Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

C. Иванов20.08.2007 18:02

Не бздите, всем всё покажу, мало не покажется.


Никита Сергеевич20.08.2007 10:44

Я вам покажу!


Евреи20.08.2007 10:41

А нам, а нам, покажет!?


20.08.2007 07:27

Я - за Иванова!

Уж он то вам, хохлам, покажет!

Firstonx

---------------------------
ага. Он же филолог-германист :) покажет, покажет. И хохлам, и американцам :))


sorenta 20.08.2007 07:00

Класс!


Лайза 20.08.2007 06:59

Где потратить миллионы



Не так давно бутик LEVIEV открылся на Old Bond Street в Лондоне. В нем в шикарных интерьерах представлена коллекция украшений с экстраординарными бриллиантами общим весом более четырех тысяч карат.

Открытие второго бутика планируется в Нью-Йорке, на углу Мэдисон авеню и 62-й улицы. Отличная возможность присмотреться к удивительным бриллиантам LEVIEV представится на Московском Международном Салоне Изящных Искусств, который проходит в Манеже с 29 мая по 4 июня.


Туда LEVIEV привезет около тысячи карат великолепных бриллиантов в изящных украшениях. Что точно выставят в Москве остается тайной до открытия салона, ведь любое из заявленных украшений может быть продано.


ИТАР-ТАСС 20.08.2007 06:56

Французский режиссер Эф Джей Оссанг снимет короткометражный фильм по сценарию школьника из Владивостока.


16-летний Тихон Макаров победил в конкурсе Владивосток, мы тебя любим, объявленном дирекцией Пятого международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона Меридианы Тихого.


В проекте могли участвовать молодые приморские режиссеры и сценаристы. В основе сюжета картины должна была лежать лирическая история, место действия Владивосток.


На конкурс поступили 20 работ. Дирекция фестиваля отобрала 5 лучших сценариев, и отправила их известному французскому режиссеру Фредерику Обертену, одному из создателей фильма Париж, я люблю тебя. Он выбрал единственный сценарий, с которым уже познакомился Эф Джей Оссанг. Съемки будут идти в режиме мастер-класса, на него приглашены все участники конкурса. Уже известно, что новый фильм получит название Эдем.


Пятый международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона Меридианы Тихого пройдет во Владивостоке с 15 по 21 сентября.


Эф Джей Оссанг автор картины Тишина, представленной в этом году на Каннском кинофестивале, отмечает ИТАР-ТАСС.


Firstonx 20.08.2007 06:49

Firstonx ты кто? Определись, дружок. Или рабская кровь не дает определиться?

Дядя Сережа
------------------------------
Милый, дорогой, Дядя Сережа !

Я - за Иванова!

Уж он то вам, хохлам, покажет!


Анатолий Баранов 20.08.2007 06:46

Как сообщил недавно журналист Михаил Тульский, ссылаясь на неназываемые кремлевские источники Аргументов неделi, на начало сентября запланирована отставка правительства М. Фрадкова. Кандидатами на пост нового премьера при этом могут стать первые вице-премьеры С. Иванов и Д. Медведев, президент ОАО РЖД В. Якунин или гендиректор Рособоронэкспорта С. Чемезов. "При этом новый премьер не обязательно станет преемником В. Путина на посту Президента РФ", сообщает журналист.
Операция Преемник в этот раз пройдет совсем по другой схеме, нежели она проходила в 1999 году. Теперь будущий президент возглавит предвыборный список Единой России (ЕР), и во время раскрутки партии власти акцент будет сделан на популяризацию лидера ее списка, то есть преемника. А возглавит список ЕР, как уже неоднократно писали Аргументы неделi, С. Иванов. Об этом будет объявлено перед съездом ЕР 2 октября. То есть через месяц после отставки правительства. Этот месяц и будет дан для того, чтобы СМИ успели дать огромное число комментариев, приковав тем самым к съезду ЕР всеобщее внимание. Благодаря этому ЕР наберет на выбора 2 декабря 45%, а выдвинутый в президенты на волне думской победы С. Иванов в марте 2008 г. - не менее 55% уже в первом туре.

_ От редакции _: Версия интересная, между прочим. Конечно, всего лишь версия, хотя бы по той причине, что знать наверняка такие вещи может только один "источник в Кремле" - это В.В.Путин. Уже такие авторитетные источники, как Медведев или Иванов, не гарантируют полного совпадения. А уж кто-то скромнее, даже если это очень влиятельный персонаж, могут озвучивать только версии. В России назначать преемника может только один человек. И он же примет решение о механизмах этого назначения. Все остальное - это только варианты решения, которые действительно предлагаются первому лицу, но он и только он примет решение. Сегодня окончательное решение еще не принято, и "знать" больше, чем знает Путин, не может никто, если, конечно, он не берет на себя функции Господа Бога.

Хотелось бы отметить, что подобные схемы передачи власти могут осуществляться, во-первых, только в абсолютно недемократической стране (что реально соответствует состоянию дел в России); во вторых, они могут осуществляться только внутри сплоченного правящего клана (что опять-таки наличествует в России); и в третьих - только при полном и абсолютном доверии членов правящей верхушки друг другу.

А вот с этим, понятное дело, имеются вопросы. Думаю, в первую очередь это вопросы самого Владимира Владимировича. И полагаю, отсутствие определенности в решении вопроса о назначении преемника напрямую связано именно с кризисом доверия внутри правящего клана. Приняв раз и навсегда какое-то определенное решение, Путин становится заложником своего выбора. Путин хочет угадать, Путин боится просчитаться. Судя по всему, не доверяет уже никому, кроме своего лабрадора, но его ведь не назначишь...

Суть в том, что назначение Иванова преемником, и сохранение Медведева в качестве "преемника преемника" является управленчески почти безупречным решением. И именно этой своей безупречностью должно казаться подозрительным.

Путин создал систему (или Путина создала Система), при которой ни институты гражданского общества, ни политические структуры, ни Запад не могут выступать гарантами каких-либо договоренностей. Реально на Систему кроме нее самой ничего и не влияет. И Путин думает, не окажется ли на следующем витке он уже не внутри Системы, а вне ее, как, например, Михаил Касьянов, которому при Ельцине прочили роль как раз "преемника преемника". И у президента Иванова будет свой преемник, а не чужой - такова логика Системы.

Что до получения ЕР 45% - так ведь угрозой является не цифра, меньшая названной - угрозой для Системы является "казахстанский" вариант, когда ЕР получит 85%. Тогда назначение преемника станет именно стопроцентным назначением, и это будет ясно всем. И тогда преемнику придется доказывать, что это не так - то есть категорически рвать с Путиным. И Иванов на это способен, он вообще способен на поступок. И это тоже должно, по идее, пугать Путина.

Впрочем, ждать осталось недолго. Все прояснится очень скоро.


Барбаросса 20.08.2007 06:45

Матерацци рассказал, за что его забодал Зидан

Футболист Марко Матерацци раскрыл тайну, связанную со знаменитым инцидентом, происшедшим во время финала чемпионата мира в Германии. Как сообщает РИА "Новости", Матерацци сообщил, что именно он сказал Зинедину Зидану и за что получил от него головой в живот, в интервью итальянскому еженедельнику TV Sorrisi e Canzoni, номер которого появится в продаже в понедельник.

"Я предпочту путану твоей сестре (Preferisco la puttana di tua sorella)", - сказал тогда Матерацци Зидану. Признавая, что эта оскорбительная фраза недостойна знаменитого футболиста, журнал отмечает, что решил опубликовать ее, чтобы прекратить многочисленные спекуляции на данную тему, некоторые из которых носили политический характер. В частности, Матерацци приписывались разного род расистские высказывания и даже обвинения Зидана в терроризме.

"Я постараюсь не повторять ошибок прошлого. Я попросил извинения, а сейчас чувствую себя более зрелым", - сказал в этой связи Матерацци.

Ранее итальянский защитник написал книгу "Что я действительно сказал Зидану", в которой предложил 250 вариантов фразы, которую он мог бы сказать капитану сборной Франции. Среди них были такие: "После смерти Фуко французская философия - полный отстой", "Дай мне свой мейл - я пришлю тебе фотки с Кубком", "Зинедин, что это ты задумал? Вы еще не проиграли, а ты уже голову обрил!"


Дядя Сережа20.08.2007 00:43

Firstonx ты кто? Определись, дружок. Или рабская кровь не дает определиться?


Дядя Сережа20.08.2007 00:42

Вот что писали о России великие и не очень:

Из письма А.С. Пушкина Вяземскому.

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног... Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России?

Если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь.

М.Ю.Лермонтов

Прощай, немытая Россия
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, пошлушный им народ.

Чернышевский:

Великороссы жалкая нация, нация рабов, сверху донизу все рабы.

Во ведь, такую хуйню о снах Веры Павловны написал, а в своем народе разобрался на все 100!



Рейтинг@Mail.ru