Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2017: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Май        2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (2): Сначала новые  |  Сначала старые

Беспокойство13.05.2017 11:28

Что за херня! Тут проклюнулась жизнь!
Некто Лёша

Занёс на тапочках. У меня тоже раз было, топтался-топтался, потом, глядь - жизнь приключилась.


Некто Леша ★★★★★13.05.2017 03:50

День 40. Залетел на свой вымерший астероид. Что за херня! Тут проклюнулась жизнь! Вот что всемогущая весна делает при любых морозах! Не лужайка, конечно, и не опушка. Скорее нечаянный одуванчик из-под асфальта, и надеюсь, это моя заслуга - поработал немного свою старой лейкой.

А это верное доказательство, что скоро сюда прибежит Ракетчик, вывонявший до пустоты свою собственную гостевую, с ясной целью засрать еще одну.

Его свежая куча в получате, 291-я попытка взрослого и даже престарелого дяди подвонять дружескому разговору хорошей компании, помимо чистого ржака вдохновила меня на продолжение цитатника великой книги:

Н. Бибенгаф. Мыши и тролли. Открытие титанов прошлого благодаря искусственному интеллекту и чудесно обретенной мумии Князя Мышкина. Лекционный курс. - пер. с немецк. под ред. полк. Барсукова. - ООО "Хемуль", г. Дебет, изд-во "Сенбернар, Зайненхунт и Ретривер", 294 г.

"Подлинным потрясением для каждого хемуля, ценящего и любящего творчество легендарного Ракетчика, стало то, что его мумия ныне также украшает музей досадно утопших в собственном дерьме троллей.

В отличие от мумии князя Мышкина, тоскливое выражение лица которой отражает всю скорбь постигшей его жизни. Все мы помним его последний афоризм, суровой рукой редактора отправленный в остальное: "нести невыносимое бремя существования - вот это и есть настоящий понос"

Мумия Ракетчика, напротив, поражает своей жизнерадостностью, и как заметит каждый умный хемуль, даже некоторой пунцовостью. Погружаясь в дерьмы собственного дворового сортира из-за досадно прогнившей дощечки, этот великий автор явно задорно шевелил усами до последнего вдоха, предположительно намереваясь превратить их в вентилятор.

Остов его мумии, в отличие от порядком усохшего Мышкина, сохранился великолепно. Археологов изумило то, что среди тихого запаха давно окаменевшего дерьма аромат великой мумии перешибал начисто, неподвластный времени.

Может, в этом и был смысл - отпугнуть всех червей и бактерий, перевонять всё, и этим обрести свой путь к бессмертию?

Мудрый хемуль при посещении знаменитого музея троллей прихватит с собой противогаз. Исключительно в знак памяти талантливого автора Ракетчика.

Добрые хемули! Да минует вас участь сия! С 2017 по 2037 наступил так называемый коричневый период в творчестве Ракетчика, с его 217345 безуспешными попытками разогнать не менее легендарный получат своими ехидными репликами.

Внезапный уход его, помимо примерно тысячи реплик типа "неужто отвязался?", ознаменовался к 2042 изданием полного собрания сочинений плюха на средства неведомого доброхота, почему-то на туалетной бумаге, в 666 экз. и в 666 томах.

Чтобы достичь такого скромного объема, оставшийся анонимным редактор прибег к приемам жульническим. Из так называемого ПСС были беспощадно вырезаны десятки тысяч бесценных, хоть и несколько однообразных возгласов Ракетчика: "Вовка вонючка!", "Некролеша дурак!", "Эстет говно!", "Миша пилюлькин!", "Ост предатель!" и так далее.

Что успел выяснить ИИ перед тем, как накрыл пилоткой весь хомо сапиенс? Что три десятка утопших и счастливо мумуфицированных обителей нынешнего музея троллей - явление не случайное.

"Говны к говнам" - конечно мудрость и достойная эпитафия. Но отражает она то, что в городских квартирах и благоустроенных коттеджах человек своего дерьма не наблюдает. Он слезает с белоснежного фаянса, опускает крышку и нажимает флэш. Взрыв свежей воды - и снова только белоснежный фаянс.

Иное дело сельская местность. Там дерьмо прилипчиво, жизнь уходит на избежание попыток на него вступить. Идеальная среда для обитания тролля - сдохнет со скуки, если не обосрет еще одну гостевую. Но главная угроза жизни - его собственный полевой сортир. Рано или поздно подломится дощечка. Залог бессмертия и мумификации - что все только обрадуются исчезновению тролля.



Рейтинг@Mail.ru