Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июль        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (16): Сначала новые  |  Сначала старые

ПионЭры15.07.2007 22:42

сорента не зли нас!


ххх.ххх.132.9815.07.2007 22:05

Ох уж эта Кыся с ее нормальными людьми.
Поделила на наших и ваших. Как говорится, свое говно не пахнет и под пердеж
любой из задниц старой гвардии остальным гвардейцам дышится
по-спёртому легко, полной грудью :-)


Лайза 15.07.2007 20:15

ЛОНДОН, 15 июля. Официант, обслуживавший в лондонском баре отеля Millennium бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, сделал заявление о том, что во время обслуживания их столика он был умышленно отвлечен, так что отравитель добавил яд в чай. Его признания опубликовала сегодня газета The Sunday Telegraph.
67-летний бармен Норберто Андраде рассказал, что когда он попытался подать напитки Литвиненко и бывшим сотрудникам ФСБ Андрею Луговому и Дмитрию Ковтуну, он был умышленно отвлечен, в результате чего убийца смог добавить полоний в чашку зеленого чая. По его словам, позднее следователи нашли следы полония на рисунке, находившемся над тем местом, где сидел Литвиненко, а это доказывает, что яд был распылен.

Когда я нес джин и тоник к столу, мне преградили путь. Я не мог видеть, что происходит, но, мне кажется, это было очень умышленно с целью отвлечь внимание. Из-за этого было сложно поставить напиток на стол, рассказал Андраде. По его словам, после того, как трое посетителей ушли, он начал убирать стол и заметил, что содержимое чайной чашки приобрело забавный цвет. Когда я вылил остатки из чашки, чай выглядел более желтым, чем обычно и более густым он казался вязким, вспомнил Андраде. Я выгреб его из раковины и выбросил в мусорное ведро. Мне так повезло, что я не взял пальцы в рот или не потер глаза, ведь я мог заразиться. Ранее британская газета Сан предвещала бармену скорую смерть из-за воздействия полония-210. По словам врачей, я могу рассчитывать еще на 5-6 лет жизни. Мои шансы заболеть онкологическим заболеванием заметно возросли. Когда они убили Литвиненко, они убили и меня. Разница только в том, что мой смертный приговор растянут во времени, сказал тогда Андраде.

Глава Фонда гражданских свобод Александр Гольдфарб, передает Газета.Ru, считает, что свидетель отравления Литвиненко заговорил не без ведома полиции и прокуратуры. Британцы, видимо, потеряли надежду заполучить Лугового, сказал Гольдфарб. Он отметил, что важно не только то, что этот человек сказал, но и сам факт того, что он заговорил.

Напомним, бывший офицер ФСБ РФ Александр Литвиненко, бежавший в 2000 году в Великобританию и получивший в октябре 2006 года британский паспорт, скончался 23 ноября прошлого года в больнице Университетского колледжа Лондона на 44-м году жизни. В его организме было найдено значительное количество радиоактивного элемента полоний-210. Официальное расследование обстоятельств его убийства ведет антитеррористическое подразделение Скотланд-Ярда и Генпрокуратура РФ.


sorenta 15.07.2007 20:11

Ну и дураки же вы все!


инфо15.07.2007 18:39

Кыся желаемое выдает за действительное.Может бабу никто не тово?;-)
Надо Дяде Сереже посоветовать обратить внимание на Кысю...чудесная вышла бы пара. Да и занимаясь "любовью", может быть стали помягче оба:-))))


Томас Мор15.07.2007 17:37

В светлые дали они ушли.


Наблюдение15.07.2007 16:40

<<<Воскресенье, 15 июля 2007 06:56:54
Напоминаю - нормальные люди ушли сюда:

http://community.livejournal.com/ru_kukuevo

здесь остались мразь да грязь

Кыся>>>

Чё-т не пойму, куда они ушли. Там последняя реплика датирована 10 июля. Ушли-то они ушли, да вот в кукуев кысин они не дошли.


инфо15.07.2007 14:22

Firstonx А что с баб взять?Одних глупостев...тем более, что это компания жополизов Барбароссы.


Firstonx15.07.2007 14:15

Если не ошибаюсь, Кыся, это репостинг из вашего ЖЖ.
Да уж - содержательные беседы выскоинтиллектуальных людей!
Обзавидовался читаючи...

З.Ы. Не тыкай больше ссылкой, не позорься.


Кыся 15.07.2007 06:56

Напоминаю - нормальные люди ушли сюда:

http://community.livejournal.com/ru_kukuevo

здесь остались мразь да грязь


Firstonx 15.07.2007 06:32

Гессер-хан-Гермес-Калки Аватар-Саошьянт-Махди-Христос-Майтрея-Ойрот-Борисов Роман Борисович - идиот!


справка-2 15.07.2007 06:29

Новые мы - внутри нас?

Новое исследование показало, что многие человеческие гены находятся в состоянии, промежуточном между покоем и полноценным синтезом белков. На этих генах синтезируется РНК, которая могла бы стать матрицей для последующего производства белка, но весь дальнейший процесс блокируется.


Среди генетиков широко распространена точка зрения, что гены находятся в состоянии покоя, либо синтеза белков, и при этом неактивные гены сложно упакованы, и тем самым защищены от транскрипции. Однако эта точка зрения была опровергнута исследователями из института Whitehead. Мэтью Гентер (Matthew Guenther) и Стьюарт Левин (Stuart Levine) показали, что многие гены находятся в промежуточном состоянии процесс синтеза белков на них начинается, но не заканчивается.

Ученые изучали неспециализированные эмбриональные стволовые клетки, а также специализированные взрослые гепатоциты и лейкоциты. Во всех этих клетках в синтезе белков участвовали 30-40% генов. Было обнаружено, что в обеих группах клеток - эмбриональных и специализированных - в неупакованном состоянии находятся 75% генов, а не 30-40% как ожидалось.

Исследователи предположили, что 75% генов проходят транскрипцию, но этот процесс не всегда приводит к синтезу белков. Дальнейшие эксперименты подтвердили данное предположение. Эти гены похожи на машины, стоящие на месте с заведенными моторами. Они не стоят в гараже, как считалось ранее, - говорит Мэтью Гентер.

Во взрослом человеческом организме содержатся более 200 типов клеток, содержащих один и тот же генетический материал. Клеточную специализацию, возможно, определяет экспрессия разных генов в разных типах клеток. По мнению исследователей из института Whitehead, транскрипция генов, не приводящая к синтезу белка, представляет угрозу правильной клеточной специализации. Серьезной уязвимостью может стать нарушение блокировки посттранскрипционных процессов в генах, которые не должны работать в конкретном типе клеток.


справка215.07.2007 06:25

Конец света 2060: последний закон Ньютона

На проходящей в Иерусалиме выставке "Тайны Ньютона" (Newton's Secrets) представлен оригинальная рукопись всемирно известного ученого-рационалиста, в которой он на основе анализа книги Пророка Даниила сделал вывод о неизбежном конце света в 2060 году - 1260 лет спустя после возникновения Священной Римской империи германской нации (800 г. н. э.).

Более подробная информация о малоизвестных работах выдающегося ученого-естествоиспытателя и о сделанных им выводах будет представлена на портале Исследования и разработки R&D.CNews.


Гессер-хан-Гермес-Калки Аватар-Саошьянт-Махди-Христос-Майтрея-Ойрот-Борисов Роман Борисович15.07.2007 06:19

Мое послание

Вчерашним днем июльский, зной был
К полудню стал клонить уж сон
Решив немного прикорнуть забылся..
И разум в миг был унесен...

Светлицу вижу и в углу - вован рогатый!
Башку немного наклонил и черта на горбу
Узрел я в раз! мычит пархатый!
Несет, он, Вовке лабуду..

Сказал я сразу- сдохни гад!
Вертайся ты -обратно в ад!
Негоже людям пудрить мозг!
Народ совсем озяб, промозг!

И в миг, развратный пес, пропал
Видать, пошел, кипеть, в смоле
Жидам- достойный то финал!
Вертеться им- на вертеле!

О Свята Русь! Обитель славы!
Снесла- жестокий ты урок!
Вершили бесы, пир, кровавый
Рожденью Духа -пришел срок!


А посему повелеваю- прирезать жиденка путина, а также весь его,
приближенный, сброд, особливо Фрадкова, Чубайса, Грызлова, Иванова,
Миронова, патриарха Алексия, митрополита Кирилла. Все этим скотам, также
необходимо вбить осиновый кол в грудь. Чтобы эти скоты, больше не
возвратились в наш мир. Особливо, обращаюсь к окружающей их публике- кто
прикончит эту мразь, дарую жизнь и свободу! Даже награжу за сие
благодеяние! Остальным же не позавидуешь! Из шкур живьем ремни буду
резать! Даю последние индульгенции! Больше не будет! Посему
поторопитесь! Апокалипсис не за горами! Остальные отправятся в ад! В
данное время, у каждого еврея, в рабстве находится, около двух тысяч
пятьсот человек. Убивайте евреев и освобождайте людей из неволи!
Имущество жидов забирайте себе! Евреи пришельцы пекельных миров! И не
имеют права проживать, а тем более порабощать людей. Посему уничтожение
этой мрази Благодеяние! Так быть по сему! Аз есмъ Бог! Оум!


Ной 15.07.2007 01:02

... которые усыпили пса. Причины нападения собаки на хозяев неизвестны.
------------
Собака проснется - все расскажет.


справка2 15.07.2007 01:01

В Москве в Северо-Западном административном округе ротвейлер напал на своих хозяев, передает Газета.Ru со ссылкой на Интерфакс. Сегодня около 18.00 в милицию поступил вызов из дома 38 по Митинской улице. Звонивший сообщил, что его собака неожиданно напала на него и на его жену.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили хозяина квартиры с тяжелыми укусами и большой потерей крови. Его жена также была серьезно покусана и находилась без сознания. Сотрудникам милиции удалось загнать собаку в дальнюю комнату, они вызвали скорую помощь.

Хозяева собаки госпитализированы. К месту происшествия были вызваны сотрудники кинологической службы, которые усыпили пса. Причины нападения собаки на хозяев неизвестны.



Рейтинг@Mail.ru