Инновация, о которой так долго говорит м., свершилась! Слава яйцам и инновациям! Каждая голикова в нашей стране может руководить министерством здравохрания! Ура, товарищи! Вперёд в светлое прошлое!
Пришла весна и асфальт бурными потоками сходит на нет! Даёшь брусчатку! На Марс быстрее, чем в магазин! Даёшь машины класса "земля - воздух" с вертикальным разгоном!
Ну, вот, 21 век на дворе, хотя, так сразу и не скажешь) Хотел меня кардиолог ещё в понедельник положить на обследование, сразу после ВЭМ, посреди дня. А я ему говорю: давай в следующий понедельник. Нет, говорит, низзя. Сторговались на четверьг, на сёдня. И хули? Собирал монатки, собирал, любую мелочь что б не забыть... А не забыть много чего надо: всё, короче надо. Тапки, чашки, ложки, ручку и т.д., включая игральные карты. Они, говорят, микробов лучше кварцевой лампы убивают. Главное, когда их скидываешь, сильнее бить ими о табуретку - тогда точно пиздец микробам, попавшим под пресс! В общем, приехал сдаваться и улёживаться, а мест нет! Можем только в коридоре. Или в понедельник приезжай! А я говорил кардиологу...) Вот. Узнат - то, есть места в отделении или нет, выписывая мне направление, никак нельзя было. Другой раён колхоза ведь. А гонцов и курьеров в штате нет. Компьютеры, телефоны... Да ну их нахуй! Всех лечить пиявками!!! И ниибёт!