Этих специалиство не поймёшь: один - про пень, другой - про серпантин.
Красная книга
Апрель 2010 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Поклонник ★• 09.04.2010 21:48🇨🇦
Немолодой, какой нафиг вирус - найди "серотонин" в Википедии, и прочитай. Депрессия это - недостаток серотонина. Нужно на солнце время проводить, физические упражнения по 10 минут в день, рано вставать и не употреблять алкоголь.
Немолодой,
вирус, как есть вирус. Попробуй антибиотики запивать водкой с чёрным перцем - что-то должно сработать.
Немолодой ★★★• 09.04.2010 12:41🇷🇺
На рыбалке мокнуть под дождём здоровья хватает, а вот думать не в состоянии.
Firstonx
А у меня так постоянно.
Это точно вирус?
Антибиотики, что ли попить...
Если на всё плевать, исключая баб, билана и деревенский пейзаж - слюны не напасёшься.
Калр,брат,свежий воздух, музыка, девушки...Советую плюнуть на всё не на это.Кроме,естественно,денег.
Калр Меткин,
с годами ты поумнеешь и поймёшь, что если смотреть выпуск вскоре после обновления, то оценок там не увидишь по уважительной причине их отсутствия.
Калр Меткин• 09.04.2010 10:07🇫🇷
Первый, кагда ты говоришь, что на оценки не смотришь, возможно лукавишь.
На них не возможно не смотреть, чисто физически, просматривая выпуск.
Глубокоуважаемый Аллигатор номер тринадцать!
Основной критерий Литературы - Субъективная Оценка. Даже если окончишь 7 ( семь) факультетов журналистики подряд. Мне абсолютно ни за кого не ловко, потому что даже свои оценки не смотрю, а не то что знаменитые Рейтинги, про которых так много сказано разных слов в последнее время.
Alligator13• 09.04.2010 02:21🇷🇺
Фирстонксу.Многоуважаемый Юрий!Так как кончал факультет журналистики,а также 8 лет писал и редактировал внештатников,правда, на уровне "районки" и областных.Мои критерии -литературные...Хоть и либерально-снисходительные.12 лет уж не пишу в газеты, потерял форму...Но основной критерий оценки- Литература.И когда хорошие Литературные тексты, вне зависимости от качеств их авторов,(это и не интересно даже) упали в рейтинге,а не очень- поднялись, было неловко..
Андрей69,
если мы уже имеем в виду Литературу, то я не взял бы на себя смелость, если бы когда-нибудь голосовал, утверждать, что мой голос вполне соответствует Литературным Критериям. Нет, не взял бы - ни за что.
Фирстонксу.Юрий,извините,нетрезвый я хуже различаю нюансы.Но,попытаюсь.Без справедливости(совести) нет литературы.Каждый из зарегистрированных может ответить тем же обидчику..Бесссовестность провоцирует цепн.реакции.И в этом- не будет победителей...Это вместо того, чтобы стараться писать глубже, точнее и изящнее...Тысячи людей ежедн.заходят на сайт. Это азарт,драйв для сочинителя...А тут- моветон.Ты меня -эдак, а я тебя- ещё хуже.И,что?Одни проигравшие.
Фирстонксу.Идея не в этом.А в том чтобы каждый,на основании своей совести, для восстановления справедливости,как это не высокопарно, проголосовал за действительно хороший с Литературной точки зрения текст.Чтобы соревнование было Литературное,а не специалистов по пиару.