БНВ• 16.02.2011 23:58
автодор,
а че, уже и в тундре строят?
Февраль 2011 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Ворону нарисовал, эскиз. Но постить такое нельзя...
Кобыла на очереди, но не сейчас.
БНВ• 16.02.2011 23:40
"К тому же у меня кобыла на хвосте - феромонами мочится :("
Ой ты, гой еси, Владимир да Николевич;
Ой, тряхни же ты да гривой самобытною;
Ты смети с хвоста кобылу феромонную,
Да лягни её печатью накопытною.
Ой, печатью той, что не стирается;
Той печатью, что властями тебе дадена;
Ай-люли: тебе ль, да добру молодцу,
На хвосте терпеть кобылу-гадину?
и хуле• 16.02.2011 23:38
-- Среда, 16 Февраля 2011 20:33:46
И толко КиО никто не контролирует: выписываются справки, пасутся кобылы, летают вороны, прибегают юнаты.
Чем больше наблюдаю - тем больше нравится :) --
С КиО будешь писать криво.
Ну ходят, ну летают, ну выменем машут. А некоторые злобно зобами трясут.
кинофан• 16.02.2011 23:34
С трудом досмотрел фильм про "Дом из песка и тумана"...плачу и рыдаю.
Какие суки эти бюрократы в Америке да и у нас в Европе. Довели людей своими ошибками до самоубийства! Гады!
Пойду напьюсь!
Гость• 16.02.2011 23:31
Прихворнула книжка, или мне кажется?
- Ага, на костылях к врачу поковыляла анализы писанья и каканья сдавать. А потом к нервопитологу и пиздюку с глазнюком по записи.
Света тень• 16.02.2011 23:13
Среда, 16 Февраля 2011 22:42:19
К тому же у меня кобыла на хвосте - феромонами мочится :(
Говори русск: squirting
Елка• 16.02.2011 23:08
Завтра в семь двадцать две
я буду в Борисполе
сидеть в самолете
и думать о пилоте
Чтобы он хорошо взлетел
и крайне удачно сел
где-нибудь в Париже
а там еще немного и Прова-а-анс
О о а о. А о оа
Ах, как мне нравится этот суперхит.
цензор• 16.02.2011 22:56
Поклонник, ты лучше скажи, сможешь в это м году по количеству, и соответственно качеству постов превзойти Вл. Чейтателева?
Гость• 16.02.2011 22:56
К тому же у меня кобыла на хвосте - феромонами мочится :( \\
Ай-я-яй, нестыковочка какая - хвостами запутались. А может на конце? Деравянная такая кобылка, на колесиках, из Детского Мира.
Владимир Николаевич• 16.02.2011 22:42
Здравствуйте, Эрнст
Разговор поддержать не могу - Джона Кэйджа не слушал :(
К тому же у меня кобыла на хвосте - феромонами мочится :(
Всем пака.
Играем, правда, все больше не феерии Дебюсси и не баркаролы Шопена и даже не скучне фуги Баха, а додекафонические переливы Арни Шенберга :)
Владимир Николаевич
------------------------------------------------------
Здравствуйте все.
А мне кажется, что здесь постоянно исполняются произведения Джона Кэйджа.
Гость• 16.02.2011 22:31
Играем, правда, все больше не феерии Дебюсси и не баркаролы Шопена и даже не скучне фуги Баха, а додекафонические переливы Арни Шенберга \\\
Феерия Дебюсси. Ай да Зоботрясов. Ай да интеллектуал. Ай да Изъебнулся словцом. А мы все больше рабиндранаты Тагора и омары Хайяма играем. Грамотам не обучены, в консерваторию не кончали.
Охота пуще неволи. Нет, не так: долг превыше всего. Короче, прочла я выпуск. Особо сказать нечего, кроме одного: если человек болтун, то его не исправит и переезд на историческую родину. Бар Сук, давний автор - чума! Не приведи, Господи, попадется такой в компании - замордует подробностями. Какой хумус, какой снайпер на оптическом прицеле, какой туман мачоизма? Нефиг ночами израильскую водку лопать - вот и весь резюм.
Гость• 16.02.2011 22:17
Всё по полочкам разложили.
А представьте себе собаку Баскервилей с лапой, застрявшей в железнодорожной стрелке? И поезд так ме-едленно и неотвратимо накатывается...
Неужели ж не жалко станет?
Гость• 16.02.2011 22:13
Девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки - никогда!
Народная мудрость:
Нельзя дважды войти в одну и ту же деревню девушкой.
Да. Громкое. Мощное. С вороннёным отливом боевого оружия. Почти как "К-А-А-А-Р-Р-Р-Р!!!" в полный голос.
Владимир Николаевич• 16.02.2011 22:03
Пластилиновая Ворона
В нас тут во всех чего-то есть.
Мы тут как симфонический оркестр.
Играем, правда, все больше не феерии Дебюсси и не баркаролы Шопена и даже не скучне фуги Баха, а додекафонические переливы Арни Шенберга :)
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 22:03
А поздно уже как.
"Баю-бай, должны все люди ночью спать..."
Спокойной ночи, девочки и мальчики.
и.о. Каркуши
ГостьКость• 16.02.2011 21:59
А мне вот это очень понравилось - "Как вы меня заебали, если честно, если б вы только знали. Идите-ка все нахуй, и куда подальше." Чейтатель
- "Дед сказал, что уходить со сцены надо в зените славы". (заценил +2. :))
Теперь надо сходить инфу подбодрить. Пошел
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 21:57
2 Фармацевт
Где у меня антенна - там перёд. Держу связь с Центром.
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 21:55
2 Владимир Николаевич
Ну да. Любой сюжет - смотря как преподнести. Любого персонажа можно выставить положительным, а можно отрицательным. Что с успехом и делают, например, адвокаты и обвинители. И публика внимает. :)
Почему-то мне представлялось, что ты не миновал музыкальной школы. Что-то в тебе есть такое. Какое-то звучание. :)
Фармацевт• 16.02.2011 21:49
- Ещё бы кто-нибудь подсказал Вороне, где у неё перёд, а где зад.
- Там где брошка, там перёд!..
(типа анекдот).
Владимир Николаевич• 16.02.2011 21:49
Она была отрицательный персонаж потому что. :\\\
Скажу банальность: это вот смотря для кого. Для какого наблюдателя. Для сэра Генри вполне себе положительный пёс.
А в музыкальную школу конечно ходил. И на фортепиано играл. Полторы октавы с легкостию.
Проще чем стакан кородряги на грудь.
Вру, впрочем. Шучу. Не ходил. Но рояль беккеровский дома с пелёнок. Полторы октавы. Проще чем кородряга натощак.
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 21:37
Владимир Николаевич, а ты в детстве в музыкальную школу ходил? На фортепиано тебя играть учили?
Девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки - никогда!
И опять я по воду ушёл.
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 21:35
2 Владимир Николаевич
А вот её не жалко. Она была отрицательный персонаж потому что. :)
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 21:33
Про Золушку там, кстати, правильно замечено. "Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки", типа того.
Владимир Николаевич• 16.02.2011 21:30
Птичек и собачек всем жалко\\\
А подопытную собакку Баскервилей тоже жалко? :)
"золушкин припадок кротости по отношению к любимому существу" - не совсем понял, если честно, в каком контексте эта ссылка...
Это что - теперь Информа на себя одежду золушки примеряет и жалуется о своей необычайной ранимости, типа??
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 21:26
"А какую-нибудь собаку Троепольского жалко."
Я фильм "Белый Бим Чёрное Ухо" ни разу не смотрела и книгу не читала. Поберегла свою слабую психику. Мне подвига Муму вполне хватило.
"Белого Бима", вроде бы, никто спокойно смотреть не мог. Птичек и собачек всем жалко.
а потом ему ещё надо будет стрелку соседским котам забить и на родник метнуться. дел по горло.
Владимир Николаевич• 16.02.2011 21:20
Сходил по ссылке.
Детсадовская техничка делает смишной юмор с матюгаме.
совесть сайта щаз мои удобрения по огороду разбрасывает. в трусах, фуфайке и винилой под мышкой с хитом "я не понимаю, но пытаюсь...". дачник хуев.
Пара ус• 16.02.2011 21:15
Ну почитал я твою ссылку. Очень длинно, но одолел рассас. Как баба наорала на сантехника-чурку. Самолюбование и никому не интересные воспоминания. Говнище высосаное из пальца. Какие чувства должен был испытать? Иди на удафф впечатлись, там таких шедевров по 40 шт. в день выпускают.
Владимир Николаевич• 16.02.2011 21:12
Ворона
Категория "допотопный" отчего-то навела меня не на библейские ассоциации и вполне допотопный ковчег, но на средненький романчег Иозефа Томана "После нас хоть потоп", печатавшийся в позднем Совке, где задушевнй разговор за мой любимый разврат, древнеримскую страсть к обжорству, термы и прочие оргии всадников с куртизанками.
И масса умервщлений электората посредстом кинжалов, ядов и гомосексуальных перверзий.
И никаго не жалко.
А какую-нибудь собаку Троепольского жалко.
Парадоксы, парадоксы..
Ну хоть кто-нибудь сходите по моей ссылке 16 Февраля 2011 19:21:33 и выскажите что-нибудь о прочитанном!
Будте добры, очень прошу!
А то ведь сейчас Совесть Сайта начнёт читать мне мораль о моём одиночестве и о том, что со мной никто общаться не хочет.
Но - ещё хуже - прийдёт потом Виртуальный Психоаналитик и поставит мне очередной диагноз. А где мне столько денег на лечение взять - я ещё предыдущие недуги не заборол...
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 21:08
Не, ну какие мелодрамы были у Грубаса - там даже я не повелась.
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 21:02
Вот интересно - в боевиках всех валят пачками и никого не жалко.
А с какой-нибудь обычной мелодрамы я всегда платочки выжимала. Вот такая байда, все струны открыты - только играй. Кто умеет.
При этом в жизни из жалости могу только добить.
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 20:54
Какие тут есть старожилы... Пришедшие сюда ещё в допотопные времена...
АликизВсяки• 16.02.2011 20:53
Пластилиновой Вороне на Среда, 16 Февраля 2011 20:06:46
Обнаружил во время очередного обозрения КиО с высоты орлиного полёта. Зацепило и скажу между нами, птицами, большого ... ну, сами знаете чего, если хоть раз делали по-большому.
Я тоже посмотрел это очень печальное кино. Такое, где все умерли. Правда, не рыдал - сдержался, да и скупые мужские слёзы след расходовать экономно. Для тех, кто не удосужился, познакомлю с печальным сюжетом.
Старый еврей кушает трагически погибшего на крючке фаршированного коропа. Смакует каждую косточку, тшательно обсасывает, ест очень бдительно: риск запредельный - подавишься хоть одной, и никакая скорая уже не спасёт от мучительной кончины.
И тут зашёл сосед-родственник. Спросил адрес тёти Хавы из Бердычева.
- Не дам. Умерла!(Тьфу косточкой)
- Как умерла? А как же её муж Изя?
- Тоже умер! Тьфу!
- Боже мой, но уних же малолетние дети!
- Умерли! Тьфу!Тьфу!
- Там что, эпидемия? Кто же их похоронил? Ципа с мужем?
- Умерли! Тьфу!
- Такое горе на весь Бердычев..
- И Бердычев, тьфу-тьфу!,умер!
- Боже ж мой, что ж это они умерли?
- Когда я ем фыш, для меня все умерли!
Владимир Николаевич• 16.02.2011 20:47
Ворона
Зачем архив, какой архив..
Архив тут и так есть. Правда с 2005 года.Т.е неполноценный, ибо не покрывает всех тонкостей перманентной ругани между Ваней Пупкиным и Аликом в 2002-м, но тем не менее.
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 20:37
"И только КиО никто не контролирует"
Как это никто не контролирует? А наш главный психоаналитик Ваше имя. У него и архив на всех есть. С папочками. :)
Владимир Николаевич• 16.02.2011 20:33
Психиатрические клиники контролируются обществом.
Общество контролируют сами электорат.
За электоратом присматривает МВД.
За МВД следит ФСБ.
ФСБ какбе на контроле у Президента.
Президент наверняка под наблюдением Мирового Правительства.
Мировое Правительство организация сильная, однако его мониторят инопланетяне.
Инопланетяне ребята серьезные, но они под контролем психиатрических клиник.
И толко КиО никто не контролирует: выписываются справки, пасутся кобылы, летают вороны, прибегают юнаты.
Между ними возникают альянсы, мезольянсы, блоки или просто кружки, где можно тихо повышивать крестиком или тихо насрать кирпичом.
Чем больше наблюдаю - тем больше нравится :)
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 20:23
2 кинофан
"House of Sand and Fog".
Но лучше что-нибудь повеселее посмотреть. Зачем ещё чужие трагедии...
Я потом два дня плакала по этому фильму, когда вспоминала. Но я вообще-то сентиментальная очень. Куда там Геббельсу с его сдохшей канарейкой. (Или это Гиммлер был?..)
Фильм этот какую-то там премию получил.
Но лучше смотреть тупую комедию.
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 20:06
Посмотрела недавно очень печальное кино. Такое, где все умерли. Нарыдалась. А здесь почитала ваши базары и посмеялась. Уже есть польза.
Справка опять от приготовления домашней рабо... байки отлынивает?
Сколько же можно его уговаривать?!
Пластилиновая Ворона• 16.02.2011 20:01
Если надо определяться, кто за кого, то я за Юната. Он прикольный. И не занудный, как некоторые. Мне и ГЕВ тоже нравился.
А Фёст всегда утверждал, что ему всё пофиг? Ну вот пусть и держится этой позиции.
вполне возможно, что это не два одиночества, а два браузера на одном компьютере встретились.
а вот и любопытное пятно на жопе сракеткина явилось.
щаз хозяин вылезет, любопытный, за ушком почухает тебя, не сцы.
ул.
юнат,
я вне блоков, выше различных интриг и не против Справки. В целом. Хотя, его однобокий морализм меня здесь когда-то подзаебал. Но Справка здесь органичен. И уместен. А я нет. Ты - не знаю.
Всем - всего!
Пойду по воду.
Прочитал я один экран, увидел Справкины рассуждения о том кто, кому, куда и почему насрал - всё аккуратно, по полочкам и понял, что здесь у всех по-прежнему всё хорошо.
Радующая душу стабильность.
А Грубас на заседание худсовета так и не явился?
Привет!
Вот, ссылку мне дали, хочу поделиться. Прикольно девка пишет!
http://gloria-mu.livejournal.com/47334.html
Мчс• 16.02.2011 19:20
Интереснейшая тема. Не могу остаться в стороне.
Нда, так вот юнат,- это такой, казалось бы, невинный младенец-имбецил.
Большой недоговоркой было бы умолчать, что сие явление не просто масштабно — оно всеохватно, обло, огромно, стозевно и лаяй.
Гость• 16.02.2011 19:15
Видимо совесть он поимел ещё в нежном юнашеском возрасте. И теперь имеет её регулярно.
да, вот такие же пидорги-патриоты от спорта оставляют страну без футбола. зато на каждом углу трёкают о развитии спорта и т.д. пиздаболы.
фармацевт, ешо один патриот? псевдо? да таким калян помощь всегда готов оказать. ему не впадлу.
Фармацевт• 16.02.2011 18:50
Пара ус,
это ты в качестве промоутера grubas'а выступаешь или сам он и есть?
юнат,
тебе ещё рано из-под шконки вылезать, тут я со Справкой полностью согласен. Пока копи деньги на покупку в тюремной аптеке дешёвого лейкопластыря, чтобы своё очко заклеить. Или обратись к Вове или к Осту, заграница, блять, поможет...
Гость• 16.02.2011 18:38
юнат... огороды... дрожжи... не тесто...
Наводит на размышлизм, что из этого всего получится.
Юнаша, ну кто на тебя реагировать будет?)))
Ты теперь из своего петушиного угла, куда я тебя загнал, можешь кукарекать хоть с рассвета до заката, лимита нет:)))
Дождись вову, он с тобой пообщается, ему уже не западло.
эх, отвлекаю мыколку от дел важных... а ему ведь ещё с американцами бороться. нибуду.
калян, к миске!
мыкола, а когда от тебя тегст очередной ждать? я б стишок тиснул в каменты. а ты потом совершил бы красноколготочный рейд с кардебалетом. када?
про глазги зачёт, сракеткин. када всё пучком было - торчок глазке прикрывал, а када стало нада - открыл.
мыкола, ты як таракан - свет на кухне выключишь и ты тут как тут у чашки кошкоф.
"И беременная ныне Фря его вовсю лелеяла / пумы , риты и прочь хрень/, а в КиО про подонкофф в обсуждалках искренне сокрушалась"
Да уж. И Вова был гирой, и юнаша - пусичка, пришел справка, и весь малинник обосрал.
Хорошо жить в неведении. Посрать в обсуждалках, потом осудить срунов в гостевой. Тут главное глазками правильно хлопать. Когда надо - открыть, когда не надо - прикрыть.:)))
хороший сегодня выпуск, кстати. быстро проскроллил.
на этом закругляюсь за угол.
Пара ус• 16.02.2011 17:44
"Какими же ещё высерами порадует нас в ближайшее время плодовитый мастер пера grubas?"
Ожидается армейская история, как Грубас с другими дедами, унизили зарвавшегося масковскага салабона перед его же товарищами. Очень поучительная и добрая история. Ожидается 1.3 балла по шкале Вернера.
бля, хуёво, что я не в америке живу, а то бы калян совсем повесился на яблоне, под которой коты нагло срут.
Фармацевт• 16.02.2011 16:39
Кстати, о говне в основном выпуске историй.
Можно только порадоваться тонкому редакторскому вкусу Димы Вернера, который поместил это львовское говно в кальмаре в основные. Не иначе, его привлекло название, спёрнутое у Евгения Львовича Шварца.
Какими же ещё высерами порадует нас в ближайшее время плодовитый мастер пера grubas?
два года назад каляна не было. был чоткий пацан, тайно внедрившийся в кио и строивший всем глазке. а потом каляна прорвало.
да, мыколка, хуёво тебе вечнонепонятливому. от того и пенишься. я ж для тебя как дрожжи. тока ты не тесто.
Конечно, я не в курсе подробностей этого курятника. Два года назад меня тут вопще не было.
Фармацевт• 16.02.2011 16:22
Если я правильно понял Справку, то срать, в принципе, можно и нужно, но при этом срущему юноше необходимо более тщательно выбирать время и место.
Обсуждалки именно для этого и предназначены, а вот КиО - нет.
акушер• 16.02.2011 16:18
/Сидел юнаша в кукуе, пускал девочкам пыль в глаза, пел про рыбок и птичков, имитировал чоткага поцона/.
Вы не совсем правы, маэстро. Сидел он в обсуждалках //пускал девочкам пыль в глаза, пел про рыбок и птичков, имитировал чоткага поцона//, которые превратились в чатки.
Долго ВИ его манежил, но как бы уговорил.
И беременная ныне Фря его вовсю лелеяла / пумы , риты и прочь хрень/, а в КиО про подонкофф в обсуждалках искренне сокрушалась. Тогда кстати юнат не поверил за себя, а проверив – простил женскую слабость. Чото на воспоминания потянуло, видимо старею
Пятиминутка ннависти.
Смотрю я на юнашу, и пытаюсь понять, что движет такими мышеёбами?
Сидел юнаша в кукуе, пускал девочкам пыль в глаза, пел про рыбок и птичков, имитировал чоткага поцона.
Параллельно срал под разными никами по гостевым и обсуждалкам.
Пока у Димы не кончилось терпение и он обсуждалки не кастрировал.
Потом это чмо наткнулось на меня и шишку у него из жопы совсем выбило. Говно прошло прямотоком.
Теперь он придумал новый вид деятельности. И дима тут же откусил от обсуждалок ещё кусок. Теперь из-за этого говна плюх, притащив из коментариев какую нибудь зарисовочку, не сможет открыть даже премодерируемую обсуждалку?
Что движет такими пидерасами? ВИ сказал, что ГОП типа наехал на Вову безпричинно. Это хуйня, так не бывает. Причина всегда есть. Только в этом случае она скорей всего не в Вове. Вова просто удобно попался под руку.
Я думаю, причина в том, что когда юнаша, весь такой лучезарный, припёрся на сайт, в первой же обсуждалке ему насовали. Насрали в валенок. Такие же точно юнаши. Затаил юнаша обиду лютую, утёр сопли, и решил, что срать другим значительно приятнее, чем когда срут тебе.
Это была пятиминутка не про юнашу, но про обсуждалки. В нашему старому длинному спору на тему кто виноват, и откуда чо берётся. Ну и к недавнему нашему с ВИ диалогу о пользе "зрителей" как типа санитаров леса.
акушер• 16.02.2011 15:52
кстати о медицине. У фри признаки тошноты, и на солененькое небось тянет. срочно голубушка на узи.
Фармацевт• 16.02.2011 15:41
vmlk,
прошу прощения, что вмешиваюсь, но хорошее лекарство дешёвым не бывает по определению. Тем более, что ты им собираешься по совету опытной фельдшерицы Фря смазать главную оптическую ось своего организма.
Мчс• 16.02.2011 15:39
Сдулся Справка..никак не может КиО от эмигрантов защитить! Все КиО заняли. проклятые эмигранты! И Справка забздев. спрятался до лучших времен...
Гость• 16.02.2011 15:24
Выпуск попробовала читать - не пошло. После немытого кальмара у грубаса. Тошнит.
Фря, зачем так строго, а вдруг там перл в "остальных"?
vmlk
Пшикалка в горло - эффекту пшик. Не дури, вылечись, а потом можешь Немиров на черной смородине - понемножку.
"у меня четыре огорода, в которые я с удовольствием насру!"
Дык как всегда получится ведь...
Опять штаны снять забудет.
Не, так что бы спиртного - нельзя, тоже - нельзя. Надо пшикалку в горло купить.
мерс• 16.02.2011 14:46
Дойчен зольдатен унд ди официрен
Аллес марширт унд нихт капитулирен!
Ля-ля, ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля-ля
Сапундера, сапундера, сапундера, са-са!
Wenn die Soldaten
Durch die Stadt marschieren,
Offnen die Madchen
Die Fenster und die Turen.
Ei warum? Ei darum!
Ei bloss wegen dem
Schingderassa, Bumderassasa!
К доктору хорошо бы. Но он же выпишет кучу всякого добра, а поможет Флемоксин-1000, по полтаблетки утром и вечером - 5 дней. И водку не пить.
Выпуск попробовала читать - не пошло. После немытого кальмара у грубаса. Тошнит.
кукушк• 16.02.2011 14:42
юнат ты, как лакмусовая бумажка для идиотов!:)
Вон как вспучились во главе с "совестью сайта"!:-)
сракеткин, у меня четыре огорода, в которые я с удовольствием насру! не ссы, твой в четвёрке.
кстати, пра гавно... надо заслать.
ослоёбы• 16.02.2011 14:29
Преимущества ебли мышей и пум хочет донести до нас этот осел юнат. Ибо жопа болит.
Гость• 16.02.2011 14:23
юнат тут 2 закадычных идиота - Чейтатель и Справка.
Более тупых идиотов не видно не в одном чате.
А после рассказиков о подвигах геракла... тьфу, гепарда, притух так слегка.
Ненадолго правда хватило.
Хули, тоже типа Вовы, ссы в глаза - токо облизнётся.
Гость• 16.02.2011 14:20
Блядская натура у тя Справка! Это ты на всех бросаешься и всем рулить хочешь, типа Чейтателя.
vmlk
Флемоксин-1000, по полтаблетки утром и вечером - от бронхита, кашля и подобных вещей. Проходит за 5 дней. Водки не пить!
Немиров с перцем - украинская, а чья же еще?
Юнаша? Чо, мышеёб, оправился чють-чють, и снова вылез гадить всем подряд?
Вот натура ж блядская:))
вмлк, дуй в больницу. щаз тебе местные целители насоветуют, замучаешься выздоравливать потом.
любопытный, тока никому не говори, что я тайно посещал и обсуждалки. т - с - с.
Что ж ты по красной книге не под юнатом рассекал?
Все. Брысь под шконку. Надоел.
vmlk,
водка - всему голова.
Водка с перцем - от простуды, водка с солью - от желудка, водка без ничего - от всего остального.
Только водку с медом не надо. Если тебе еще нужно твое сердце.
флударь• 16.02.2011 14:00
\\Вот глазные яблоки и веки у ресниц чешутся, это к температуре? \\
vmlk
Больше аллергию напоминает. У меня такое на красный перец внутриглоточно.
Но ты меня пугаешь. Если "Нос забит в горле першит" и вообще "уже приболел", а температура в норме, это что-то с имунной.
Эх, жаль Полиграфа Полиграфовича давно не видать. Уж он то обязательно что-нибудь присоветывал бы.
вмлк, ну, тада не знаю. здесь докторов много в кио, помогут, надеюсь. но есть сомнения - они большей частью психологи с неоконченным.
Обсирать в КиО авторов? Или критиковать написанное ими, выражая собственное мнение о их произведениях?
Или пиздить из ЖЖ Грубаса его рассказы и постить сюда от левого имени? Или зарегить ник Леша Некто, который первый же комментатор путает с Некто Лешей? Или засрать в хлам Красную книгу?
В пизду, срочно.
Вчера, в профилактических, естественно целях, взял немирофф 0,25 медовую с перцем, только никак не пойму, почему Украинская то? Может Фря знает?
Гость• 16.02.2011 13:50
И сколько бы лет ни прошло, и воды утекло, а жизнь все равно одна. Вот одна и все тут. И ты у нее - один. Потому крутись-вертись, а мечте не изменять мне! Мечте изменить - как себе изменить. Нельзя себе изменить. И разочаровываться - нельзя. Все можно, а вот это - низзя. А то хуже будет. Закон такой. Dixi.
Будь здоров. Позовешь, если надо будет.
ещё суслег с этикой, которая нихуя ему не мешает пиздить чужое и ставить потом под текстами свою подпись.
Маладцы! Бал - маскарад форева!
ул.
ещё раз перечитал обсуждалку. Дима в курсе, что по чём. и тут любопытный с разоблачениями. а какую маску на ебло одел - борьба с подлянками авторам! ну и клоуны) обсирать - то в кио тех же авторов маска не мешает?
2 любопытный
Спасибо, но уже приболел.
2 флударь
Водка нынче тоже во многом палёная идёт. Теперь стараюсь в большом торговом центре брать с полочки, смотреть этикетки, а то в полутьме в палатке кто ж его знает то, что тебе подадут из под полы?
флударь• 16.02.2011 13:35
Ёклмн, ты поди вмзаместо валокордину водочку под рукой держишь?
Это правильно. Нах медпрепараты - они вызывают привыкание. И вообще непонятно что там намешано.
2 флударь
Ну что ты, .пть?! Сцылку что ли номально дать не можешь? У-у ё-о-о-о-о.
2 любопытный
Здравствуйте.
флударь• 16.02.2011 13:21
\\ какое бы количество плазмы не было выброшено в строну Земли, достигнуть нашей планеты оно должно в первой половине дня среды по московскому времени. На всякий случай, держите под рукой валокордин, меньше нервничайте.\\
( http://www.irk.kp.ru/daily/25638/802957/ )
Ну если ты считаешь, что делать подлянки авторам анру, тем более анонимные - в порядке вещей... То иди в пизду на доращивание, голубой щенок.
сказал любопытный и кому - то подмахнул.
любопытный, а как ты сугроба - то вчера сдал! зачёт. ку - ку - ку.
Хмурый• 16.02.2011 12:36
Сборище интернетных бомжей, скрывая свои лица, спорит кто круче.
Перечитайте мемуары Паниковского. Эпизод на Хрещатике. "Золотой телёнок", если кто не помнит.
Единственно чего не пойму, как Справка сюда затесался?:-)))))))
Как юрег каляну подмахнул - то. О!
может кто ещё здесь изобразит из себя тапок и заявит, что не знал о существовании того аккаунта?
флударь,
ну и какой идиот будет такое спрашивать? Кстати, абсолютно все переходы из Яндекса, Гуголь не при делах.
http://webomer.ru/cgi-bin/wr.fcgi?action=site&site=gb.anekdot.ru
Это, типа, Справка это нашел, когда ходил проверять - сколько же людей посмотрели иллюстрации его выражения "жопа с ручкой"?
"Ты насчет логина чтоли, Справка?"
Я насчёт тебя, Вова. Насчёт тебя.
Кто тебя вообще научил - мацать чужое имя грязными лапками?
Если сам без роду-племени, перекати-поле, там сидоров, тут халаев, ленка какая-то блять, ни стыда, ни совести,
то думаешь и всем приятно увидеть вдруг своё имя в хуй знает какой компании?
Ещё он блять загривок топорщит, вонючка. Удалил бы по тихой, и заткнулся.
флударь• 16.02.2011 11:56
Firstonx
У меня открывают все три браузера.
Пробуй так:
http://www.google.com.ua/search?q=%22+%D0%92+%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%82+%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%22+++Firstonx&btnG=%D0%9F%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&client=firefox&aq=f&aqi=&aql=&oq=
или прямо забивай в гугл: \" В этой книге могут писать только" Firstonx\
Смотрел сцылки, а где фотографии то? Какой-то экран с непонятно чем, что это вообще такое?
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 11:50
Юра, и тебе не скучать. Счастливо.
Как вы меня заебали, если честно, если б вы только знали. Идите-ка все нахуй, и куда подальше.
Чейтатель,
такие вещи объяснить нельзя. Это либо есть в человеке, либо нет.
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 11:47
Ты насчет логина чтоли, Справка? Ну, ебись конем тогда, конечно - вместе с Юрой. Вы друг друга поймете, я так подозреваю.
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 11:45
Ладно, хочешь троллить - тролль. Не интересно, на самом деле. Привет Справке передавай при случае, с ним вы, думаю, договоритесь.
Ну надо ж быть таким пидером без страха и упрёка.
----------------
31 января 09:03 Dima Verner добавил 23 фотографии
14 января 22:07 Dima Verner добавил 4 фотографии
----------------
http://i058.radikal.ru/1102/2c/acae66bd13fb.jpg
Это ещё хорошо никто не додумался туда детской порнухи накачать, при выложенном-то в открытый доступ пароле.
Может, эта - /Dima Verner на сайте51 год (01.07.1959)/, вкупе с твоими словами /который я в свое время открыл/?
дайджест КиО,
Ага, в сопутствующие очень затягивает. А я должен немедленно уснуть.
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 11:37
Юра, сделай одолжение, ткни палцем в аккаунт
http://foto.mail.ru/mail/photoanru/
И скажи, какая буква здесь тебе подсказала, что я - Дима Вернер?
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 11:33
Я не спрашиваю ничего у Справки, я понимаю, что от него, кроме говна ничего не дождешься, но ты-то можешь высказаться, Юр?
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 11:28
\\Открывать сайт на имя чужого человека без его согласия? Если ты не понимаешь, то и объяснять бесполезно.\\
Еще раз спрашиваю, Юра. Во т аккаунт, который я в свое время открыл:
http://foto.mail.ru/mail/photoanru/
Где ты там видишь чье-то чужое имя? Объясни внятно, я тебя, все-таки, за тролля никогда не считал, и относился к тебе всегда как к человеку.
/ Меня скорее удивляет, что ты через полтора года на справкино занудство повелся./
А ты уверен, что я всё время нахожусь в КиО и ничего не пропускаю? Думаю, что сказал бы тоже самое и полтора года назад. Открывать сайт на имя чужого человека без его согласия? Если ты не понимаешь, то и объяснять бесполезно.
Так что, сходить в Главную Гостевую к Диме, и спросить - можно ли пользоваться этим трендом ВЕРНЕР в обозначении вот этих картинок с иллюстрациями происходящего на книгах в сайте?
И список картинок снизу?
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 11:17
И, Юра, я прошу тебя ответить на мой вопрос, потому что меня эта хуйня уже порядком достала.
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 11:16
Юра, да хуйня это, а не вопрос. Меня скорее удивляет, что ты через полтора года на справкино занудство повелся. Ну его-то интерес понятен, а тебе какой?
Если тебе нужен ответ, то Поклонник все точно объяснил. Делал я этот сайт в свое время для всех, и все им потом пользовались. С привязками Поклонник тоже все правильно объяснил.
Но, если уж речь за этику пошла, объясни, пожалуйста, в каком месте сайт:
http://foto.mail.ru/mail/photoanru/
нарушал какую этику?
2 вмлк от Среда, 16 Февраля 2011 11:04:19
И что в нём?
2 Чейтатель
Погода - моржатник. -20 с ветром. Идёшь, глаза слезятся, горло студит, нос забит, уши на 3-ую минуту уже немеют. В лицо как ветром сквозанёт, так газа аж на лоб вылезают и проступает совершенно незамутнённое:
"Да ну ж иво на йух!"
Герпес ещё этот. Короче не комильфо. Такая вот погода.
"Справко, он "не с целью замутить подлянку", а по дурости"
Самые отвратительные подлости совершаются именно "по дурости".
Подлости "по расчёту" и "по зову сердца" хотя бы имеют основания и более-менее предсказуемы.
Справка, ты имеешь ввиду, что гадости, вроде тебя, там не должно быть? Ну так я могу ведь для живописания и комментирования твоих экзерцисов о жопе с ручкой и подобных в гостевой на Вернеровом сайте создать и другой ящик, не проблема. Так нормально?
А имя для нового ящика мы сейчас придумаем)
И, наверное, надо самого Вернера спросить - не хотелось бы делать ничего вразрез с тем, что он сам может пожелать.
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 11:06
в защиту КиО, они специфичные в полуЧате, конечно, но прикольные. И никак уж не зануды. Я так подозреваю, что там программеры засели, в засаленных свитерах, и травят все свое, и травят.
Если серьезно, да, в ПолуЧате иногда бывает интереснее чем здесь, к сожалению, отвечают там только очень редко.
кот Шрёдингера• 16.02.2011 11:02
vmlk
Это ручка, как я понял, а не кочерга. Другое дело, что там какя-то незамкнутая справка Мебиуса получилось.
Всем здравствуйте и не болейте, а то вот давеча носоглотку застудил. Нос забит в горле першит, скоро кашлять начну.
Зарисовки Поклонника понравились, только не пойму почему из Справки кочерга торчит и кто холодильник на себе тянет.
Да и ты, Поклонник, если хотел объединиться сам с собой в сообщество, заголовок нужено было ставить не verner, a anru.
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 10:55
Справка, пиджак ты мятый, да иди ты в жопу, дай на интересную тему с людьми пообщаться, а? Не гунди, в-общем.
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 10:54
Ну, вот видишь)
Хотя, если у тебя средства для отправки меня, любимого, на Венеру найдутся, свисти - я сразу соглашусь.
"Ты к нему претензии предъяви сначала."
Вот ты Вова чмо. При чём тут нималадой и прочие? Вот этот аккаунт ты регистрировал? http://my.mail.ru/mail/photoanru/
С какой целью вообще может нормальному человеку прийти в голову мысль назвать аккаунт чужим именем, причём именем известного в интернете человека, если только не с целью замутить подлянку?
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 10:43
Гость, тебе ж скучно без меня с Поклонником будет тогда, разве я не прав?
Гость• 16.02.2011 10:41
Чейтатель цепкий! Его из КиО то не сдуешь, а уж с Венеры тем более!
Одна надежда, подцепит там какую-нибудь венерину болезнь и отстанет от КиО!:-)
гыгы• 16.02.2011 10:36
"и без дураков - автономная колония будет."
Чейтатель, значит тебя там с Поклонником не будет?!
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 10:36
\\Читала где-то что на Венере постоянный ураган.\\
Смотря на какой высоте, Гость. На 50 км - да, дуют очень сильные ветры, а на уровне поверхности - там и атмосферу за атмосферу считать нельзя, там суперкритичная углекислота, считай, почти как в воде на Земле.
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 10:34
\\А на фига там висеть в атмосфере без доступа к поверхности и, соответсвено, к полезным ископаемым?\\
Чтобы рассвет фотографировать, дура!
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 10:33
\\Дайжест, это он три дня назад на майл.ру прочитал о проекте колонизации Венеры. Будут летать и бактериями перерабатывать атмосферу в более пригодную, без СО2 и устранять парниковый эффект\\\
Не читал, Поклонник, но и сам тебе скажу - хуйня это, если такое написали. На Венере практически нет водорода, там не из чего образоваться воде, а значит, никакие бактерии там не выживут, и ничего не переработают.
А на фига там висеть в атмосфере без доступа к поверхности и, соответсвено, к полезным ископаемым?
Дайжест, это он три дня назад на майл.ру прочитал о проекте колонизации Венеры. Будут летать и бактериями перерабатывать атмосферу в более пригодную, без СО2 и устранять парниковый эффект. А через несколько миллионов лет и на поверхность спустяся. Если смогут что-то с давлением 100 атмосфер на поверхности Венеры сделать...
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 10:26
дайджест, не знаю ни о каких летучих домах, но твоя мысль офигительная, на самом деле. Там ведь, по-большому счету, только воды не хватает - можно вполне платформы с основанием, наполненным водой, повесить, и без дураков - автономная колония будет.
Ну так СМИ же... гм, не украинские. Вот если бы Гельман E=mc^2 открыл, тогда да...
кот Шрёдингера,
не то, не то, не то. Для тысяч случайных посетителей есть лишь один правдоподобный повод - комментарии к историям, которые тоже книги.
кот Шрёдингера• 16.02.2011 10:01
Firstonx
Не флударь он на то и флударь, чтоб флудить даже с зепросами.
"то чего ищешь в гостевых без кавычек" site:https://gb.anekdot.ru/
Можно, собственно, и в кавычках только это результаты поиска изменит.
Чейтатель, ну зачем ты так? Он мирный человек, и вовсе не хочет доябываться. Даже больше - он бы предпочел, чтобы и к нему доябываться перестали. И к завтрему с этой целью напишет, наконец-то, байку.
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 09:55
Дайджест, я по шестому пункту не согласен - не хочу я никого колонизировать. Мне б рассвет там сфоткать, и все)
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 09:53
Да хули ты ему объясняешь, Поклонник? Сам не знаешь, что ли, что Справка и до крашеного столба доебется, если ему желчь в мозг стрельнет?
Правильный ход, считаю. Здесь куда ни плюнь - одни художники. Через пару дне человек 200 будет в сообществе.
А вообще имя создавалось так.
Центральная папка была поименована по имени главного человека, возле которого мы все и держимся, пытаясь помогать по мере сил и умений.
Через точку - ник, под которым мы у Босса зарегистрированы на ресурсе.
Предполагалется, что каждый может сделать себе такой ящик, использовав собственный ник через точку, и можно организовать такое сообщество.
То есть, в данном случае ящики на майл.ру могут выступают как бы продолжением сайта для группы людей, которые любят этот сайт и следуют в фарватере Диминой идеи.
А под чьим же именем объединяться этому сообществу, если не под знаковым?
Гость• 16.02.2011 09:41
Справка,
Чего бурчишь с утра? Не с той ноги встал?http://www.rosbalt.ru/2010/12/29/805634.html
Чейтатель, ты ошибся. Я создал свой личный аккаунт, но по мотивам общественного.
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 09:38
И, мудило, чтобы тебе понятно было - Поклонник продолжает постить фотки на аккаунт, который я в свое время организовал для всех. Там и Немолодой твой постил за милу душу, пока с КиО не свалил. Ты к нему претензии предъяви сначала.
Справка?
Привет-привет)
Ну что, уже пишешь историю, или все еще предпочитаешь, чтобы тебя продолжали уговаривать?)
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 09:33
Справка, а ты гриппом не приболел, случайно? Тебя уже второй раз сегодня на поворотах заносит. Не, мне то все-равно, но тебя ж и другие читают...
Какие аккаунты, дура?!
Поклонник, а что у тебя за аккаунт страный какой на майле - verner.poklonnik?
Ты поклонник вернера? Или наоборот? Непонятно. Почему не sidorov.fanat к примеру?
Чо за хуйня ваще такая, полоскать чужое имя?
То Вова придурок создавал аккаунты под чужим именем, то этот теперь, малевич блять. Есть своё, - своё чешите.
ученик Фря• 16.02.2011 06:37
Надо признать мастерство Поклонника растет от рисунка к рисунку. Складывается впечатление, что он обгоняет vmlk. Во всяком случае танк у него получился. Все швы на месте.
А это мы с vklm на танке.
http://foto.mail.ru/mail/verner.poklonnik/278/286.html
флударь• 16.02.2011 03:37
Однако 2 мех сейчас крутит гайки так-же, как и моторист и комбайнер. \\
Сейл
Ахренеть! Што на судне делает комбайнер? Управляет кухонным (камбузовым) комбайном?
Мчс• 16.02.2011 03:12
а я мечтаю иногда, найти бы работу, штоб просто крутить гайки, не думать, не волновацца, просто крутить потихоньку \\
ераплан атамный фантамас
Если крутить гайки и не думать, то получится корыто автоВАЗа.
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 03:05
Гость, примерно на 50-километровой высоте над поверхностью Венеры земное атмосферное давление, и температура около 25 градусов цельсия. Воздушный шар, заполненный обычным воздухом, будет там летать как на земле летают шары с гелием, или теплым воздухом.
Ну, нереально конечно, но было бы здорово.
флударь• 16.02.2011 02:55
И ещё покажи мне в поиске пример запроса который на эти книги выведет.\\
Firstonx
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&client=firefox&hs=wVV&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&q=%22%D0%92+%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%82+%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%22+++%D0%92%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%94&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Если попасть в Красную Книгу и продолжать крутить яйца - можно там и кончить.
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 02:42
А я хочу полетать на Венере на воздушном шаре, и сфотографировать восход. Там солнце, наверно, в полнеба, когда встает.
зрители• 16.02.2011 02:41
Хотел уже выключить, но не ответить не могу.
Сейл, если ноут, то выключай. Но если ПК, то спать оставляй - ему выключения неполезны.
Это смотря кому крутить. Если канада гусю, то кроме звука испорченной шарманки ничего не услышишь.
Но если яйца крутить слишком настойчиво - можно попасть в Красную Книгу.
Если нет под рукой гаек, всегда можно покруитиЬ яйца. Но только по часовой стрелке.
ераплан атамный фантамас• 16.02.2011 02:22
Сейл
а я мечтаю иногда, найти бы работу, штоб просто крутить гайки, не думать, не волновацца, просто крутить потихоньку
флударь,
не этой книги, губу закатай, а всех книг сайта. И ещё покажи мне в поиске пример запроса который на эти книги выведет.
Хотел уже выключить, но не ответить не могу.
флударь, в моей работе есть ограничения по уровню. Я могу работать до 2-го механика. Это тоже комсостав. Однако 2 мех сейчас крутит гайки так-же, как и моторист и комбайнер. Старший механик обычно не крутит. Хочу работать старшим механиком. Если доживу.
Споки.
флударь• 16.02.2011 02:07
это уже ебанутый вопрос, а не долбонутый. Примета книги, бля. Красная обложка и вырванные страницы.
Firstonx
Если попить малиновый чаёк, то солнечная гиперактивность не так жестко давит.
Приметой данной книги являются слова "На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте." (чаще ни то, ни другое, но всем-то похуй)
\\2 000 посетителей в день с такими вопросами просто не может быть.\\
А вот это уже есть тайна великая (зачеркнуто) всем похуй.
флударь• 16.02.2011 02:00
Сейл
на старости лет гайки крутить неохота.\\
Какие гайки? А как же заполнение бортжурнала и двухкомнатные апартаменты комсостава? Или ты на судне один за всех в одном лице?
флударь,
это уже ебанутый вопрос, а не долбонутый. Примета книги, бля. Красная обложка и вырванные страницы.
флударь• 16.02.2011 01:54
какие же надо задавать долбонутые поисковые запросы Яндексу для того, чтобы тебя сюда закинула? \\
Хз, напр., начинать долбонутый запрос словами "Составитель - Дима Вернер" + какую-то примету книги.
Стержни по большей части не кончаются от изобилия ручек. Синяя, черная, синяя гелевая, черная гелевая, красная. А там глядишь, и проебешь где-нибудь ручку почти исписанную. А это у меня случайно закончилась, она привычная, еще в рейсе журнал заполнял. Близкая к сердцу.
флударь, ага. Заочник. Повышаю квалификацию. А то на старости лет гайки крутить неохота.
Да. А печатать лучще многими пальцами. Шахиджанян вам в помощь.
Сиё есть тайна великая - доля месячного поискового трафика в гостевых книгах анру 34%.
Вопрос: какие же надо задавать долбонутые поисковые запросы Яндексу для того, чтобы тебя сюда закинула?
флударь• 16.02.2011 01:38
(а тыкаю в клаву до сих пор двумя пальцами)
ераплан атамный фантамас
Отсюда твои предельно сжатые и взвешенные фразы.
Да и код твой поди не страдает избыточностью при таких полезных навыках? (ну если только не копипастишь)
флударь• 16.02.2011 01:27
(а тыкаю в клаву до сих пор двумя пальцами)
ераплан атамный фантамас
Знакомо, тоже было. Иначе электромеханические устройства ввода клинили. А заведующий ругался, что шибко быстрых и многопальцевых будет превентивно слегка ампутировать.
ераплан атамный фантамас• 16.02.2011 01:18
Сейл
а я позавчера закончил стержень, пошел к распределителю ручек, а он закрыт, кризис, пришлось подымать связи в среде секретарш боссов, надыбал две отличные шариковые ручки
Vladimir Sidorov• 16.02.2011 01:16
\\Дебил ты, Вова. Какой патриотизм? Нормальная линия поведения вменяемого человека преклонного возраста.
Это у вас рамсы попутаны. Мамину хатку продать, маму нахуй, по миру.\\
Совсем ебанулся. Справка, ватник ты сутулый, ты о каком Вове бормочешь?
ераплан атамный фантамас• 16.02.2011 01:15
флударь
ну да, мне давали машину два дня в неделю по два часа (а тыкаю в клаву до сих пор двумя пальцами)
флударь• 16.02.2011 01:15
Я ведь учусь еще в свои престарелые годы )))
Сейл
Есть, есть в тебе тот самый студенческий задор. Да и привычка записывать о чем-то говорит.
Ты заочник поди. А я был вечернегом. Когда не спалось на лекции, то конспектировал стенографически (в детстве увлекся стегрой из любопытства).
Большие тексты писать удобней на мониторе, а маленкие или наброски - ручку долго никто не победит.
флударь• 16.02.2011 01:03
пишу шариковой ручкой и довольно много \\
ераплан атамный фантамас
У меня привычка еще с эпохи дорогого машинного времени - все коды поныне сначала набрасываю карандашом на обрывке паперы.
Коллеги шутят насчет дибага по бумашке. И зря. Молодежи не понять, что так и оно и делалось, да и сейчас не лишне,- хранит от карикодинга, да и оверкодинга.
"Сейл
ты знаешь, пишу, пишу шариковой ручкой и довольно много, вот ты когда стрежень последний исписал?
ераплан атамный фантамас"
Вчера. Я ведь учусь еще в свои престарелые годы )))
Но на черновики все-таки ушла, оформляю в Верде конечно. Хули, быстрее, должен признать.
Кстати, если кто пользуется Хромым, то сегодня там появился новый полезный плагин, русифицированную версию я установил одним из первых.
https://chrome.google.com/extensions/detail/nolijncfnkgaikbjbdaogikpmpbdcdef
ераплан атамный фантамас
баш - это очень большая читательская аудитория. Но для меня слишком безымянная. Вырежи цытату из монитора и прибей на стенку.
ераплан атамный фантамас• 16.02.2011 00:48
Сейл
ты знаешь, пишу, пишу шариковой ручкой и довольно много, вот ты когда стрежень последний исписал?
флударь• 16.02.2011 00:48
всяко бывало и в нашей западной столице, один раз чуть не был избит двумя братанами за чтение книжки на остановке автобуса и чистые ногти (в комплексе это почему-то задело пацанов) \\
ераплан атамный фантамас
Да просто в Менске гарлем не отдельно расположен
"О, звезда Башорга, лично!"
На баще за чистые ногти и книжку по башке уебут даже не думая. Это вам не Беларусия.
ераплан атамный фантамас• 16.02.2011 00:47
Firstonx
спасибо за наводку, тебе, побликуемому на просторах, это наверное мелочь, а мне ужасно приятно (не буду скрывать)
Ераплан, тебя кстати там чуть ниже в ленте автограф просили дать.
Ты ручкой та пользоваться умеешь? А то говорят в америках чистописание отменили. Теперь все заменяют електронные девайсы (хуй знает че такое, но заменяют)
флударь• 16.02.2011 00:43
"тонс оф монеы" - это скока? \\
тётенька Розенбаум
Насчет тонс это он пошутил,- в омерике совершенно другие единицы измерений, фунты, паунды и лбс. А еще баррелей дохрена и все разные
infa• 16.02.2011 00:40
"тонс оф монеы" - это скока?
Bloomberg:
82. Computer programmers: $70,940 (23% gain)
толстый партизан• 16.02.2011 00:39
В Белоруссии, благодаря Мошерову и особенностям характера сябров (жгут если что) совка настоящего и не было никогда.
Конечно блять. Какой сука кремль рыпнется, если здесь каждый второй сохранил детские навыки подрывника и способен нахуй снесни всю чугунку, мосты и сельсовет,
если, например, внезапно исчезнет сливочное масло.
ераплан атамный фантамас• 16.02.2011 00:36
всяко бывало и в нашей западной столице, один раз чуть не был избит двумя братанами за чтение книжки на остановке автобуса и чистые ногти (в комплексе это почему-то задело пацанов)
Босотта• 16.02.2011 00:26
<мистер план, и щант ёур лифе, ёу маке тонс оф монеы, ёу слееп алл даы, ёу парты алл нигхт >
План,
Не о тебе речь, из десятка причин. Ты и совком-то никогда не был. В Белоруссии, благодаря Мошерову и особенностям характера сябров (жгут если что) совка настоящего и не было никогда.
Тем более, что Березовский уже ваш, православный!:-)
Гость Устаревшие данные. Полчаса назад он принял ислам.
Прошлое обрезание ему зачислили (чуть не написал автоматом. не было автомата!).\\
А чем ему тогда зачислили? Пистолетом? РПГ, скорее всего - от их много чеченским муслимам продал...
А если это нормальный поступок российской бабки, то почему сотни тысяч других бабок не удирают из Америки в Россию? Ответь ка Справко?\\\
Что за хуйня...
Я за Канаду отвечу: потому что в других странах не платят положенную проживающим в Канаде пенсию.
Многие старики, которые так и не смогли прижиться и оставили дома кучу друзей, уехали бы обратно на Родину.
Отчасти - и потому, что не представляют, во что превратилась Родина за время их отсутствия.
Вот поляки - точно хотят в Польше доживать свои года.
Некоторые канадцы, которые заработали корпоративную пенсию (её выплачивают за пределами Канады) выходят на пенсию куда-нибудь в Эквадор, например. В Украину или в Россию на пенсию - это уже экстрим, конечно - для тех, у кого связи с другой страной даже не то, чтобы разорваниы - но никогда и не было, по причине рождения в Канаде.
Белиз, кажется, или один из соседних с Белизом островов имел с Кагадой переговоры по поводу вхождения в состав Канады. Тогда ведь туда столько канадских пенсионеров сразу же приедет! И пенсии, пенсии с собой свои привезут. Пока канадцы отказали: не готово правительство столько денег из страны вывезти.
Канадские пенсионеры на пенсию выезжают в Викторию - замечательный красивый город, с мягким климатом. Только промышленности там, мне кажется, совсем нет)
"почему сотни тысяч других бабок не удирают из Америки в Россию?"
Хуйзнат. Видимо они в омереге родились. (Ну, или приехали ещё молочными розовошшокими девкамми)
извесный критег• 16.02.2011 00:16
А Дима-то Грубоса оберегает от стёбных посягательств Сабурга! Старым проверенным способом-отрезанием яиц у обсуждалки.Мера немного неправильная. Раз уж на то пошло,логичней внести в правила поправки и не публиковать вообще какие-либо копии.
Босотта• 16.02.2011 00:15
Firstonx
" вспышка относится к четвертому классу вспышечной активности "
А я уж было подумал, что меня от 8-го кофе так внезапно торкнуло.
ераплан атамный фантамас• 16.02.2011 00:12
как это стыдом для детей?! мне, помницца, еще друган пацана, когда в гости приходил, говорил: mister plan, i want your life, you make tons of money, you sleep all day, you party all night (он приходил по выходным в основном)
Гость• 16.02.2011 00:12
Да чего там! У вас Чейтатель живёт!!!
зрители
---------------------------------------------------
А это запрещенный приём...На это ответить нечего. Наверное поэтому и бугут русские бабки из Америки...
Босотта• 16.02.2011 00:09
Тем более, что Березовский уже ваш, православный!:-)
Гость
Устаревшие данные. Полчаса назад он принял ислам.
Прошлое обрезание ему зачислили (чуть не написал автоматом. не было автомата!).
тётенька Розенбаум• 16.02.2011 00:03
еврейские бабки внуков больше всего любят
тётенька Розенбаум
Заявляю на базе собственного опыта: любой выросший в совковой клетке, на воле чувствует себя хуёво либо очень хуёво.
Но ведь дети наше все, ради них и терпим. Это азбучная истина. Большинство выезжантов давали себе отчет, что будут стыдом для собственных детей.
Гость• 16.02.2011 00:03
зрители оставьте уже в покое несчастных евреев!
Тем более, что Березовский уже ваш, православный!:-)
зрители• 16.02.2011 00:01
Эмигранты из России - лучшие из лучших!
ога, березовские, гусинские, теперь и лужковские, а ходарковский - дерьмо.