ещо! а я не могу, я не хочу больше
"Тогда только с тобой и с PDF. С бабами говорит всё. Кирдык"
А это классическая последовательность для него.
Ты ж в архивы ходишь, там этого полно.
Всегда одно и то же. Сначала с бабами, потом со мной, потом с пдфами.
А потом уже и ничего, кроме меня, не надо. Сначала баб не надо, а потом и pdfов даже.
"изобьет своим пластиковым светящимся мечом всех своих обидчиков в отместку!"
http://www.youtube.com/watch?v=i3qlL2LBZ1M
2Егорка
"уёбок больной"
Вот и приближаемся к разгадке извечного вопроса, с чего это некоторые "взрослые, образованные, приличные (наверняка) люди находят удовольствие в том, чтобы обзывать друг друга какими-то дурными кличками, шпынять друг друга и выдумывать собеседникам всякие нехорошие черты, особенности и качества - если все это делается, наверное, для этого есть причины?"
Егорка, как у тебя со здоровьем? Наладилось или как всегда?
"Со мной ещё"
Тогда только с тобой и с PDF. С бабами говорит всё. Кирдык. Отговорила роща золотая.
"Чего б и не встрять туда, что тебя никак не касается"
Иди нахуй, уёбок больной.
"Ты что думаешь, Виииюшка, получив пару раз в челюсть в реале, стал бы бегать за кем-то дальше со своим бредом?"
Егорка, не выдержал?
Понимаю. Как тут выдержать. И не встрять.
На самом деле. Чего б и не встрять туда, что тебя никак не касается.
Ведь здесь на самом деле, тебе нос никто не сломает:)
"Ведь если взрослые, образованные, приличные (наверняка) люди находят удовольствие в том, чтобы обзывать друг друга какими-то дурными кличками..."
Фря
Всё гораздо проще, на мой взгляд. Это "удовольствие" находит их. Вот, допустим, в реале, на улице, можно без ругани в репу зарядить особо настойчивым. Молча, не ругаясь. Тут этого не сделаешь. А некоторые пассажыры, пользуясь этим, так развлекаются. Да-да, это скорее развлечение - подоставать оппонента. Только кто-то это делает весело и ненапряжно (в том числе и для других), а кто-то с остервенением, да ещё пытается подвести под свой больной бред "разумное" обоснование.
Ты что думаешь, Виииюшка, получив пару раз в челюсть в реале, стал бы бегать за кем-то дальше со своим бредом? Ответ очевиден.
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 18:33
или небоскреб, я стою на крыше и прекрасно знаю, што уже сто раз прыгал с нево, но именно сейчас я не хочу прыгать и нет выхода
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 18:23
а вода, вода всегда что-то чуждое, я тогда всегда стою на краю крепости и вижу огромную волну, и хочу улететь (хотя ужасно люблю плавать в реале под водой и рассматривать всяких рыбокк)
К вопросу о миазмах.
Было время - и не очень давнее, когда все эти бои и драки черных буковок на желтом фоне задевали меня до исступления (я не шучу). Но время идет и в голову приходят разные мысли. Ведь если взрослые, образованные, приличные (наверняка) люди находят удовольствие в том, чтобы обзывать друг друга какими-то дурными кличками, шпынять друг друга и выдумывать собеседникам всякие нехорошие черты, особенности и качества - если все это делается, наверное, для этого есть причины? Наверное в организмах срачующихся не хватает какого-то важного элемента/компонента. Вот, не хватает железа - ешь яблоки. Не хватает чего-то - обзывайся, уничтожай, своди на нет. Физиология всего лишь.
И перестала я пытаться мирить, уговаривать, урезонивать. Наверное, это плохо - толстокожесть такая. Но это мои личные проблемы.
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 18:14
и причом во сне я абсолютно точно знаю, как управлять процессом, как облетать линии высоковольтных передач, как ускоряцца, как тормозить
"я так щитаю, все эти конфликты, войны, это попытка затормозить нашу цывилизацию, не дать нам выйти на просторы даже солнечной системы (они нас бояцца)"
Эх, ераплан. Тебя бы на Автоваз пристроить, пресс-секретарём по связям с общественностью. Хоть бы не так всё скушно было.
"почему я во сне летаю?! почему я во сне не плаваю? а именно летаю?"
Дык! http://youtu.be/FU8Y7WM8CD8?t=2m9s
2 Ваше имя
Ну это Вы ваще дали жару, зинилёнку то на хуй зачем? Это как на баше было про светящийся презерватив - агхаха, джедайский меч!
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 18:09
вот если принять теорию дарвина, што я получился из океанской амебы, потом был обезьяной и теде, почему я во сне летаю?! почему я во сне не плаваю? а именно летаю?
Zomb, ты что, внезапно стал хуефобом? О свой острый таки порезался?
Ничего, до свадьбы заживёт.
Пей зелёнку и смело - на хуй.
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 17:55
это просто невозможно, щас звонит корефан: план, ты где? а я так: дома я, смотрю кинчик про марс. а корефант таК: отлично! щас приеду!
Из децкого творчества - очень мне не нравилось что некоторые фотографии в семейном альбоме черно-белые, они невыгодно смотрелись рядом с цветныме. На долгую память остались разукрашенные мной фламастерами несколько фотокарточек.
Плюх
ну кому, как не Плюху различать оттенки миазмов, равно как и форму и содержание собственно Плюхов, ведь есть разница в Плюхе коровьем, блинообразном, и Плюхе дачном-выгребном-мелкобрызчатом. Насчет сочувствия дам полностью соглашусь, сам факт , что они вынуждены это слышать - видеть ,пусть и в листинге, прискорбен.Но может между этих строчек им удается разглядеть в нас и что-то хорошее? Иначе зачем это терпеть?
У Поклонника какие-то вечные проблемы с бабами и с PDF
Скоко его тут помню, он всем ебёт мозг этими двумями вопросами.
"какая-то шавка пытается мне нассать на штанину"
Вероятно, это тебе так и представляетса.
Но поверь мне, на самом деле ты гуляеш с дамой обосравшись. Старательно при этом делая вид, што ничего не произошло, небо голубое, и от тебя не воняет.
Но это не так. (увы!)
Дама конешно тоже старательно терпит исходящие от тебя миазмы, и это вызывает сочювствие.
"да не переживай за мои заработки"
Да я за заработки твои и не переживал. Это ты нафантазировал.
Я просто констатировал простой такой факт - с работы ты готов весь день напролёт проводить в любых, самых что ни есть галимых и беспрдметных срачах. Лишь бы только посраться, лишь бы дать волю своей весьма сдвинутой фантазии. Любишь ты это. Фантазироавть по поводу жоп и прыщей. Любишь маниакально. А из дома - ни гу-гу.
Не, Zomb, рано я, выходит, радовался.
Как-то неправильно ты опять на хуй сходил. Хоть и самостоятельно. Опять тебя на жуткие глюки, сиречь "на измену", пробило. Так что - отставить пока самостоятельность. Отставить неконтролируемые трипы.
Только под наблюдением. Только по команде.
Итак, готов? Вижу, что готов.
Иди на хуй.
Ваше имя
да не переживай за мои заработки, я не камергер, что бы кол-вом машин тут людей удивлять, просто удобно, что рядом с работой отличный спортзал, можно клюшкой помахать , а рядом с домом - бассейн, туда можно и до работы успеть заскочить, ну или в выходные, когда за город не еду.Даже когда приходится по удаленке заходить поработать с какими-то документами, я всё равно сюда захожу , привык и уж поболее 8 лет.С Полиграфом и Ил"юхой конечно поинтереснее было, с Занозой или Справкой, ну да нет гербовой - пишем на туалетной, без внимания не останешься.
фантик
Наша т.н. "цивилизация" - чирей на божьей жопе. Или, скажем, вирус его божьей программы. Вот поэтому.
"неужели я на тебя буду свое свободное время тратить?"
Да причём здесь я, Крендель?
Читай внимательно
"Вот я, считай, восемь лет имею честь наблюдать на ресурсе тебя.
Ты здесь только в рабочее время. И ты подавляющую часть этого времени проводишь в срачах в интернете. Сидя в конторе. Дома у тебя интернета не было и нет. Не заработал?"
Ты читать умеешь? Или ты истероид питерского разлива? Очень похоже, вообще-то.
"если я гуляю под ручку с милой дамой, например Фрей"
Тпру, Крендель.
Ну какое "под ручку"? В сумочке ты с ней тут "гуляешь".
Обычная такая говнистая и очень самонадеянная левретка.
Таких, как ты, левреток, клянущихся Фре в преданности, и одновременно скалящих свои гнилые зубки на всех, кто рядом, у Фри тут вагон и маленькая тележка были. Я это называю "забраться Фре под юбку и оттуда отчаянно пованивать".
Вымюшко Сучье, ну неужели я на тебя буду свое свободное время тратить?Ты хоть и совсем у нас дурачек, но собери остаточек мозгов.Поверь, между дел ты меня отлично развлекаешь, а вот дальше, не льсти себе. Вот и тебе , родимому, советую и телек бесплатный не смотреть, да и кабельным не злоупотреблять, про газеты - тем более, тебе вполне хватит традиционной четвертушки на сортирном гвоздике.
Да, Крендель, кстати. Насчёт служения Отечеству, пользе для общества и всё такое.
Вот я, считай, восемь лет имею честь наблюдать на ресурсе тебя.
Ты здесь только в рабочее время. И ты подавляющую часть этого времени проводишь в срачах в интернете. Сидя в конторе. Дома у тебя интернета не было и нет. Не заработал?
Плюх
понимаешь, если я гуляю под ручку с милой дамой, например Фрей ( для мня она не персонаж, в отличие от остальных ников, а безусловно живой человек, к тому же очень интересный) и в это время какая-то шавка пытается мне нассать на штанину, то шафка кроме хорошей пиздюлины может услышать и крепкое слово, которое ненароком может коснуться и нежный ушей Фри, мне за это перед ней очень стыдно, но успей шафка нассать ,её бы это огорчило больше.Насчет того , что Сучьему Вымени это тирлим бом бом, эт ты батенька зря, вона как бедного крючит, все за день перечитывает, копит злобенку мелкую, тяфкнуть пытается. Ну а великие Плюхи доводилось встречать, чай мы хоть и городские, но и на природе бываем, коровьи пастбища выдели.
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 17:08
Хрюн
ты не расказал о предмете твоево научново труда совсем. а друг ты малянов? или вечеровский?!
"чирею везде хорошо , и на шее и на жопе"
Фурункулёз, Крендель, надо лечить.
Гигиену соблюдать, правильно питаться. И тебе сразу полегчает.
По крайней мере, перестанешь маниакально выдумывать тех, кому хуже, чем тебе. Ну и тётки-девки, конечно же, начнут к тебе в реальной жизни без брезгливости относиться, снизится уровень сексуальной озабоченности, голова прояснится.
Вымечко ты разлюбезное, ну ни корчи ты из себя квасного патриота, толку то Отечеству от того что ты тут круглыми днями дрочишь без обеда и выходных.Тебе то как паразиту здесь конечно хорошо, да вот от тебя, убогого одна польза, что вреда никакого, один смех.Вот нажимаешь на крестик в верхнем правом углу и нет больше такого мудака как Сучье Вымя, о он то что-то пишет, тужиться, щёки надувает.
"попытка затормозить нашу цывилизацию"
Ераплан, братела, ты под цивилизацией что имел в виду, вашу укуренную компанию из гаража? Мне кажэтса вы там не только за пределы солнечной системы, но и за пределы галактики давно вышли. (а так же здравага смысла и норм морали)
"шел бы ты в пизду через три меридиана"
Чем мне нравитса КиО? Демократичностью. Любой чюхан может прийти и послать куда угодно даже великага Плюха. Это безусловно зер гуд.
Я так же ( и это всем известно) никогда не был противником задорнага разнузданнага срача.
Милый Хрюн, знаешь что при всё при этом смущает и неприятно шокирует в твоём поведении?
Вот я вижу, что у вас сложились приятельские, и даже я бы сказал дружеские отношения с персонажем Фря.
Но приличный человек, Хрюн, никогда не станет в одно и то же время мило беседовать с одним персонажем, и сраться с другим. Потому что ВИ то все твои экзерсисы совершенно тирлим-бом-бом, то есть допизды, а вот Фре вряд ли приятно читать твои перемежающиеся реплики.
Ферштейн?
Так ведёт себя только человек-говно.
Разнесись хотя бы по времени в процедурах.
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 17:01
я так щитаю, все эти конфликты, войны, это попытка затормозить нашу цывилизацию, не дать нам выйти на просторы даже солнечной системы (они нас бояцца)
"У меня детское хобби - найти ткань, припасенную мамой "на сарафанчик", и "выкроить" из нее - даже страшно сказать что."
Фря
Такое хобби не только у тебя было. По рассказам моей тёщи ещё у кой-кого, для кукол "приодеть". Правда там поисками ткани не заморачивались, а пользовались занавесками, и бабушкиными лифчиками - получалось сразу две шапочки для кукол.
До сих пор в квартире всякие оверлоки со швейныме мошинкаме. И даже тёлка есть (это я так супругин маникен называю).
А свинья, как говорится, грязь всегда и везде найдёт. А не найдёт, так придумает.
Крендель, верно я говорю? Не слышу ответа.
Сучье Вымя, дак кто бы сомневался, чирею везде хорошо , и на шее и на жопе, так что нигде не пропадешь.
А мне, кстати, и на Земле хорошо. Более, хорошо там, где я есть, в России.
Не жалуюсь. Хорошему человеку везде хорошо. Верно, Крендель?
"какая-то внешняя сила, я бы так сказал, все время какие-то непонятные с точки зрения техники отказы" - я же говорил место проклятое, а вы - "работать не умеете".
трицатьдевить попыток полета к марсу - триццать неудачных
ераплан атамный фантамас
И тут Штирлиц подумал...
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 16:47
"какая-то внешняя сила, я бы так сказал, все время какие-то непонятные с точки зрения техники отказы" - главный конструктор по аппаратам дальнево космоса владимир перминов
Ну вот скажем пустят Сучье Вымя на Марс и как нам увековечить имя героя? Куда повесить фанерку с его хуерылым профилем? Какой след он оставил на родной планете? Обдроченное пятно на офисном потертом ковролине под столом из прессованных опилок? Нет , не пойдут туда пионеры класть цветы, так что пусть уж сидит уёбок в КиО и пишет свою нахуй никому не нужную хуйню, не срамит нас перед всей Галактикой.
"кто не пускает нас на марс?"
Вот хорошо, если б некоторых таки пустили на Марс. И вырубили на хрен связь.
ераплан атамный фантамас• 10.11.2014 16:28
кто не пускает нас на марс? (озабочены луччие умы человечества) https://www.youtube.com/watch?v=9KlMCWm4Qws
В Брюсселе прошла акция против фашизма на Украине
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201411100245-ofpe.htm
Прокурор Киева призвал остановить махновщину в городе — http://ift.tt/1wKraMc
Турчинов: Украина попытается создать одну из сильнейших армий в Европе http://bit.ly/118TegG
Только официально статус участника АТО получили посмертно 1762 бойца http://zn.ua/UKRAINE/status-uchastnika-ato-posmertno-poluchili-1762-boyca-minsocpolitiki-158435_.html
Денис Пушилин: Минскому протоколу не хватило системы контроля
http://lifenews.ru/news/144629
Ополченцы ДНР обвиняют наблюдателей ОБСЕ в предвзятости http://novorossia.su/ru/node/9258
В ДНР не будут отбмениваться пленными до следующей встречи в Минске http://bit.ly/143TQoS
В МИД ФРГ заявили, что информация в СМИ, что якобы ополченцы причастны к крушению Boeing – вырвана из контекста http://russian.rt.com/article/58811
Что тут ещё?
Крендель дёргался и вонял? Дёргался и вонял.
Это хорошо. Ибо естественно.
"Зашел прочитать нужное сообщение и уже ухожу"
Ура!
Zomb возмужал, окреп. С чувством нескрываемого одобрения поддерживаю его попытки вовремя уходить в нужном направлении самостоятельно.
Фря,
ладно, я то своему хобби не изменил, правда больше люблю пожрать, но готовить тоже умею, так что стол с меня, а шортики может мне подойдут, не выбрасывай.
Паки-паки , гой еси,
Есть герои на Руси.
Дыр бул щир у Бурлюка,
крепче бейте мудака:
http://www.fontanka.ru/2014/11/10/112/
Хрюн
:р)) Не, я больше по шитью. У меня детское хобби - найти ткань, припасенную мамой "на сарафанчик", и "выкроить" из нее - даже страшно сказать что. В общем - два куска никому не нужной тряпки, сшитые боками. Ну и шортики из полосатой жутко стильной джинсовки (но это уже постарше и по выкройке из журнала Работница). Несмотря на тогдашние 90-60-90 выглядела я в них корова коровой. Так ни разу и не надела.
Россия и Китай еще в мае заключили контракт на поставку 38 млрд кубов ежегодно в течение 30 лет по "восточному маршруту" (газопровод "Сила Сибири")
А ещё договариваютя вести оплату в своих валютах. Пора бы Вовке начать скупать юани.
Ну вот, обидели Хрюна,
за то , что может послать на...
Тот пидарасам потакает,
кто нахуй их не посылает.
Не принимает интернет Хрюна
А почему? А потому что материться иногда.
А таких людей интернет не любит
http://www.ii4.ru/image-23715.html
Это мы у Фри на ДР:
http://foto-recepti.ru/images/stories/buterbrod/buter-ab2.jpg
с подарками:
http://izum.darievna.ru/uploads/13-01/kolb2.jpg
Как на Фрюшин день рождения
Испекли мы Колобок
И на цепку посадили
Что бы Zomb не уволок
http://www.ii4.ru/image-546316.html
Чота с этими праздниками у меня моск совсем заспиртовался. Ничерта не понял, что сказал Наивный, Omnia Quae Sum и Любопытный.
Кстати о немецком... Надысь в фашыстском лабазе полтора кило квашеной капусты купил за 120 рэ. Китайской. Горчит чуток.
http://images.vfl.ru/ii/1415602522/559d9124/6898775.jpg
У меня из стоящего на Ipad умеют читать pdf: safari, chrome, dolphin, Smary Office 2, OneDrive, Box, Google Диск, Yandex Диск, UC Browser, Document 5, uBooks, iBouquiniste, CamScanner.
Из них могут хранить pdf на самом ipad, получив его по стандартному кабелю через iTunes (программа такая):Smary Office 2, UC Browser, Document 5, uBooks, dolphin, iBouquiniste, CamScanner. Самый удобный способ.
Кроме этого Document 5 позволяет получать файлы через wi-fi, связан с dropbox и парой других облаков, а в Google Yandex дисках есть "галочки" - хранить офлайн.
Наверняка еще пяток забыл, а плейеры я на pdf просто не проверял. Читают же они картинки.
Леонид Хлыновский:
"...вывесил под названием "Комментарии и обсуждения" полный список подлых предателей Родины..."
В школе у нас был один богом обиженный дурачек вроде Сучьего Вымени, которому что не скажешь сделать - делал, особенно если пригрозить хорошенько.Уж казалось бы знал, что от девченок получит не хило, а все равно шел, родимый , выполнять приказ, задирая им юбки.А причем тут списки?, а вот причем; поймав на переменке Агапита ( ибо был он лыс ) дали ему неподумавши составить список всех евреев и коммунистов в школе, за этим то занятием с бумажкой в руках его застукал наш историк Кеша ( Кинеманн) , школьный парторг, нужно ли говорить, что в списке была всего одна фамилия , самого Кеши, зато сразу в двух колонках.
Мазута, вот нахуйя ты прервал этот высокодуховный технический спор? Сколько мы ещё важнага и полезнага теперь не узнаем.
ФРЯ, только для тебя!
Во втором классе на осенние каникулы меня, как обычно , отвезли пастись к бабушке, она уже была на пенсии, а оставлять меня одного дома родители не решались. Их опасения не были безосновательными, так как я уже в четыре года определился с будущей профессией сунув ножницы в розетку ( диплом и кандидатская у меня по электрофизике, под сотню изобретений и рацух, столько же дипломников и практикантов-аспирантов), а вот с выбором хобби я ещё только определялся. Парикмахерское искусство я пытался освоить на кактусе, потом неделю чесался пока за занавеской не нашли стриженный зеленый огрызок и после хорошей взбучки чесотка сама прошла. Литературный дар, а точнее копипаст , я освоил на стоящем во дворе гараже Моисея Соломоновича, когда копировал на него ( гараж , а не владельца) краткую надпись со стены соседней помойки. Проходивший мимо дворник сдержано меня похвалил за это, а вот сам Моисей Соломоныч в беседе с моей мамой дал не столь доброжелательный отзыв,ну да детская неудача не мешает мне сейчас использовать этот прием в КиО.
Так вот, под 7 ноября бабушка затеяла печь пирог, завернула кастрюлю с тестом в полотенце, закрыла крышкой и поставила около батареи, а сама пошла в магазин, велев мне присматривать , что бы оно не убежало. Сначала крышка кастрюли стала приподниматься, а потом с боку свесился язык теста и я понял, что вот она , попытка побега. Ловко подцепив беглеца я шмякнул его на мраморную столешницу разделочного стола и ловко по нему размазал ( именно размазал, так как про скалку я тогда понятия не имел). Ожидание следующего беглеца было скрашено рассуждениями о возможном прибыльном бизнесе: ставишь тесто, оно само себе всё время растет, остается только пироги делать ( позже все мои коммерческие прожекты не далеко ушли от этого, ну нет во мне иудо-протестантской жилки) . Наконец вылезло ещё одно тестовое щупальце и ловко размазав его по первому я занялся поиском начинки. Это не заняло много времени, так как открыв холодильник я сразу увидел батон колбасы .Однако сколько я не катал эту колбасу по размазанному тесту, красивый рулетик не получался, просто площадь теста сравнялась со столешницей.Тогда я положил колбасу по середине и со всех сторон начал сгребать на неё тесто, в результате получился симпатичный поросенок с розовыми колбасными рыльцем и попкой.Газовой плитой я умел пользоваться, только не знал какая из ручек включает духовку, но и это не проблема для человека владеющего методом исключения. Я зажег все конфорки и понял что именно вращение средней ручки не включает и не выключает ни одну из них, значит именно она и есть духовка. Однако зажечь её было не просто, сколько я не бросал туда горящих спичек, они гасли не долетев до трубочки с прорезями. Из отцовской готовальни я извлек рейхсфедр ( интересно, сейчас кто-нибудь чертит тушью ?) с помощью колесика закрепил в нем спичку, зажег её в от горящей конфорки и духовка заработала. То, что вместо противня там стояла решетка меня нисколько не смутило, я положил туда свой пирог и закрыл духовку. Спустя некоторое время я заглянул туда и увидел что все тесто снизу и с боков стекло с колбасы и благополучно обуглилось на дне духовки, зато сверху на колбасном батоне появилось что-то вроде шапочки с корочкой, то есть напоминало ромбабу у которой глазурь не сверху, а с боку, кроме того от решетки на колбасе появились черные горелые полоски, я тогда не знал слово «гриль», но это был именно он, так что мой пытливый ум намного опередил своё время. Оставшееся в кастрюле тесто поняв тщетность попыток побега уже не поднимало крышку, но это меня не остановило, крышку я поднял сам и выдвинув решетку с пирогом , перевернул его корочкой вниз, а лысые части снова обмазал тестом. Процедуру пришлось повторить ещё два раза , потому что на боках тесто всё равно сползало сквозь решетку, но за полный оборот оно сумело обрасти запеченым слоем. Под конец я потыкал шедевру вилкой ( бабушка делала это спичкой несколько раз, но у вилки то четыре зубчика, так что мой способ эффективнее) а так как колбаса была с жиринками из дырок весело забили горячие гейзеры.
Бабушка была еще в магазине, когда пришли родители ( их в честь праздника отпустили пораньше под обещание выхода на демонстрацию).Дипломатичный папа заметил:
- Опс, чем то жареным пахнет.
Привыкшая называть вещи своими именами мама с порога закричала:
- Выключи газ и открой форточку, разве не видишь, что горит.
Особенно всех тронуло что на поверхности пирога я пальцем нарисовал цифру семь, то ли в честь славной октябрьской даты, то ли по числу прожитых лет.
Фря,
с удовольствием бы подарил тебе ДеньРожденный пирог, или если интересно, могу рассказать его рецепт, тем паче как раз под Октябрьскую годовщину и его юбилей выпадает.
Фрюхину искренние поздравления,
тебе , самой светлой и доброй.
И пожелания : всего мирного и теплого - пушистого. Высого неси знамя Абажура
С нежностью:
Эй! Кто там у входа! Свистните Вовку. Скажите - его выход
(ну никакой дисциплины)
Ну а теперь позитив. msn свистит:
"В ЕС разочарованы манипуляциями «бедной Украины»"
Гы-гы. Должны же они прочувствовать как звучит на английском фраза
"Когда хохол родился, еврей заплакал".
Далее в мире:
"- Мы заслужили право проголосовать на референдуме, результат которого будет юридически обязательным и это то, что, возможно, поймут в Мадриде". " - Так каталонцы благодарят Соединённые Штаты за указанный им путь к национальному самоопределению. (Когда Штаты со своими дружбанами из ЕС дербанили Югославию, этим они отрывали доски у ящика пандоры. С песней, свистом, улю-лю гони гусей)
Кто-то скажет что это вышло нечаянно. Что так не думали. Что этого не хотели. А мне кажется что это было сделано специально. Об этом думали. Этого хотели.
Об этом не думали пока в Европе все сидели по своим норкам. Со своими валютами. Дойчмарками, франками, дублонами, пиастрами
Карроче, базарком самозванцев не потерпел.
Ну и на посошок - курс рубля. Об этом нам расскажет деятель химических наук и по совместительству скупщик редких металлов профессор Вовка. Встречайте
Во жизнь насыщенная. Купят себе проблему и потом расчёсывают её.
А спроси его кто, нужна ли сварщику эта фигня, ведь озадачится что моск свернёт.
Zomb, так что дешевле - девка на ночь, или флешка?
И правда ли что на третий год эмиграции половое влечение утихает потихоньку? До полного исчезновения.
Говорят что английские ученые нашли причину этого. Оказывается при смене меридианов на длительный срок, природа включает функцию естественного отбора. Ну как там у Дарвина. Что бы не дать возможности размножаться неудачной особи.
Нечто подобное происходит и при гибридизации. Но тут F1 получают путём насильственного скрещивания, а в случае с эмиграцией просто сбой репродуктивной системы.
Хотя, были мнения что семья для эмигранта, вещь из категории излишней роскоши.
Vladimir Sidorov• 10.11.2014 07:13
Зомб, переходник наверняка имеется, чтобы флешку вставить. Погляди на амазоне.
А эту шлупонь на рауты не приглашают?
Вот оно капиталистическое расслоение общества.
А Хлыновский всё твердил - профессор, профессор.
Vladimir Sidorov• 10.11.2014 06:52
Я помню, мне пришлось поебаться чтобы с таблетки на принтере распечатывать, но я апп нашел через какое-то время. Зачем мне это понадобилось, правда, я и сам объяснить не могу. После того как контрольную страничку распечатал, я успокоился и больше ни разу этого не делал.
Vladimir Sidorov• 10.11.2014 06:50
Зомб, ну и сдай его нахуй, если для тебя перекачивания с устройство на устройство важны, возьми андроида и проблем никаких.
Vladimir Sidorov• 10.11.2014 06:43
Зомб, только что попробовал, без проблем, втыкаешь переходник в таблетку, соединяешь кабелем с десктопом, они друг друга видят как накопители, перебрасываешь любые файлы хоть туда, хоть сюда.
Илья, угу, у меня тоже никаких нареканий нет.
Vladimir Sidorov• 10.11.2014 06:34
Зомб, не пробовал, я обычно почтой перебрасываю, или через облако. Не вижу причин, почему бы прямое соединение по ЮСБ кабелю вызвало какие-то сложности. Если хочешь, попробую сейчас.
Vladimir Sidorov• 10.11.2014 06:32
Илью, у моей Галакси нестандартный порт, через который она подзаряжается, но я купил для него переходник долларов за 10, что ли, и без проблем гоняю через него файлы по USB.
Vladimir Sidorov• 10.11.2014 06:30
Зомб, same shit with me, никаких проблем. Я не помню, что именно у меня стоит для чтения PDF, но читается без проблем.
Vladimir Sidorov• 10.11.2014 06:01
Зомб, ты считаешь, что они друг другу мазали этим тортиком попки? Ай шалунишки)
Vladimir Sidorov• 10.11.2014 00:32
Зомб, у меня, как я писал, Галакси: старенькая, одна из первых, с 10-дюймовым экраном. Я ей доволен, раздражения не вызывала ни разу, ну кроме того что экран маленький, но тут уж никуда не денешься. Так что, на обзоры внимания особенно не обращай, придраться у самсунгов не к чему. Покупать мне никаких аппов не пришлось, я и аккаунта-то не заводил, все что для жизни нужно, в том или ином виде доступно бесплатно.
Сэйл
У нас комендантский час с 22 до 6 утра. Ездят только "скорые".
Доллар, если не ошибаюсь, продать по 14 грн. купить - дороже.