посетители• 17.07.2010 23:54🇩🇪
Чейтатель а что такое шафар?
Июль 2010 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Фря ★• 17.07.2010 23:20🇺🇦
С фюрером было все в порядке, он спокойно доехал до синагоги и пошел себе на утренний намаз - в шляпе с бубенчикаме и кожаных тапочках. Песню пел: гей, славяне, гой еси!
Поклонник ★• 17.07.2010 22:52🇨🇦
Не шарахались ли люди от фюрера, завидев его длинный хобот и экзальтированную готовность рожать?
Vladimir Sidorov• 17.07.2010 22:41🇺🇸
\\Блин... Я ж просто утреннее пиво на балконе пил, ну?!\\
Куртуазно заявлено!
Vladimir Sidorov• 17.07.2010 22:40🇺🇸
Фря, неужто фюрер до синагоги билетик брал? Вот ведь злыдень какой.
Фря ★• 17.07.2010 22:36🇺🇦
Гость
А какже, было, конечно, давеча в трамвае говорили. Сам же фюрер и говорил. Сначала: передайте на билетик, а потом: знаете, на меня давеча покушение было. И красочно изложел.
Мчс• 17.07.2010 21:31🇷🇺
Позвольте реплику?
<Мчс по поводу анализа историй>
- Вот так всегда, брат Справка. Пыхтишь, стараешься, а оне ба-бам-с, и сумбуром по голове.
И, главное, не нашлось ни слова в поддержку коментариев.
Гость, ты конечно хоть и суров, но прав. Если учесть что к правописанию от тебя претензий не пришло, значит колличество запятых соответствует обьёму текста. (это я про себя если что)
А это для меня на сейчас главное.
А истории я не анализировал. Так, прочёл себе и для себя же и откоментировал.
А чё, формат страницы позволяет.
Такшта, коллега мчс, за меня не обижаться, за меня радоваться можно уже. :))
любопытный,
во-во.
Стекольщики, между прочим, тоже немалые бабки дерут.
Получается, что обоснованно.
Я сегодня утром, когда субботнее головокружение на балконе сидючи преодолевал, был удостоен картинки:
У нас соседний дом, который под прямым углом к нашему примыкает, обнесён лесами - ремонтируют там, красят-шпаклюют.
И вот так наискосок - если от моего балкона смотреть - живут там в одной квартире два прелестных создания: шикарный,
дымчато-чёрный кот и его хозяйка - тоже оптическое совершенство.
Кот стопроцентно домашний - постоянно сидит на подоконнике и смотрит во двор, или наблюдает без особых эмоций, как ласточки с писком
комаров на лету ловят. Хозяйка открывает ему окно настежь: чтобы совсем уж от природы не отдалялся, я так думаю...
И вот сегодня утром этот кот решился вдруг на поступок - спрыгнул с подоконника на леса, что расположены где-то на метр ниже.
Зачем - похоже, и сам не понял. Спрыгнуть-то спрыгнул, да тут же сам и испугался незнакомых угодий: пробежал в запале метра два,
а как сообразил, что чего-то не того отчебучил, так тут же, как котам и положено, испугался, залёг плотно, до дальше некуда, на досках,
и давай орать. Знаете, как кошаки, боящиеся с дерева спуститься, орут? Вот так вот точно.
Тут, понятное дело, сразу же хозяка нарисовалась - в утреннем халатике и с кофеем в руке.
И тут началось: уси-пуси, цыпа-киса, ну иди же к мамочке, хорошенький, да чтоб тебя...
Ничего, конечно, не помогло - никакие увещевания не способны сдвинуть перепуганную кошку как с дерева, так и с лесов.
Кот только орал всё громче и, более того, даже обхватил, на манер обезьян, хвостом стойку лесов - хрен с места сдвинешь.
Мне стало ясно, что хозяюшке за любимчиком придётся лезть через подоконник. То же самое стало ясно и ей. Она уже почти совсем было собралась перекинуть ногу через этот чёртов подоконник, но тут вдруг заметила меня - я неосторожно шевельнулся, поправляя очки...
Обломила она меня очень элегантно: ушла вглубь квартиры и вернулась через минуту, облачённая сверху донизу в спортивный
костюм "Адидас". Слезла на леса, забрала своё сокровище и зашвырнула его в квартиру. После чего, не без изящества поподпрыгивав,
забралась и сама. На чёртов подоконник. Уже стоя в квартире, спиной ко мне, она слегка повернула голову в сторону моего балкона,
дёрнула презрительно этак плечиком и исчезла в недрах своего гнёздышка...
Блин... Я ж просто утреннее пиво на балконе пил, ну?!
Непроливайка• 17.07.2010 20:24🇫🇷
Если каждая непроливайка наночернильницей подписываться будет, - чернила кончатся и профанация получится и неуправляемость.
Без чернил управлять нельзя.
Непроливайка,
всё б вам "нано"...
Про "нуно" совсем забыли. "Ненать" им, видишь ли.
А ты б тогда, чтоб свои слова делом подкрепить, хоть "наночернильницей" подписался б, что ли...
Непроливайка• 17.07.2010 19:12🇫🇷
Нам без наноцеллюлозы при десятысячном увеличении идей ненать и даром.
Непроливайка,
так и не моя идея-то. Я б в жизни до такого не додумался - у меня купеческая жилка начисто отсутствует.
Пролетарий есмь...
Непроливайка• 17.07.2010 19:06🇫🇷
Сиукс
Фиговая идея с коловоротом. И с компьютером "Каба", полностью устойчивым к вирусам и взломам тоже фиговая. Непригодные для нашей действительности.
ераплан атамный фантамас• 17.07.2010 18:23🇺🇸
Мать Тереза
вот что должно жить вечно! http://www.youtube.com/watch?v=UpCJG3SzPsk
А то во ещё про одну бизнес-идею:
я это уже давно как-то читал; может, большинству этот случай и известен. Вполне возможно, что это - утка.
Парочка предприимчивых американцев разослала в качестве рекламы - тогда ещё не было телевидения - по всем мыслимым и немыслимым адресам сообщение, что они имеют предложить к продаже прибор, позволяющий видеть сквозь стену толщиной до восемнадцати дюймов.
Стоимость прибора была немаленькой; ну да ведь каких только денег не заплатишь, чтобы посмотреть, что у соседей за стеной делается?
И стали любопытные перечислять деньги на счета оборотистых торговцев в надежде получить через пару недель по почте вожделённый прибор. И не обманули бизнесмены никого: каждый получил посылку, в которой были коловорот и восемнадцатидюймовое сверло.
С чёткой инструкцией по применению.
Говорят, многие подали в суд, но ни хрена не добились: с юридической точки зрения в этом бизнесе всё было в полном порядке - прибор,
при правильном его применении, действительно позволял смотреть сквозь стену толщиной до восемнадцати дюймов...
Мать Тереза• 17.07.2010 18:16🇺🇸
ераплан атамный фантамас,
дом - как рыба, и политый водкой не помрет две недели? Не хочу! Хочу, чтобы мой дом жил вечно!
Мать Тереза• 17.07.2010 18:01🇺🇸
Не могу не процитировать:
Хранение живой рыбы долгое время (старинный рецепт)
Зимой кладут ей в пасть кусок хлеба, пропитанный водкой, и обертывают рыбу соломой или сеном. Летом водка заменяется пивом или вином, а рыба слегка покрывается свежей травой или мхом, облитыми той же жидкостью. Таким образом можно сохранить живыми карпа и линя в течение 15-18 суток, а щуку - около 12 суток. Они оживают, если покрыть их смачиваемым постепенно полотном, и затем опустить в свежую воду; кусок хлеба, разумеется, при этом вынимают.
Ераплан, водка животворящая и рыбе сдохнуть не дает, а ты ее родимую на пол лить предлагаешь...
ераплан атамный фантамас• 17.07.2010 17:11🇺🇸
нужно дождацца вована и ему рассказать, у него критический ум, такой человек нужен
ераплан атамный фантамас• 17.07.2010 17:06🇺🇸
вчера на рауте меня пробило на гениальную бизнес-идею, два пацана подписались тут же, обещают по тридцать процентов
ераплан атамный фантамас• 17.07.2010 16:34🇺🇸
я ведь подумал просто, потом конечно взял себя в руки, да и вспомнил, что есть
Непроливайка• 17.07.2010 16:25🇫🇷
Разливающий водку по квартире на курвиметр-анероид должен смотреть. Другого недостоин.
мчс• 17.07.2010 16:19🇩🇪
Ост и Остолоп - одно и то же!?
А идиОст?кретинОст?ПортянкинОст?Слова с одним "душком"!;))
ераплан атамный фантамас• 17.07.2010 16:15🇺🇸
сейчас смотрел на барометр и подумал, ведь если по квартире разлить водку, она будет испаряцца и приносить прохладу
Гость• 17.07.2010 15:57🇺🇸
мчс, а я писал не тебе, а Мчс по поводу анализа историй. Или это одно и то же лицо. Обижаться не надо, все свои и все там будем.
Гость• 17.07.2010 15:53🇺🇸
Все встало на свои места, как только я понял, что Ост - это просто короткая форма от его настоящего имени - ОСТОЛОП (болван и глупец).Несмотря на мою многолетнюю дружбу с Игорьком, я не могу его так кратко и неуважительно называть. А потому с этой минуты, кроме, как по полному имени обращаться к нему не буду.
Хорошо, Остолоп?
мчс• 17.07.2010 15:50🇩🇪
Это хорошо, что ты думаешь Гость..хорошо!Ибо!не совсем дурак значица...но с другой стороны ты все советы раздаешь..советчик значит...или наоборот?:))
Так вот сам то ты написал што?...так вопрос задаю для профорфы..Ибо!ничего и никого!
Обидно панимаш!
зона• 17.07.2010 15:44🇩🇪
На киче все братва шуршала,
Что Ост, походу - поц,прохвост.
На киче обсуждали, кто первый
Осту хуй воткнет под хвост!
Гость• 17.07.2010 15:42🇺🇸
Мчс,
Ты, конечно, во всем прав, но есть вопрос, даже я бы сказал озабоченность. Ты пробовал лечиться? Все-таки, с таким сумбуром в голове лучше как-то в койке, думаю.
мчс• 17.07.2010 15:39🇩🇪
Ост знает, что говорит;)
У него папа-разведчик!:)
Вот и Ост, все разведывает, угадывает...и нам рассказывает.
Правда врет все время...никак до конца информацию не разведает..вот и брешет.
Надеюсь, папа у Ост был лучше!
Хотя...яблоко от дерева..или два дурака - пара...наверное.
Мчс• 17.07.2010 15:33🇷🇺
- Об чём всю ночь братва шуршали?
- Про комментарторов манеры обсуждали.
Комментарии.
История про бакланий беспредел - Надо было ночкой тёмноююю Хотя, откуда там сейчас ночи взяться.
История про тёшу. На телеграфе буквы расположуны как и на клавиатуре. Рядом.
Следующая - Заводим грузовик. Далее - Нам пишут и военные тоже. (а вы всё грустите что сайт опустеет)
История от Деникина под №4 навеяло на комментарий.
В общаге где нет стёкол в оконных рамах наш писец нашел туалетную бумагу?!
Как говорит васька, - Дастиш фантастиш"!
История китайского бомжа торкнуло на воспоминания от русского канадца Поклонника. (Поклонник, слово русский не шокирует?) Он тоже был горазд пожрать. Ради этого выступал в роли спайдермена в одной процветающей кондиш-компани.
Что дальше? А дальше наш вам совет - Летайте с сиадминами Аэрофлоты. Это я щас следующую историю от тов.Чи, прокомментировал. Далее, кино с электриком.. Опечатка..Про рекламу
..Расшифровка интервью.. Забавно, а я думал что всё пишется на диктофон. Ну да ладно.
Читаем дальше....Хорошие ники пошли - Ирася, кубик, Сергей из конопли..Пардон. конторы из Сергей..
На улице в тени +35.. Тепло. Теплом навеяло..
Возвращался я вот в такое же теплое время из Алма-Аты в Туркестан. С попутным грузом.
А в Алма-Ате у меня в одном из цилиндров трещина образовалась. Это не страшно, просто воду из системы охлаждения газами выдавливает. Подливать приходится. Значит, еду я себе, пилю по тихоньку и ногой воду слушаю. Ногой почему? Отказал датчик термометра. С утра, по холодку ещё показывает, а как за шестьдесят градусов перевалит, то падает как ишак в тень и ни гу-гу. Гы-гы.
Вот я и присобачился, крантик на печку открыл, пока вода в системе есть, мне на ноги тепло дует, как морозом потянуло, значит надо останавливаться и доливать. Оно ж не сразу воду вышибает, заливки километров на пятьдесят хватает.
Еду я себе, песни пою. А под Туркестаном, там уже хлопчатника поля. Воду из скважин качают для полива. Труба диаметром см в 30, льёт воду в метал.бак. А уж из него по полям.
Вода из под земли ужос как холодная. Но чистая. И сидят в баке два огурца. По номерам видно что из России. Машины рядом стоят, а эти двое отмокают. А вода холодная. Я повторяюсь что бы вы сейчас, в данный момент, прочувствовались.
Разгрузился я в Туркестане, заехал в агенство, загрузился до дома, пилю назад. Уже вечер наступает.
Проезжаю мимо того ящика, ага, сидят милые, только макушки из воды торчат.
Забавно.
Комментари включены. Без модерации. Могут все.
Приступайте :))
Гость• 17.07.2010 15:26🇺🇸
О, обиженый! Как на зоне///
Ост, а ты знаешь, как на зоне? Ты был, сосунок? Про порванное очко твое вспоминать тогда не будем, раз честно сознался. Ну ладно, хуй с тобой, живи уродом.
мчс• 17.07.2010 14:46🇩🇪
Ост полностью заменил Старика Портянкина!
Такой же безграмотный идиот, воображающий себя гением!:)
Только воображение не имеет!:)))
Гость• 17.07.2010 14:18🇺🇸
Гость, не нарвится, пости свой.))
Ost,
Ты когда свое "гондомэ" карикатуристам пишешь, они тебе предлагают идти и самому рисовать? И так далее.
2 женщины КиО от Суббота, 17 Июля 2010 00:13:19
Это ж надо же ж так сына то назвать, то а... Какой из него после этого натурал?
2 Вредная тетка от Суббота, 17 Июля 2010 01:25:19
Хобот у слона - это сросшаяся с носом верхняя губа.
чтец• 17.07.2010 11:45🇷🇺
Интересно про песню пиратов
http://ibigdan.livejournal.com/6911946.html#cutid1
Гость• 17.07.2010 10:07🇷🇺
Добавлю тематически из-за слова "черный"
http://www.youtube.com/watch?v=cAsvB5sWxf0
Фря ты не права, как твой календарь не может не понравиться. Падумаешь два календаря, так всегда в жизни: то пусто, то густо.
Наивный не мог до утра потерпеть, Фря обидел.
Чем же теперь день отбить, тематически и позитивно?
Специально зарегился для Фря, чтобы
http://www.youtube.com/watch?v=lLKLyxIwlQI
Vladimir Sidorov• 17.07.2010 09:53🇺🇸
Гость, не иначе) Но реально, жутковато выглядит. Я сначала не понимал, что за звуки такие, а сегодня подглядел. У меня в аквариуме этих сомят парочка. Большей частью они сами по себе плавают, все в делах, типо. А временами то одному, то другому вожжа под ус попадает, ну он на собрата по клетке и кидается. А тот уж в ответ и мяукает злобненько так.
Vladimir Sidorov• 17.07.2010 09:45🇺🇸
Интересно, я с ума схожу, или оно на самом деле так бывает? У меня сомята в аквариуме переругиваются. То есть, реально, издают звуки. Больше всего это похоже на бурчанье недовольных котов.
Vladimir Sidorov• 17.07.2010 09:27🇺🇸
Вот, я жюльен свой в ЖЖ запостил:
http://cheitabych.livejournal.com/25595.html
Фря ★• 17.07.2010 08:59🇺🇦
Тэк-с. Не понравился календарег, значит. Это правильно. Мне тоже не нравится. Честно признаю свою календарную несостоятельность и обязуюсь больше в эту сферу ни ногой.
Кстати, Немолодой - графикосоставитель наш, дня три бегал шумел: 16 июля - я, 17 июля - Фря. Иных команд я не видела, такшто извените. Говорю же: календарить не буду, чтобы не ранить нежные гостевые очи непотребными Лесотаме.
Ушла рыдать, казниться и в парикмахерскую.
ераплан атамный фантамас• 17.07.2010 04:03🇺🇸
фантастика в беларуси http://www.comcast.net/slideshow/news-toppix071210/19/
ераплан атамный фантамас• 17.07.2010 03:42🇺🇸
Ost
а мы так потревожли романтическую парочку. измеряли тормозной путь в дорожных условиях. водитель разгоняецца до определенной скорости, давит на сигнал, мы включаем запись на пятом колесе, водила жмет на тормоза. разворачиваемся и делаем еще четыре контрольных замера с того-же места. но где он давил на сигнал, лавочка как раз была, там - парочка, когда наш монстр в теретий раз проехал мимо них, сигналя, они ушли
Ераплан вчера упомянул, как он кран-балкой рулил. Напомнил. Мне не довелось. Зато я на электрокаре поработал. И внёс большой вклад в профориентацию подрастающего поколения. На старой работе мы перевозили склад. Просто с одной территории на другую. Между ними парк. Дали нам на час-два грузовичок. А кар у нас был двухтонник кажется. Но только один. Всё подготовили, а дальше так. Грузим в темпе палеты на грузовичок и он улицами, в обход едет к новому складу. А я аллеями парка по-бырому на каре напрямик. Дорожки в парке - не автобан. Колёсики у кара махонькие. Еду, трясу башкой, как олтсгеймерщик. На складе всё скидываю с грузовика, и пока там развозят ручными тачками, скорее назад. И так несколько раз. Всё нормально. А теперь представьте, что наблюдали школьнички начальной школы. Была у них какая-то экскурсия или урок биологии, не знаю. Так что они видят? А видят они дядьку, который сосредоточенно, но как-то весь трясясь, носится на каре без груза туда-сюда по парку. Уже моё второе появление встретили радостными криками. Сорвал я урок (экскурсию), как пить дать сорвал. На четвёртом проходе меня уже сопровождал эскорт из малышни. Бежали в две колонны и ехидно трясли бошками. Наверно они теперь все хотят быть электрокарщиками.
Ост, это не иллюстрация. Это поллюция.
Пойду назад в подвал я лучше. Там прохладно.
И забудусь в дрёме.
Буду думать про печальную Скипу.
Гость• 17.07.2010 03:02🇺🇸
Но вот явилась Галлюцинация и все плохое забылось навсегда. Фря спасена, грехи отменены, а календаристу Г. достойную встречу в Кремле!
Вредная тетка• 17.07.2010 03:00🇺🇸
Ost,
так мы ж духов не вызываем, столы не вертим... Чего б он сам стал ходить?
ераплан атамный фантамас• 17.07.2010 03:00🇺🇸
Справка
послушай тут http://www.youtube.com/watch?v=303DsyPm95E&feature=related
А чего Шнур? Шнур личность известная, мне нравится.
Причем песен его я не знаю, но мне нравится, как он в телике ведёт какую-то программу военной тематики. Ну, про локальные конфликты там, хуё-моё.
Отгремело?
Гость, не нарвится, пости свой. Где два, там и три. С юморными иконописцами и весёлыми расстрелами в подвалах.
ераплан атамный фантамас• 17.07.2010 02:51🇺🇸
Справка
братан, ты со шнуром знаком? что он за мужик? песни у него правильные
Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.
Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.
И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.
И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.
Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела. (c)
Грустно мне сегодня. Не будет сказки про белого бычка.
Еще вот что слушаю.
http://www.youtube.com/watch?v=3JJfqWHNn2E
Гость• 17.07.2010 02:45🇺🇸
Фря,
А чем вызвано, что ты решила не заметить такие праздники, как:
День российской морской авиации.
День памяти Николая II и его семьи в Русской Православной Церкви.
День памяти Андрея Рублёва, великого русского художника-иконописца,
а написать какую-то хуйню про Лесото и Южную КОрею?
Вообще, с первого дня создания новой системы календарей, этот самый бездарный и херовый. Он не интересен и не остроумен. Можно было не выпендриваться с торопежкой, а просто дать ссылку на календарь и каждый сам бы выбрал, что хотел запомнить и прочитать. Или вовсе ничего не писать. Надеюсь, Фря, ты, как известный критик и обсуждатель чужих историй не должна обидеться на такую реакцию, а принять к сведению. Не расстраивайся, за тебя есть кому заступиться, может ведь кому-то именно твой календарик понравился больше всех других. Я такое допускаю.
Галлюцинация• 17.07.2010 02:38🇷🇺
А пофигу. Пусть будет два календаря.
День этнографа
Искренне поздравляю с праздником всех Миклухов и Маклаев, а людей, знающих каг пишется эта фамилия, поздравляю вдвойне.
Отдельно поздравляю борца с синагогой за трамвай с Днем первого, официально разрешенного еврейского погрома.
709 до н. э. Первое описание полного солнечного затмения, сделанное китайцем ЧУ ФУ.
- надо отметить, что это событие является гораздо более важным, чем кажется на первый взгляд. До этого китайского китайца полностью описывать затмение считалось неприличным. Так, - описал чуть-чуть и терпи, и больше не описывай.
1048 Германский король ГЕНРИХ III изгнал из Рима папу БЕНЕДИКТА IX потому что тот ему надоел.
- Два раза папствовал и все никак не мог надоесть, а на третий взял и надоел. Именно с тех пор повелось избирать на два срока к ряду максимум. Во избежание надоедания с последующим недоеданием..
1429 ЖАННА Д'АРК в Реймском соборе при коронации КАРЛ VII, преклонила колено перед королем, впервые признав его права.
- Ну, от девы большего ждать и не приходится. Хорошо, что хоть колено.
1453 В битве при Бордо французы разбили англичан, чем закончили Столетнюю войну.
- Самая длинная война в истории Европы. Поторопились, в общем еще б чуток и довоевались бы до первого места в мире.
1505 Перепугавшись молнии Мартин ЛЮТЕР решительно изменил свои планы стать юристом и стал монахом августинского монастыря в Эрфурте.
- И правильно. Нафиг нам юристы, боящиеся молний. Но если б он знал, что через много лет вообще негром родится, может поступил бы и по-другому.
1841 Вышел первый номер английского юмористического журнала «Панч».
- Я его не читал, но наше им с кисточкой, как коллегам.
1849 НИКОЛАЙ I наложении секвестр на имения А. И. ГЕРЦЕНА и вернул его его в Россию.
- Во дает. А говорили, что его декабристы будили, а оказывается, его даже не будили: секвестировали и все.
1868 Японцы определились со столицей и перенесли ее в Эдо.
- Чтоб не таскать столицу еще раз они решили переименовать город в Токио. Замечательная, кстати, идея. Можно Москву в Питер переименовать и все. Я даже готов бордюр поребриком назвать пару раз за это.
1917 В ходе первой мировой войны ГЕОРГ V издал указ об изъятии всех немецких титулов из имен членов королевской семьи. Королевская династия, ранее именовавшаяся Сакс-Кобург-Готской, стала Виндзорской.
- Искорежили свое родовое дерево. На бумаге. Обратно-то такое не переиграешь.
1918 В Екатеринбурге расстреляны последний российский император НИКОЛАЙ II и члены его семьи.
- Событие трагическое. Не скажу за императора, но детей расстреливать, точно не следовало. А вот то, что стрелявшие явно знали, в какой день их потомки будут перезахоранивать останки, - это наводит на размышления о межвременной связи. Ничем другим совпадение двух дат не объяснишь же.
1936 Путч правых генералов в Испанском Марокко.
- Я думал там мандарины. А там правые генералы. Хотя генералы – они все правые ведь. Левых нет.
1939 Верховный Суд СССР заочно объявил Федора РАСКОЛЬНИКОВА вне закона.
- Чуть позже его грохнули. Вот в чем у нас до сих пор не расходится слово с делом, так это когда кого-то надо замочить.
1954-1955 Началось и закончилось строительства Диснейленда
- на открытие случайно пригласили Рональда РЕЙГАНА, сделав его будущим президентом США.
1962 В 6 часов 50 минут атомная подводная лодка К-3 (будущий «Ленинский комсомол») достигла Северного полюса Земли.
- никто не знал, что ждет ее через пять лет.
1975 Союз пристыковался к Аполлону.
- Некоторые думают, что это Аполлон к Союзу, но это категорически неправильно.
- В этот же день Ринго СТАРР, не зная еще, что Дитер Болен развелся с Морин КОКС.
1975 В Санта-Кларе (шт. Калифорния) в возрасте 78 лет умерла слониха Модок — самое старое млекопитающее животное на Земле.
- категорически не согласен. Самые старые млекопитающие на земле – совсем не слоны ведь.
В этот день родилась куча народу. Денис Давыдов, например. Алексей Рыбников еще и Гарднер, детективы, которого я люблю.
Лучше бы, конечно, никто не умер. Но поскольку так не бывает, позволим себе почтить память того самого Пуанкаре для Перельмана, Спартака Мишулина и Валентина Пикуля.
Галлюцинация• 17.07.2010 02:37🇷🇺
Гм. Фря, спасибо, но седня моя очередь календарь размещать была. И нафига я его полчаса утюжил?
Вредная тетка• 17.07.2010 01:40🇺🇸
Поклонник,
душа моя, в мире изданы миллиарды книг обо всем. Читай книги, и будет тебе счастие. Книга - источник знаний.
Поклонник ★• 17.07.2010 01:27🇨🇦
Неужели Чейтатель не только, как рожать, знает - но у него даже и хобот есть?
Вредная тетка• 17.07.2010 01:25🇺🇸
Чейтатель,
хобот - это нос. Носами можно потереться. Целуют ртом. :)))
Кстати, видела я по телеку, что они с хоботами своими делают и куда они их засовывают. Похабники.
Вредная тетка• 17.07.2010 01:17🇺🇸
Чейтатель,
млекопитающие - то есть у них (у слоних) есть сиськи. А целуются (люди, во всяком случае) - ртом. У них там бивни, поубивают друг дружку заместо поцелуя.
Vladimir Sidorov• 17.07.2010 01:04🇺🇸
какой муж, какие дети?! Да она в этом возрасте, поди, еще нецелована была!
Вредная тетка• 17.07.2010 01:03🇺🇸
siux,
о личной жизни покойной ведь ничего не сообщалось. Может быть при кончине присутствовали муж и дети с семьями...
Вредная тетка• 17.07.2010 00:57🇺🇸
75 лет - не может быть старейшим млекопитающим. Есть много людей старше этого возраста, а люди ведь тоже млекопитающие.
Фря ★• 17.07.2010 00:53🇺🇦
В связи с этим отправляюсь почивать. А вам всем - найти таки истину, выкопать ее, выстирать, выкрутить и повесить на солнышке - сушиться. Чтобы не затхлая была, а свеженькая.
Vladimir Sidorov• 17.07.2010 00:52🇺🇸
сиукс, ну, может речь о юпитерианских годах идет, они там длинные.
"[1975] - в Калифорнии умерла 75-летняя слониха Модок, самое старое млекопитающее на Земле."
Ай.
Вредная тетка• 17.07.2010 00:37🇺🇸
Фря,
жаль, нет сведений, как зовут того нового домашнего скота Лужкова... И как звали старого...
Ваше имя ★• 17.07.2010 00:33🇷🇺
"А где каждый день брать десять пиздец смешнах?"
А на хрен десять, именно десять?
Справка, это ж типа ты приходишь в магазин свеженького хлебушка купить, а тебе говорят "Одну булочку (батон, кирпич, штуку - это для разных диалектов, если чё) свеженькую сегодня только привезли. Поэтому берите её, три мешка сухариков, два пакета манки, две селёдочные головы, упаковку гуталина и пилочку для лобзика. Продаём только по десять. И чтоб всё съели! Мы проверим"
Будешь в такой магазинходить?
"709 г. до н. э.] - в Китае произошло первое солнечное затмение"
Китай тогда отдельной планетой был что ли?
То-то блять они какие-то не наши.
Фря ★• 17.07.2010 00:28🇺🇦
Ввиду невозможности разместить календарег утром в 8 часов выкладываю его сейчас. Вот.
День конституции (Южная Корея)
День независимости (Словакия)
День республики (Ирак)
День демократии (Финляндии)
День короля (Лесото)
День Ривьеры (Пуэрто-Рико)
709 г. до н. э.] - в Китае произошло первое солнечное затмение, описание которого дошло до наших дней
[1429] - в отбитом у англичан Реймсе короновался на французский престол Карл VII (знамя над его головой во время церемонии держала Жанна д'Арк)
[1793] - в Париже казнена Шарлотта Корде, убийца лидера Французской революции Марата
[1841] - вышел первый номер английского юмористического журнала "Панч"
[1868] - японская столица перенесена из Киото в Токио
[1917] - в Англии из титулов изъяты все немецкие имена, в результате чего правящая Сакс-Кобург-Готская династия стала называться Виндзорской
[1917] - в Петрограде расстреляна мирная демонстрация рабочих и солдат
[1917] - в плехановской газете "Единство" русский журналист Г. Алексинский опубликовал сведения о том, что Ленин и большевики финансируются немецким правительством
[1929] - СССР разорвал дипломатические отношения с Китаем из-за конфликта по поводу КВЖД
[1933] - после завершения строительства Днепрогэса и ликвидации днепровских порогов пущен первый пароход по маршруту Киев-Херсон
[1938] - американский авиамеханик Дуглас Корриган по ошибке (из-за того, что перепутал стрелки компаса) прелетел из Нью-Йорка в Дублин вместо намеченного пути в Лос-Анджелес
[1944] - по Москве проведены 55 тысяч немецких военнопленных
[1944] - войска Первого Украинского фронта окружили около 40 тысяч немецких солдат в Польше
[1944] - в Нормандии английский самолет обстрелял автомобиль немецкого фельдмаршала Э. Роммеля , который получил ранения
[1955] - в Калифорнии открылся Диснейленд
[1958] - Совет Министров Украины принял решение о сокращении восьми из сорока монастырей в республике
[1975] - состоялась стыковка космических кораблей "Союз" (СССР) и "Аполлон" (США)
[1975] - в Калифорнии умерла 75-летняя слониха Модок, самое старое млекопитающее на Земле
[ [1979] - диктатор Никарагуа Анастасио Сомоса сбежал в США
[1979] - президент Ирака Саддам Хусейн возведен в ранг фельдмаршала
[1986] - во время телемоста Ленинград-Бостон прозвучала фраза "У нас в СССР секса нет!"
[1990] - в США запатентован первый в мире микрокомпьютер
[1994] - сборная Бразилии в четвертый раз стала чемпионом мира по футболу, обыграв по пенальти Италию
[1998] - в Петропавловском соборе Петербурга захоронены останки, признанные останками семьи Николая II, последнего русского императора
[2000] - мэр Москвы Юрий Лужков расширил свою пасеку и обзавелся новым домашним скотом
[2003] В Японии создан робот-танцор
Особо умилили домашние скоты Лужкова.
Вредная тетка• 17.07.2010 00:27🇺🇸
Справка,
я ведь не писатель, я читатель. А книг в мире мноооого понаписано... И про климат в том числе.
ВИ, вот видишь, ты именно попиздел ведь, ничего конкретного не предложив.
"Надо что бы в основном выпуске были пиздец смешные истории"
А где каждый день брать десять пиздец смешнах?
Значит может надо тогда основной выпуск сокращать? А до скольки?
Вот что я имею под конкретными предложениями.
А так действительно пиздёшь всё.
"Было на планете и теплей, было и холодней. Причем менялось все неоднократно."
Тётя, ты и это помнишь? Понятно почему ты выпуски не читаешь тогда.
Ваше имя ★• 17.07.2010 00:18🇷🇺
"Потому что предложения твои на протяжении нескольких лет не меняются и носят расплывчато-рекомендательно-занудный характер"
Может, и потому.
А может, и по другому. Например, потому, что Вернер хоть и немец, но всё равно русский - пока сам на грабли не наступит, хуй кому поверит, что лучше на них не наступать.
Но против зачотной формулировки (чтоб в рифму, с музыкой, танцами, цыгынами с гармошкой и медведями на лисапетах) ничего не имею. Типа, раз очередной раз попесдели, то хоть не зря.
Вредная тетка• 17.07.2010 00:14🇺🇸
Поклонник,
Выжить, говоришь? А ты согласен жить голышом в грязной пещере и грызть сырое мышиное мясо и дикие корешки?
А климат меняется сам. И изменения эти цикличны. Было на планете и теплей, было и холодней. Причем менялось все неоднократно.
Ваше имя ★• 17.07.2010 00:13🇷🇺
"Ну теперь-то этот вариант можно смело отбросить"
Угу. Можно. Если вывести из рассмотрения калегу маха и примкнувших к нему, с утра до ночи пристально следящих, чтоб, не приведи боже, автор не потёр какое-нибудь "иди нахуй" и многодневные разборки в связи с этим.
Ну и "Вот напишет, кто-нибудь, у меня в обсуждалке, что Любопытный пидарас. Я удалю. Но когда в обсуждалке, скажем ДЖ кто-то меня обзовет пидарастом он ведь может и не удалить" тоже из рассмотрения вывести. На всякий случай.
женщины КиО• 17.07.2010 00:13🇩🇪
Эпатажный певец Борис Моисеев объявил о своём намерении вступить в законный брак. Его избранница – жительница США, о которой певец сказал кратко: «Обычная американская подданная. Не кривая, не косая и, что самое примечательное, не сука».
Неожиданное для всех заявление было сделано артистом на концерте в Симферопольском театре. Со сцены Моисеев во всеуслышание объявил, что он «настоящий мужик». По словам будущего жениха, свадьба будет скоро и, вероятнее всего, в Америке.
Как выяснила газета «Труд», Борис Моисеев познакомился с таинственной американской бизнес-леди четыре года назад, а предложение руки и сердца сделал этим летом, когда последний раз был в Лос-Анджелесе.
Ранее 55-летний Борис Моисеев женат не был, однако у него есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и 2-летний внук Матвей. Отношения с ними Моисеев не поддерживает и никак не комментирует факт их существования.
любопытный• 17.07.2010 00:13🇫🇷
Справка,
тут и без меня куча народа, так что я мимоходом.
Ты судишь по своим обсуждалкам, я по своим. История с +1.5 и история с -0.5 имеют совершенно разные обсуждалки ведь. И по благожелательности, и по советам автору.
Фря ★• 17.07.2010 00:11🇺🇦
Так давай сформулируем///
И начнёте с изобретения критерия веселости и юмористичности, в идеале - смешности. И человечество даст вам Нобелевскую премию, Голливуд - много денег, а государь назначит в генералы.
Короче, ВИ, я понял.
Но что я хочу сказать.
Дима конечно всё это слушает и мотает на ус. но конкретно ничего не делает.
Потому что предложения твои на протяжении нескольких лет не меняются и носят расплывчато-рекомендательно-занудный характер.
А надо предлагать конкретные технические решения.
Для этого их надо сформултровать.
Так давай сформулируем, ё!
Обещаю тебя отстаиать! Не вяло! (секретарь, отметьте)
Фря ★• 17.07.2010 00:07🇺🇦
Это была ожесточенная борьба за мир, после которой не осталось камня на камне... Это я вам как рукоятчица-ламповщица говорю.
Поклонник ★• 17.07.2010 00:07🇨🇦
Тетка, это еще хорошо, если грохнемся раньше, чем сделаем климат невозможным для выживания и полностью отравим землю и воды. Хоть какой-то шанс выжить будет, хоть для единиц.
Вредная тетка• 17.07.2010 00:06🇺🇸
Фря,
не надо! "Бой тигра с драконом" - это китайский супец из кошки и змеи... Сволочи, кошечек жрут...
Фря ★• 17.07.2010 00:04🇺🇦
один из худших вариантов, который только обострит противостояние автор-комментатор////
Ну теперь-то этот вариант можно смело отбросить. Потому что такого противостояния практически нет. Ввиду отсутствия как первых, так и вторых. Противостояние HY-Дулврак, бой тигра с драконом. Ха!
Вредная тетка• 17.07.2010 00:03🇺🇸
siux,
гуру, тазик по праву твой... А у меня возле дома хрен посажен! Вот!
ВИ, ну что ты к словам придираешья. Понятно ведь, что я имел в виду. А то что всякие там Дали говорят, это нам не указ. Они старые и умерли.