Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июль        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (16): Сначала новые  |  Сначала старые

Дядя Сережа20.07.2007 10:21

Почитал Новый Кукуй. Сопливо-плаксивые трели, выгнанных отсюда жидуинов, блядей и пидорасов. Что, братки, не получается у вас заставить народ вас полюбить?А не надо пакостить всем. Вам территория дана вместе с арабами, так нечего быть агрессорами, не воруйте чужую землю, а то будет вам больно.
А Барбаросса все же тово...как говорили - пидор.


Призраки Старого Кукуя20.07.2007 07:28

Дима!

Дорогой Дима Вернер!

С Днем рождения!


информация такая 20.07.2007 07:27

Не забудьте-ка поздравить Диму с Днём Рождения!


Барбаросса 20.07.2007 07:26

(Пророчество 20 Июля 2006-го)

мы еще не всё, а мы еще не всё,
А мы еще не вовсе уж совсем.
Пока мы то да сё, пока мы то да сё.
Оно решится разом и со всем.


Барбаросса 20.07.2007 07:22

Четверг, 20 июля 2006 00:28:19
Братцы. Не раскисайте, не откладывайте драку назавтра.

Ежели началось то, на что нужно ответить быстро и грубо, не сдерживайте желания, идущего от души.

Верьте себе. Не сомневайтесь в правильности принимаемых в драке решений.

Я вам это говорю, Акела. Который промахнулся.

В общем, у меня производственно-личностные-кадровые неприятности с представителем личного состава.

Которого, благодаря моей расслабленности и почиванию тоже благодаря, приманили, подставили и теперь я вынужден решать вопрос кардинально.

А работник был неплохой. Хороший был работник. Несмотря на то, что и симпатичная женщина. Но слаба человеческая натура, коварны происки конкурентов. И ужасен, и несправедлив я.

Пропустил момент, пропустил удар. Потерял темп и качество.

От этого расстраиваюсь и делюсь с вами давно всем известными истинами.

Чую, что происки еще будут, так что обещаю в любом (пусть даже и в невыгодном для меня свете) варианте окончания ситуации, расскажу все в форме подробного, поучительного и чрезвычайно-житейского рассказа. В стиле Льва Толстого (позднего, ну там, где он не то черепаху, не то ежа палкой лупил и сливы считал)) только не так нудно.


Кыся 20.07.2007 07:22

Сегодня ровно год со дня гибели КуКуя.

Вот что свазала Кыся тогда:

Хоббит Голлум, прописанный в Шире,
Поступил как-то с другом паршиво:
Больно стукнул в лицо
И захапал Кольцо
Среднеземью не жить теперь в мире!

В катакомбах заброшенных Мории
Нехорошая вышла история:
Гэндальф встретил Балрога
Ах, придёт ли подмога?
Вы в дальнейших узнаете сериях
;-Р

В маскхалатах зелёненьких чистых
В Мордор топали девять туристов
Вдруг вдали у реки
Замелькали штыки -
Это гоблины Белой Руки (это лимерик с сентябристской рифмой)


Брбр 20.07.2007 07:18

Группа геологов из Императорского колледжа Лондона, возглавляемая Сандживом Гуптой (Sanjeev Gupta), в ходе изучения дна пролива Ла-Манш получила подтверждение этой теории, выдвинутой более 20 лет назад.

Теория образования узкого пролива Па-де-Кале, разделяющего Англию и Францию, под действием нахлынувшего потока воды долгое время игнорировалась многими учёными из-за отсутствия подтверждающих фактов. Однако данные английского гидрографического бюро, собранные в целях обеспечения безопасной навигации, а также данные судов, оснащённых GPS-приёмниками и эхолотами, обработанные исследователями, предоставили учёным свидетельства существования на дне структур, сопутствующих крупномасштабным водным потокам.

Прямая и широкая подводная долина, "выдолбленное" потоком воды рифлёное дно, вывороченные скальные породы и подъемы дна обтекаемой формы имеют сходство с формами донного рельефа некоторых озёр, образовавшихся около 15 тыс. лет назад в северных районах США и даже некоторых селевых образований на Марсе. Потоки такого рода хотя и мощны, но редки, а геологические доказательства их существования сложно обнаружить. Без подобных аналогий мы не смогли бы прийти к сделанному заключению, - считает д-рГупта.

Учёные рисуют следующую картину: сотни тысяч лет назад хребет меловых скал тянулся от места расположения нынешнего английского порта Дувр до французского Кале. Тем временем тающие снега и реки наполняли гигантское ледниковое озеро на севере. Вода в этом озере - прародителе Северного моря - была заблокирована ледяной стеной. На юго-западе Британия соединялась с материком перешейком, незначительно возвышавшимся над уровнем моря.

В определённый момент уровень воды в Северном море-озере сравнялся с уровнем ледяной стены и мощный поток хлынул вниз на юго-запад. Первый такой поток мог иметь место 425 тыс. лет назад. Он должен был быстро разрастись и привести к образованию Па-де-Кале.

Второй разлив, вероятно, произошёл примерно 200 тыс. лет спустя, во время последнего ледникового периода. Лёд вновь заблокировал воду в озере на месте расположения нынешнего Северного моря. Поток мощнее прежнего обрушился в пролив Па-де-Кале, расширив его до нынешних размеров. С тех пор Британия стала островом, лишь время от времени, при понижении уровня моря, соединявшимся с материком.

Это лишь первый этап исследования, сообщает Nature. Точную датировку, местоположение, масштабы потоковых явлений, их влияние на колонизацию Британии и на атлантические течения ещё предстоит установить.

Мощные потоки и сели, часто встречающиеся, к примеру, в нынешних Гималаях, обычно связаны с ледниками. Однако со свидетельствами настолько грандиозных потоков, возможно, приведших к образованию пролива Ла-Манш учёные еще не сталкивались.


Кыся 20.07.2007 06:53

Люди! Опомнитесь!
Приходи к нам, в Новый Кукуй!


справка 20.07.2007 06:49

Ура!

Человек, подозреваемый в причастности к организации покушения на бизнесмена Бориса Березовского, депортирован из Великобритании. Как пишет в четверг британская Times, об этом заявили представители Скотленд-Ярда.

По данным издания, подозреваемого выслали из страны с запретом на возвращение в течение ближайших 10 лет.

Ранее полиция заявила, что подозреваемый был арестован 21 июня и два дня спустя передан британским иммиграционным службам. Сообщение об аресте последовало вскоре после заявления самого Березовского о том, что за попыткой покушения на него стоит российский президент Владимир Путин.

Сам Березовский в интервью BBC заявил, что заранее знал о готовящемся на него покушении. "Офицеры Скотленд-Ярда сообщили мне, что на меня готовится покушение и что я знаю человека, который будет его исполнять. И это полностью совпало с той информацией, которую я получил три месяца назад от моих источников в Москве: приедет человек, который тебе знаком, он совершенно в открытую тебя убьет, заявит при этом, что у вас было выяснение отношений по бизнесу", - сказал бизнесмен.

После этого, по словам Березовского, он уехал из Великобритании, а полиция совместно с агентами разведки и контрразведки перехватила предполагаемого убийцу. Как утверждает предприниматель, заговор "носил все признаки того, что был организован российскими спецслужбами".

Между тем посол России в Великобритании Юрий Федотов категорически отверг заявление о причастности Москвы к предполагаемому покушению. "Это исключено", - заявил дипломат в эфире BBC. "Березовский использует любую возможность, в том числе и такие, которые сам изобретает, чтобы привлечь к себе внимание. Он связан с различными криминальными кругами. Он лучше знает, перед какого рода угрозами он стоит", - добавил российский посол.


Юрий Татаркин20.07.2007 06:46

Раньше тут было лучше, потому что - нас не было;
ведь хорошо только там, где нас нет.


sorenta 20.07.2007 05:11

Ну и дураки же вы все!


Firstonx20.07.2007 05:11

Роева, хватит рыть!
Россия все равно весь мир поставит на колени.
Сталин смалодушничал в 1947, но в 2007 Путин не отступит!


Наташа Роева 20.07.2007 05:05

Вчера стало известно об ответных мерах, предпринятых Кремлем против Великобритании, которая, как известно, в связи с отказом экстрадировать Андрея Лугового, на днях выслала черырех российских дипломатов и ввела визовые ограничения против российских чиновников. Кроме этого, Скотланд-Ярд подтвердил информацию Бориса Березовского, что на него готовилось покушение, следы которого ведут в Москву.
Скандал в российско-британских отношениях постепенно интернационализируется. Так, в заявлении, распространенном от имени председательствующей в Евросоюзе Португалии, ЕС призывает Россию незамедлительно начать конструктивно сотрудничать в расследовании убийства Александра Литвиненко и выражает надежду, что может быть найдено удовлетворительное решение в этом деле, вызывающем важные вопросы, которые представляют общий интерес для всех стран-членов ЕС.
Между тем, как пишет в "Российской газете" прокремлевский эксперт Германского совета по внешней политике Александр Рар, Владимир Путин явно хочет закончить свое президентство примирением с Западом. Однако США и их ближайшие союзники на это никак не соглашаются.
Один из последних примеров - предложение Путина США сотрудничать в создании системы противоракетной обороны, которым он впервые продемонстрировал, что Россия заняла сторону Запада в его противостоянии с Ираном. Но идея главы российского государства не была воспринята.
Июльский саммит Россия - США разочаровал Рара. Стратегическое партнерство России и Европейского Союза также, по мнению немецкого прокремлевского политолога, оказалось под вопросом. Тем временем пиком конфликта между Москвой и западным миром стало дело Александра Литвиненко, пишет Александр Рар.
Как он отмечает, Великобритания собирается требовать от ЕС всецело поддержать позицию Лондона по делу Литвиненко. В результате в Европе под эгидой США может возникнуть мощная антироссийская ось. В нее войдут великобритания и Польша Варшава, которая сможет сплотить вокруг себя Прибалтийские государства и Румынию.
В свою очередь известный американский историк и политолог Ричард Пайпс в интервью итальянской газете "Corriere della Sera" заявил, что отношения между Западом и Россией ухудшились до такой степени, что возможен переход к новой форме холодной войны.
Для Европы российский вопрос может стать опаснее исламской угрозы. Эта страна опаснее Бин Ладена, - заявил Пайпс. По его словам, Россия всеми силами стремится доминировать и оказывать давление на европейскую и даже на мировую экономику, в том числе, используя энергетический шантаж..
Когда я приезжаю в Россию, меня всегда поражает враждебность этой страны по отношению к Западу. С Россией, как и с СССР, необходимо выработать тактику сдерживания, в особенности в экономическом плане. Необходимо, чтобы западные нефтяные компании перестали заключать соглашения с Россией, а банки прекратили бы инвестировать, - заявил политолог.
Касаясь проблемы ПРО в Польше и Чехии, американский политолог заметил: Если мы не установим его, русские начнут думать, что бывшие страны соцлагеря все еще входят в их сферу влияния.


"Эхо Москвы"20.07.2007 05:04

* * * США опасаются "случайной" атомной войны из-за России * * *



В России ухудшилось состояние военной системы предупреждения о пусках ядерных ракет, и это увеличивает риск "случайной" ядерной войны - об этом заявил бывший шеф Пентагона Уильям Перри. По его словам, США угрожает опасность подрыва боевиками ядерного заряда в одном из американских городов.
Перри выступил с критикой в адрес администрации Буша, для которой, по его словам, главным способом борьбы с ядерной угрозой стало создание противоракетной обороны."Очевидно, - добавил Перри, - мы не сможем бороться с опасностью ядерного терроризма с помощью такой системы".


Firstonx 20.07.2007 05:02

На Южном берегу Крыма, традиционном месте отдыха тысяч россиян, произошло серьезное ДТП. В аварию попал автобус с туристами, это случилось 18 июля в 22:30 мск на трассе Симферополь - Алушта, недалеко от с. Изобильное. В результате происшествия шесть человек погибли, более 40 получили ранения.

Как сообщили в республиканском МЧС, автобус марки "Кароза", перевозивший людей из Умани на отдых в Ялту, пересек Ангарский перевал и спускался к Алуште, когда, по предварительной информации, у него отказали тормоза. На значительной скорости автобус "притерся" правой стороной к каменной оградительной стене, которая буквально содрала обшивку вместе с пассажирами. Несколько человек выпали из автобуса на ходу. Всего в нем ехали 52 туриста (в том числе 12 детей и подростков в возрасте от 10 до 16 лет) и двое водителей.

К месту чрезвычайной ситуации немедленно были направлены подразделения МЧС из Алушты, Ялты и Симферополя. По словам начальника Алуштинского горотдела МЧС Василия Бодриченко, несколько человек лежали прямо на асфальте вдоль дороги. На месте ДТП работали 15 бригад "скорой помощи". В городскую больницу Алушты доставлены 26 человек, в том числе 11 детей. Остальным 20 пострадавшим спасатели оказали первую медпомощь на месте, без последующей госпитализации. В настоящее время семеро пассажиров находятся в реанимации, один из них - ребенок. По предварительноым данным, авария произошла по вине водителя автобуса.

Сотрудники крымского ГАИ ограничили передвижение автотранспорта в районе ДТП. По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование. Открыта горячая линия для родственников пострадавших: они могут узнать о состоянии здоровья близких по по телефону МЧС в г. Симферополе: (0652) 27-44-40.

Страшная авария произошла на том же самом месте, где и три с половиной года назад, 17 декабря 2003 г., разбился рейсовый автобус с с отдыхающими из Павлограда. Подробности происшествий необычайно схожи: у автобуса точно такой марки при прохождении того же самого злополучного поворота отказали тормоза, в результате чего он вылетел в овраг. В салоне транспортного средства находились 33 шахтера из Донецкой области, направлявшихся на отдых в алуштинский пансионат "Золотой колос". В результате ДТП погибли 17 человек. После того происшествия на обочине дороги построили каменную стену, именно она вчера уберегла автобус с туристами от падения в кювет. Если бы не прочная ограда, жертв могло бы быть гораздо больше.

А в прошлом году в нескольких сотнях метров от этого места сорвался в пропасть автобус с пассажирами, следовавший в Ялту из Ростова-на-Дону. Причина все та же: отказ тормозов на извилистой горной дороге. Тогда из 11 человек, находившихся в салоне, только чудом никто не погиб.


Бояны-трояны20.07.2007 00:16

Что такое?
Все к Firstonx-у прислушались?



Рейтинг@Mail.ru