Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июль        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (19): Сначала новые  |  Сначала старые

гот03.07.2007 15:36

Ну очепятка случилась?Ну и что?У тя не бывает что ли?


Firstonx03.07.2007 15:19

Не сомневаюсь, < (настоящие) проЫессионалы> - заметно. :)))


гот (настоящий)03.07.2007 13:57

IQ (intelligence quotient) - Количество интеллекта (КИ), интеллектуальное искусство, живость ума, работа мысли.
И ваще мы, готы (настоящие) проыессионалы в своем деле.;-)


гот (настоящий)03.07.2007 13:55

Вторник, 3 июля 2007 11:30:18
Это не мое.


Firstonx03.07.2007 13:16

гот (тень Firstonx )
вот и наглядный пример, кого нужно банить. Ты хоть знаешь что такое IQ ? А если и знаешь - всё равно не понял шутки нихрена.

Лайза, не ко мне с благодрностями, это мой клончег-молодчага.


Лайза 03.07.2007 12:49

Спасибо, Firstonx, что не даешь забыть наши ники!


Ксюшенька 03.07.2007 12:45

Процесс над Борисом Березовским по делу о хищениях 200 с лишним миллионов рублей из компании Аэрофлот обещает стать громким (см. номер КП за 29 июня с. г.).

Сам обвиняемый на процессе не присутствует. Он до сих пор числится в розыске, хотя всем давно известно, где он живет. Более того, в зале суда отсутствуют его адвокаты. Олигарх запретил своим защитникам участвовать в этом, как он выразился, фарсе (между прочим, обвинение требует для подсудимого десять лет лишения свободы). Теперь Савеловский суд нанимает Березовскому государственного адвоката, чей труд будет оплачиваться из российской казны. Таков закон.

А вчера ФСБ предъявила Борису Березовскому еще одно обвинение. Олигарх недавно признался британской газете Guardian, что готовит переворот в России. Российские спецслужбы в отличие от английских тщательно изучили сказанное и результаты своего исследования положили в основу уголовного дела. Березовский теперь почти официально назван заговорщиком. За это в перспективе может светить еще 20 лет тюрьмы.


Лайза 03.07.2007 12:40

Немецкий водитель-дальнобойщик Фолькер Е. (Volker E.), подозревавшийся в убийстве пяти проституток и одной 14-летней девочки, был найден мертвым в своей камере предварительного заключения в Байройте, пишет Der Spiegel.

Точную причину смерти еще предстоит установить, однако, по словам представителей прокуратуры, есть все указания на то, что речь идет о самоубийстве.

Фолькер Е. был арестован в Кельне в ноябре 2006 года. Он признался в убийствах пяти проституток, которые он совершил во время рейсов во Францию и Испанию. По данным следствия, дальнобойщик запирал женщин в кабине грузовика и душил их.

На его след удалось выйти случайно: камера наблюдения, установленная на одном из испанских предприятий, запечатлела, как Фолькер Е. пытался избавиться от тела убитой им проститутки.

Более того, на допросе дальнобойщик признался, что много лет назад, еще будучи 15-летним подростком и проживая в ГДР, он убил 14-летнию девочку в городе Плауен. В целом, представители общеевропейской юридической службы Eurojus полагают, что Фолькер Е. мог быть причастен к 19 убийствам.


гот (тень Firstonx ) 03.07.2007 12:36

САНА, 3 июля. Семеро испанских туристов и двое йеменцев водитель и экскурсовод погибли в результате теракта, совершенного террористом-смертником в туристическом центре в йеменской провинции Мариб. Как передает France Press, ранения получили шесть граждан Испании и двое граждан Йемена.
Теракт произошел в 160 км к востоку от столицы страны Саны, в древнем храме, посвященном легендарной царице Савской. Группа иностранцев приехала туда в понедельник на экскурсию. Заминированный автомобиль протаранил ворота храма и взорвался возле стены здания примерно в 18:00 по местному времени. Власти Йемена склонны усматривать за терактом Аль-Каиду. Пока что ответственность за теракт никто на себя не взял.

Храм, куда прибыли туристы, был построен свыше трех тысяч лет назад. Местные жители называют его Балькис по имени царицы древнего государства Саба (царицы Савской).


Брбр 03.07.2007 12:33

Рекламная шумиха по поводу очередной новинки фирмы Apple Computers достигла своего апогея: сегодня поступает в продажу iPhone гибрид мобильного телефона, веб-браузера, КПК и широкоэкранного iPod.
Потребительский ажиотаж начался в январе, когда исполнительный директор фирмы Apple Стив Джобс объявил о первой вылазке компании на рынок сотовых телефонов. Мобильный телефон, знаменующий собой революцию, так объявил он о новинке. С тех пор стоимость акций компании выросла более чем на 40: процентов.
Это событие огромного значения, говорит Джон Шинал, специалист по инвестиционным технологиям из фирмы Market Watch. Надо сказать, что оно лишь отчасти предопределено принципами фондового рынка. В первую очередь оно обусловлено оптимистическими представлениями о будущем.
Будущее действительно рисуется в самых радужных тонах. К началу 2008 года Apple планирует продать 10 миллионов гибридных мобильников.
От всего этого действительно голова идет кругом, жалуется Дженнифер Бун, технолог-консультант Ассоциации потребителей электроники. Она, однако, убеждена, что ажиотаж, связанный с появлением новой модели, вполне оправдан. С выходом iPhone технология производства сотовых телефонов поднялась на новый уровень: Этот телефон блестящий пример технологической конвергенции контента и программного обеспечения: отныне любые аудио-, видео- и фотоматериалы, не говоря уже о любимых музыкальных записях, можно всегда иметь при себе.
Дженнифер Бун предсказывает, что мобильные телефоны нового поколения будут способны выполнять самые различные коммуникационные функции одновременно. И наибольший успех ожидает те, в которых многофункциональность и элегантность соединятся с простотой в обращении.
Следует отметить, однако, что iPhone телефон не для всех. Крайне неприятный момент это цена: пятьсот долларов! замечает Дженнифер Бун. Думаю, что для многих покупателей это будет как ушат холодной воды. Многие считают, что для телефона это, пожалуй, слишком. Лучше уж купить обычный телефон и iPod.
В 2001 году, когда на рынке появились музыкальные плейеры, компания Apple продала 400 тысяч штук. На сей раз эксперты предсказывают, что 200 тысяч гибридных телефонов будут проданы в первые же два дня. Сегодня вечером новые мобильники появятся в фирменных магазинах Apple; кроме того, желающие смогут приобрести их через телефонного провайдера AT&T.


Firstonx 03.07.2007 12:28

Накануне вечером ушёл из жизни средний сын Валерия Золотухина Сергей, сообщает Утро.ru. 27-летний сын популярного актёра повесился в собственной квартире. Тело молодого человека обнаружила около 19:00 его девушка и вызвала скорую и милицию. На место трагедии приехали и родители Сергея, Валерий и Тамара Золотухины. Валерий Сергеевич, совсем недавно выписавшийся из больницы, держался из последних сил. Родители рассказали милиционерам, что незадолго до случившегося они общались с сыном. И представить себе не могли, что их ждет.

Причины самоубийства Сергея предстоит установить следствию. Предсмертной записки парень не оставил. И пока никто из его родных и друзей-музыкантов (Сергей был ударником в рок-группе Мертвые дельфины) не может предположить, что именно заставило его уйти из жизни.


Точк 03.07.2007 12:24

НОВОСИБИРСК, 3 июля. Экс-глава МФО МЕНАТЕП Платон Лебедев вместе со своими конвоирами попал в ДТП в Чите, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы УВД Читинской области.
По данным пресс-службы, накануне вечером водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, выехав на перекресток, столкнулся с Газелью, в которой находились Платон Лебедев и сотрудники конвойного батальона УВД по Читинской области. Колонна спецсопровождения двигалась из Центрального районного суда Читы в СИЗО-1, добавил источник.

Пассажиры Газели получили легкие телесные повреждения и после оказания медицинской помощи на месте продолжили движение. Их здоровье находится вне опасности, сказал представитель пресс-службы. Он также сообщил, что прибывшая следственная группа установила, что водитель джипа был трезв, но совершил грубейшее нарушение ПДД. Не обратив внимания на регулировщика, он подверг опасности не только жизнь сотрудника ГИБДД, который буквально бежал к нему с жезлом наперерез, но и других участников дорожного движения, пояснил сотрудник УВД, уточнив, что сейчас в отношении водителя Тойоты оформляются документы в суд на лишение его водительских прав.

Платон Лебедев и экс-глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский, признанные виновными в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов и осужденные на восемь лет лишения свободы каждый, были этапированы в Читу по требованию Генпрокуратуры в конце 2006 года для участия в следственных действиях по новому уголовному делу об отмывании денежных средств. Новые обвинения Ходорковскому и Лебедеву Генпрокуратура РФ предъявила в начале февраля.

Главе банка МЕНАТЕП Платону Лебедеву и его компаньону экс-главе компании ЮКОС инкриминируют легализацию 450 миллиардов рублей и $7,5 млрд с 1998 по 2004 годы. Обвинение связано с хищением акций, принадлежащих государству, а также присвоением нефти и легализацией (отмыванием) средств, вырученных от ее продажи.


гот (тень Firstonx )03.07.2007 11:30

Дурак думками богатеет Firstonx.
И как это ты будешь "банить"?
Да любой пацан запросто обойдет любую защиту по IP.
Это тебе не Барбароссу в жопу драть;-)


Firstonx03.07.2007 10:34

Достали конкретно со своими базарами про пидаров!
Каким же надо быть идиотом, чтобы только эту тему бесконечно перетирать?
Эх, банить бы IP по IQ - мечта!


infa 03.07.2007 09:32

Путин: Британские власти собрали у себя жуликов и террористов


МОСКВА, 4 июня. Москва не выдаст Андрея Лугового Великобритании, как того требует Лондон, и всех подозреваемых в убийстве экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко будут судить в России. Как передает РИА Новости, об этом заявил президент России Владимир Путин.
Если наши правоохранительные органы соберут достаточно материалов для придания кого бы то ни было суду, если в отношении любого гражданина России будет собрано достаточно материалов, чтобы передать эти материалы в суд, то это, безусловно, будет сделано. Не просто нужно требовать выдачи Лугового, а прислать достаточно материалов, чтобы мы могли дело направить в суд, заявил российский лидер в интервью журналистам западной печати.

Мы сделаем это в самой России, и будет осужден любой человек, которого посчитают виновным в гибели Литвиненко, подчеркнул Путин.

Путин отметил, что Конституция России запрещает выдавать российских граждан: Если те люди, которые направили нам этот запрос, не знали, что по Конституции запрещена выдача российских граждан в иностранные государства, то, конечно, под вопрос ставится уровень их компетенции. ...Если они это знали, но сделали так, то, значит, это просто пиаровский политический шаг, сказал он.

То есть, с какой стороны ни посмотри на проблему только одна глупость, отметил президент. При этом он заявил, что после того, как британские власти позволили собраться на своей территории значительному количеству проходимцев, жуликов и террористов, они создали условия, в рамках которых подвергаются опасности жизнь и здоровье самих подданных Великобритании. И вся ответственность за это лежит на британской стороне, подчеркнул президент России.


Regnum03.07.2007 09:28

* * * Три человека задохнулись в выгребной яме при странных обстоятельствах


Очистка выгребной ямы в частном доме Дзержинского района Новосибирска закончилось трагедией: погибли три человека, два хозяина дома и водитель ассенизаторской машины. Инцидент произошел накануне днем.
Причиной смерти людей стало удушение, но прокуратура намерена выяснить полную картину происшествия, проведя тщательное расследование. Местная спасательная служба извлекла тела погибших из ямы. В настоящее время ведется следствие по делу; задействован 21 человек и семь единиц техники.


Firstonx 03.07.2007 09:26

1 июля 2007 года около 16:00 в собственной квартире в городе Чите был обнаружен труп руководителя государственного унитарного предприятия Читаавтодор Павла Яцуты, передают информагентства.

По словам заместителя прокурора Ингодинского района Натальи Ленченко, в выходной день Павел Яцута отдыхал дома. Накануне около двух часов ночи его видели в магазине при покупке спиртных напитков.

Примерно в 14:00 игравшие во дворе дети обнаружили у дороги пакет с документами, принадлежащими Яцуте, и попытались отдать их ему лично. Однако дверь им никто не открыл. Через час они предприняли вторую попытку вернуть документы их владельцу, на это раз дверь в квартиру оказалась приоткрытой, а в прихожей лежал труп хозяина, отметили в прокуратуре. Родители детей позвонили в милицию.

Для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа, в которую вошли следователи прокуратуры района и органов внутренних дел района и области. По словам зампрокурора, при осмотре места происшествия обнаружены на трупе следы от побоев по всему телу, а на шее самодельная петля из связанных воедино галстука и футболки. Руки и ноги оказались связаны шнуром от телефона. Видимых следов хищения имущества из квартиры нет.

В тот же день по данному факту прокуратурой Ингодинского района города Читы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ - убийство.

В настоящее время следствием рассматриваются различные версии убийства, в том числе на почве личных неприязненных отношений и из корыстных побуждений. Не исключается взаимосвязь со служебной деятельностью Павла Яцуты.

Жена с ребенком Павла Яцуты в момент убийства находились на отдыхе за границей, передает пресс-центр прокуратуры Читинской области.


Александр Андреевич03.07.2007 05:04

А что же делать, если пидоров развелось столько?
Барбаросса, ПионЭры и пр.
На лесоповал их всех!


Кирва Маритим 03.07.2007 02:48

Да, я тоже заметил, что тут все почему-то базарят только о пидорах. Других тем для разговора найти, что ли, не можете?



Рейтинг@Mail.ru