Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2009: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 

Комментарии (62): Сначала новые  |  Сначала старые

Украинец 06.02.2009 23:18

В понедельник пришло дерзкое послание от соседского царя. Секретное зачтение его с последующим обсуждением проходило на чрезвычайной ночной думе. Сбиваясь и поминутно ужасаясь, грамотный боярин дочитывал собравшимся наглую бумагу. Царь слушал молча, бояре сжимали кулаки, духовенство ахало.
- "...Како есть ты дурак невиданный, в рот тебе хрена два мешка, и фитиль у тебя вместо головы горелый, попугаева твоя морда конская, тако же и лысый ты хорек, с обоих сторон обгаженный. И нет у тебя чести царской, а токмо к поносу способность, и я сусед твой, ни грамочки тебя не уважаю!"
Грамотей закончил и в страхе глянул на царя.
- Насчет поноса таки прослышал, гад, - медленно произнес тот, суровым жестом заправляя бороду под рубаху. - Это с лекаря спросим. Строго спросим, на дыбе. Или на клизме спросим. А остальное сиречь клевета и поругание. Тут без конной атаки не обойтись. Оккупация нужна и посевов потоптание. А экземпляр, собака, третий послал. Другие, значит, суседям направил, для посмешища. Обе пушки зарядить надо и молодых призвать. Карту надо и карандаш красный и синий. Высказывайся, служивые.
Бренча наградами, с лавки встал пожилой богатырь, командующий и начальник штаба в одном ороговевшем от долгой службы лице. Говорил он так же четко и быстро, как мыслил:
- С тыла зайтить. В тыл вдарить. Мы - синие, они - красные. Это главное. С другого тыла зайтить. Опять вдарить. Это тактика. В плен не брать, а брать деньгами. Лошадьми брать. Сундуки. Одежду. Бусы, если хорошие. Это план.
- Ну как, бояре? - спросил царь.
Все согласно закивали. Уснувших покачнули заботливые соседи.
- Тогда поутру, как выспимся, - решил царь. - До обеда мобилизация, а как пообедаем - вдарим. Пуху на ем, крокодиле, не оставим!
На следующий день, отобедав вместе с войском из походного котла, царь обтер рот простой солдатской шинелью, курнул со всеми из общей полковой трубки и залез на воз. Солдаты крикнули "Ура"!, "Есть", "Бис!", царь облобызал хоругвь и сказал речь.
- Настал час, братья! Против идиота многозлобного вас поднимаю, солдатушки! Во имя непосрамления и трижды родины всеединой шеломы надеваем, офицерушки! Укатаем их, груздей, чтоб любому стрекулисту неповадно было! Как с воза прыгну - вперед! До околицы с песней, затем по-пластунски, с горы аллюром, через ров - прыжками! За мной, соколики!
Царь спрыгнул с воза и довольно быстро побежал в ту сторону, где на карте значилась территория противника. Войско с песнями побежало и поскакало за ним. Подав пример, царь свернул вбок и остановился, дожидаясь штабной повозки. Воодушевленное же войско неслось мимо, потрясая штатным оружием.
Наступление началось.
- По графику идем! - радостно сказал шут, помогая царю влезть в повозку. - Только дальше речка, на границе-то. Переправляться долго будем, плавать никто не умеет.
- Что ж ты молчал? - озадачился царь. - И глубокая?
- Да вроде ничего, коровы тонули. Разведка сплоховала, батюшка. Да уж поди как ни то преодолеем.
- Замедлить темпы! - донесся со стороны наступающего авангарда усиленный широченными ладонями голос командующего. - Приставить ногу!
Подъехав к остановившемуся войску, царь снова вылез из повозки и, распихивая ратников, двинулся к штандарту командующего.
- Смена диспозиции! - доложил командующий, указуя саблей за околицу. - Недреманность противника как повод для беспокойства, пункт второй "Наставления по отражению агрессии".
Царь глянул за околицу, и лицо его под бородой изумилось. За околицей, готовые к атаке, стояли вражеские войска. Все, включая лошадей, злорадно ухмылялись. Вылезший на пригорок вражеский царь глядел на коллегу через подзорную трубу и крутил пальцем у виска.
- Опередили, ироды! - крякнул царь. - К границе подошли. Сами же оскорбили, сами же надругаться явились!
- Победим, батюшка! - успокоил его командующий. - Поглянь, у их пика одна на пятерых. А у нас на троих. И лошади у их крохотные.
- Это расстояние искажает, - прикинув, ответил царь. - На карте их вообще бы не увидать. А вот государик-то ихний коротышка! Пигалица мужского роду. Дятел в штанах. Накостыляем ему днесь!
- Это династия такая, - поддакнул ему командующий. - От карликов род ведут, непонятно как в цари выбились. Прикажешь, надежа, богатырьми сразиться?
- Валяй! - согласился монарх. - Ивана одноухого выставь. Крепкий мужик, на масленой шестьдесят пять курей щелчками укокошил. Всех превзошел, и тут, чай, не сплохует.
Словно угадывая намерения противной стороны, от вражеских войск отделился странного вида мужчина. Лица его из-за полного обородения было не видать, в руках - по дубине, а на голове - дикого вида шлем с перьями и рогами.
- Никак, обезьяна! - напряг зрение царь. Но вражеские ряды зашевелились, и над ними высоко поднялась закрепленная на шесте табличка: "Дормидонт. Богатырь первой линии. Боевой вес 90-93 кг".
- Выпущай! - скомандовал военачальник, и навстречу ворогу побежал через поле одноухий Иван. За спиной его взметнулась на пике табличка: "Иван Единственное Ухо. Богатырь особого назначения". Запели с обеих сторон трубы, ударили барабаны, и соперники остановились в двух шагах друг от друга. Примериваясь, они потоптались с полчаса, затем коренастый Дормидонт ухнул и ошарашил Ивана обеими дубинами. Тот икнул, выронил на траву меч и осторожно потрогал быстро набухающие шишки. Вражеское войско ударило в щиты и захохотало. Тогда Иван быстро приблизился к противнику, раздвинул в стороны занесенные было снова дубины и исполнил ему в лоб серию щелчков, которых восхищенный царь насчитал в бинокль около сорока. Так и не потеряв улыбки, коренастый Дормидонт пал наземь. Убедившись в победе, Иван пожал ему руку, снял с него сапоги и, массируя на ходу голову, пошел обратно, в объятия вопящего и подпрыгивающего войска.
Это была победа. И главным образом политическая. Царя-агрессора постригли в монахи свои же придворные, он был объявлен обманщиком-самозванцем и сослан рубить просеку. Новый царь прислал тазик янтаря, после чего приехал с другим тазиком сам и попросился в вассалы. В честь общей доблести были воздвигнуты больших относительных размеров памятники в виде надежи-государя, дающего силу одноухому воину, и в виде царя-батюшки в виде Родины-матери. Честь была отстояна и удаль прославлена. Царь, шут и командующий пили до самой страды и, по отдохновении, далее.


Украинец 06.02.2009 22:56

Серый Волк,

хе-хе, в ГАИ после пяти литров пива за отобранными правами, да ты , братан, экстремал какойто...
Споки!


Turpa06.02.2009 22:52

2 Серый Волк с телефона
Спокойной ночки, завтра удачки. А за что лишали потом расскажешь?)


Серый Волк с телефона06.02.2009 22:49

Всем споки-неспоки, на выбор! Тигра, целую в носик!


Turpa06.02.2009 22:42

- Я к тебе из сказки пришла.
-Из какой?
- Из доброй.
-Что, выгнали?...


Серый Волк с телефона06.02.2009 22:41

Украинец! а мне завтра в ГАИ, срок лишения прав кончился, попробую забрать


Украинец 06.02.2009 22:40

Так, господа и Дамы!

Подаётся горячее на стол, не зевайте, а то остынет.
1.Рулет с начинкой «Шкатулка с сюрпризом»
2.Заяц по-провансальски

Кому интересно будет потом самому приготовить, см. тут:
первый:
http://sovet.bigmir.net/article/932/
второй:
http://sovet.bigmir.net/article/933/


Украинец 06.02.2009 22:28

Turpa,
хе-хе-хе, не слышал ещо)))
Правда, както обречённо так...

Тогда в продолжение темы:

Звонок в дверь.
-Кто там?
-Это я! Твой пиздец!
-Ну и что?
-Ну и все...


Украинец 06.02.2009 22:26

Серый Волк,

ему работать ещё.


Украинец 06.02.2009 22:24

Вот вам песенка из мультика "Ну погоди!", а то просто так уже не так интересно сидеть.
Подпевайте!

http://www.youtube.com/watch?v=B87jQcET7Xg


Серый Волк с телефона06.02.2009 22:23

Тигра, с телефона потому, что комп гикнулся! Украинец, а чё й то покрепче низзя? Я на коньячок переключился! Как у Трофима: "Мешал безбожно пиво и коньяк и размышлял, кто умный, кто дурак?"


Turpa06.02.2009 22:22

2 Украинец

Бежит обезьяна по лесу и орет:
- Кризис, кризис! Караул, кризис!
Навстречу ей лев. Посмотрел на нее и говорит:
- И что орешь? Вот я: как ел мясо, так и ем.
Рядом лиса пробегала:
- Действительно, что орешь... Вот я: как ходила в шубке, так и хожу...
Обезьяна посидела, подумала и говорит:
- И правда, что это я паникую. Как ходила с голой жопой, так и хожу...


Украинец 06.02.2009 22:20

Егорка

ждём-с )))


Украинец 06.02.2009 22:18

Turpa,

Пятница, 6 Февраля 2009 21:11:52
это краткий конспект вчерашней пьянки нашей, хи-хи))) толко не трахалси конечно же никто (прямо тут)


Украинец 06.02.2009 22:15

Turpa,

не слышал, лапа,
вот держи, красное сухое, поскольку Егорка убежал)))

ЧОК!!


Украинец 06.02.2009 22:13

Поклонник,

Ну дык, чё церемонишся, я вот тебе вина наливаю французского (грузинское принципиально игнорируем), покрепче чево пока не надо наверное.

ЧОК!!


Поклонник 06.02.2009 21:51

Здраствуйте. А можно и мне на шару на посошок, потому как только за этим и зашел, ну и поздороваться заодно; надо снова бежать; поклонниковых друзей мои ноги кормят...


Turpa06.02.2009 21:51

2 Егорка
Я не прихотлива, но лучше красного сухого.)

2 Серый Волк с телефона
Да не за что. Я сама очень рада видеть тебя. А почему с телефона?

2 Украинец
Анекдотики, анекдотики...) Мне сегодня рассказали анек про то, как обезьяна в лесу про кризис орала. Слышал такой?


Серый Волк с телефона06.02.2009 21:36

Пуфыстополосатенькая, приветик! Твое здоровье, лапа! Пасиб, что появилась! Застолье без женщин навевает грусть!


Ватсон06.02.2009 21:23

Опаньки, блин((. Вынужден на время покинуть застолье. Постараюсь попозже быть.


Ватсон06.02.2009 21:18

Украинец
Сейчас, я Turpе набулькаю... Turpа, а ты что будешь??


Украинец 06.02.2009 21:15

Ну чё, разливаем, не забываем про закусон.

ЧОК!!!


Ватсон06.02.2009 21:14

Украинец
Да и у меня она неплохая, с юмором. Выражение просто такое.)


Ватсон06.02.2009 21:11

Turpa
Так получилось, Серый Волк предложил, ну и понеслось. Тут уж никто не смотрел рыбный день, или нет).


Украинец 06.02.2009 21:11

Ковыляет по лесу Пятачек - морда разбита, весь грязный, порваный, перегаром за версту разит. Навстречу ему Тигра:
- Привет, Пятачек! Чего это с тобой?
- Да... Гуляли вчера по-черному... Нажрались все, как сволочи, передрались, перетрахалис
Тигра с завистью спрашивает:
- А кто был-то?
- Я и Винни-Пух...

http://anecdoty2000.narod.ru/020.htm


Украинец 06.02.2009 21:04

Егорка,

не знаю, у мну тёща - золото, так чё, мне завязывать с выпивоном?


Turpa06.02.2009 21:04

2 Украинец
Да тут в Кукуе здорово! Мне нравится! В выпуске сегодняшнем опять: почитать ещё можно, комментировать нечего, ну или не открыты комменты...


Украинец 06.02.2009 21:03

Turpa,

хе, у нас тут таких ограничений не существует.


Украинец 06.02.2009 21:02

Turpa,

что за вопросы, солнышка, всё что есть у нас - твоё. Бери, не стесняйся. Смотри, сколько за 3 мсяца в Кукуй мебели и холодильников натащили - и всё забито под завязку напитками на любой вкус и закусонами со всего мира! А рядом 2 фуры с пывом-пывом (хорошим) и вином-вином (хорошим, не палёным) с января еще стоят. Тока-тока начатые.

Не стесняйся, выбирай, что тебе самой по вкусу!


Turpa06.02.2009 21:01

2 Егорка
И вообще! Нормальные люди пьянки по пятницам устраивают. Как грррится пятница-развратница". А вы рыбный день прихватизировали зачем-то.


Ватсон06.02.2009 20:57

Turpa
"Мне вчера столько не налили..." - это по моей вине. В следующий раз (если он будет) обязательно исправлюсь.)


Turpa06.02.2009 20:47

2 Егорка

Мне вчера столько не налили, чтоб уже одна мысль о холодном пиве согревала)


Ватсон06.02.2009 20:46

Turpa
Здрасте. Если чё, пиво я в холодильник переложил.))


Ватсон06.02.2009 20:44

Украинец
Упал - хватит! Это шутка юмора такая. Такие дозы тока самоубийцы принимают). Когда приходит полное согласие с окружающим миром, и кажецца, что тёща вроде что-то стоящее бормочет, тут сразу начинаешь понимать, всё! Хватит!))).


Turpa06.02.2009 20:43

Добрый вечер)))


Украинец 06.02.2009 20:42

Наивный,

эпидемия, блинн. Чёта вы все с компов на телефоны перепрыгнули.
С ноута поудобнее будет как-то, и тоже из любой точки, где связь есть - хоть мобильная, хоть стационарная.


Украинец 06.02.2009 20:40

Серый Волк,

Бери пример с юната, он когда хочет сказать чевото длинное , выдаёт маленькими порциями.
;)))


Украинец 06.02.2009 20:38

Серый Волк,

силён, блин... бутылки-то поди ещё и литровые до кучи?


Серый Волк с телефона06.02.2009 20:37

А у меня хрень какая-то. Пока с телефона длинный пост пишешь, соединенине с инетом пропадает и если зарегился до этого, приходится региться по-новой!


Украинец 06.02.2009 20:37

Мужик приходит к сексопатологу.
-Доктор, у меня женщины кричат.
-Это нормально.
-Доктор, они сильно кричат!
-Бывает. Знвчит, им повезло...
-Доктор, они сильно кричат и потом убегают!
-Хм... Раскажите, как это происходит.
-Как, как... ну, знакомимся, приходм ко мне, шампанское там, трали-вали,
потом раздеваемся, ложимся на кровать, ну я ей вставляю, потом засовываю
руку...
-Стоп! А руку-то зачем?
-Как??? А драчить-то как?


Серый Волк с телефона06.02.2009 20:30

Приветик всем! 5 бутылкав пива я весел и снова с вами


Наивный06.02.2009 20:27

Я и считаю тока пишу с телефона - пока нашлепаешь уже время не то.


Наивный06.02.2009 20:24

Ну по жене я тоже соскучился - с 11 января дома не был и если попаду то не скоро.


Украинец 06.02.2009 20:22

Наивный,

Давай ещо секунды считай, хе-хе-хе)))


Украинец 06.02.2009 20:20

Егорка,

ух ты! а мой организм такую норму редко выдержывает. Просто отказывается употреблять больше какогото определенного состояния, а дальше - хрен вам!


Наивный06.02.2009 20:18

Украинец
нее, о былом вспомнил. Из двух месяцев тока две недели прошло. И 2 часа 48 минут исшо.


Украинец 06.02.2009 20:18

Наивный,

бар - это где многа пива со вчерашнего, по Егоркиной информации, осталось ещё?

В ЖЖ уже хрен знает сколько не заглядывал - не до этого было. Но по такому случаю заскочу в ближайшее время, как только пароль вспомню.
Дела делами, всё, как бы, почти "пучком"))) кроме двух весщиц: дико по жене соскучился и тревожно както за киндера, хотя с обеими тока что по видеоконференции пообщался, вроде живы все.

"Если надо чего пиши" - конечно надо, ты в этом посильное участие принять как раз можешь: надо мне, чтобы мои дорогие друзья (в том числе и ты :)) и их близкие были здоровы, счастливы и веселы.


Украинец 06.02.2009 20:07

Наивный,

"я быстре пью чем вы похмеляетесь"
Шо? Опять?


Наивный06.02.2009 20:02

Не ну, я быстре пью чем вы похмеляетесь.


Наивный06.02.2009 19:48

Доброй охоты и легкого похмелья, пьяницы.
Украинец, вопрос бар: долго я у тебя в жж в "в друзьях у" болтаться буду без взаимности?

Как дела-то? Если надо чего пиши.


Ватсон06.02.2009 19:48

Украинец
Здрасте. Я свою норму знаю, упал - хватит!))


Украинец 06.02.2009 19:22

Тока Егорка, которого хрен перепьёш, как огурчик.


Украинец 06.02.2009 19:21

Привет, Серый!

Во вчера все ужрались как - никаво нет, все похмельем страдають)))


Ватсон06.02.2009 19:05

Серый Волк
Забыл совсем. Здрасте!)


Ватсон06.02.2009 19:03

Серый Волк
Ну, ты ведь вчера в самый разгар спать собрался. Вот я тебе, так сказать, на посошок.)) Кстати, со вчерашнего дня, пива ещё много осталось. Посмотри в баре, там должно быть).


Серый Волк06.02.2009 08:45

ВКЛ! Всем привет!
напоили вчера, гады! А это всё Егорка "давай-давай! четвертая, пятая, шестая!"


Поклонник 06.02.2009 06:50

Юнат, Украинец, у меня было время между школой и работой, после 15.00 забежал домой переодеться и перекусить, и в 16.00- отмашка, и-и-и... старт! Побежали, побежали... У нас все работают бегом. В 21.00 закончил, собрал инструменты, и вот я уже дома, клавиатуру мучаю. Надо еще сегодня до душа доползти, но это потом.


юнат ★★06.02.2009 01:57

Украинец,не-а,у них вечер во всю дорогу.
Всем-баю-бай!


Украинец 06.02.2009 00:57

Поклонник

Хе-хе, случайно пока тоже здесь (в темноте), киношку досматривайу.
спасиб, и тебе споки тоже... блинн, хотя у вас там утро уже небось, тогда с Добрым утром!


Поклонник 06.02.2009 00:38

Спокойной ночи тебе, Украинец, и осознанных сновидений.)


Украинец 06.02.2009 00:01

Turpa,

Чудесных сновидений и спокойного сна!


Украинец 06.02.2009 00:00

Ну, чё, ВЫКЛ! тогда. Лектичство экономить надо - крызыс.

Егорка, споки!



Рейтинг@Mail.ru