Firstonx
А зачем ему, вряд ли он стихами даже на лисапет заработал.
Декабрь 2011 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Где Роберт наш Кеннеди? Это он возмущался, что никто на анекдотном сайте в книгах обсуждений не шутит искрометно? Вот автор-стихотворец - пример шутника. С монистами из "ометистов".
Фря,
а ты знаешь, что в Беларуси вчера цены на бензин подняли на 10%? То-то же.
Firstonx
Теперь бабки отбивает? Способ несколько ... того-с, нетрадиционной ориентации.
/Непонятно, почему автор не вычистил/ - оно пошло потихоньку по книгам. Уже в ПЭ. А как ты вычистишь дипломированного литератора?
Фря,
даже не сомневаюсь - это сразу видно по первой фразе. Но вспомнил, что этот перец уже рисовался в Гостевой пару лет обратно. Сейчас он здесь известен под погремухой Андрейко 96.
Firstonx
Я этого чудика еще вчера в обсуждалке видела. Непонятно, почему автор не вычистил. Думаешь, его из Гостевой трансгрессировали?
"хули нам кабанам, ложится спать не поебавшиссь"
Ещё один монах, етить ту Люсю. Хорошо хоть Колёк такого себе не позволяет пока, а тобы вопще беда была.
Тоже осень вспомнил. Месяц назад фотографировал. Баловался. Осень в Николаеве.
http://imglink.ru/thumb.php?id=a50426a975c2ace44ded999751cfa332
http://imglink.ru/pictures/04-12-11/cd2a66feb6eae7a000896e109b5ff701.jpg
Полиграфыч, я чето не понял, это чо, белый танец штоле? (Деникин приглашает Колчака).
Чо то буквы стал пропускать. Выборца букву р пропустил случайно. А то понапридумываете бог знает что.
Володь, подожди. Я, может, пропустил чего, или не понял? Ты чего на меня взъелся вдруг?
Чейтатель
С чего ты взял, что взъелся? У меня и в мыслх никогда не было. Я же не...не буду называть всух выбоца из Мамонтовки.
Эт, так, попиздеть, пока тема не определится.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 22:52
Володь, подожди. Я, может, пропустил чего, или не понял? Ты чего на меня взъелся вдруг?
Да ладно, меня отговорили уже, я свою идею забрал назад.
Чейтатель
СТОПСТОПСТОПСТОП!!! Не, самогон у меня хороший. Ты такого не пробовал. Точно. Развивай свою мысль о том, чего у нас нет? Это же интересно?!
Егорка,
ага, в Рязани, но вся родня там. В гости приглашали. Может как-нибудь с тобой в тех краях встретимся.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 22:46
Володь, ну чего ерничаешь-то? Понятно, что товары у всех одинаковые, и ничего того, что ты сам купить не сможешь, я тебе не пришлю. Дело ж не в этом, чумная твоя голова. Да ладно, меня отговорили уже, я свою идею забрал назад.
Гость• 04.12.2011 22:44
Ну вот и ОСТ, который ленту не читает никогда и всем об этом напоминает. Верим, верим, Остолопыч. Давай, запевай свою любимую.
Слушай, мне вчера с подачи Фри в голову идея об обмене шампанским на НГ в голову пришла. Если мысль по душе, скидывай свои координаты мне на мыло: vovasid@mail.ru Я тебе бутылку вышлю, а ты мне свою присылай.
Чейтатель
Офигеть, какая мысля! Как мне такое в голову не пришло? Знаю.
Я бы Вовчику свою фотографию с "Советским шампанским" выслал по "Радикалу", а он мне свою. Прям здесь бы и распили. Прям, как дети малые.
Ауууу! Люююдииии!!!! У нас все товары одни и те же.
Я вчера даже бельгийское пиво Лефф купил - 3 бакса за 0.75. В Бельгии, мне она казалось дороже, потому, что денег мало было. И вкус был другой. Я не ошибся пиво - "она", у французов. Вбыв бы!:)))
На девушку не обращайте внимание. У неё ДР и она читает стихи.
http://imglink.ru/pictures/04-12-11/ae6e8393cd5788568985b472d738262d.jpg
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 22:42
Егорка, мир совсем крошечный, на самом деле. Дая и Полиграфыч подтвердят, думаю.
Заглянул в присланные работы Кудласевича. Хорошо что я литературных заведений не кончал - там, как вижу, хорошему не научат.
ераплан, а ссыльной-то мало того, что окончил литературный институт имени Пешкова, так ещё и бялорус. Бегом обниматься!
любопытный
Как проехать мне не надо было, я просто хотел расстояние глянуть. Но всё равно спасибо.
"да там километров десять максимум."
Подружка-то где живёт? Надо понимать в Рязане?
А воопще, да, это кажеццо, што мир большой. Где-то, у кого-то всё равно найдуццо знакомые, друзья, их родственнеги с Родины.
Да вот даже на море када едешь, особливо если подальше отъехал уже, Воронежская там, Ростовская или Краснодарский край - бац, сигналит кто-то, смотришь а это 33-ий регион. Земляк. Совершенно не знакомый человек, но земляк. И я бывалоче тоже так делал, если замечу кого 33-го. Мелочь, а приятно же когда тебе посигналят, улыбнуцца и рукой помашут.
Вот некая Фря тут неоднократно жаловалась на то, что в КиО сливают ценных кадров из Гостевой. А потому что они - этнические негры. Сходи и полюбуйся на переселенца в Красной книге.
Что тут новенького? А то я с мигренью вчера провалялся. Нужно в ленту нырять, или "всё как раньше"?
Егорка,
короче: едешь из Ивано-Франковска, проезжаешь райцентр - Надворную (Надвирну), направо в паре км Пнев (Пнив), а прямо дальше твой Делятин.
любопытный
Гы, пытаюсь расчитать между ними расстояния в км, так для интересу. Дык, ни Пнёв, ни Пнев, поисковик признавать не хочет. Дайте, говорит, начальную точку маршрута. За Делятин не ругаеццо.
Но ты внимания не обращай, у меня ж ручки кривые в этом плане. До сих пор удивляюсь, как комп-то до сих пор меня терпит.
Гост• 04.12.2011 22:22
Дайте ссылку на фрю
Толстые—похотливые сучки
И на варону
Иещё на пиздосю и куночку
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 22:13
Нерентабельно, это точно, думаю, большой разницы в ассортименте сейчас нигде нет. Да и ладно, пес с ним, с шампанским.
Чейтатель
Вов, да я не спорю, может оно действительно мысль не плохая. Просто нерентабельно всё это, на мой взгляд.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 22:07
Серьезно у вас, Фря. У нас-то на слово верят, просто пишешь в декларации, что в посылке, и стоимость указываешь. Проверять никто не станет.
Чейтатель
Не знаю. А вот я тебе послать не смогу. Потому что посылку буду сдавать в открытом виде и с перечислением вложений. И кроме пустого ящега с красивой пузырчатой упаковкой отослать ничего не смогу.
Чейтатель придумал не то чтобы дорогой, а невозможный обмен. В Штатах пересылка спиртного по почте запрещена. Это к моему замечанию вчерашнему насчет экзотики.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 21:56
Егорка, да почте-то ведь все равно куда что везти, хоть в Аризону, хоть в Россию) Ну, гляди, короче. Мне мысль показалась неплохой, хлопать на НГ не тем, что сам купил, а что получил по почте от КиОшного коллеги.
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 21:55
Чейтатель придумал немыслимо дорогой обмен Шампанским. Я сегодня вспоминал сколько будет стоить отправить Ди-Эйч Эль письмо. Не меньше 20-30 евро - за гранцу. А шампань - вообще обойдется в немыслимую цену.
Наивный,
а мы Высоцкого посмотрели в обычном кинотеатре, за 110 руб. Нам не надо переплачивать за премьеру.
Фильм на редкость слабый. Повторяться не хочу. Просто попса.
Чейтатель
Привет, Володь.
Ну чё тебе сказать по этому поводу, вот если бы я жыл где-нить в Аризоне например, то смысл в этоб был бы, наверно. А так...
"Надо купить на участке и принести домой, "от зайчика". Чтобы воспитывать у неголосовавших по малолетству членов семьи активную гражданскую позицию."
Фря, мой со мной ездил. "От зайчика" я ему из деревни привёз, и с картофаном и с печенью и с грибаме. Тот "зайчег", который всё это испёк, пирижывает за унучка, кабы он не похудел. Так что, дня на три пирогаме он обеспечен.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 21:42
Егорка, привет.
Слушай, мне вчера с подачи Фри в голову идея об обмене шампанским на НГ в голову пришла. Если мысль по душе, скидывай свои координаты мне на мыло: vovasid@mail.ru Я тебе бутылку вышлю, а ты мне свою присылай.
Вот жеж прохиндей. Это в каком рабочем клубе Москвы в кино про Высоцкого за сто рублей можно попасть?
Я собстно защел сказать, что я отдал гразжданский долг, птом добавить что нашел тут классный анекдот: https://www.anekdot.ru/id/544560/
А потом спросить: а нет ли в том магазине маленького бронзового Джонника?
Егорка
"со своими" - совсем не то. Надо купить на участке и принести домой, "от зайчика". Чтобы воспитывать у неголосовавших по малолетству членов семьи активную гражданскую позицию.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 21:38
Любопытный, в этой статье мне самым примечательным показалось то, что иранцы сумели перехватить управление дроном. Если это правда, то занятно получается.
"После общения с кубанскими казаками мне в Рязани приходится себя контролировать, вынужден саблю оставлять дома а коня на балконе".
Даров, сосед).
Плюх мобильный• 04.12.2011 21:37
щекой к щеке щеки не увидать.
ну чо, дармоеды, жопы греете? все проголосовали?
"А чего это вы в потемках голосовать ходите?"
Фря, дык, весь день гражданскую позицыю вынашиваем.
"И булочек горячих уже не будет - остынут."
"Не будет" и "остынут" две разные вещи помойму. Я со своими прихожу.
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 21:17
Я на фильм Высоцкий особо не собирался идти, но Наивный был каплей. которая перевесила.
Потом жалел, что пошел. 200 руб. заплатили на двоих. Наивный должен мне эти деньги за недобросовестную рекламу.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 20:50
Ераплан, это просто на самом деле: твоя богиня хотела, чтобы ты вторую половинку съел сам.
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 20:43
я никогда не пойму женщин, тока што, богиня с диванчика: план, принеси мне яблочко, я так: целое? а она: да, тока половинку
Кодласевич• 04.12.2011 20:30
/После общения с кубанскими казаками мне в Рязани приходится себя контролировать/
Кубанцы тебя чоли снасиловали, мерзавцы?
Пэпэ
Ну в шечку тогда.:) http://www.youtube.com/watch?v=WgldGHu0WXA&feature=related
ЗЫ Вот по этому голосу и ее песням когда-то учила французский.
Не, ну на работе никаких чмоков. Ну только если ДР у кого. Так тож официально получается.
А вот после работы... тут да.:)
После общения с кубанскими казаками мне в Рязани приходится себя контролировать, чтоб здороваясь не обнять человека и не прижаться щекой к щеке. Не поймут.
Яна,
ты реальный пацан?
Да и глядя на твои рассказы и фотки - там у вас одни дети гор и пустынь.
любопытный
Ну конечно, "чем южнее". Я тогда вообще сейчас на пылающем Юге проживаю.
Ругайтесь, товарищи, кройте матом и будет вам легче.
http://www.argumenti.ru/science/online/2011/12/141565
Кодласевич• 04.12.2011 19:46
Вот согласен с батисом.
Тоже много в разных темных помещениев сзглаживал синусоиду диодом.
Лампочки вечны.Видимо начальный ток на холодную спираль меньше и потом соответсвенно.
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 19:44
еаф
ну для вас канадских http://www.youtube.com/watch?v=tRnRV0hN-fg
obelisk,
конечно, выборы - а куда без них? То колбасу выбираешь, а то и водку. Без этого никак.
еаф,
чем южнее живут реальные пацаны, тем ближе дистанция при приветствии, с объятиями и прочим. Вон - у Полиграфыча спроси.
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 19:17
а я люблю, когда в камине горит береза, тогда пахнет правильно тоже
Кстати! Корицу всыпать в маленькую кастрюльку и поставить кипеть на медл. огонь. И сразу НГ в доме.:)
ЗЫ Это трюк такой. С запахом.
А теперь очень захотелось, чтобы в доме запахло яблоками, корицей и кексиком.
ЗЫ Пойду теперь делать праздничный запах из допкалорий.
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 19:03
яноччка, девочкам неверно легче найти чмок-обьект, чем реальному пацану
Аааааа! Вспомнила. Я купила себе вчера цветочек аленький. В горшке. Ну который на Новый год.:)
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 19:01
Полиграф_Полиграфович
главно приезжаешь в новый город и берешь (тут же) экскурсию, познакомицца, узнать историю, а в филаделфии на экскурсии не был сам никогда (хотя всех призжих отправляю (ведь есть што посмотреть наверно))
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 18:58
еаФ
Да это шутка юмара придет если что
пысы
мы живем пад сабою не зная страны
Это типа, ты пошел в магАзин прикупить для встречи, а там в магАзине в очереди и встретил? Трогательные слезы и чмоки. Приятные радости.
У меня здесь чмокаться - как раз плюнуть. Привет-привет, чмок-чмок. Пока-пока, чмок-чмок. Ой, я забыла, что про радости надо было. Значит, про радости. Боже мой.
ЗЫ Не, я еще посижу чуть-чуть. Может, вспомню.
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 18:48
Полиграф_Полиграфович
никогда не был во флориде, все говорят, што ништяк хотя
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 18:46
маленькая простая радость, вчера прихожу в наше сельпо (вечером стали звонить местные алкоголики/наркоманы: едем вечером к тебе) за бухлом. конечно стоит один из представителей тоже выбирает. обнялись конечно, поцеловались (вот такая неожиданная радость)
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 18:41
отличная идея, яноччка, всегда хорошо немножжко посидеть и поделицца радостью, или каким-то приятным событием другим
Привет, фантик.
Давай посидим немножко (может, проснусь), потом сварим овсянку и забацаем кексики.
obelisk
Да говори, как хочешь, а за уважение - спасибо.
Выборы у нас через год, в Верховную Раду. Это я по опыту прошлых лет рассказываю, кто когда голосовать идет.
любопытный
а без лампочки - что она делает? Кричит?
Firstonx,
А почему Справка спросил, не проголосовал ли ты уже? У вас тоже выборы? А в какой же стране царь тогда, я где-то что-то слышал.
Вот только азерзов тут не хватало. Братьев/сестёр украинцев уже девать некуда.
Фря,
А что, в Украине тоже выборы сегодня? Какое совпадение.
Первый раз в жизни сказал "в", а не "на". Чисто из уважения к тебе. Первый и последний раз, больше не повторится.
Фря,
следилки и без лампочек бывают, отдельные. А лампочки эти - и не только эти, их много разных - галогенки, у них температура повышенная, жир с пальцев горит, стекло темнеет, отвод тепла нарушается, лампочка перегорает. Типа так.
Глаза луп-луп и опять сюда. Так не пойдет, нет, надо лечиться.
А вы, смешно про аватарку с Лениным.
ПП, это сейчас шумно, а тогда ютубов на Борнео еще не было, одни птицы и бабочки.
Дая, значит к Непалу надо еще прибавить Борнео.
Кстати, в следилках лампочки какие-то специальные, их руками трогать нельзя - только в перчатках.
К истории о лампочке и приборе, реагирующем на движение.
В таком-же коридорчике запитал лампочку через диод. Лампочка горит круглосуточно, за 20 лет поменял только 3 или 4 штуки
А чего это вы в потемках голосовать ходите? Надо ранним утром, когда на избирательных участках еще булочки с изюмом не остыли. А то заявитесь сейчас: сумерки, чего там в бюлетне написано не разберете, да и проголосуете мимо кассы. Это плохо. И булочек горячих уже не будет - остынут.
У нас Восток обычно голосует с 8-9 до 12, ну, до часу. Потом только те, кто с работы возвращается. А Запад - после десяти-одиннадцати начинает. Бо це ж треба зранку до церкви, щоб піп сказав, за кого бюлетня подавати. Электорат и без попа знает - за кого, но так принято.
Ах, Борнео! Хижина у моря…
http://s017.radikal.ru/i415/1112/2e/de5870af2dfc.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1112/d2/e2c5d7bc872d.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1112/2c/f9c3cb6ba205.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1112/75/87ee55576edb.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1112/a7/a132d9a57c2c.jpg
/Юрег, ты когда жопу слона измерял,чем руководствовался, дюймами или миллиметрами/ - гостями имерял. Ровно 3,5 гостя в жопу слона влазит. А Роберт и один поширше будет.
А вы• 04.12.2011 17:28
Ладно. Придёт Справка, скажите что проголосовал я. Что бы мой бюллетень не достался врагу.
А я пошел книжку смотреть. Интересная. Картинок правда мало
Дааа... По истечению некоторого времени на повестке дня два...не, три важных вопроса.
1. Уровень айкью (как Вовкин, так и других в частности).
2. Выборы (ни дна им не покрышки).
3. Отношение к творчеству Юры в странах развивающегося соцыализма (творческей вечер).
Один вопрос к Фёсту не по опсуждаемой сейчас теме его творчества.
Ты это ково там про рыбалку в Кукуй загоняешь рассказывать, а? Это где я это тебе померещилсо-то, фей ты лотышскей? (совсем старик плохой становиццо).
А пока Юро думает, чё от него хотят, поедука я и проголосую штоле. А то придёт Справка, и спросит сурово (тыча указательным пальцем в мой ник):
- А ты... да-да, ты, проголосовал!!?
А я ни бэ, ни мэ.
А вы• 04.12.2011 17:18
У обелиска на автарке - Ленин рассказывает крестьянам какую он себе наколку хочет
А вы• 04.12.2011 17:16
Коллега супруги завела себе собачку. Такую, которым ещё бантики на голове завязывают. Была она от своей собачки в восторге. Нарекла её Тяпой. Тяпочкой.
И что бы в разговоре не уточнять кто есть кто, мы, ну по простому, меж собой звали эту девушку тоже, тяпочкой.
Однажды жена позвонила и сказала что вечером они придут вместе. с этой подругой.
Вечером. Звонок в дверь. Открываю, вижу одну жену и машинально - А где тяпочка?
..М-да. А Тяпочка просто отстала на пару ступеней.. Неудобственно получилось.
Это я, если свежая струя от меня на имя Зойка наткнётся. Заранее. Дико извиняюсь:))
Гость• 04.12.2011 17:14
/зато ты - шире жопы слона/
Юрег, ты когда жопу слона измерял,чем руководствовался, дюймами или миллиметрами
obelisk,
очень хорошо. Когда ты борнейцев в следующий раз увидишь, то обязательно передай, что я за ними внимательно слежу и пока их успехами доволен.
Ладно, поспать еще надо часок-другой. А то воскресенье - футболы целый день.
Firstonx,
Я понятия не имею, как там жители Гвинеи-Бисау, но вот на острове Борнео от тебя в восторге. Я знаю, я был.
Разлепил глаза я ото сна и первым делом мордой в экран монитора. Пошел к врачу, так мол и так. Есть ли, спрашиваю, доктор, такая таблетка, чтобы принял, раз, и забыл, что КиО существует?
Есть, отвечает, конечно есть, но у нее много сильных побочных эффектов.
Каких, говорю.
А вот, например, он мне, ты можешь сидеть на веранде, пусть даже очень большой, и не заметить, как тут же рядом одна собака сожрет живьем другую, во.
Мне про птицу история понравилась и про "хайль гитлер", только про следилку долго очень.
Самый смешной анекдот за 26.11:
Когда проходишь IQ тест в интернете... помни что самый главный критерий определения твоего IQ - это отправишь ты СМС или нет...
______________________________________
Это анекдот со страницы историй. Прямо в тему.
Скучные эти тесты какие-то: квадратики-многоугольнечги, фигня всякая. Достаточно поймать алгоритм и дальше уже не интересно.
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 16:25
Дядя юрег, посыльный прибегал, там хлопцы в землянке не кормлены
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 16:23
Хотел скопипастить нетленку про водку и пиво, но не запостил. Хочу сказать что на шутку Фоменко сей афоризм очень похож
И вообще, Роберт, хватит уже хуйнёй маяться, а давай уже поговорим наконец-то о моём творчестве. Например, как коренные жители Гвинеи-Бисау относятся к моему творчеству? Сразу широта появится. Нас, творцов, хлебом не корми, а дай поговорить о своём творчестве с выдающимися представителями московской интеллигенции.
А вы,
не пытайся даже вывернуть смысл - это моя прерогатива. Если бы ко мне кто подбежал - слова интересуют? То я, конечно, заинтересовался: а вдруг человек новые слова знает?
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 16:10
авы,
люди из морских краев должны быть все путешественники, яхтсмены, покорители морей.
ну широта вес дела?
Где у Юры широта? покажите широту? Узость вижу. узость.
Где?
А вы• 04.12.2011 15:53
Юра, ты представь ситуацию: К тебе на улице побегает прыщ с вопросом - интересует ли тебя написание слов?
Да ты и сам можешь ему лекцию прочесть если что.
Что нового ты хотел бы услышать? А?
А почему профессору зоологии в этом отказываешь? Из вредности?
А вы• 04.12.2011 15:41
А что, истории не будем разбирать?
Мне вчера про бурсу понравились. Им +2 поставил
Кстати, хотел сказать что профессора зоологии не могут интересовать животные. Ну как тут даму на пляже расточные станки. Как бы так.
Роберт Кеннеди Сенатор,
потому что книга просто не выдержит ещё одного феерического шутника. Одного твоего юмора на два таких КиО хватит с избытком.
А вы• 04.12.2011 15:39
Сенатор, есть мореманы, а есть собиратели жемчуга. Так вот, Юра из упаковщиков бальзама будет. Из тех кто на душу льёт.
За то что он тут за всех Стасов отдувается, я ему картину пишу.
Как закончу, подарю
А вы• 04.12.2011 15:36
<Вова он самодостаточный, он в восторгах не нуждается.
Ему и так комфортно.>
Бедный, бедный сенатор. О каком комфорте может идти речь если приходится вдалбливать в голову собеседнкам про свою достаточность. Каждый приход. Каждый раз. Ну что за планида такая? А? Как пришел, как в их глаза заглянул.. И сразу про достаточность. Приходится патамушта. В прошлый раз не прониклись. Ну тупы-ые.
Нет бы, как только дверь скрипнула все сразу к ней (к двери) - Ура! Вовка пришел!
И ну доставать - где был, что видел? А как ты смотришь на это? А, на это?
А тут, как типа нагрели. Сказали что химии не будет, химичка заболела, физ-рой заменили, а она припёрлась.
Не, сенатор, если б мне присудили на Марс лететь, я бы тебя в попутчики выбрал. Из вас двоих. Случись забыть тебя за дверью, ты бы в гараж вернулся. А Вовка, он бы до конца пути возле иллюминатора, назад просился и АйКу-й тряс бы.
Он меры не знает. То что его признали химиком, я считаю так ей и надо. Химии
-------------------------------------------------------
Кстати про IQ
Ну, то что много наших Там, это не секрет. Люди разных гитик так с-сать.
Я многих спрашивал про этот тест. Про то какое место они заняли..
Никто. А там и доценты(я повторяюсь) и доки от наук, Никто не сказал, про свой.
Говорили что он есть, говорили что конечно, да..ради хохмы..
И вот теперь я получил возможность, идентифицировать тест.. с ником.
Ну что ж, теперь имею хотя бы представление. За это, говорю Спасибо. Искренне.
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 15:32
Я вот думаю: Юрег живет в латвии: это-море, чайки, морской бриз шторма. Это особые романтичные люди.
Мореплаватели этакие. Почему же юря такой занудливый?
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 15:24
Что-то Полиграфа на политику потянуло.
Выборы наверно навеяли.
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 15:09
Дядя юрег только ради вас
http://www.youtube.com/watch?v=brG1zme5YK8&feature=related
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 15:06
Полиграф. вот под таких парней и подделывается Справка.
особенно под того, который в бейсболке.
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу: то ей хуем помахаю, то ей ссылку покажу.
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 14:41
Говорила бабка деду, ты не жди мине к обеду. Ну а у нас идет дождь и продолжается концерт. Вот вам, от соотечественника. http://www.youtube.com/watch?v=L-rOS5p1ZRg&feature=related
Гость• 04.12.2011 14:20
/Да на меня Дая также утомительно действует. нудная она и желчная./
Желчная само собой, хули без хули.
Но хотел заметить,нудность, как бы врожденное
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 13:39
ну, тогда я на часик выхожу ради эксперимента. посмотрим, кто придет.
Роберт Кеннеди Сенатор,
есть такая версия, ты ведь уже не раз сокрушался по поводу того, что все разошлось.
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 13:28
Фест. неужели ты думаешь, что я произвел такое впечатление на всех, что разбежался народ?
Интересно, а вот эту дежурную фразу "Все разошлись.", сенатор никак не может связать с собой как-то?
Горький - это фигня. Разве так плачут? Знали бы вы, как Вернер рыдает, когда Всяку сортирует.
Гость• 04.12.2011 12:47
Роббик, все что Чейтатель достиг это твоего неудачного мозга, а это ведь может сделать любое слепое насекомое даже ведь.
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 12:38
справка, как Горький, к примеру. Ходасевич про него писал, что попадет к Горькому рукопись начинающего писателя, он читает, и лпачет. Не оттого, что так хорошо написано, а от самого факта, что товарищ вот написал, творил, тык-скыть.
Вот и ты сумей, что называется, восхотиться. Скахзать какой Чей молодец, сколько всего достиг.
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 12:35
Справка, ну и пусть Чейтатель рассказывает о своих успехах. А вот ты сумей порадоваться за него, м вдохновится, вот это будет пилотаж высший.
Щас читаю на афише рецензии на Высоцкого. До чего неудачно. халтурно сделан фильм. Эти актеры - Безруков - Высоцкий. Ургант-Абдулов, Панин с лицом и манерами придурка - врач Высоцкого, Леонидов из квартета Секрет - диретор коммерческий.
Глупее ничего сделать не могли.
Странно, почему не задействованы гарик мартиросян и Паша Воля.
Ути-пути, Джоник-джан:))
Кто самодостаточный, тот тут про свои успехи невъебенные не надрывается:))
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 12:13
Справка, Вова он самодостаточный, он в восторгах не нуждается.
Ему и так комфортно.
Не люблю мозгоёбов. Неужели так сложно ответить на такой простой вопрос, да/нет?
Справка,
А такой термин еще есть "открепительный талон"? Вспомнил выборы были, когда служил в армии. К нам ребята из части на точку с урной приехали. Как же мы тогда нажрались вместе. Все до одного и уснули.
Полиграф, в этом заключается моя основная функция - заебывать таких унылых головожопов со сцылками вроде тебя.
Ты проголосовал кстати?
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 11:37
Справка
Заипал. Прослушайте пестню соотечественика http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck
Джоник, какие-то слабые восторги по поводу Вовы. Где блять гимн? Где фонфары? Почему нету истории в основных "Возвращение блуднага Вовки"?
obelisk,
завязывай. А то Роберт опять обвинит меня в том, что пишу только о своём творчестве. А я ведь обещал не.
Суровая реальность• 04.12.2011 11:27
РКС,
подожди, скоро и Юрег подпустит свежую струю. Вот только пива выпьет и подпустит...
"...меньше знаешь - во сне не храпишь..."
Если бы ты руководствовался этим изречением, то не писал бы афоризмов. Потому, как афоризмы требуют ответственности и знаний, т.к. они на века.
Роберт Кеннеди Сенатор,
если у тебя IQ был бы выше крыши, то на факт того, что ты - унылое и нудное говно, это бы никак не повлияло.
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 11:01
Firstonx
Так это вы ж сибе рейтингами мерияте.
А мне все пох я сделан из мяса, самое хуевое стану....латышом
Firstonx,
Это потому что ты не измерял его, так тебе и кажется, что нету. А на самом деле может ого-го. А хуле бы тогда к тебе люди с вопросами обращались?
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 10:54
Да, Плиграф прав, ну нет и его и нет, и не надо. А нафик он сдался.
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 10:46
Мне както один родственик историю рассказывал. работает он на тульском оружейном заводе.
"Поступил к нам в цех один парень. Раньше он в десанте служил, карате занимался, потом стал для мышечной массы культуризмом заниматься. Приносил с бобой термозок, и несколько раз в день ел.
Ну мы от него избавились.
- А почему избавились?
- А что он есть все время?"
Вот то как все дружно стали топтать Чейтателя. и напомнило мне историю с этим парнем.
Роберт Кеннеди Сенатор,
извини, что я так много пишу о своём творчестве - больше не буду.
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 10:30
Да на меня Дая также утомительно действует. нудная она и желчная. Наверяка это оттого, что у нее мужика. нет. Это и понятно. Кто с такой захочет что-то иметь. Вот и получается замкнутый круг.
Роберт Кеннеди Сенатор• 04.12.2011 10:23
А я чсетно рад, что появился Чейтатель. Потому что все предыдущие месяцы здесь было просто скучно. Не было никаких интересных бесед. ну а чем мне говорить с Даяурой? Причем я отношусь к ней нормально? Как она в свою секту ходит восточную? Мне неинтересно, а больше Дая ничего не знает.
Или Фест., который как-то зациклен на своем творчестве и все.
А тут - нвая свежая струя.
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 10:22
из-за одной девчонки серьезно заболел даже.
--------------------------------------------
Так предохранятся нада , окадэмиг. Сифилис он же сцуко осложнения на моск дает
А вы• 04.12.2011 09:37
Эхъ, если бы не моя врождённая лень, я бы по тому адресу портупею бы отправил.
Пускай бы на себя в зеркале посмотрел. Я думаю он бы себе понравился
А вы• 04.12.2011 09:35
И лежал он, сладко посасывая во сне свой IQ.
Светало
----------------------------------
Вовка в чулане нашел свои старые записи? типа - в новый год старый боб?:))
Да, а к чему шампанским переписываться? Что бы узнать на каком яме бутылку разбили? Бутылку разбили. Соседние посылки залили, испортили. И теперь надо оплачивать убытки почты. Можно и пуговками обмениваться. Можно бумажными письмами. От них хоть марки останутся.
Креативный он, Вовка. Прям кипит весь. Спорт-кружок, кружок по фото, тут ещё и петь охота..
Интересно, сенатор успел скачать Вовкины тексты? Эт ему считай как новогодний подарок. От ричмондовсого санты... Или Вонды..
Надо будет у сенатора с недельку поспрашивать(хи
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 07:26
Гость, а ты что такое за чудо, раз во множественном числе о себе говоришь?
Гость• 04.12.2011 07:18
Чейтатель, можешь дальше не объяснять, мы тебя хорошо понимаем и это чувство знакомо всем, но только когда в гостевую заходишь ты.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 06:57
Вот интересно, всегда я относился к женскому полу с пиететом. У меня с этим самым полом по-разному складывалось в реале, из-за одной девчонки серьезно заболел даже. Но никогда у меня не возникало чувства омерзения против женщин. А сейчас, ну прикол - зашла Дая, вроде ничего особенного и не сказала, а мне блевать хочется. И ведь ни разу в жизни ее вживую не видел. И слава те господи, что не видел, уберег меня бог, видимо, от смертного греха.
Аминь, короче.
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 06:15
приходят первые сводки о парламентских выборах в россии:
Chukchi reindeer herders living across the Bering Sea from Alaska began voting in late November as did some oil workers on rigs pumping the lifeblood of Russia's $1.9 trillion economy.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 06:14
Ераплан, Дима сам себя отмодерировал?)
Дим, а правда, если Вы здесь, заходите. Сегодня неплохой вечер, давайте потреплемся немного.
По мотивам стрелявшей собаки.
А вот, а вот бородатый анекдот:
- Рабинович, вы с ума сошли! Зачем вы притащили в синагогу собаку?
- Ребе, это не простая собака, она же умеет петь!
Собака запела. Ребе восхищенно:
- Ой вэй, она так поёт, что может быть кантором в нашей синагоге!
- Ребе, я ей твержу то же самое. А она не хочет и слушать! Только зубным техником!
ЕАФ
В самом деле согласна, что "то и как личность интерпретирует слова других тоже много говорит о личности в самом деле", но ты тоже зеркало далеко не убирай.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 05:54
Ераплан, зависит от того, что фигурами называть. Плоскость без дырочек ты можешь закрыть квадратами, параллелелограмами, ромбами, трапециями ,треугольниками и гексагонами. Пентагонами тоже, кстати.
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 05:52
Дая
то и как личность интерпретирует слова других тоже много говорит о личности в самом деле
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 05:50
Мадемуазель, да причем тут матположение? И неужели ты тоже меня считаешь за идиота, способного поверить в то, что от моего матположения Справка слюни пускать начнет?
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 05:50
obelisk
я вот щас подумал, что знаю только три фигуры, которыми можно закрыть плоскость без дырочекк
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 05:48
Ребят, а вы вообще-то понимаете, как дела с болталками типа КиО обстоят? Если честно, я фигею - Дима явно нанял модератора, который действительно очень скрупулезно отслеживает тексты в КиО, и их модерирует. Вот только зачем это Диме? Прикрыть ведь болталку было бы куда дешевле, даже если он сам этим модератором является - все равно дешевле.
Кстати, хорошую идею подал. Забацаю-ка я себе после Нового Года шестиконечку на локте. Это будет больно, но нужно. Надо дизайн проработать.
Так и скажи, я, дескать, Яков Батькович, зажопил для Владимира Сидорова анаконду, потому что она мне больших денег будет стоить, а он ее сожрет и не подавится./// Чейтатель
Справка, если я когда-нибудь решусь написать о причинах своего исчезновения в период с июля по декабрь 2011, ты слюни заебешься подтирать, читая.///
Чейтатель
На мат.положение намёкивал, - мол, вы - нищеброды, а я окодэмег-алигарх.
СкАжите: – «пашутил»? А и пошутил, только о чём и как человек шутит, многое в нём высвечивает.
ЕАФ,
Так это я сейчас знаю, а тоже ведь давно тестился, когда еще не на компьютере. Лет может 20 назад, ну да, в Н-Й. И, главное, что тогда у меня магендовид может и был на шее.
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 05:27
мы еще когда в израиле были, нам гид рассказывал, как он получился у давида, все было понятно, а уже потом пытался пересказать эту легенду местным алкоголикам и - запутался
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 05:26
obelisk
ну ты даеш, а магендовид? ведь тоже в своем роде хексагон (красивая фигура)
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 05:15
obelisk
на английском, да, но это было наверно лет восемь назад, щас даже боюсь пробовать
ЕАФ,
А на каком языке ты тест "брал"? У меня на английском 136, а на русском я еще не пробовал.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 04:43
Справка, ну все, сейчас ты меня совсем выпихнул. И я уползаю в стенаниях, обиженный и оскорбленный))))
Мудило, да уймись ты уже. Вбей ты в свою башку, наконец, что если я пропал из КиО на какое-то время, это не означает, что ты меня выпихал) Если я в ЖЖ писать перестал, это не означает, что мне написать нечего, как ты мечтал здесь, дура. Сам-то подумай, до этого каждый день писал, а потом - раз тебе, и перестал, а? Справка, если я когда-нибудь решусь написать о причинах своего исчезновения в период с июля по декабрь 2011, ты слюни заебешься подтирать, читая. И поверь, ни одной строчки о тебе там не будет.
А, впрочем, думай что хочешь, с идиотом мне спорить, что ли?
Да плачь наздоровье. А то мы твоих крокодильих слёз не видели. Ты сколько раз отсюда уходил, Вова?
Для меня просто загадка, нахуя каждый раз приползать опять туда, откуда тебя пиздюлями выпихивали.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 04:30
Мдя, ну что я могу сказать? Да ничего, пожалуй. Справка, ты меня только не очень больно гнобь, пожалуйста, а то я, того гляди, расплачусь от такого насилия.
Вова, да не напрягайся ты так:))
Я тебе и сам скажу - да, я идиот. И айкью у меня 12 сантиметров. Мне ведь не западло с этим согласиться. Я и сам это знаю.
Я, Вова, идиот уже потому, что каждый раз с тобой вяжусь. (Ах-ах, я потерял лицо! Пиздец-пиздец, чо обо мне люди подумают!))) Но, сука, ничего не могу с собой поделать:))
И пиздить и гнобить я тебя тут Вова буду до тех пор, пока ты не научишься входить сюда по человечески. А не вплывать как говно по трубе, неся вместе с собой смрад и вонь.
Только боюсь ты даже не понимаешь, о чом я говорю. При всём своём сраном айкью.(которое к идиотизму никакого отношения кстати не имеет)))
Пакеда, бабанька))
Все на выборы, короче.
Гость• 04.12.2011 04:19
Суббота, 3 Декабря 2011 19:46:39
///А что, мысль. Это я насчет рыбалки - может, и правда податься?
Чейтатель///
Уже воскресенье. А он все тут марлезонится. Зато чужие минуты считает и что-то бухтит. Вот отсос.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 04:17
Гость, я ведь сюда не сражаться прихожу, просто поболтать. Кому-то я рад больше, кому-то меньше, но в конфронтациях и игнорах я большого смысла не вижу. Кстати, поведение Наивного и Оста для меня в этом смысле - эталон.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 04:15
Ераплан, я тебе насчет восприятия нового такое дело могу рассказать. Я вот вроде не в самом плохом универистете отучился, в Казанском, потом аспирантуру в Праге прошел, потом трех постдоков в Штатах. И наняли меня, наконец, на работу в ВСЮ. 1 августа официально наняли, а 16-го - мне первую лекцию читать. А куда мне нахуй лекцию читать, если я кроме ничего того, что на практике применять, не помнил? В общем, в аудиторию я ни живой ни мертвый вышел, а там сотня студентов сидит. Ну, и начал. И сам не заметил, как вся эта академическая химия мне самым плотным образом на мозг легла. А на следующий семестр углубленную органическую химию для аспирантов преподавать пришлось. По сравнению с химией для студентов - это как здание Наздака против твоего дома, Ераплан. И ничего, втянулся. Жизнь заставила просто.
Так что ты не греши на память, у тебя необходимости большой пока не было, что-то новое освоить, вот и все.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 04:00
Гость, золотые слова. Теперь повтори их Справке, пожалуйста, мне-то он ни в одно место не вперся ведь. Да и я не считаю его за плохого человека. За придурошного - да, считаю, но это не самое большое зло на Земле - быть придурошным. А парировать его - это все равно как снежной пурге язык показывать. Сделать-то можно, только зачем?
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 03:51
а я вот отчетливо понимаю, что с каждым годом тупею, то, что разучил раньше - осталось, а новое в голову лезет все труднее и труднее
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 03:50
Гость, когда я что-то сочту достойным написания, я тоже это запощу на анру. Оставь Диму и авторов в покое, пожалуйста.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 03:46
А насчет черножопов, которые в поддержку Справки каждый раз кидаются, так тут все просто, Гость, я думаю, ты и сам это понимаешь. Равно как и понимаешь, почему никаких черножопов не встает на мою защиту.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 03:44
Гость, к этому мы еще придем. Не знаю, правда, причем тут Дима Вернер - сроду его за разжиганием срачей не заставал.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 03:43
Яша, да и ты ведь у меня между ног не щекочешься, игнорируй себе на здоровье, старый маразматик.
Чейтатель,
Сколько же ты за собой говна тащишь сюда, старого, прогнившего. Неужели такой кризис? Ладно, попробую еще раз положить на тебя хуй-невидимку и постараться игнорировать.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 03:39
Вот жеж блин, десять минут уже прошло, а никто и не отозвался - неужто Колян и в правду пидор на всю голову стукнутый? За меня-то тогда, помнится, когда Справка подобное анкетирование проводил, несколько человек вписалось, а за Коляна сейчас - хоть бы один. Вот ведь как оно в жизни бывает-то, а...
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 03:36
Если же серьезно отвечать на твой вопрос, Коля - как я считаю, что я не идиот... Коля, скажи, ты о IQ тестах слышал? У меня на них достаточно высокие баллы получаются, чтобы позволить себя за идиота не считать. Ну и еще пара-тройка причин найдется, но это уж очень личное будет, так что, если интересно, давай мы на эту тему где-нибудь в уголке с тобой пошушукаемся. Заходи ко мне в ПолуЧат, например, там я тебе все на пальцах и с музыкой объясню.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 03:30
Кстати, кто считает, что Колян не идиот и не пидарас?
Проверка связи, типа.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 03:29
Обелиск, ну, и замечатльно. Возможно, что я невнимательно читал раньше твои посты о том, как ты товары из магазинов пиздил.
Коля, вот так будет лучше - поаппелируй к публике, может, кто-то и отзовется. А лучше проторенной дорожкой продолжай - шамань, и вызывай сонмы черножопов, уж они-то за все, что тебе потребуется, проголосуют, правда ведь?
Вова, а как ты определяешь, что не идиот? ))))
Впрочем, неважно, что думаешь по этому поводу ты. Важно, что думают о тебе.
Я не буду, Вова, второй раз крутить тут шарманку под условным названием "Кто считает, что Вова не пидерас, поднимите руки", меняя пидераса на идиота.
Результат всё равно заведомо ясен ведь.
Чейтатель,
Ничего не понял из того, что ты написал. Ты придумал себе какого-то специального Яшу и поверил в него. Чем могу помочь, даже не знаю.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 03:08
Опытом делишься, Яша? Так я тебе по секрету шепну, какие именно американцы все это говно пиздят. Да, впрочем, ты и сам знаешь - этих друзей у каждой помойки и перед дверями магазинов немеряно. Никогда себя с ними не сравнивал, Яш? А напрасно, на самом деле. Разница-то ведь только в оттенках кожи, а это, согласись, в данном случае не принципиально.
Каждый 11-ый американец выносит из магазинов хотя бы один предмет не заплатив за него. В основном, это взрослые работающие люди. Список 10-ти наиболее пизжеимых предметов:
....
While most of us are out buying holiday presents some people are getting their gifts with a five-finger discount. Ad Week is reporting that one in every 11 people walks out the door with at least one item they didn’t pay for. With shoplifting up six percent this year, retailers stand to lose a whopping $119 billion of merchandise to shoplifters in 2011. And it’s not just kids with sticky fingers—75 percent of shoplifters are adults, most of whom have jobs. We know people are hunting for holiday deals, but this amount of theft is both surprising and sad.
Exactly what are people stealing? Ad Week has compiled the top 10 most shoplifted items of 2011 and they’re truly bizarre.
1. Filet mignon
So many people are tucking choice cuts of meats under their jackets that supermarkets are now considered the stores with the most theft.
2. Jameson
Those with an unquenchable thirst for booze just help themselves to a free bottle of expensive liquor.
3. Electric tools
Apparently the the most common items men nab are electric toothbrushes and power tools. At least they’re fighting cavities.
4. iPhone 4
Electronics like smartphones and video games are high risk items, and one research group claims 100,000 laptops are stolen annually from big box stores.
5. Gillette Mach 4
Anyone who uses non-disposable razors knows they’re pretty expensive, so in tough financial times people don’t want to pay for them anymore.
6. Axe
The men’s deodorant and body wash we love to hate are often stolen in mass quantities and resold at flea markets and corner stores. Dial is popular amongst thieves too.
7. Polo Ralph Lauren
Clothing theft is up 31 percent since 2009. It’s hard to look good in a bad economy, so some score fresh threads the illegal way.
8. Let’s Rock Elmo
The Sesame Street toy topped the Toys’R’Us "Hot Toys" list this year, so parents are stealing this must-have toy for their kids if they can’t afford it.
9. Chanel No. 5
Who wouldn’t love a bottle of this popular woman’s fragrance? Expensive perfumes make up nearly four percent of loss in stores that carry them.
10. Nikes
As Ad Week points out, some shoppers wear flip-flops into a store, try on a pair of sneakers, and walk out wearing them. Sneaker heads will do whatever it takes to score the kicks on their wish list.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 02:57
Ну, если хочешь, я твоей анаконде укольчик каккой для начала сделаю. А вообще, жадный ты, Яша, и нефиг тут высокоморальными словами прикрываться. Так и скажи, я, дескать, Яков Батькович, зажопил для Владимира Сидорова анаконду, потому что она мне больших денег будет стоить, а он ее сожрет и не подавится.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 02:43
Яшик, ловлю на слове) Обещаю, по такому поводу вернусь в ЖЖ, опубликую с картинками как я твою анаконду приготовил.
Да, пожалуй, придется согласиться с дедушкой Сенатором Кеннеди. Я прямо чувствую, как у меня повышается IQ.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 02:42
Справка, я тебя тоже, ну, сам знаешь чего.
Кстати, угадай, насколько я от твоего "Идиота" расстроился, Коль)
Тут ведь дело такое, Справка - мы все про себя все знаем куда лучше, чем кто-либо другой, тем более, какой-то виртуальный знакомый. Поэтому-то и уязвить вот такого виртуального знакомого можно единственным способом - сказать что-то, что не в бровь, а в глаз попадет.
А обозвать человека идиотом, который заведомо идиотом не является, ну, это как в собственные штанишки накакать. Коля, давай выводи свою черножопую рать на сцену, сам-то ты против меня явно не дотягиваешь.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 02:37
О, Яша меня запротоколировал. Может, персональным адвокатом его нанять?
ЕАФ
"...No. You cannot send alcohol through the US mail.
You can ask DHL, Fed Ex, and UPS and ask them if the addressee lives someplace you can send alcohol to. I know that UPS ships wine, but I also know that it's frequently limited by local laws.
Violating the USPS laws is not a great idea..."
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 02:29
Каких-таких моих обстоятельствах, Справка? Ну-ка, делись давай, старый дрочунишка))))
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 02:28
Ераплан, официально нельзя, но ты ж сам понимаешь, что никто проверять не будет. Скажи что Крисмас гифт и все дела. Да в этом половина кайфа, на мой взгляд, послать или привезти что-то, что не разрешено, но совершенно безобидно на самом деле.
Вова, есть у меня такое подозрение, что тебе (при твоих обстоятельствах) даже жопа старага гамадрила будет "такая, хм... метросексуальная"
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 02:20
Ва то фламингам по .. а у девашко горе http://www.youtube.com/watch?v=bV8VhzELye8&NR=1&feature=endscreen
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 02:17
вова, а можно алкоголь по почте слать? (а то я стремаюсь уже с полгода, типо, прихожу на почту с коробоччкой, они спрашивают: а што там?)
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 02:14
Зур рахмат, Справка! Даже не подозревал что у тебя задница такая, хм... метросексуальная.
Вовке, что б почту на новый год не перегружать.
http://s017.radikal.ru/i421/1112/14/bd48e36bd72c.jpg
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 02:10
Она, кстати, не так давно черныша порвала, тоже насмерть. Тут уж к нам не придерешься - Зойка на цепи на веранде сидела, а этого, видать, хозяева погулять пустили, или сам сбежал. Вот и прибежал, прямо на веранду. Я и визга-то особого не услышал, хотя и рядом был. Шум только, как-будто сундук упал. На веранду выскочил, а там все уже, конец. Зойку от трупа оттащил, с медальончика номер набрал, и о неприятности хозяевам сообщил. Да им по барабану было, по-моему, даже за трупом собаки не пришли. Мне опять самому хоронить пришлось.
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 02:07
блин не та сцыло http://www.youtube.com/watch?v=bV8VhzELye8&NR=1&feature=endscreen
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 02:05
obelisk
я ж ибашу не падецки http://www.youtube.com/watch?v=rxTfjAOMEMU
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 02:04
Юр, кинь адрес, я пришлю бутылку. В обмен согласен на рижский бальзам)
ераплан атамный фантамас• 04.12.2011 02:00
a у миня вода течет из холодильника перям (хоть фабрику открывай)
ПП,
Ты меня, ей-богу, с кем-то спутал. Я ведь тоже не потворствую тем, кто невнимательно читает.
Но это я так спросил, для поддержания темы. У меня нет таких гигантских запасов минеральной воды.
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 01:55
obelisk
ваабще у девушки горе, при чем личное. А вы разбубенили тут
Может, кто-нибудь желает обменяться минеральной водой в количестве 2 (двух) литров?
Так , дочитал.
Ну зачем к Яне приставать? Во-первых, из канадского фольклора не мешало бы знать про "Bigfoot", не говоря уже о хоккее.
Высылаю по адресу злого и голодного волкодава. А вдруг там настоящий г.Сидоров живет - во будет пиздец - тюрьма.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 01:35
Яша, уверен что полностью удалили? А то такое ощущение, что самый говнистый кусочек забыли все-таки.
Не вижу биологической связи, но тебе, как всегда, виднее. Кстати, в 1995 году мне удалили желчный пузырь, как не особо необходимый человеческий орган. А, ну может поэтому.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 01:30
Предложение по шампанскому остается в силе для всех. Если кто хочет бутылку от меня, шлите координаты на vovasid@mail.ru Взамен свою бутылку присылайте на:
Vladimir Sidorov
2507 Lochness Rd
Richmond VA 23235
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 01:28
Дык как же им не полинять, Яша, если ты на желчь исходишь? Но, если говоришь, что задубел ты достаточно, то вопросов нет.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 01:23
Яша, не переживай, Справка телек вот насмотрится, потом придет, и тебя пожалеет. Татушки не полиняли еще?
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 01:20
Люсь, а зря)
Кстати, в экзотичности вся сила, мне в прошлом году очень понравилось протаскивать контрабандой мимо бдительных японских таможенников собственноручно закопченое сало для Вороны.
Чейтатель
Володь, спасибо, но придется отказаться от такой заманчивой идеи. В силу ее экзотичности.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 01:15
Гость, какое отношение имеет Любопытный из Рязани к Немолодому из Воскресенска? Или ты запятую между никами забыл поставить?
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 01:13
От Фри не получу, Гость. А от тебя посылку и открывать даже не буду.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 01:09
В принципе, успеем еще. Фрюш, у тебя мое мыло ведь есть, черкни координаты, пожалуйста. А я пошлю то, что на мой взгляд тебе понравится.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 01:08
Фря, а у меня идея. Давайте на Новый год друг другу шампанское повысылаем. И будем открывать то, что получили от КиОшных друзей, а не то, что сами купили.
Полиграф_Полиграфович
Я брют возьму крымский, какой будет. У меня вкусы низменные: люблю запивать оливье и холодец этим самым брютом.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 01:04
Любопытный, Фома такой же мой, как и твой. А руку ему хоть в реале, хоть в виртуале я с удовольствием пожму - хороший он мужик, потому что.
Чейтатель,
пожми своему карманному пидарасу фоме руку, он и успокоится.
(эт я уже из-под подушки)
И только не говорите мне, что появление Чейтателя не внесло небольшое оживление в КиО. Не говорите.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 00:58
ося, постить было необязательно, но поржал я еще раз, и с большим удовольствием)
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 00:54
Ося, вот че тебя клинит-то? Немолодой здесь уже полтора года не появляется, оставь уж его в покое, а?
Гость• 04.12.2011 00:47
Чейтатель еще и дебил. Как, как можно ржать из-за этого ДО ИКОТЫ? Му имеем дело с явным неандертальцем. Аватарка эта его настоящая фотография. Теперь все окончательно встало на свои места. И пепе тоже.
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 00:34
Яна
http://www.youtube.com/watch?v=rxTfjAOMEMU
сам сцуко плакал
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 00:27
Яна, если хочешь, я тебе при случае полные рецепты напишу, как этих гадов морских готовить. Рад, что понравилось.
Справка, и это все, на что тебя хватило? Ну-ну...
Вовка гляжу с большим азартом начал. Вышибло, как шишку из жопы у мишки по весне. Накопилось!
Ладно, поглядим чо дальше будет.
Пойду пока телик позырю, проветрится пусть.
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 00:25
Ну что, шалом вам отщепенцы (янко не бзди, будешь у мине третьей
женой:) с рассейскем паспартом, судимость снимут за годами).
Будем людей лекарствами травить, в смысле лечить
"Справку не гнобить. А то в глаз."
Правильно Янноччка, в глаз. Хотел добавить "и шваброй в жопу", но передумал. Этак оне ещё и удовольствие получат.
Отличные креветки, Чейтатель.
С чесноком меня нучила одна румынка их готовить. А с имбирем еще вкуснее, да. Спасибо за рецепт.
ЗЫ Ну, мое свободное время закончилось. Всем приятно отдохнуть. Ушла от вас.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 00:15
черножопые, дык я ж с вами одной крови, вот и ненавижу вас по-родственному)
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 00:13
Яна, я догадался уже) А напраслину из б... на себя не возводи, тоже мне, на жалость надавить решила.
Vladimir Sidorov• 04.12.2011 00:11
Справка, приснилось чтоль чего? Кто ушел, куда ушел? Я тут принимаю заслуженные пинки от твоих черножопых почитателей, все по прейскуранту.
Подожди немножко, потом победителем себя объявишь.
Полиграф_Полиграфович• 04.12.2011 00:09
Я вот думаю какого шампуньского набрать к новаму году
В абрау что-ли съездить
Извините, отвлёкся. Вовка где? Обидился поди и ушол?
Айяйяй! "Хорошега человека обидели!"
Гость• 04.12.2011 00:03
Ося этот второй раз появляется за последнее время и оба раза одновременно с Чейтателем. Во блох разводит фуфел.
Осечкин, ты, золотце, исчезаешь, как только от компа удаляюсь. Мечтатель кремлевский.:)