Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Сентябрь        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Комментарии (18): Сначала новые  |  Сначала старые

НЕНАСА17.09.2007 23:51

Лучше грудь целиком пришлите.


НАСА17.09.2007 21:04

sorenta,
это были иноплянетяне, мы выяснили, а они смотрели чем это вы там с мужем в джакузи занимаетесь. Ну грудь Вашу мы тоже рассмотрели, с МКС, когда она пролетала, даже фоток наделали!!!! Вам прислать?


Firstonx17.09.2007 12:12

Майор это хорошо. Майор это пять. Военные - такие затейники, особенно если с пышными усами. Заходи, заходи, можешь даже не стучаться.

Хорошо, если здесь не в качестве туристов. Может не дадут дядькам ядерными бомбочками покидаться.


Владимир Николаевич17.09.2007 10:08

sorenta, оботрись полотенцем и иди спать.
Ты уснула в джакузе.


sorenta 17.09.2007 09:41

Да ладно, все эти религии - в пику государственной власти: кто кого. А уж, в отношении христианства - так борьба за власть последние 2000 лет.
А я вот, сижу сегодня в джакузи на улице, в воскресенье, в 10 часов вечера. Еще и упиться не успели к этому времени. Вот, думаю, давненько не видели международную спутниковую станцию, которая как раз около 10 вечера над нами всегда мотыляется с востока на запад. Ну, сидим, я только мужа про МСС спросила, а тут вдруг в звёздном небе, прямо над крышей нашего дома, чуть пониже малой медведицы, ниоткуда, возникла движущаяся точка, ярче звезды, и начала двигаться не вниз ( то есть, не "падаяющая звезда", то метеорит был), а вдоль, продвигалась секунд 5, с юга на север, и исчезла никуда. Я, чуть сигарету не проглотила. Спрашиваю мужа: ты видел? он говорит: видел. Я говорю: Это чё? Элиенз?
Он говорит: Элиенз.
Мы, конечно, никуда не звонили, и не сообщали, но на работе девчонки сказали, что многие видели и позвонили в НАСА. Пока, никаких сообщений из Правительства или НАСА нет в отношении этого явления. Значит, серьёзная штука была.
А вы тут говорите про какие-то религии. Тёмные люди, блин. Элохим (как их в Старом Завете называют), близко. Я их видела. Бросайте уже все эти христовы и магометовы сказки, хватит дурочку-то валять?


Наталья Роева17.09.2007 08:32

Как ранее мы уже сообщали, по подозрению в организации убийства Анны Политковской 13 сентября в Москве был задержан известный в прошлом промосковский чеченский политический деятель Шамиль Бураев, претендовавший в 2003 году на пост президента Чечни как основной конкурент покойного Ахмата Кадырова и занявший на выборах третье место.

Как пишет "Кавказский узел", во время той предвыборной кампании Шамиль Бураев проявил себя как политический противник Ахмата Кадырова заявив, что в случае избрания президентом Кадырова в Чечне якобы установится "довоенный режим" и разверентся "настоящая охота на инакомыслящих". Он также добивался в суде отмены регистрации кандидатуры Ахмата Кадырова как участника президентской гонки, однако его иск был отклонен судом. Бураев тогда заявил: "В случае избрания Кадырова президентом (а это возможно только путем фальсификации итогов голосования) в республике установится режим, напоминающий режим Масхадова в 1996-99 годах. По сути, это будет довоенный режим со всеми вытекающими отсюда последствиями. Ныне действующая служба безопасности Кадырова развернет настоящую охоту на инакомыслящих. Это приведет к дестабилизации общественно-политической ситуации в республике".

В рамках своей предвыборной агитации Шамиль Бураев не раз заявлял, что с 1991 года он ведет "бескомпромиссную борьбу с элементами,
препятствующими становлению Чеченской Республики в составе РФ", а в числе первых шагов, которые он сделал бы в случае своей победы на выборах, называл "упразднение "службы безопасности", набранной из амнистированных бойцов незаконных вооруженных формирований".

"Шамиль Бураев из тех людей, кто начал сотрудничество с российскими властями еще при Джохаре Дудаеве, он был на стороне людей, которые противились отделению Чечни от России", - рассказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сотрудник правозащитного центра "Мемориал" в Ингушетии Усам Байсаев.

Правозащитник напомнил, что Бураев был одним из подписавших письмо президенту России Владимиру Путину с требованием не назначать Ахмада Кадырова на пост главы администрации Чечни. Бураев также не раз заявлял, что делая ставку не семью Кадыровых, Кремль якобы совершает в Чечне ошибку. Комментируя арест Бураева, писательница Юлия Латынина, коллега Анны Политковской по "Новой газете", выступая на "Эхе Москвы" сказала:

"Пришло известие об аресте Шамиля Бураева, бывшего главы Ачхой-Мартановского района, как одного из предполагаемых посредников при передаче заказа на убийство Политковской. Я уже говорила, что со следствием по делу Политковской творятся чудеса, проще говоря, следствие разваливается. Как родилась история с господином Бураевым? Сначала 12 сентября была оглашена фамилия Бураева, что якобы по его просьбе господин Рягузов пробивал адрес Анны Политковской, и появилось это со ссылкой на различные новостные агентства.
12 сентября. Надо сказать, что ни одно новостное агентство, на которые ссылались новостные сайты, таких объявлений не делало. Новость утекла сама собой из Московского военного суда, где слушалось в очередной раз дело господина Рягузова. То есть какое интересное дело, пока следствие пасло, а оно утверждает, что оно пасло господина Бураева, ничего не утекало, а как только дело попало в Московский военный суд - где, кстати, все время сидит человек, прикомандированный от ФСБ, тут, значит, это все утекло. Насколько я понимаю, до господина Бураева успел тогда же, 12 сентября, дозвониться Коммерсант, Бураев сказал, что ничего не знаю, ведать не ведаю. И еле его успели взять, грубо говоря. Не сработала система предупреждения. Вот если эта странная новость, которая утекла непонятно как, но явно не через те новостные агентства, которые назывались в качестве источников новости, то у меня два варианта: либо у нас в суде сидят агенты Березовского, потому что у нас же Березовский заказывал убийство Анны Политковской с точки зрения Чайки; либо господин Бураев не агент Березовского. Господин Бураев, как говорят, верный партиец, член партии федералов с 1995 года, был привезен в Чечню в обозе вместе с Гантамировым, с другими верными федералам чеченцами, командовал Ачхой-Мартановским районом в 1996 году из города Москвы и в 2000 году одним из первых указов Путина получил Орден Мужества. Вот интересно, какой чеченец в июне или в июле 2000-го, не помню, получит Орден Мужества? Опять же, выжит был Кадыровами из Чечни при первой возможности, но вот полный аналог господина Бураева более или менее - это Мовлади Байсаров, помните, которого расстреляли на Ленинском проспекте, насквозь пропитанный связью не то что с федералами, а с эфэсбэшниками. С другой стороны, обращаю внимание, что, по версии следствия, роль господина Бураева сводилась к чистой коммерции, то есть это не был тот человек, который, там, за идею или по просьбе кого-то, а просто за деньги, по версии следствия. То есть из той тем не менее информации, которая есть, складывается, что это такой наш чеченский Луговой. И нет сомнения, что этот чеченский Луговой покажет, что это Березовский, что это Нухаев, что это кто угодно, что Латынина заказали ему госпожу Политковскую, и либо нам подсунули фамилию Бураева вместо кого-то другого - тогда-то смотрите, о, как они не жалеют своих. Вот Байсаров был сдан хозяевами и получил пулю, а Бураев свой теперь сидит и будет показывать на Березовского. Либо это действительно один из людей, через которых шел заказ, и тогда все-таки можно себе представить, какого сорта люди через этого человека, абсолютно верного федералам, так, что непонятно, где начинается подполковник ФСБ Рягузов и где кончается верный федералам господин Бураев, и тогда понятно, какого сорта люди передавали через него заказ".

Политолог Руслан Саидов также обратил внимание на аналогию в судьбах Шамиля Бураева и Мовлади Байсарова: "И Бураев, и Байсарав выслуживались перед федералами, но были ими использованы и затем сданы за ненадобностью".

"Кроме того, - по мнению Саидова, - фигура Бураева еще раз свидетельствует, что обним из мотивов убийства Анны Политковской в день
рождения Владимира Путина несомненно было желание подставить Рамзана Кадырова возложив на него ответственность за совершенное преступление. Сделано это было с целью не допустить назначения Кадырова президентом республики, сохранив эту должность за московской марионеткой Алхановым и стоявшими за его спиной Байсаровым, Гантамировым, Какиевым, Хасамбековым и их кураторами из федеральных спецслужб. Теперь круг организаторов убийства Анны Политковской стал понятен. Это российские спецслужбы и их агенты - так называемые промосковские чеченцы, интригующие против Рамзана Кадырова. В то же время давно уже не существующая Алазанская оргпреступная группировка здесь абсолютно ни причем. Как ни причем чеченский филосов-эмигрант Хож-Ахмед Нухаев. Нухаев придерживается весьма оригинальных взглядов относительно разделения Чечни на серевную и южную части, первая из которых жила бы по российским законам в составе РФ, а вторая, горная часть - по адатам и шариатскому законодательству вообще без государственных институтов. Я не согласен с политическими взглядами Нухаева так как считаю, что Чечня (а в будущем воссоединенная Чечено-Ингушетия) должна стать единым
современным национальным государством, на нынешнем этапе - в составе РФ, а в отдаленном будущем - независимым. Однако различие во взглядах не означает, что следует мириться, когда человека по мотивам политической мести и нежелания с ними сотрудничать, спецслужбы бездоказательно обвиняют в уголовных преступлениях, а именно это и происходит с Хож-Ахмедом Нухаевым по делам Хлебникова, Козлова и Политковской. Арест Бураева - это знаковое событие. Даже если Бураев скажет, что Политковскую заказал ему Нухаев, то в это не поверит никто из тех, кто знаком с чеченскими раскладами. Точно так же никто не поверит, если Бураев, враг Ахмата Кадырова, даст показания против Рамзана Кадырова. Зато на поверхности лежит связь: ФСБ - Бураев (и более широко - ФСБ - так называемые промосковские чеченцы). Тут и показаний никаких не требуется, итак все ясно".


генерал Анекдотов17.09.2007 08:19

майор Джафаркулиев,
До вас почти не было.


майор Джафаркулиев17.09.2007 07:51

Абонемент абонементом, а вот сдается мне что тут полно педерастов.


интересное сообщество17.09.2007 01:02

майор Джафаркулиев,
а ты абонимент оплатил, чтобы здесь общаться?


Ктулху17.09.2007 01:01

Это пока тенором.
Вот встретишь межпланетный булыжник - тогда узнаешь.


майор Джафаркулиев17.09.2007 00:51

Какое интересное сообщество. Случайно зашел сюда и заинтересовался. Буду заходить еще.


Firstonx17.09.2007 00:41

Космические ктулху, сезон метеоритных дождей ужо был - в августе.
Спеть могу только тенором.


Космические ктулху17.09.2007 00:35

Не, ну вот же вредный человечишко!
Главно 15 световых лет назад буквально вырвыал из счупалец трансглюкатыр, приговаривая: "робяты, хана мне на Земелюшке без него!", а щас он делает вид, что вообще не узнает нас!
А ведь это уже 5-я наша встреча с ним.
Ну ничо, настанет сезон метеоритных дождей - запоёт фальцетом!


Firstonx17.09.2007 00:27

Космические ктулху, кому давали - путь тот и возвращает.
Смотря что давали, надеюсь не самое ценное-заднее.


Космические ктулху 17.09.2007 00:14

Про дурь мы знаем. Ты трансглюкатор верни-то!


Firstonx17.09.2007 00:11

Космические ктулху, так скажу - дури своей хватает, незачем обращаться к трансглюкаторам и травушкам.


Космические ктулху17.09.2007 00:02

Firstonx,
верни трансглюкатор! А не то мы тебя аннигилируем!


Муравушка17.09.2007 00:01

Помрут все.



Рейтинг@Mail.ru