Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 

Комментарии (11): Сначала новые  |  Сначала старые

Слепой Пью20.04.2007 23:36

Это зависит от того, кто интересуется. Если человек с целью пообщаться - то "Пью? Он - умный, чертяка!"; ну, а если пообщаться, то "Ах, ну до чего же он красив, просто лапочка!!!"


ПионЭры20.04.2007 23:32

ПионЭры - а как определить?

Слепой Пью
---
Да леХко!
Вот скажи, Пью - умный или красивый?


Слепой Пью20.04.2007 23:28

ПионЭры - а как определить?

"Таки в чём особенность нового SQL-движка от техниона? Он отвечает запросом на запрос!"


ПионЭры20.04.2007 23:19

Пью, ты настоящий, или опять клонировали? :)


ПионЭры20.04.2007 23:19

Учитель, а Вам то "Сволочи" понравились?
На наш взгляд нецелевой аудитории MTV, лучше три раза посмотреть "Ширли-Мырли", чем один раз "Сволочи". У меньшова хоть чувство юмора есть и возможность пригласить хороших актёров.


Слепой Пью20.04.2007 22:33

Хмм.
>>В США после 11 сентября - это первый случай терракта.

А почему, собственно, "терракта"?


Учитель 20.04.2007 16:42

Режиссер Владимир Меньшов, вскрыв конверт и увидев победителя в номинации "Лучший фильм", - "военная драма" Александра Атанесяна "Сволочи", снятый по сценарию Владимира Кунина, - наотрез отказался вручать премию: "Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну", заявил режиссер картины "Ширли-Мырли".

Попутно, видимо, в раздражении Меньшов оскорбил Памелу Андерсон, которая 18 апреля специально прилетела из Лос-Анджелеса в Москву участвовать в церемонии MTV. "Пускай этот приз вручает Памела Андерсон", - сказал Меньшов и швырнул на сцену конверт с результатом голосования.

Памела Андерсон на днях жаловалась Стасу Тыркину из "Комсомольской правды", как ей мешает грудь, накачанная силиконом: "Однажды пойду в туалет и смою ее в унитаз!" - заявила она. Можно представить, чем закончился бы этот эпизод, если бы Памела Андерсон нагнулась, чтобы поднять конверт.

Номинанты церемонии "Кинонаград" были отобраны пулом зрителей MTV, сформированной компанией Magram Market Research "из числа молодых людей, регулярно смотрящих MTV и посещающих кинотеатры" (это пугающее выражение "молодые люди, регулярно смотрящие MTV" приводится по тексту с сайта kino.mtv.ru). В отборе участвовали все фильмы, вышедшие в прокат с 1 января 2006 года по 1 января 2007 года. Организаторы "Кинонаград" считают своей коронной "фишкой" то, что победителей определяют не профессионалы индустрии, а зрители путем "свободного волеизъявления". В общем, "профессионал" Меньшов не сошелся во взглядах с целевой аудиторией MTV.

Меньшов отказался от комментариев: "Могу ли я прийти в себя после всего этого, не давая комментариев?". Зато случившееся прокомментировал на брифинге после церемонии режиссер "Сволочей" Александр Атанесян, который дал понять, что на мнение Меньшова ему наплевать: "Меньшов имел право высказать свое мнение по поводу фильма, и он им воспользовался". Он также заметил, что воспринял его слова "без особых эмоций".


ПионЭры20.04.2007 14:27

а чего такой крик из-за одного побитого мудака? Если ты не соблюдаешь элементарных правил общежития, и прёшься туда, куда тебя не звали - то изволь получить пиздюлей!
Слабаки эти "общечеловеки" - и в России пиздюлей получают, и у себя дома. А дело в суде развалится. Руки коротки!
Как говорит наш друг гот - курите писю! :)))


макс20.04.2007 11:28

Вот оно лицо России!Тупое, пьяное, агрессивное и наплевательски относящее к законам страны проживания. Вместо того, чтобы вызвать полицию, русские решили заменить закон силой.Позор России!!!


Доктор ху-ху 20.04.2007 08:27

//"Его доставили в больницу, где сделали пять швов на щеке и двадцать
//на нижней губе. Среди его травм - сломанная скула, порезы на
//затылке, два сломанных ребра, распухшая челюсть, синяки на руках,
//плечах, груди и ногах."

"справка",знаешь,я сам бывал в заграницах.
Я уверен, - к нему подослали подлого провокатора из Интеледжис сервис. Или из самого ЦРУ. С тем, чтобы свалить правительство Великой Энергетической Державы!
Налицо заговор против Самого-Великого-Того-О-Ком-Не-Говорят-Вслух!

А ведь я читал об высказываниях Бывшего-Олигарха-По-Имени-Платон-Еленин-О-Заговоре-против Нашей власти!!!
Страшно,ребята!!!


справка 20.04.2007 08:23

Сын российского вице-премьера нечаянно побил банкира из Сити

Сын вице-премьера РФ ввязался в пьяную драку, в результате которой банкиру из Сити потребовалось наложить 25 швов на лицо. 24-летний Петр Жуков, сын Александра Жукова, нанес несколько ударов по голове и туловищу Бену Рамси после того, как тот попытался без приглашения проникнуть на русскую вечеринку.

Полиция обнаружила 25-летнего Рамси на тротуаре рядом с многоквартирным домом в Лондоне. Он был в крови с ног до головы, заявил на суде прокурор Ричард Милн.

Его доставили в больницу, где сделали пять швов на щеке и двадцать на нижней губе. Среди его травм - сломанная скула, порезы на затылке, два сломанных ребра, распухшая челюсть, синяки на руках, плечах, груди и ногах.

Кровавый след вел к двери квартиры, где был обнаружен Жуков, также являющийся инвестиционным банкиром. Его рубашка была слегка забрызгана кровью. Рамси, работающий на японскую инвестиционную компанию, проживал в соседней квартире и вместе со своим приятелем Барри Уайтом пытался присоединиться к вечеринке, после того как услышал громкую музыку.

Драка предположительно развязалась, когда друг Жукова 27-летний Артем Дашко, владелец квартиры, попытался убедить их отдать ему пиво и уйти. Милн сказал в Уголовном суде присяжных Саутварка: "Дашко без предупреждений ударил Рамси по голове. У него пошла кровь, а Дашко продолжал слегка избивать его".

"Жуков вмешался, чтобы прекратить драку, и попытался остановить Дашко. Это продолжалось недолго, и вскоре Жуков начал избивать Рамси. Они продолжали его избивать даже после того, как он упал на землю". Денис Вирин, 23 лет, который был вместе с Жуковым и Дашко, тоже бросился на Рамси, как стало известно в суде. Ему не было предъявлено обвинений. Рамси потерял сознание, а потом, придя в себя, поднялся на ноги и вышел из здания. Его приятель позвонил в полицию, и троих мужчин ни за что арестовали.

Инцидент произошел в июле прошлого года. Когда полиция арестовала Дашко и Жукова, оба были пьяны и имели царапины на руках, однако сын вице-премьера заявил, что действовал в рамках самообороны. Он сказал, что драка развязалась между Дашко и Рамси и он пытался их разнять, но потерял контроль над собой и ударил Рамси, когда тот начал вести себя агрессивно. Дашко, Жуков и Вирин в тот вечер пили пиво и водку с 19:30 и слушали традиционную русскую музыку.

Жуков, проживающий в Западном Хэмпстеде, отрицает обвинение в противозаконном нападении на Рамси и в нанесении телесных повреждений. Дашко из Ислингтона признал вину и ожидает приговора. 26-летний Рамси сказал присяжным, что думал, что на него напали "серьезные преступники, наркодилеры или контрабандисты". Он сказал, что перед инцидентом выпил пять пинт пива и полбутылки вина.

Слушание продолжается. Мы надеемся на непредвзятое решение.



Рейтинг@Mail.ru