Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.
Анекдоты и террор. Интервью
.
А вы• 29.11.2011 18:12
А часы, я в школе их хотел. В 1994-1995 их носил. С тех пор не ношу. Хотя имею
И ещё что вспомнил, я когда в городе мы жили, я за автобусом никогда не бегал.
Даже если надо было десять шагов пробежать. Что бы успеть. На работу не опоздать. Сейчас думаю - ведь как-то же терпели руководители мои выходки. А может быть внимания не обращали.
А вы• 29.11.2011 18:05
. То есть, восход - полпятого, закат - полвосьмого. Продолжать?
Завидую я васька твоей простоте.
Ты хоть бы свой хаш в святые палестины вспомнил и сравнил.:)) Где там полдень, а где в Канаде лето. Ну если не сможешь, так хоть по памяти про белые ночи города Ленинграда вспомни. В заполярье ты не был, а я был. Такшта, не надо. Не надо продолжать
васька ★★• 29.11.2011 16:19
Летом, в июне месяце, день начинается в половину пятого утра. Заканчивается в одиннадцать вечера.
А вы
Вот у тебя уже мозги съехали от всех этих игр. Полдень - это 12 часов дня. Восход и закат относительно него симметрично расположены. То есть, восход - полпятого, закат - полвосьмого. Продолжать?
васька ★★• 29.11.2011 16:15
Мы в равных положениях?
А вы
Я в твоем был, ты в моем будешь. Не в этом дело. Не должен человек со временем играть. А то по-твоему, надо нахрен всем часы выкинуть и жить по солнцу, приблизительно. Типа,"Завта солнце ровно на три пальца над горизонтом начинаем производственное совещение. Всем сверить пальцы у секретарши!" Свои пальцы, естественно, а не секретаршины.
А вы• 29.11.2011 16:09
Летом, в июне месяце, день начинается в половину пятого утра. Заканчивается в одиннадцать вечера. Планета расположена под таким углом к солнцу, что в озвученое мною время возможно прочесть шрифт
Зимой, вот сейчас, светать начинает в девять часов утра, а темнеет в половину шестого вечера. В данный момент 15:59, солнце находится у горизонта и скоро скроется.
Одно дело когда тебе стрелки часов двигают туда-сюда, искуственно гоняя по шкале времени, другое дело когда ты находишься в постоянном диапазоне.
Вот каг-то так.
А вы• 29.11.2011 15:55
Демагогия, васька, это когда рассуждают умозрительно.
У меня двое. 4 и 10 лет. Одного в садик отвезти, другую в школу отправить. Поэтому я и спрашиваю - Мы в равных положениях?
васька ★★• 29.11.2011 15:41
А вы
Вот ты всегда так - сначала бездоказательно лягнешь, а потом уже что-то о деле зацепишь. Это, друг мой, называется "демагогия".
"Есть рассвет, есть закат. Величины меняющиеся не зависимо от каких либо провозглашений." Угу. А общественный транспорт работает по официальному времени. Или школа, например. Попробуй ребенка уложить на два часа раньше, чтобы утром ни свет - ни заря поднять. А на Дальнем Востоке - наоборот, до полночи не ложись, потому как это еще "ранний вечер". Всю страну должно колбасить, потому что кто-то вообразил себя Богом и играет со временем.
А вы• 29.11.2011 14:26
Видишь ли васька, с началом перестройки, когда расширились границы и хлынул поток информации, в том числе и реклама, меня заинтересовал вопрос о технологии проникновения этой рекламы в сознание. Ну ведь не может взрослый грамотный человек реагировать на глянец и другую красиво оформленную чепуху. Есть ведь какие-то базовые зачатки здравого смысла. Вот с тех пор я и стал интересоваться Историей. Она многое объясняет и проясняет.
Что ты припадёшь на уровень Гууги было делом времени. :))
Я конечно рассуждаю со своего вершка, поэтому не совсем понимаю значения декретного времени. Не понимал когда его внедряли, не понимаю и когда его отменили. Есть рассвет, есть закат. Величины меняющиеся не зависимо от каких либо провозглашений.
Поэтому я не понимаю и почему вы придаете большое значение последнему событию - не трогать часы ни в какую сторону. :))
васька ★★• 29.11.2011 02:53
В свободной стране всё должно быть свободным.
А, васька?
А вы
С чего ты это взял? "Свобода как осознаная необходимость" vs "Анархия - мать порядка"?
А вот скажи-ка ты мне, заботливый наш, что ж вы ДАМу не подсказали, когда он переход на зимнее время отменял, что летнее время - это лишний час, а зимнее - нормальное? Что ж вы, рабские душонки, думаете только, как бы свою мерзкую утробу набить да залить гляделки бесстыжие? Что ж вы, холопы, о барине-кормильце своем душой не болеете - как же он себя дураком перед всем миром выставит? Ужо глядите, припекут вас за это черти на том свете, пропишут ижицу на полную катушку!.. Уф, умаялся. А все почему? Об душах ваших страдаю, не сплю-не ем, только об вас думаю.