Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 

Комментарии (10): Сначала новые  |  Сначала старые

Владимир Николаевич Злоботочкин10.04.2007 21:59

А кто такой вуглускр? в смысле Золгадр ?


гот (тень Firstonx )10.04.2007 20:50

Ай-яй-яй, sorenta!
Ты же филолог, что за выражения?
Сказала бы просто.ПИСЮ ПОКУРИТЬ НЕ ЖЕЛАЕШЬ?;-)


sorenta10.04.2007 08:08

Щаз, как дам молотком по голове !
Ты, справки выдавай, а суждений своих тебе - иметь не положено.
Доумничаешься, смотри мне :)))


sorenta10.04.2007 07:11

Прекратите извращать оригинальное значение слова "пиндос". Пиндосы - это тупые чурки, но не все чурки тупые, так что это слово относится только к тупым, необразованым людям. Нефик американцев пиндосами называть, в России пиндосов еще больше. Не злите меня, суки :))


для тех, кто любит Питер10.04.2007 06:58

http://www.freedownloadscenter.com/Reviews/r3653.html


гринго10.04.2007 06:34

Владимир Николаевич а вам не тяжело нести на себе ХУЙ, который давно на тебя "положили" пиндосы?;-)


Точк 10.04.2007 04:32

Да здравствует Мухаммад Бакер Золгадр и Владимир Владимирович Путин положившие %у^ на пиндосов!


Алия Самигуллина, Александра Зайцева10.04.2007 04:28

Москву тайно посетил генерал иранского Корпуса стражей исламской революции Мухаммад Бакер Золгадр. Генерал включен Совбезом ООН в список лиц, которым ограничен въезд на территории стран, принявших последнюю антииранскую резолюцию. Россия признала факт визита, но уверяет, что ничего предосудительного не сделала.



Влиятельный иранский военачальник, генерал Корпуса стражей исламской революции и замминистра внутренних дел, Мухаммад Бакер Золгадр, как выяснилось, в понедельник завершил пятидневный неанонсированный визит в Москву. О том, что чиновнику, включенному в список лиц, которым СБ ООН ограничивает свободу передвижения, удалось посетить Москву без каких-либо проблем, рассказал сам генерал по возвращении в Тегеран.
Для Золгадра сенсационное заявление о визите в Россию было пиар-ходом: он показал, что санкции ООН против Ирана ничего не решают. Для России же откровения иранского военного стали испытанием, а в перспективе большим уроном. Полдня российские официальные лица отказывались говорить об иранском госте и лишь к вечеру признали, что визит имел место.
........................
Министерство иностранных дел думало над своим ответом весь день. К вечеру оно все же подтвердило, что Золгадр во главе иранской делегации находился в Москве с 4 по 8 апреля.

В ходе переговоров обсуждалась проблематика охраны сухопутных и морских участков государственных границ. Эта тема представляет для России значительный интерес, в особенности с учетом важности, которая придается на региональном и международном уровнях борьбе с трансграничной преступностью, в том числе терроризмом и наркотрафиком, говорится в заявлении официального представителя МИД Михаила Камынина, размещенном на сайте ведомства.

Боязливость российских ведомств легко объясняется тем, кто такой генерал Золгадр. Это достаточно весомый фигурант военного ведомства Ирана и элитной части вооруженных сил Ирана, так называемого Корпуса стражей исламской революции. Он один из тех военачальников, кто широко осведомлен о планах генерального штаба вооруженных сил Ирана, и человек, который действительно может поделиться с Россией последней информацией о возможном военном конфликте, который, по мнению иранцев, будет навязан Ирану самое позднее летом этого года, рассказал Газете.Ru генеральный директор Центра изучения современного Ирана Раджаб Сафаров.
Пустив иранца в Москву, Россия если не буквой, то духом нарушила резолюцию СБ ООН.

Формально Россия ссылается на то, что выполнила все обязательства перед мировым сообществом. В соответствии с данным положением МИД России заблаговременно информировал Санкционный комитет СБ ООН о визите в Россию Золгадра, фигурирующего в Санкционном списке, заверил Камынин. Такой механизм действительно предусмотрен в случаях международных поездок подлежащих санкциям лиц. В связи с этим, как считает директор информационного центра ООН в Москве Александр Горелик, Россия юридически вряд ли поплатится за свое гостеприимство. Если российские представители в этом комитете говорили, что такое-то лицо прибывает в Россию, то может и не быть большего конфуза, потому как он приезжал в рамках деятельности, не связанной с ядерными программами, пояснил он Газете.Ru. Резолюции чуть более двух недель, и вся процедура сейчас проходит апробирование. При тех особенностях, как функционирует бюрократии не только в России, но и во всем мире, это могла быть простая несогласованность. А если так, комитет мог бы Россию мягко пожурить, и такой вариант развития событий не является криминальным, пояснил эксперт.

Никакие санкции со стороны ООН по отношению к России не будут приняты, и даже попытки принять такие санкции не будут предприниматься Советом безопасности. Пожурить могут, могут высказать недовольство в самых резких тонах, мол, как же так, вы голосовали за резолюцию и принимаете такого человека из черного списка, уверен Сафаров. Эксперт добавил, что на дальнейшие меры никто не решится, потому что Россия все-таки совсем другая величина, и я не представляю, чтобы Франция, Великобритания и тем более Китай высказали свое особое недовольство.

Тем не менее, полагает эксперт, решением принять человека из черного списка Москва, которая больше всех выступала против жесткой резолюции, продемонстрировала отношение к этому документу. Это говорит де-факто, что Россия не приветствует решение Совбеза ООН о полной изоляции Ирана, уверен Сафаров. Все эксперты сходятся на том, что поездка Золгадра вызовет недовольство Вашингтона и станет предметом обсуждения на российско-американском уровне.


макс10.04.2007 01:50

За базар ответишь Боря?


Боря Моисеев10.04.2007 00:28

Пааачему ж безответной!?Режиссер, я могу ответить, милый!
Жду!



Рейтинг@Mail.ru